ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Ебучий Вермайр. Туда и обратно.


Ебучий Вермайр. Туда и обратно.

Сообщений 1 страница 30 из 485

1

Или мертворождённый кампейн про злоебучую планету , который мы не продолжим.

+2

2

Пятипалубный космический корабль "Надежда Хадли" плыл по безбрежному космическому океану , рассекая волны ЖИДКОГО ВАКУУМА. Прошло порядка 3 часов с момента отлёта судна, до ухода в Варп на границе системы оставалось не больше часа.
Первый час полёта был напряжён для большей части экипажа и его энергосистемы. А потом всё пришло в норму, большую часть доп освещения отключили для экономии энергии, рабочие и инженеры занимались делами в штатном режиме. Никаких происшествий и неполадок.

Очистка нижней палубы тоже прошла без особых проблем. Жар огнемётов прошёлся по всем коридорам , поражённым мерзостью. Разные спектры визора и способность ощущать души пришлась как нельзя кстати для Воин Рока. Местные твари не доставили особых проблем и теперь то немногое, что от всех них осталось убирали самые низкооплачиваемые уборщики. Им можно было уже ничего не бояться, кроме людей средь туннелей и шахт не осталось никого, даже пустотных крыс.

Монт'ау как раз отчитался о трате топлива и сдал огнемёты в оружейную на второй палубе, когда голос из приёмников на палубе донёс до всех информацию о необходимости подняться на палубу номер 1 в БИЦ– боевой информационный центр для проведения брифинга.

На капитанском "этаже" было ещё чище и светлее, чем на втором, более того, здесь даже имелось типично имперское внутреннее убранство, со всей его местами гротескной помпезностью.
Сам БИЦ располагался в средней части палубы в ответвлении от широкого и высокого пути к капитанском у мостику. Вход в помещение закрывали ныне открытые раздвижные металлические дверцы высотой в 3 метра и толщиной достаточной, чтобы выдержать несколько очередей болтами "Кракен". Внутри же комната была прямоугольной, просторной. Большие спец лавки и кресла-скамьи на 80 индивидов располагались как в театре – лестницей, что вела к центральному столу, написанному электроникой. Различные дополнительные электронные информационные системы были видны и в других частях БИЦ-а, но сейчас не использовались. На противоположной стороне от входа у стола сидел капитан Стоккер и ещё 2 каких-то индивида. Они ожидали , когда все "десантники" прибудут сюда.

+3

3

Охотник поднимался на лифте в почтенном одиночестве. Мягкий полумрак создавался красно-рыжем освещением на углах платформы. Мысли пустели, не зная о чём задуматься. Подъём на лифте между соседними этажами занимал всего около минуты с учётом его аккуратной не очень высокой скоростью и энергосбережением. Наконец дверцы раскрылись и пред воином огня предстал коридор.
– Ковры... Арки... Барельефные украшения на колоннах... Человеческая помпезность на фоне грязи тоннелей, где ползают простые люди. Я помню храмы и дворцы столь циклопические, что сам Император Гуэ'ла бы счёл его творением ужасающим в своих размерах и формах. Я помню дворы демон-принцев Слаанеш, утопавших в немыслимой извращённой роскоши на грани человеческого воображения. Я видел руины цивилизаций куда более многомерных, чем наша, что мы не можем их даже осознать. После этого человеческие творения в области декора и архитектуры выглядят так минималистично.– по коридору почти никто не шёл, но тем временем Воин Рока завернул к БИЦ-у. Там уже были 2 человека, Эльдар, 2 Астартес и ещё кто-то. "Собрание" ещё не началось. Монт'ау присел на одну из скамей сзади в стороне от выхода.

