ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Ебучий Вермайр. Туда и обратно.


Ебучий Вермайр. Туда и обратно.

Сообщений 61 страница 90 из 485

61

+2

62

ТОВАРИЩИ. ТЕПЕРЬ У ВАС СВОБОДНАЯ СОЦИАЛКА НА КОРАБЛЕ
Некоторое время.

+2

63

*спустя 3 часа*

+1

64

.... -Что-то я смотрю, вас сильно задел тот орк.
-Ш-ш-ш.. Не обращайте внимание, ему и его сородичам свойственна повышенная агрессия. Без ежесекундной возможности поднять свой статус они не могут, как и полное отсутствие "чувства меры" . Как ящерята, с той лишь разницы что мудрость со временем им почти не приходит, ну разве очень редко. Хотя, клан Кровавых Топоров славится тем, что любит прибегать к тактике и стратегии, тем не менее они остаются орками.
-А про какое сражение он часто упоминает?
Лиловый язык мелькнул из пасти, а сам он немного стал синеватым на вид, как и его костюм.
-Ш-ш-ш.. Честно, я не знаю. Я вижу его впервые. Как я сказал, у орков отсутствует чувство меры и осторожности, поэтому они могут предпринимать самые необдуманные действия. И если матриархат решила, что стоит оставить их, что бы сохранить членов рода-то стоит ли винить её в том, что она вовремя схватила момент времени и оставила зеленокожих с их безрасудством на едине?
-Тоже верно. Однако, орк видать этим и не доволен. В его глазах вы струсили и предали их.
-Ш-ш-ш.. Это, дорогой космодесантник, не предательство, а расторжение контракта в связи с отсутствием целесообразности. Зачем деньги, если рода не будет?. Ш-Ш-Ш.. В прочем, что там было, я не знаю, вам лучше у него и спросить, если он захочет с вами разговаривать.
-Действительно
По коридору второй палубы не спеша шли космодесантник и локсатель, в направлении мастерской. Ящер не спеша переставлял лапы, устало склонив голову, словно смотрит под ноги.
Дерен не спеша шёл рядом, ставаясь сильно не торопить своего напарника.

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-02-01 22:00:11)

+3

65

Воин Рока сидел на металлическом стуле с мягкой обивкой сидушки за железным столом. В столовой было пустовато. Лишь 3 наймита человека сидело в одном из углов, что-то тихо обсуждая. Охотник только несколько минут назад пришёл сюда. С момента окончания брифинга он старался не пересекаться с кем либо, кроме персонала, отправившись на грузовую палубу с целью осмотра и изучения средств погружения на дно, пытаясь отвлечься от дурных мыслей. И вот сейчас он взял в столовой чая и тройку крупных бутербродов от работницы кухни в счёт очистки нижних палуб. Он молча ожидал , пока чай слегка остынет, пока перед ним лежали 2 закрытые тетради в мягком переплёте – руководство по эксплуатации экзокостюма "Тритон" и руководство по "Харону", но почему-то не хватало желания и внимания наконец открыть их.
– И это и есть то, чего я ждал с такой надеждой 140 тау'цур? Нет... Это ведь не было для меня откровением. Не было полной неожиданностью. По крайней мере да, я надеялся конечно же на другое и думал, что в основном будет куда лучше, но... В глубине сознания я принял давно уже и куда более мрачные варианты событий. Но сейчас... Это было последним штрихом. Таким точным и понятным штрихом для окончания принятия вывода. Прошлого не вернуть ни в каком виде. Последнее , за что я цеплялся по старой памяти – не оправдалось, оказалось другим. Как я и говорил. Всё, что было моим миром когда-то – исчезло. Это уже другие 2 эльдарки, не те, кого я знал. Клейвекс уже не клейвекс и уже совершенно не та самка, с кем я мог бы продолжить прошлый путь. До сего дня я не знал, встречу ли её когда-нибудь ещё раз и , повторяя заученные мной за сотню тау'цур слова, я оставался в плену мыслей о том, что где-то в мироздании есть шанс на воссоединение.
"Ты (не) один", "ты (не) убежишь", "ты (не) исправишь".
Все остальные, кого я хорошо помнил – мертвы или находятся так далеко, что с ними не пересечься и вряд ли они помнят меня иначе чем страшный сон. Каин – последний из прошлого, с кем я наладил контакт. Но и он другой, он изменился. Галактика изменилась. И я изменился. Глупо было бы считать, что пока я менялся , всё остальное останется неизменным. И всё же... Выбор обрисован теперь максимально чётко и очевидно – идти дальше, не цепляясь за прошлое. Но что тогда останется от меня, существа живущего за счёт моей борьбы и моих воспоминаний , когда я откажусь от половины того, что меня формирует?

