ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Проблемы кампеина.


Проблемы кампеина.

Сообщений 91 страница 95 из 95

Опрос

Ваше мнение?
Кампеин нужно приостановить, что-бы все остыли.

20% - 1
Кампеин нужно продолжить, иначе всё заглохнет.

80% - 4
Голосов: 5

1

Вот так вот вышло, что Монт разосрался с Кордей по поводу упизделова демонов и всё зашло слишком далеко.
Монт перестаёт быть ГМом раньше времени. Кордя не хочет ничего писать. Я тем временем пишу свой ненужный рассказ.
Хули делаем? Работаем из под палки или отдыхаем на время?

+1

91

Кордассис написал(а):

>Ну и мне вчера всю ЛС ВК завалил Кордя, как я тут все "зарсрал Веймор".<

Завалил всю личку?

Да.

0

92

Нет.

0

93

И это тоже перенесите* указательный палец смотрит на вверх *

0

94

Саня Альфарий Кот написал(а):

Но ведь обломки не весят)) Они-то двигаться. В данном случаи "зависать" вообще нету смысла-только себе во вред. Ну и вот читая вчера в поезде Преторианца(до половины осилил!) я не нашёл момента, где звездалет "висят над точкой". Нормально пишет ся "находиться на орбите". Ну и товарищи, что такого я тут написал-то? Ну да, внезапно я упамянул что у корабля имеется кориолисово ускорение. И что тут такого? Мы же на орбиту вышли.
Почему вы сразу так возбудились))
Вы по моему досконально механику БфГ поставили знак торжество с  беком.
Ну и мне вчера всю ЛС ВК завалил Кордя, как я тут все "зарсрал Веймор". Так что, в третий раз-это для атмосферного наполнения поста.

А я не про обломки говорил, сам посмотри на мой первий пост, я говорил лишь про такую возможность кораблей в вахе и все. Это скорее уточнение нежели оспаривание твоего письма в посте. Обично я в таких ситуациях говорю, "Если ти меня не понимаешь, это твои проблеми" (да, да, это мудаческий довод, но я такой, что делать? Ртрз живет с этим и ему норм.) но ми с тобой в хороших отношениях и я скажу, извини что я виразился так что ти не понял. Кто би что не говорил, а человек сам по себе существо субъектива и предвзятости, нельзя бить объективним во всем и если ти перед кем-то ти можешь показать свою гниль, с кем-то этого делать нельзя, потому что, хер с ним с репутацией, а вот хорошие отношения с человеком это то немногое что отделяет от совсем дна маргинальности и сволочизма в современном мире. Но это опять демагогия, я уже все сказал и остальное чисто потому что я не могу остановится в письме, так что на этом все.)

+2

95

Рома "Резак" написал(а):

А я не про обломки говорил, сам посмотри на мой первий пост, я говорил лишь про такую возможность кораблей в вахе и все. Это скорее уточнение нежели оспаривание твоего письма в посте. Обично я в таких ситуациях говорю, "Если ти меня не понимаешь, это твои проблеми" (да, да, это мудаческий довод, но я такой, что делать? Ртрз живет с этим и ему норм.) но ми с тобой в хороших отношениях и я скажу, извини что я виразился так что ти не понял. Кто би что не говорил, а человек сам по себе существо субъектива и предвзятости, нельзя бить объективним во всем и если ти перед кем-то ти можешь показать свою гниль, с кем-то этого делать нельзя, потому что, хер с ним с репутацией, а вот хорошие отношения с человеком это то немногое что отделяет от совсем дна маргинальности и сволочизма в современном мире. Но это опять демагогия, я уже все сказал и остальное чисто потому что я не могу остановится в письме, так что на этом все.)

Хорошо.

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Проблемы кампеина.