ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Проблемы кампеина.


Проблемы кампеина.

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Ваше мнение?
Кампеин нужно приостановить, что-бы все остыли.

20% - 1
Кампеин нужно продолжить, иначе всё заглохнет.

80% - 4
Голосов: 5

1

Вот так вот вышло, что Монт разосрался с Кордей по поводу упизделова демонов и всё зашло слишком далеко.
Монт перестаёт быть ГМом раньше времени. Кордя не хочет ничего писать. Я тем временем пишу свой ненужный рассказ.
Хули делаем? Работаем из под палки или отдыхаем на время?

+1

31

Я уже писал Альфасу и Ртерзу -что я долбоеб не скринил, когда Шас ла мне писал про апргейд одержимого  десанта.
Потому что я рассчитывал что так и будет.
И это его проблема, что он мне об этом писанул.

0

32

Рома "Резак" написал(а):

Смисл бил близкий, я просто проебиваю последовательность действий. То что ти нитик ебаний про колонии нил, точно, то что ти нихуя не делал, точно, то что ти бля свои хотелки ставишь више остальних, тоже точно. Я еще могу вспомнить разве что майнкравт, но там ти в принципе бил неадекватний ебобо, как и Ртрз, так что виваливать это позорное пятно сюда, я не стану.

Может мы ещё СМ припомним, как мы там дружно вшестером играли?

-1

33

Кордассис написал(а):

Да пошёл ты блять .
Ты мне вообще ничего не говорил, что твой мудень сольет демона. Я блять об этом от тебя узнаю только когда уже во всю идет махач.
С тобой пидором нельзя по доброму как я вижу - ты обидчивый хуй, который ни к селу ни к городу начал мне затирать охуительные истории из того " как бедного Шас лу гнобил Ртерз во время писанины про гаргулью " и потом не как гром средь ясного неба не начал мне припоминать ХОИ.
Я и согласился на махач только ради награды . И я блять должен был с тобой об этом покумекать?! Ну да, надо было это из тебя блять и выбивать.

Я говорил всем. И твои проблемы с мозгом ко мне не относятся.
Сударь, а кто ж знал, что ты просто жадный и на остальное тебе насрать?)
Ротерза я привёл в пример тогда, когда ты уже бомбил, какой ты недовольный.

0

34

Roterz написал(а):

Резак получает (ататай) за излишнюю предвзятость ко всему на свете

Во первих не ко всему на свете, а на то что по опиту себя поставило в такое положение, во вторих, ой да похуй, я завтра забуду об этой хероте напрочь и потом при следующем разе судорожно вспоминать пруви ибо мне делать нехуй, как компромат собирать, да и это кондря, он постоянно делает какую-то хуйню и постоянно получает пиздюли, человек не учится, всем на него давно похуй, кроме того что он заебал, ти его хуесосишь абсолютно также когда дело коснется тебя. Мне обидно только то что Мишаня научился у меня плохому, он же би кристально честен всегда со всеми, нихуя не утаивая... но мой пример сделал его хуже, он этот пример запомнил и научился использовать, а также то что ми своими локальними ядерними бомбардировками срачей задеваем мирное и непричастное население, Альвас тут с полним видом мог нас всех послать нахер с нашими разборками и бил би прав.

+2

35

Кордассис написал(а):

Может мы ещё СМ припомним, как мы там дружно вшестером играли?

А можно, но если все припоминать ти потонешь в своем же говне, упаси бога, ниже падать некуда перед всеми-то.

+2

36

Roterz написал(а):

Так, я тут немного оклемался после головной боли, обошлось без таблеток.
В целом мне скорее нравится как разрешается конфликт, (а ещё я сегодня заработал денег прилично и даже не со своей мамки) особенно позиция Альфаса, вот это примерный внимательный советский гражданин.
Кордя по привычке получает (пизды) за излишнюю агрессию на переговорах. Резак получает (ататай) за излишнюю предвзятость ко всему на свете, больно старый грех. Ну и Монт не идеален, из-за его безграничной любви шушукаться по Личкам, после которых точно есть шанс кого-то из виду проебать.

