ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Проблемы кампеина.


Проблемы кампеина.

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

Ваше мнение?
Кампеин нужно приостановить, что-бы все остыли.

20% - 1
Кампеин нужно продолжить, иначе всё заглохнет.

80% - 4
Голосов: 5

1

Вот так вот вышло, что Монт разосрался с Кордей по поводу упизделова демонов и всё зашло слишком далеко.
Монт перестаёт быть ГМом раньше времени. Кордя не хочет ничего писать. Я тем временем пишу свой ненужный рассказ.
Хули делаем? Работаем из под палки или отдыхаем на время?

+1

2

Причина того что у нас все через жопу и стидно опять кому? Альвасу, опять все обсудили без него, я даж виноватим перед ним себя ощущаю.

+2

3

И того. Если кампейн остановится и умрёт, то пусть это будет целиком и полностью на совести Ротерза.
Я могу лишь по мелочи накидать остатки фактов по кампейну и пусть кто хочет это допилит. Я ГМ-ство изначально перекинул хотя бы на половину на Ротерза, но он в данном плане, кроме первого о поста не сделал НИЧЕГО для кампейна. Перекинул я остальное ГМ-ство на Ротерза с прошлой пятницы.
Я лишь доводил ивент. Всё. И да. Итог ивента знали все. Альфас, Резак, Кордя, я всем прямо говорил, там и участие Корди с учётом его начальных дуростей было вторичным.
Отдых на время. Ох как охуенно отдыхаем, ох как все заняты творчеством, что хуярят из последних сил)) мммм.

+1

4

Уставший написал(а):

И того. Если кампейн остановится и умрёт, то пусть это будет целиком и полностью на совести Ротерза.
Я могу лишь по мелочи накидать остатки фактов по кампейну и пусть кто хочет это допилит. Я ГМ-ство изначально перекинул хотя бы на половину на Ротерза, но он в данном плане, кроме первого о поста не сделал НИЧЕГО для кампейна. Перекинул я остальное ГМ-ство на Ротерза с прошлой пятницы.
Я лишь доводил ивент. Всё. И да. Итог ивента знали все. Альфас, Резак, Кордя, я всем прямо говорил, там и участие Корди с учётом его начальных дуростей было вторичным.
Отдых на время. Ох как охуенно отдыхаем, ох как все заняты творчеством, что хуярят из последних сил)) мммм.

Я хочу приостановить кампейн, что-бы вы все разобрались в отношениях и не устраивали гадюшник прямо посреди РП постов.

+1

5

Roterz написал(а):

Я хочу приостановить кампейн, что-бы вы все разобрались в отношениях и не устраивали гадюшник прямо посреди РП постов.

Старие срачи уладить не получается, лишь замять, потому в любой момент они могут вспихнуть вновь, накладиваясь на новие конвликти, замкнутий круг. Все против всех, каждий сам за себя, остальное лишь временний вибор союзников против общего врага с перспективой потом поссориться и друг с другом. Почти политика епать.

+2

6

Roterz написал(а):

Я хочу приостановить кампейн, что-бы вы все разобрались в отношениях и не устраивали гадюшник прямо посреди РП постов.

Как будто без него мало поводов))

+1

7

В чём там разбираться?

+2

8

Считаю, что кампейн нужно продолжить. Медленно, не спеша, шаг за шагом.

Roterz написал(а):

Я тем временем пишу свой ненужный рассказ.

Не ты один. У меня тоже пишется рассказ, который действительно кроме Миши никто не читает(ну и Резака) - и даже наверное к лучшему. А ещё линия сюжетная в Баре висит. Просто делать постепенно.

+3

9

Саня Альфарий Кот написал(а):

Считаю, что кампейн нужно продолжить. Медленно, не спеша, шаг за шагом..

Ну значит так и будет. Голосование предложил Резак, начал я, ну вот и закончим.

