ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Капитан 3-ей роты Ультрамаринов-Аркадиус.


Капитан 3-ей роты Ультрамаринов-Аркадиус.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Аркадиус.
2. Люди;Ультрамарин.
3. Индивидуальный силовой доспех
Громовой молот
Болт-пистолет
5 фраг-гранат, 5 мельта-бомб
4.Герой Империума, защитивший от масштабного нападения тёмных эльдар целую систему. Ещё проходя испытания поразил всех своей силой. Спокоен, но в праведном гневе ничто не может его остановить, ненавидит всех эльдар за убийство своего родного брата. Полностью предан Империуму.
5.Отличный боец в рукопашной, шикарный стратег, привыкший жестоко разбивать противников, никогда не совершает удар милосердия против эльдар. Ненавидит решения других командующих, основанные на их чувствах, а не не на разумном выборе.
WS10 BS10 S8 T8 W3 I8 Sv3+
6. 2
7. основной.
8. 1

+4

2

Поздравляю со вступлением в ряды. У нас уже кэп 2 роты есть, скоро весь набор соберём.

+3

3

Я изначально 2-ой писал,но в процессе заметил,что прошлый ещё жив.

+4

4

Хм...Синих всё больше и больше, но история прикольная

+2

5

Ну я поздравляю тебя, а как ты сюда попал?

+3

6

в комментах под видео Star plus

+4

7

Я скидовал или Шас'Вре Дал'итх Монт'ау?

+3

8

По всем вопросам во флуд1.

+3

9

ты

+4

10

Что я?

+3

11

О, прикольно)) Ну спасибо что пришёл) Пошли в бар, там пообщаемся, расскажешь о себе что-нибудь, и да за мой счёт всё будет, в честь твоего прихода)

+3

12

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

По всем вопросам во флуд1.

хорошо

+3

13

Silent King написал(а):

О, прикольно)) Ну спасибо что пришёл) Пошли в бар, там пообщаемся, расскажешь о себе что-нибудь, и да за мой счёт всё будет, в честь твоего прихода)

уже выехал

+2

14

КАКОГО ХУЯ, ПОЙДУ В ОЧКО УЖАСА И УБЬЮСЬ...

+4

15

Чувак, у тебя все в ордене-родные братья...

+3

16

Моя ситуация была хуже... ушемил мою заниженную самооценку совсем...

+3

17

Вообще-то нет, это был сарказм, я просто спародировал тебя :D

+3

18

+ Кэп, я к эльдарке 2 доп.персов написал.

+2

19

Кстати, ты не забывай, что я как-то раз хотел выпилится, не тебе о заниженной самооценки говорить.

+2

20

Кстати, космодесантники-не люди.

+2

21

Я знаю. Я просто говорю. Я ПСИХОПАТ , ПАРАНОИК И КРОВОЖАДНЫЙ МАНЬЯК!!! ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ЕЩЁ ХОТИТЕ!!?
... ржёт и рычит.

+3

22

Так, у меня у одного в официальной биографии нихуя нет? На ютубе разве что... бегу это дело чинить.

+3

23

Стоп, чё за могильник? Обана, это же................................

+3

24

Там хороним темы.

+2

25

А вообще..
ТАМ ТАМ ТАААААМ!!!!

+2

26

Это...как то....неправильно...СТОП! То есть ты туда же и моих персов(любых) можешь засунуть? Где там мой костюм Ленина :D

+2

27

Здаров Гримлок

+2

28

Привет. С Дрождеством!

+3

29

Гимлок, как тебе мой новый статус?

+2

30

Он у меня, ибо это мой костюм.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Капитан 3-ей роты Ультрамаринов-Аркадиус.