+3

4

Уже занявший одно из мест Боб кинул недолгий взгляд на поднявшегося напарника. Он не сказал не слова и развернул лицо в цент, скрести руки на груди. Его шлем лежал на коленях, от чего можно было видеть его грубое, смуглое лицо, напоминавшего мулата священной терры времен М3. На губе имелся шрам, а волосы с небольшой седеной были короткострижены. Стоящие в комнате информационные панели выводили информацию на жук-экраны, понятную лишь техническому персоналу и экипаж кораблю. Свет от них плохо доходили до стража, от чего он сидел в немного темном месте, слегка освещенный тусклым зеленовато-холодным светом от панелей.
Загорелась красная руна над дверьми и стальные стены раз двинулись, явив сидящим в зале двух новых гостей. Дерен и Са'Шиш осмотрелись.
-Разрешите? -спросил он капитана

+3

5

– Конечно. – Стоккер движением руки указал на всё помещение. – Сколько ещё их должно быть?
– Помимо этих? Ещё 16. – произнёс стоявший возле капитана Астартес в красных доспехах мк10 с жёлтыми наплечниками и наколенниками с серебряной коймой и дополнительными элементами на броне. На его шлеме также шла серебряная полоса вдоль. Что удивительно и невероятно, это был примарис.

+3

6

Астартес  кивнул в знак признательность и направился занимать с лосксатлем места.

+3

7

Инкуби явились вдвоем в зал, их било двое, но доспехи одной из них били в некоторих местах запачкани не то мазутом, не то просто грязью и это после того как она попиталась очиститься. Несмотря на вьедливость этой субстанции бривинг они решили не пропускать.
- Здрасте всем, грязние мон-кеи, у нашей подруги проблема с дверью, она не смогла придти, надо меньше носик пудрить било... - протарабанила Аргента и бистро уселась на стол, инерционно закинув ноги на стол, её подруга, как раз у которой броня несколько попачкалась, села не сказать что скромно, развалившись на стуле и закинув ногу на ногу как будто какой-то рокер, виглядели они уставшими: - О, надеюсь тут нет эстетов которим не нравятся ноги на столе? Вот и хорошо, ваши рожи на них все равно и не похожи. Ждем еще кого-то или начнем?

+3

8

Сидящий в сумерках наемник наклонил голову на бок и злобно глянул в стороны распоявшегося "инкуба". По его лицу было видно, что вот-вот готов сказать "пару ласоков" на самом понятном диалекте готика, но присутствие начальства его сдерживало

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-01-30 16:52:04)

+3

9

Охотник бросил мимолётный взгляд на сидящих впереди эльдарок.
- Я помню, когда эти длинные ноги были и без брони и на столе отнюдь не только лежали...- с лёгкой улыбкой подумал он.

Тем временем охрана разбиралась с зеленокожем. Он уже проснулся как час назад и по рыкам и хрипкам за дверью в виде орочьих ругательств можно было понять его отношение к происходящему. Когда настало время сигнала для наёмников, он почему-то не обратил на это внимание сразу. По приказу сержанта его лично предупредили 2 вошедших провожатых охранника, а затем вместе с 4 бойцами с транквилизаторными винтовками сопроводили на 1 палубу, после чего довели до дверей БИЦ-а.
– Проходите внутрь, мы подождём вас здесь и отведём обратно. – произнёс один из них там же.
Остальное мясо, состоящее в основном из людей, уже прибыло и заняло места, хотя всё равно оставалось большинство свободных.

+2

10

Ооаа, так тута можно поговорить с вашим боссам? И спецальна для меня отредили аж целый отряд бойцов?! Во круть, я значит важная шишка...Толька эта, можете меня не ждать тута, я сам знаю как добраться до той берлоги.
Затем орк повернулся к время и вошёл в зал.
Первое что ему бросилось в глаза, это фигура во внушительном боевом доспехе Тау, сидящая подальше от входа.
Хехехе, чё, неужели синемордые сюда затесались?!
Орк стал аккуратно двигаться в сторону Тау, попутно с удивлением посматривая на остальных наемников.