Отредактировано Roterz (2021-02-28 14:37:56)

+2

10

Уставший написал(а):

И того. Если кампейн остановится и умрёт, то пусть это будет целиком и полностью на совести Ротерза.
Я могу лишь по мелочи накидать остатки фактов по кампейну и пусть кто хочет это допилит. Я ГМ-ство изначально перекинул хотя бы на половину на Ротерза, но он в данном плане, кроме первого о поста не сделал НИЧЕГО для кампейна. Перекинул я остальное ГМ-ство на Ротерза с прошлой пятницы.
Я лишь доводил ивент. Всё. И да. Итог ивента знали все. Альфас, Резак, Кордя, я всем прямо говорил, там и участие Корди с учётом его начальных дуростей было вторичным.
Отдых на время. Ох как охуенно отдыхаем, ох как все заняты творчеством, что хуярят из последних сил)) мммм.

О как, запели про то "как было".
Ну тогда спрашивается - а нахуй мне было соглашаться на сражением с твоим "мобом"?  Ещё раз решил всех обоссать и показать своё самоутверждение?
А ?

0

11

Кордассис написал(а):

О как, запели про то "как было".
Ну тогда спрашивается - а нахуй мне было соглашаться на сражением с твоим "мобом"?  Ещё раз решил всех обоссать и показать своё самоутверждение?
А ?

Эт к тебе вопрос, нахуй ти тогда соглашался-то, гордец ти наш?

+1

12

Кордассис написал(а):

О как, запели про то "как было".
Ну тогда спрашивается - а нахуй мне было соглашаться на сражением с твоим "мобом"?  Ещё раз решил всех обоссать и показать своё самоутверждение?
А ?

Кого всех? Обоссать? За счёт чего я самоутвердился? Тебя изначально там не стояло. И просто предложил немного помахаться тебе с боссом перед завершением ивента, ибо вы писали наизжопно и интереса не выражали.

+1

13

По поводу того, что вас было и вашего. Скажу так, Кордя обижен тем, что его заманили избивать босса и втоптали в грязь его перса(хотя честно, о Аргел у очень досталось тогда мне бы тоже было обидно, тут я понимаю). По его словам, когда он мне написал в ВК, случилось то что Миша предложил "убит Дахака, что бы прокачать Аргела". И скинул скрин переписки, в котором идёт спор по этому поводу.
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t659719.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t336740.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t71950.jpg
Кордя(ВК)"Как я сам помню - он меня заманивал тем

Что я его убью и апну перса
А теперь выходит - меня ломают и побеждает он.

Ну заебись

Ну вот нехуй было ему такое говорить

Сыграл на моей заинтересованности в увеличении сил моего перса

А если прямо - видимо на ЖАДНОСТИ

И я как дурак на это поддался и все думал о той предстоящей драки и трофеи

Кто его блять за язык тянул такое пиздеть"
Миша же сказал, что он заранее всем обговаривал, что уюьет его сам(ну, мне он говорил, и не раз, что в конце убьет демона ОН. Из-за этого я даже не вмешивалс в сюжет в начале, потому что мы решили, что я не нужен и лучше свои займусь и поэтому в драке был только 1 перс).
Ну и вот что мне сказал, когда по этому поводу я спосил.
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t188408.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t537985.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t333421.jpg
Скажу так, по поводу Хойки- тут винить кКордю и ставить это главную ввину я читаю не справедливо. По всяким причинам может быть, плюс он мне написал,что не стал играть так-как был не в настроении и очень зол. Таки. товарищи, я считаю, что тут он был в праве. Однако,  мне не хватает информации: я так и не понял конкретно что было в начале, когда вы обговаривали само вступление Аргела сюжет(и тот самый момент- может ли он убить босса или нет).
Если позиция Корди верна и таки было дано обещание, то это действительно выглядило не красиво: если ему сказали и общеали, что он МОЖЕТ уюить босса в качестве приза, а потом отменить это- то не по тварищески это. Ну и все таки.с Аргелом поступили слишком жёстко- он чисто на сюжетном щите держался.
ОДНАКО за время отыгрыша сюжета я не помню,что  бы Монтау что-то умалчивал о планах. Он мне лично в ЛС писал несколько раз во время отыгрыша, что убить должен ВР. И считаю, что если так и задумывалосьи что он это говорил, то он в абсолютном праве продвигать эту линию. Если он ЗАДУМАЛ так и СООБЩИЛ окружающем что концовка была такова,то заставлять его делать иначе ,на мой взгляд, не справедлив- это все таки кампейн Миши, и он все таки главный и в праве решать, как  должен идти сюжет и в какую сторону, как ГМ. Тянуть на себя одеяло с "выбиванием фрагов" в таком случаи- я осуждаю.
На мой взгляд, вы скорее всего не так друг-друга(пока что).  Давайте подробнее изложите здесь то, что у вас произошло и попытаемся разрулить ситуацию. возможно подправим сюжет, что бы Аргел был не таким покалеченным,какм он сейчас после боя(ему ещё миссию выполнять)!)))