+3

66

Мхмм, столька всяких побрекушек и ниче полезного ! - сокрушался орк, попутно рыская в мастерской .
Ниче нет , чтоб улучшить маю прелесть - проговорил орк, попутно поглаживая своё оружие, что висело у него за спиной.
А эта чо. - обратил внимание орк на стойку с оружием, которое по видимому было винтовкой.
Может ты сгадишься для моей прелести.

Отредактировано Кордассис (2021-02-01 22:21:06)

+3

67

-О, да вы "лёгок на помине" -сказал Дерен, когда они зашли в оружейную, орка, что рассматривал чью-то винтовку. Са'Шиш молча посмотрел на зеленокожего.

+3

68

В столовую вошла знакомая фигура в плаще, проходясь спокойно, она подошла к "кассе".
Работница кассы , немолодая дама за 40 терранских лет, сидела за своим столиком, недалеко от своего рабочего места и скучающе ожидала клиентов.
Когда к кассе подошла фигура, работница по обыкновению направилась к кассе, но на некоторое мгновение остановилась.
За свой достаточно обширный срок работы, она имело дело с разными личностями : еле сдерживаемыми себя ренегатами, десантниками разных мастей и вычурностей,  странных и неприятных на вид ксеносов.
Но что то от этого клиента веяло таким же странным и непонятным для неё, как до этого к ней подходил ксенос в странных доспехах и источавший непонятную ауру. Хотя в такое она не особо верила.
Взяв в себя быстро в руки, она подошла наконец .
- Здравствуйте, что вы будите? - продолжая сохранять самообладание , спросила работница.
Мясо.
- Сколько и какого именно.
Много, свежего, с кровью.
-Хорошо, а примерно сколько?
20 кусков.
-Лладно, мясо грокса подойдет?
Без разницы.
-Хорошо, сейчас принесут.
Прождав минуту, фигура искоса оглядела всех присутствующих. Конечно же в глаза бросался странный воин в доспехах.
-Вот, ваш заказ. Приятного аппети...
Работница не успела проговорить, как блюдо с мясом выскользнуло из её рук.
Воин в плаще направился в угол и сел через два стола сбоку от воина в странных доспехах.

+3

69

Орк не "повел  и бровью" . Он уже слышал топающие шаги и знал, что сюда идет десантник. Но вот что именно "старый" знакомый.
О, апять ты.- орк окинул изучающим взглядом десантника , а затем уже заметил локсатля, что оказался рядом с вошедшим. - И снова с яшерицой? Ха, да вы похоже сколатили тут свою банду.-

Отредактировано Кордассис (2021-02-01 22:33:52)

+1

70

-Ш-ш-ш...А ты желаешь присоединиться? -спросил его Ящер.

+3

71

Кордассис написал(а):

Орк не повел  и бровью.

Потому что у него их нет)

+1

72

Не-а.  Да и какая брехня - в банду с яшеркой и десантником..Эта не по орочьи. - отвечал орк, попутно вертя в своих  руках винтовку и отсоединяя от нее детели.