Похвала от тебя- это действительно стоит
не сарказм

+3

37

Рома "Резак" написал(а):

Во первих не ко всему на свете, а на то что по опиту себя поставило в такое положение, во вторих, ой да похуй, я завтра забуду об этой хероте напрочь и потом при следующем разе судорожно вспоминать пруви ибо мне делать нехуй, как компромат собирать, да и это кондря, он постоянно делает какую-то хуйню и постоянно получает пиздюли, человек не учится, всем на него давно похуй, кроме того что он заебал, ти его хуесосишь абсолютно также когда дело коснется тебя. Мне обидно только то что Мишаня научился у меня плохому, он же би кристально честен всегда со всеми, нихуя не утаивая... но мой пример сделал его хуже, он этот пример запомнил и научился использовать, а также то что ми своими локальними ядерними бомбардировками срачей задеваем мирное и непричастное население, Альвас тут с полним видом мог нас всех послать нахер с нашими разборками и бил би прав.

Свою позицию я уже высказал выше к этому моменту.

+1

38

З. Ы. Потому что по честному я сам мог бы тригернуть , тут ничего необычного нет. При чем с позиций обоих СТОРОН. Тригернул бы от выполнения обещания, но и мог бы тригернуть от полного не уважения в стиле "Да пошёл ты, хер тебе тогда"

+1

39

Всё? Вопрос закрыт? Правда что решили до конца не понятно, кроме того, что продолжаем.

+1

40

Думаю да

+1

41

Охуенно, вышло всё равно как Ротерз проголосовал. Кампейн затормозил и неизвестно насколько.

+1

42

Roterz написал(а):

Щя наГМлю, погодите.

Хуя, а че так внезапно-то?

+1

43

Roterz написал(а):

Дэнерс и Дерен в первой команде, Гроддрак, Са`Шиш во второй команде

Вообще то там все 4 в один шатлл влезут.
Ну а если ты решил раскидать так, то.. Моеняй Са'Шиша и Дэнарс. Иронично, но с последним у Годдрака сложилось отношение лучше.
А так, лучше вообще моих персов сперсами  Корди в одну группу затолкать. Зачем размазывать?

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-03-06 17:34:52)

+1

44

И откуда там ещё какие-то хсм?

+1

45

Саня Альфарий Кот написал(а):

Вообще то там все 4 в один шатлл влезут.
Ну а если ты решил раскидать так, то.. Моеняй Са'Шиша и Дэнарс. Иронично, но с последним у Годдрака сложилось отношение лучше.
А так, лучше вообще моих персов сперсами  Корди в одну группу затолкать. Зачем размазывать?

Отредактировано Саня Альфарий Кот (Сегодня 21:34:52)

Ну насчёт транспортников, я не знал что у нас авантюристы такие бичи и не могут себе позволить больше одного, ну ладно, щяс исправлю, будет один.

Потом, список персонажей составлял Монт, ибо я хз был на тот момент кого лучше отправить, но можно заменить Дэнерса на Аргела и сделать две команды Альфаса и Кордассиса. Думаю пойдёт.

+1

46

Roterz написал(а):

Ну насчёт транспортников, я не знал что у нас авантюристы такие бичи и не могут себе позволить больше одного, ну ладно, щяс исправлю, будет один.

Потом, список персонажей составлял Монт, ибо я хз был на тот момент кого лучше отправить, но можно заменить Дэнерса на Аргела и сделать две команды Альфаса и Кордассиса. Думаю пойдёт.

Нет, у нас не один транспортник. Просто это мелкий лифтеры Арвус(ну нахера для этой миссии Тандерхок? Тем более это вообще дорогая машина онли фо Астартес).
А вообще, нахера нас с Кордей на две группы разделять? Вот я к чему

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-03-06 17:54:35)

+1

47

Уставший написал(а):

И откуда там ещё какие-то хсм?

Пиздец вопрос волнительный, словно у нас СМов на всём корабле всего две штуки, но я их убрал таки быть.

0

48

Транспортники есть, но тратить лишнее топливо, чтобы довести туда и обратно полупустые – не оч хорошо.
+ Я так-то просто сказал по персам. Аргел вообще тут не упоминался.

+2

49

Саня Альфарий Кот написал(а):

Нет, у нас не один транспортник. Просто это мелкий лифтеры Арвус(ну нахера для этой миссии Тандерхок? Тем более это вообще дорогая машина онли фо Астартес).
А вообще, нахера нас с Кордей на две группы разделять? Вот я к чему

Разделил я вас, что бы вы писали независимо друг от друга (для эксперимента, потом будете вместе писать) + две команды прочещут остатки корабля горазда быстрее, да и коридоры будут более благосклонны к мелкому отряду.