P.s. В замечание Корди от меня: честно, сказать что твое поведение в РП и в общение я ы не назвал идиальным, так как в переписке Миша сказал что ты упрям и не готов идти на уступки. И здесь я соглсаен. От тебя часто не добьешся не уступок, не коткретного ответа. Например случай вчера вечером, когда на вопрос о Сиргиле, ты не тсал отвечать на конкретный вопрос по РП, хотя интрига в данном вопросе она бессмыслена- демоны видят,кто перед ним из их сородичей и к какому богу они служат(исключение- Перевертыш,но Сиргил явно не он). Ну как мне понять, как моему Шак'аллу реагировать на него? Кроме как додумвать самому, высасывая из пальца.
Я считаю, что это было не красиво и не уместно. Ну и, у тебя самого часто маньякальное желание убить и покалечить сужих персов, что случай с бомбой(которая была совершенно не логичной), что старый случай с Бестией в тюрьме, когда ты просто ворвался в мой сюжет просто чисто, что бы просто искалечить персонажа. Ну не красиво это. Тебе ведь было не приятно, что твоего одержимого покалечили, но ты сам подобным не редко грешил. Даже нарушая сюжетную логику, пожалуйста, прими это к сведенью и не делай так больше.

В тексте много ошибок, уж извините. Если что-то не понятно- поясню

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-02-28 15:54:26)

+2

14

Саня Альфарий Кот написал(а):

По поводу того, что вас было и вашего. Скажу так, Кордя обижен тем, что его заманили избивать босса и втоптали в грязь его перса(хотя честно, о Аргел у очень досталось тогда мне бы тоже было обидно, тут я понимаю). По его словам, когда он мне написал в ВК, случилось то что Миша предложил "убит Дахака, что бы прокачать Аргела". И скинул скрин переписки, в котором идёт спор по этому поводу.

Кордя(ВК)"Как я сам помню - он меня заманивал тем

Что я его убью и апну перса
А теперь выходит - меня ломают и побеждает он.

Ну заебись

Ну вот нехуй было ему такое говорить

Сыграл на моей заинтересованности в увеличении сил моего перса

А если прямо - видимо на ЖАДНОСТИ

И я как дурак на это поддался и все думал о той предстоящей драки и трофеи

Кто его блять за язык тянул такое пиздеть"
Миша же сказал, что он заранее всем обговаривал, что уюьет его сам(ну, мне он говорил, и не раз, что в конце убьет демона ОН. Из-за этого я даже не вмешивалс в сюжет в начале, потому что мы решили, что я не нужен и лучше свои займусь и поэтому в драке был только 1 перс).
Ну и вот что мне сказал, когда по этому поводу я спосил.