+3

73

Кордассис написал(а):

В столовую вошла знакомая фигура в плаще, проходясь спокойно, она подошла к "кассе".
Работница кассы , немолодая дама за 40 терранских лет, сидела за своим столиком, недалеко от своего рабочего места и скучающе ожидала клиентов.
Когда к кассе подошла фигура, работница по обыкновению направилась к кассе, но на некоторое мгновение остановилась.
За свой достаточно обширный срок работы, она имело дело с разными личностями : еле сдерживаемыми себя ренегатами, десантниками разных мастей и вычурностей,  странных и неприятных на вид ксеносов.
Но что то от этого клиента веяло таким же странным и непонятным для неё, как до этого к ней подходил ксенос в странных доспехах и источавший непонятную ауру. Хотя в такое она не особо верила.
Взяв в себя быстро в руки, она подошла наконец .
- Здравствуйте, что вы будите? - продолжая сохранять самообладание , спросила работница.
Мясо.
- Сколько и какого именно.
Много, свежего, с кровью.
-Хорошо, а примерно сколько?
20 кусков.
-Лладно, мясо грокса подойдет?
Без разницы.
-Хорошо, сейчас принесут.
Прождав минуту, фигура искоса оглядела всех присутствующих. Конечно же в глаза бросался странный воин в доспехах.
-Вот, ваш заказ. Приятного аппети...
Работница не успела проговорить, как блюдо с мясом выскользнуло из её рук.
Воин в плаще направился в угол и сел через два стола сбоку от воина в странных доспехах.

Демоноборец отвлёкся от мыслей, когда десантник зашёл в столовую. Охотник не мог не знать, кто это. Тот же, чей след он чувствовал в здании корпорации, кого он ощущал и видел в БИЦ-е у выхода и потом у лифта. От него просто исходило это мерзкое, стойкое и яркое ощущаемое присутствие. Словом Монт'ау настолько хорошо ощущал, что этот хаосит одержим индивидуализированным демоном, что чувствовал его за пару сотен метров даже не напрягая своё "чувство душ".

+3

74

Фигура в плаще принялся за трапезу. Благодаря плащу не все могли видеть, как лицевая часть шлема исказилась в хищном оскале. Раскрыв "пасть", десантник поднес первый кусок.
Мгновенно в кусок мяса впились острые зубы и потекла кровь на остальные куски. Десантник с жадностью нажал раскрывать и поглощать мясо,  и так он проделывал со вторым, третьим....пятым и так далее..

+3

75

Кордассис написал(а):

Не-а.  Да и какая брехня - в банду с яшеркой и десантником..Эта не по орочьи.  - отвечал орк, попутно вертя в своих  руках винтовку и отсоединяя от нее детели.

-А если мы скажем капитану, что ты портишь имущество?

+3

76

  Чоо?!  - поднял орк взгляд на десантника. - Какое имущества?!  Это я его нашёл, а кто первый нашёл - того и шмот.
А ты вабще,чё забыл тут, или иди и ищи себе снарягу , или  уматывай вместе с яшеркой.

Отредактировано Кордассис (2021-02-02 15:22:59)

+3

77

Кордассис написал(а):

Фигура в плаще принялся за трапезу. Благодаря плащу не все могли видеть, как лицевая часть шлема исказилась в хищном оскале. Раскрыв "пасть", десантник поднес первый кусок.
Мгновенно в кусок мяса впились острые зубы и потекла кровь на остальные куски. Десантник с жадностью нажал раскрывать и поглощать мясо,  и так он проделывал со вторым, третьим....пятым и так далее..

– Приятного аппетита. – бросил в его сторону бывший Шас'врэ.

+2

78

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Приятного аппетита. – бросил в его сторону бывший Шас'врэ.

Прекратив  на время трапезу, десантник повернул голову в сторону сказавшего.
Взгляд десантника источал только злость и недовольство. Но вскоре в нем вновь оказались проблески разума . Проигнорировав, он продолжил ед,  но уже прислушиваясь, что делал странный воин.

Отредактировано Кордассис (2021-02-01 23:22:40)

+2

79

Не получив ответа на свои слова или проявления сколько то достойной реакции со стороны одержимого, Зелёный наконец снял шлем и отхлебнул глоток чая, а затем открыл первую страницу руководства по "Тритону".