+3

11

Эй, проснись!
Прозвучал в голове  бас Сигрила, от которого десантник очнулся из забытья.
Я чувствую, что снаружи этой комнаты все резко повскакивали и мельтешат. Что же так интересна.
Аргел открыл несколько глаз, что не произвольно отраслись на руках и осматрев комнату, прислушался к звукам снаружи. Даже сквозь метталические стены каюты было слышно, как все кто был на этом этаже, направились куда-то. Вероятно, на брифинг.
Десантник закрыл все глаза и снова стал погружаться в забытье.
Так ты не думаешь туда идти, мм? Теперь так не охота узнать, что за сброд собрали эти "наниматели"?
Аргел игнорировал все вопросы и продолжать "засыпать".
Хе, твоё дело.  А лично мне бы даже интересно было поглазеть.

Отредактировано Кордассис (2021-01-30 17:20:19)

+3

12

– Все необходимые на месте. – проверил Астартес по списку.
– И так, если все в сборе, мы можем начинать. И так дамы и господа, для начала я вынужден представиться перед вами. Я капитан этого судна корпорации "Крайслер Транзит" Эдвард Стоккер. По левую руку от меня стоит Лейтенант Хилариус , он главный на этом судне над вами – теми, кто нанялся в десантную команду, он будет руководить боевой частью операции , если потребуется. По правую руку от меня стоит Эндрю Бёрк. Он напрямую представитель компании по всем связанным с ней вопросам, ответственностью за корабля, выплатам и не только, в общем все административно-корпоративные вопросы лежат на нём. Задам сразу  иной вопрос. Есть среди вас хоть кто-то, кто не знает, куда мы летим?
Основная часть в разброд дала отрицательный ответ.
– И так , для всех, кто заполнял документы по пьяни. Мы летим на незаселённую разумной жизнью дикую планету Вермайр в этом секторе. Система находится также вне влияния какой либо галактической фракции, по крайней мере если за месяц ничего не изменилось. Информацию о планете вы видите на инфо-столе, всё чётко, большим шрифтом, готик все из вас знают, если смогли сюда устроиться. Лететь мы до туда будем с учётом уже прошедшего времени и состояния Варпа около 31 терранского часа. После того, как все воспримут полученную информацию я передам слово мистеру Бёрку.

+3

13

Дерен взял со стола лежащий инфопланшет, поднёс так, что бы и Са'Шиш тоже видел. Ничего более того, что им озвучили при записи напарник не увидели.

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-01-30 18:22:33)

+3

14

На судне было всего пять космических десантников, двоя из которых успели зайти в помещение для совещания после тёмных эльдар. И сразу на ними последовал старый Каср`кин Вильгельм, вместе со своим эльдарским знакомым. Прослушивая брифинг по ним было видно, что различные размышления и дебаты для них были последним делом за день, они просто ждали начала боя как бывалые наёмники.

Отредактировано Roterz (2021-01-30 19:01:05)

+3

15

- Спасибо капитан. Меня уже представили. Продолжу... - спустя минуту неприятного бюрократического бубнежа он наконец дошёл до чего-то важного. - Так о чём это я. Ах да. Упомянутое до этого наше транспортное судно "Хеймдаль" оказалось сбито вблизи от планеты Вермайр. Точные данные о том, в чём была причина сближения с планетой, у нас отсутствуют. В чём причина повреждений корабля тоже. Известно также, что судно или как минимум его часть оказалась на планете. Вся информация получена нами от корабельного астрапата, который успел передать сообщение. Помимо этого  астропат успел передать нам самое важное. То, из-за чего мы все здесь. - на инфотабло появился специальный тёмный контейнер из адамантия и керамита, толстостенный и довольно большой- 6 на 6 на 6 метров. - Контейнер, который мы и должны забрать с планеты, доставить на судно и вывести обратно к Вратам Мары. Остальное уже на компании и вас не касается до продления контакта. Он уцелел и упал на планету. Вы, будучи десатным отрядом, будите оказывать охранные услуги во время нахождения и доставки контейнера и если придётся столкнуться с различными рекетирами и "падальщиками", орочьими флибустьерами и т.д. Всех этих индивидов вы знаете не хуже меня.