Скажу так, по поводу Хойки- тут винить кКордю и ставить это главную ввину я читаю не справедливо. По всяким причинам может быть, плюс он мне написал,что не стал играть так-как был не в настроении и очень зол. Таки. товарищи, я считаю, что тут он был в праве. Однако,  мне не хватает информации: я так и не понял конкретно что было в начале, когда вы обговаривали само вступление Аргела сюжет(и тот самый момент- может ли он убить босса или нет).
Если позиция Корди верна и таки было дано обещание, то это действительно выглядило не красиво: если ему сказали и общеали, что он МОЖЕТ уюить босса в качестве приза, а потом отменить это- то не по тварищески это. Ну и все таки.с Аргелом поступили слишком жёстко- он чисто на сюжетном щите держался.
ОДНАКО за время отыгрыша сюжета я не помню,что  бы Монтау что-то умалчивал о планах. Он мне лично в ЛС писал несколько раз во время отыгрыша, что убить должен ВР. И считаю, что если так и задумывалосьи что он это говорил, то он в абсолютном праве продвигать эту линию. Если он ЗАДУМАЛ так и СООБЩИЛ окружающем что концовка была такова,то заставлять его делать иначе ,на мой взгляд, не справедлив- это все таки кампейн Миши, и он все таки главный и в праве решать, как  должен идти сюжет и в какую сторону, как ГМ. Тянуть на себя одеяло с "выбиванием фрагов" в таком случаи- я осуждаю.
На мой взгляд, вы скорее всего не так друг-друга(пока что).  Давайте подробнее изложите здесь то, что у вас произошло и попытаемся разрулить ситуацию. возможно подправим сюжет, что бы Аргел был не таким покалеченным,какм он сейчас после боя(ему ещё миссию выполнять)!)))

P.s. В замечание Корди от меня: честно, сказать что твое поведение в РП и в общение я ы не назвал идиальным, так как в переписке Миша сказал что ты упрям и не готов идти на уступки. И здесь я соглсаен. От тебя часто не добьешся не уступок, не коткретного ответа. Например случай вчера вечером, когда на вопрос о Сиргиле, ты не тсал отвечать на конкретный вопрос по РП, хотя интрига в данном вопросе она бессмыслена- демоны видят,кто перед ним из их сородичей и к какому богу они служат(исключение- Перевертыш,но Сиргил явно не он). Ну как мне понять, как моему Шак'аллу реагировать на него? Кроме как додумвать самому, высасывая из пальца.
Я считаю, что это было не красиво и не уместно. Ну и, у тебя самого часто маньякальное желание убить и покалечить сужих персов, что случай с бомбой(которая была совершенно не логичной), что старый случай с Бестией в тюрьме, когда ты просто ворвался в мой сюжет просто чисто, что бы просто искалечить персонажа. Ну не красиво это. Тебе ведь было не приятно, что твоего одержимого покалечили, но ты сам подобным не редко грешил. Даже нарушая сюжетную логику, пожалуйста, прими это к сведенью и не делай так больше.

В тексте много ошибок, уж извините. Если что-то не понятно- поясню

Отредактировано Саня Альфарий Кот (Сегодня 19:54:26)

А знаешь почему нихуя не понятно? Потому что Кондр ебучий мудень, где полная переписка-то? Нихуя не понятно блять, скинул би переписку от и до, тогда вообще никаких вопросов би не било.

+2

15

Рома "Резак" написал(а):

Нихуя не понятно блять, скинул би переписку от и до, тогда вообще никаких вопросов би не било.

Видать мой посыл не поняли, но я этого и хочу.

+1

16

Я так и не научился излагать свои мысли ясно

+1

17

Ну типа, это бля махание после драки написано, кто-то из них, конкретно кто-то из них, в данном плане полний уебан. Ни один, ни второй это не признает. Вактов кроме переписки уже после собития нет, что делать? Ничего, никаких проблем би не било, если Мишаня банально не научился у меня тайни скривать. А да, Кондр все еще гей, потому что он такой по природе и этого не исправишь, как би он не старался виглядить овечкой. Я готов предположить что в данной ситуации опять все мудаки, но то что внезапно Кондр чист, не поверю. Это било один раз и то только потому что я не смог во время остановится и начал его гнобить, за дело, но я перегнул палку и за это даже извинялся. Больше такого не било никогда, Кондр обично тупой мудень которий творит хуйню почти всегда без причини. Скажите что я с предубеждением отношусь? Это правда, но он сам это на себя навел. У меня все.