+2

80

Никогда бы не подумал, что почувствую новую  и доселе неизвестную ,даже мне, чужеродную энергию Имматериума . Или как там его называют смертные.
Внезапно высказался в слух десантник, прекратив уплетать кусок мяса.
Голос его был изменен и в нем не ощущалось ни тени человеческого.

Отредактировано Кордассис (2021-02-01 23:48:07)

+2

81

– Это не совсем энергия Варпа. И от слова совсем не энергии Хаоса...  Но незнаючи можно вполне спутать, да. – Воин Рока ответил, не переставая читать. –А вот я разных одержимых видел многие сотни.

+2

82

Ммм, а я чувствую это. Она не относится к одному из Повелителей Хаоса...Хотя, некоторое сходство чувствуется с Кровавым Богом, хихихахаха. - засмеялся десантник, хотя на смех это меньше всего походило.

+3

83

– Это потому что моя основная деятельность по жизни – размахивать мечом и стрелять. – сухо ответил демоноборец.

+2

84

Какие банальности. Предо мной сидит наемник-ксенос в доспехах и в полном вооружении. Конечно же это вся твоя суть. Однако меня интересуют другие вопросы - что же это за энергия и сущность, что обвивает тебя. Кому ты продался и кто же твой покровитель, м?

+3

85

– Если будешь себя плохо вести, ну там скажем, устраивать беспорядки, жрать местный экипаж или попытаешься мне серьёзно угрожать, то возможно узнаешь, перед тем, как
я разделю твою сущность на элементарные частицы варп материи, которые потом будут пожраны отнюдь не демонами... Я бы не хотел, чтобы до этого дошло. И тебе не советую до этого доводить. 

+3

86

Хе, хехехехехе, ахахахахахахахаха. Эхехе, типичные смертные, не могут без своих угрозок и потрясыванием оружия. Ахаха, даа, до чего же примитивны.
Хоть ты и уникален тем, что взял неизвестного покровителя, но ничем не отличаешься от остальных смертных воинов. Ты меня и развеселил, и  немного -разочаровал.

Отредактировано Кордассис (2021-02-02 00:54:46)

+3

87

– Миллионы демонов тоже думали, что они так велики, могучи и бессмертны, ведь даже уничтожение их физических оболочек не имеет значения, они соберутся вновь. А теперь их нет. Совсем нет. Они не соберутся, не переносятся, они не вернулись к своим богам. Их просто не существует. Ещё многие миллионы демонов знали о том, что им грозит. И их тоже больше не существует. И ещё миллиарды не зря знают, что с ними может произойти тоже самое. А вот моя душа не может быть поглощена никем из вас. Она так и будет тлеть в своём проклятьи. Так что я бы на твоём месте бы не стал бахвалиться.

+2

88

Эхех, я не бахвалился, это истина, наивный воин. А уж кто-то, так это я вижу, что предо мной активно огрызается смертное создание, бросающее мне угрозы одну за другой.  ПРЕЛЕСТНО.
Ещё давно я не встречал такого потока  угроз и россказней в ответе . Даже от своего "хозяина"..
И всё так  пародоксально,не находишь? Ведь как ты мгновения трясяя и молча терпел нападки от, какого-то эльдара...Ведь по сравнению с ней, ты же доблестный воин, а не мальчишка, разве нет? 
Тогда как мне целая тирада..Мммм..Как же ты типично смертное создание..
Как я вижу, ты не хочешь отвечать мне и увиливаешь, ксенос. Печально, но это твоё дело, хехехе.

Отредактировано Кордассис (2021-02-02 01:05:07)

+2

89

– Избавь меня от своего потока сознания и бессмысленных инсинуаций, если можешь, Сигрил.– тем временем боец читал уже 12 страницу, голос его был спокоен и холоден,а разум не испытывал сильных эмоций.

+3

90

Я лишь скромно говорю с тобой, воин. Оо, до твоей демагогии и росскозней мне очень далеко.
Но разве я не прав? Или же ты уютно построил щит , из-за которого ты не видишь отражения самого себя ?
Быть может мне просветить, как ты выглядел со стороны?

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Ебучий Вермайр. Туда и обратно.