+3

16

-Брат Дерен, разрешите задать вопрос,..сэр?-подняв руку, так что бы его было видно, начал десантник.
*Да, в третий раз))))

+3

17

- Наконец-то кто-то изволил представиться лично. Что же, задавайте свой вопрос. - произнёс примарис лейтенант.

+3

18

-Есть ли данные, кто мог совершить атаку на корабль и примерное местоположение груза? При вербовки упамяналась о "глубине", верно ли я полагаю, что груз упал в один из океанов планеты?

+3

19

Саня Альфарий Кот написал(а):

-Есть ли данные, кто мог совершить атаку на корабль и примерное местоположение груза? При вербовки упамяналась о "глубине", верно ли я полагаю, что груз упал в один из океанов планеты?

- В сообщении нет никакой конкретики на этот счёт к несчастью, вряд ли во время уничтожения корабля у астропата было достаточно времени. Расположение груза тоже неизвестно. Но т.к. планета в значительной части покрыта океанами, то вероятность падения контейнера на морское дно достаточно велика, чтобы озаботиться необходимостью наличия средств для добычи груза с глубин.

+2

20

-Ш-ш.-ш..Са'Шиш-локсатель. Разрешите перехватить эстафету у напарника? Мне бы хотелось бы знать о местной фауне, что мы встретим. Какие из их преставителей могут нести потенциальную угрозу?

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-01-30 19:51:33)

+3

21

- Планета не заселялась и почти не исследовалась никогда прежде, как уже было пояснено, всё что можем сказать, что было указано парой строк в информации о мире: преобладание рыб, моллюсков и членистоногих среди фауны. Биосфера развитая, а следовательно существа, которые могут причинить нам вред, там присутствуют.

+3

22

-Разрешите и мне задать вопрос, сер?- следом поднял руку сидящий в углу КС-овец

+3

23

- Да. - вновь сказал Примарис, бросив взгляд на человека и подумав, что это скват хаоса.

+3

24

-Есть ли информация о грузе и о том, кто выжил из экипажа? Имеются ли особые условия при транспортировке, которые мы должны знать и соблюдать при эвакуации "презента"?

+3

25

Саня Альфарий Кот написал(а):

-Есть ли информация о грузе и о том, кто выжил из экипажа? Имеются ли особые условия при транспортировке, которые мы должны знать и соблюдать при эвакуации "презента"?

- Груз является весьма дорогим добытым прежде материалом. Он не является радиоактивным или токсичным. Иной информации нет. Кроме сохранения целостности контейнера при транспортировки никаких. В случае нахождения повреждённым, мы сообщим вам необходимые инструкции, исходя из ситуации. Данных о выживших нет. Найти их , если они имеют место быть мы сможем только прибыв на планету в район падения груза.

+2

26

-Понял. Прошу прощения что не представился- Боб Дэнарc-наёмник, сержант Корпуса Стражей в отставке.- сказал он, сев обратно

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-01-30 20:19:55)

+3

27

Эээ, я не понял. Так какой шмот  будет?! - нетерпеливо гаркнул орк со своего места.

Отредактировано Кордассис (2021-02-01 22:35:24)

+3

28

- Помимо 1800 имперских трон на каждого выжившего, как и было указано в контрактах. - сказал Бёрк.
- Корпорации нужна от вас только доставка груза и устранение угроз, если будет что реквезировать с планеты в качестве трафея, что не помешает миссии- можете забрать с собой. - дополнил его Астартес.

+2

29

Ништяк. А корабль дается в придачу?

Отредактировано Кордассис (2021-01-30 20:28:47)

+2

30

-Ш-ш-ш..Совсем забыл, раз речь зашла о воде: я смотр, у многих из присутсвующих остуствует оборудование для подводных работ. Как мы будем организовывать доставку и поискх в воде? Мой костюм не способен выдержать высокие давления под водой,как  мой организм, хоть я и являюсь амфибией.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Ебучий Вермайр. Туда и обратно.