0

18

Альфас написал(а):

момент- может ли он убить босса или нет).
Если позиция Корди верна и таки было дано обещание, то это действительно выглядило не красиво: если ему сказали и общеали, что он МОЖЕТ уюить босса в качестве приза, а потом отменить это- то не по тварищески это.

Я НЕ обещал. Я сказал лишь о возможности одного демона сожрать другого и об апе за счёт этого. Ни гарантий, что Кордя может это, ни обещаний, ни разрешений. И я говорил об этом Корде только один единственный раз, не более. И если бы Кордя не был дохуя наглым и жадным и по доброму попросил бы в тот день, я бы с вероятностью 80% подумал, подумал и мб согласился бы, если бы мы нормально это обкумекали, как обставить.

0

19

Уставший написал(а):

Я НЕ обещал. Я сказал лишь о возможности одного демона сожрать другого и об апе за счёт этого. Ни гарантий, что Кордя может это, ни обещаний, ни разрешений. И я говорил об этом Корде только один единственный раз, не более. И если бы Кордя не был дохуя наглым и жадным и по доброму попросил бы в тот день, я бы с вероятностью 80% подумал, подумал и мб согласился бы, если бы мы нормально это обкумекали, как обставить.

Ну, получилось не красиво-все таки как не крути: Кордя на это и рассчитывал. В его глазах: ему обещали, его перс получал раны и увечья, и тут же отобрали возможность, отобрав "победу" . Но Корде бы да, надо бы быть по вежлевее- тут я не спорю.
Кордь, не обижайся, но ты не редко ведёшь иногда нагло и вызывающе. Что может так тригернуть людей.

+1

20

Саня Альфарий Кот написал(а):

Ну, получилось не красиво-все таки как не крути: Кордя на это и рассчитывал. В его глазах: ему обещали, его перс получал раны и увечья, и тут же отобрали возможность, отобрав "победу" . Но Корде бы да, надо бы быть по вежлевее- тут я не спорю.
Кордь, не обижайся, но ты не редко ведёшь иногда нагло и вызывающе. Что может так тригернуть людей.

Обещали возможность* и он решил ею воспользоваться. Но перед финишом ему просто перечеркнули её.

+1

21

Уставший написал(а):

Я НЕ обещал. Я сказал лишь о возможности одного демона сожрать другого и об апе за счёт этого. Ни гарантий, что Кордя может это, ни обещаний, ни разрешений. И я говорил об этом Корде только один единственный раз, не более. И если бы Кордя не был дохуя наглым и жадным и по доброму попросил бы в тот день, я бы с вероятностью 80% подумал, подумал и мб согласился бы, если бы мы нормально это обкумекали, как обставить.

Да пошёл ты блять .
Ты мне вообще ничего не говорил, что твой мудень сольет демона. Я блять об этом от тебя узнаю только когда уже во всю идет махач.
С тобой пидором нельзя по доброму как я вижу - ты обидчивый хуй, который ни к селу ни к городу начал мне затирать охуительные истории из того " как бедного Шас лу гнобил Ртерз во время писанины про гаргулью " и потом не как гром средь ясного неба не начал мне припоминать ХОИ.
Я и согласился на махач только ради награды . И я блять должен был с тобой об этом покумекать?! Ну да, надо было это из тебя блять и выбивать.

0

22

А то что ты там блять говорил Альфасу -меня не ебет.
ТЫ МНЕ , ДЕБИЛ СИНЕКОЖИЙ,  НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ ДО БИТВЫ КАК ВСЁ БУДЕТ.

0

23

Саня Альфарий Кот написал(а):

Обещали возможность* и он решил ею воспользоваться. Но перед финишом ему просто перечеркнули её.