+1

50

Roterz написал(а):

Разделил я вас, что бы вы писали независимо друг от друга (для эксперимента, потом будете вместе писать) + две команды прочещут остатки корабля горазда быстрее, да и коридоры будут более благосклонны к мелкому отряду.

Учитывая, что я уже обозначил, на чем мы литим и нас пять, то как минимум 3 команды. Арвус самый распространённый шатл по всему Империуму и не только. Миша сказал:15 человек. Нас по идеи должно быть по 3 отряда.
Это раз.
Два: раздельно мы будем писать дольше. Потому что придёться ещё придумывать, чо будут говорить наши персы между собой. А тут расзу взаимодействие.
Не, ну если так интересно... Я уже только сказал, что бы Дэнарс поставил к Годдрака, а не Са'Шиша. Иронично, но после последних событий у них лучше будет взаимодействие(а это важно в таком деле!!)

+1

51

Саня Альфарий Кот написал(а):

Учитывая, что я уже обозначил, на чем мы литим и нас пять, то как минимум 3 команды. Арвус самый распространённый шатл по всему Империуму и не только. Миша сказал:15 человек. Нас по идеи должно быть по 3 отряда.
Это раз.
Два: раздельно мы будем писать дольше. Потому что придёться ещё придумывать, чо будут говорить наши персы между собой. А тут расзу взаимодействие.
Не, ну если так интересно... Я уже только сказал, что бы Дэнарс поставил к Годдрака, а не Са'Шиша. Иронично, но после последних событий у них лучше будет взаимодействие(а это важно в таком деле!!)

2 отряда вместо 3, потому что перелёт в варпе пошёл не по плану, и часть войск всё ещё нужна на корабле (допустим).
Как я и сказал, в первом отряде Орк с Аргелом + 6 кусков мяса. Во второй СМ альфаса и Змейка + тоже с 6 кусками мяса. Я ради баланса вам выдаю примерно равные войска, чтоб поддерживать конкуренцию в писательстве между вами и посмотреть как почти равные по силе отряды будут справляться с поставленными задачами от командования. (а их будет несколько, не только Чёрный Ящик)

Отредактировано Roterz (2021-03-06 18:08:34)

+1

52

Если что, я тут в остальном не при чём к доставке ящика! Это гм-ит целиком Ротерз( если конечно ко мне не воззовут).

0

53

Roterz написал(а):

2 отряда вместо 3, потому что перелёт в варпе пошёл не по плану, и часть войск всё ещё нужна на корабле (допустим).
Как я и сказал, в первом отряде Орк с Аргелом + 6 кусков мяса. Во второй СМ альфаса и Змейка + тоже с 6 кусками мяса. Я ради баланса вам выдаю примерно равные войска, чтоб поддерживать конкуренцию в писательстве между вами и посмотреть как почти равные по силе отряды будут справляться с поставленными задачами от командования. (а их будет несколько, не только Чёрный Ящик)

Отредактировано Roterz (Сегодня 18:08:34)

А куда ты сквадриста дел?
И.. Какая конкуренция?)
Буд-то собирался тут соревнования устраивать или участвовать в них.

+1

54

Саня Альфарий Кот написал(а):

А куда ты сквадриста дел?
И.. Какая конкуренция?)
Буд-то собирался тут соревнования устраивать или участвовать в них.

Да, будет соревнование. А почему нет? Вы хотите жить (вечно) скучно?

0

55

Не знаю, как в это 8 десанта влезит.
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t509447.jpg
Тут пять с максимум

+1

56

Roterz написал(а):

Да, будет соревнование. А почему нет? Вы хотите жить (вечно) скучно?

Потому что мне... Насрать?)
Я внезапно не тот человек, который будет соревноваться.

+1

57

Саня Альфарий Кот написал(а):

А куда ты сквадриста дел?

Roterz написал(а):

я ради баланса вам выдаю примерно равные войска

0

58

https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/43/t74288.jpg

+1

59

Я обозначил, кто у меня летит среди персов. Чётко и ясно. Точка

+1

60

Протестую!
Во первых-почему мне не сказали уже в рамках, когда я писал потс в агюнгаре?
Почему моё мнение тупо игнорирует ся?
Чо за произвол?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Проблемы кампеина.