ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важное объявление!

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

И ЧЁ С НИМ ДЕЛАТЬ?
Да расстрелять его нафиг!

33% - 2
Пусть сваливает в свою тайгу, давайте изберём модератор

0% - 0
Устраиваем массовые беспорядки, засираем все темы!

0% - 0
Да плевать...

16% - 1
Он хороший! Войдите в его ситуацию!

50% - 3
Голосов: 6

1

Итак , уважаемые. В силу определённых причин произошёл конфликт. В данной ситуации я понял, что т.к. все тут убер демократичны, а я оказывается тиран и диктатор, то все будут за Волка. Поэтому, принимая во внимание уровень своего мудачества, я поставил вопрос именно так.
Но! Чуть позже я вам кое-что поведую...

+1

2

Тирания-это хорошо! Я сам Царь!

+1

3

http://s7.uploads.ru/t/L1APi.jpg
01010101010100101110110101

0

4

Я имел ввиду че с персонажем делать опрос...

+1

5

Я поставил вопрос по иному. Я через пол часа кое-что здесь вам поведаю. А по персу я уже всё решил и выскажу позже.

+2

6

osfbf

+2

7

Ребят суть в том, что я и так здесь очень демократичен. Ребят я и так к вам всем по доброму и многое разрешаю. И персонажи-то не самые прям бэковые, и Волку позволил юзать и впихнуть Науду, и кэпу наплодить персов и напридумывать ксеносов и общаюсь с вами на равных и собрал всех.
Волк рассказывает как он там перестарался, напрягся и в инете нашёл словарь тау( который буквально сразу в статье на нашей ваха вики), ладно, придумал очередную пафос стори. Вставать ему надо было, всё понимаю, но он сам это решил написать, я не заставлял. Товарищи а как же я? Я пишу тоже ночью, вон сколько всего я настрочил, мне тоже и с утра надо, у меня и девушка есть и дела, долг, но этого никто не замечает видно

+2

8

Понятно...

+2

9

Я тоже лажу по кодексам, при чём в основном бумажным, откуда не скопируешь, ищу!

+2

10

Ну я знаю, ты много тут всё делаешь

+2

11

Ребят, по поводу демократии: я это всё запилил, регулирую и активно пилю, балансю. Я имею права, я тут главный и рулю!  Это ваха!!! Тут демократия только у ушастых! Я вам поведую о обычном админе.

+2

12

Тут не должно быть демократии...

+2

13

Скажи это Волку!

+2

14

Странно, вроде он яутжа, а у них демократии даже нет...

+2

15

эмм... в чём проблема ?

+2

16

Все норм уже

+2

17

Есть вообще-то.

+1

18

Ну, подобие... Но тем не менее это лучше, чем на Терре и в Империи Тау.

+1

19

В Око решил отправиться?

+2

20

Нахуя?

+2

21

Ну а где может быть лучше, чем у тау или Ымпериуме? Ну ещё в Камморагге.

+1

22

Волк, прочитай 30 страницу в баре...

+3

23

Что случилось?

+1

24

Да уже ничего.

0

25

Что за шум,а  драки нет?

+1

26

Уже, как я понял, давно всё замялось. Я пожалуй закрою тему чтобы остальные также не думали что что-то твориться.:)

+1

27

Когда проголосовал "Расстрелять"...

+1