Да, я не зная всей картини на этом настоял и беру на себя ответственность за это, как би, если кто не помнит у меня эльдарок там покалечило и как я уже говорил до этого, если Ксанд ладно уж, но до нее как би Аргента била, которая при желании этого поззеста у Кондри может на колбасу пустить, по статам так точно и тип, ее прибило где-то... ударов с 2-ух? Мне это подалось как обично "он этого хочет, хотя результат всем известен" и зная что хотелки Кондри это бля пиздец и садомия, не в первий раз, но тупо хотелки в хойке самий яркий пример, когда он ливнул из катки просто потому что за бриташку ему не дали колонии оставить, колонии которие он должен бил потерять по "сюжету" чтоби ми смогли играть толпой. Типа, картина понятна, его хотелки на первом месте, собственно зная и помня это вот все, я думаю вообще любой на моем месте слал би его нахуй как только мог ибо что-что, а охуеть Кондря умеет всегда.

+1

24

>когда он ливнул из катки просто потому что за бриташку ему не дали колонии оставить, колонии которие он должен бил потерять по "сюжету" чтоби ми смогли играть толпой.<
Ты блять че? Щас серьезно гонишь?

+1

25

Кордассис написал(а):

>когда он ливнул из катки просто потому что за бриташку ему не дали колонии оставить, колонии которие он должен бил потерять по "сюжету" чтоби ми смогли играть толпой.<
Ты блять че? Щас серьезно гонишь?

Нет блять, память подводит, доебиваться до Ртрза как било правдивее не буду, но лучше уж так, чем бля писать о том что ти больший мудак чем я описал.

+1

26

Рома "Резак" написал(а):

Нет блять, память подводит, доебиваться до Ртрза как било правдивее не буду, но лучше уж так, чем бля писать о том что ти больший мудак чем я описал.

Нихуя не так. Это лож.

0

27

Не сбивайте меня с мисли, она в том что: "Где полная переписка?" Если сохранили, виваливайте сюда, дебати с вами это самое тупое что можно сейчас делать.

+1

28

Так, я тут немного оклемался после головной боли, обошлось без таблеток.
В целом мне скорее нравится как разрешается конфликт, (а ещё я сегодня заработал денег прилично и даже не со своей мамки) особенно позиция Альфаса, вот это примерный внимательный советский гражданин.
Кордя по привычке получает (пизды) за излишнюю агрессию на переговорах. Резак получает (ататай) за излишнюю предвзятость ко всему на свете, больно старый грех. Ну и Монт не идеален, из-за его безграничной любви шушукаться по Личкам, после которых точно есть шанс кого-то из виду проебать.

+2

29

Кордассис написал(а):

Нихуя не так. Это лож.

Смисл бил близкий, я просто проебиваю последовательность действий. То что ти нитик ебаний про колонии нил, точно, то что ти нихуя не делал, точно, то что ти бля свои хотелки ставишь више остальних, тоже точно. Я еще могу вспомнить разве что майнкравт, но там ти в принципе бил неадекватний ебобо, как и Ртрз, так что виваливать это позорное пятно сюда, я не стану.

0

30

Roterz написал(а):

Так, я тут немного оклемался после головной боли, обошлось без таблеток.
В целом мне скорее нравится как разрешается конфликт, (а ещё я сегодня заработал денег прилично и даже не со своей мамки) особенно позиция Альфаса, вот это примерный внимательный советский гражданин.
Кордя по привычке получает (пизды) за излишнюю агрессию на переговорах. Резак получает (ататай) за излишнюю предвзятость ко всему на свете, больно старый грех. Ну и Монт не идеален, из-за его безграничной любви шушукаться по Личкам, после которых точно есть шанс кого-то из виду проебать.

Добавлю про себя, я ленивая шкила которая не хочет ГМить кампейн, но и посылать всех тоже не хочет, вставая в довольно жидкую позицию.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Проблемы кампеина.