ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Ебучий Вермайр. Туда и обратно.


Ебучий Вермайр. Туда и обратно.

Сообщений 31 страница 60 из 485

31

- Если только вкупе с тройкой болтов в череп. -усмехнулся капитан язвительно, похлопав себя по болт пистолету на поясе.

+3

32

Я не про тваю рухлять, юдишка. Я про тот, что на дне.

Отредактировано Кордассис (2021-01-30 20:31:48)

+3

33

Саня Альфарий Кот написал(а):

-Ш-ш-ш..Совсем забыл, раз речь зашла о воде: я смотр, у многих из присутсвующих остуствует оборудование для подводных работ. Как мы будем организовывать доставку и поискх в воде? Мой костюм не способен выдержать высокие давления под водой,как  мой организм, хоть я и являюсь амфибией.

- У нас имеется несколько аппаратов для погружения на глубину до 1700 метров- исследовательские субмарины типа "Харон". Кроме того у нас наличествует 5  одноместных экзокостюмов для подводных работ различного толка с глубиной погружения до 2800 метров.

+3

34

-Ш-ш-ш..Я впечатлён, правда ни разу не слышал о данных субмаринах. Если не сложно, то можно по подробнее?

+3

35

Хехе, ящерка не может выдержать небольшие перегрузки?! - усмехнулся громко орк.
Значит мне больше достанется.

+3

36

Кордассис написал(а):

Хехе, ящерка не может выдержать небольшие перегрузки?! - усмехнулся громко орк.
Значит мне больше достанется.

-Я то могу долгое время быть в воде даже без своего гидрокостюма, а вот на счёт тебя сомнения, орк.

+2

37

Я то? Я выплывал из таких глубин, что ты не видывала.

Отредактировано Кордассис (2021-01-30 20:45:22)

+2

38

-Ш-ш-ш.. Орк, не стоит нагнетать конфликт. Я обеспокоился о всех присутствующих, в том числе и о тебе. Иначе кому-то придётся пропустить все веселье на берегу, если бы не позаботились заранее.

+3

39

- "Харон" - это исследовательская  подводная лодка длиной 54,5 метра, высотой 14,2 метра, шириной 12,6 метра. Развивает скорость 7 м/с при малом ходе, 11 м/с при среднем ходе и 17 м/с при полном ходе. На "Хароне расположен собственный генератор на энергоячейках с возможностью перерабокти внешнего тепла в энергию для двигателя и внутренних систем. Есть грузовой отсек и возможность туда загрузить экзокостюм в количестве 2 штук. Я не специалист, поэтому большего не сообщу сразу.

+3

40

У меня всё всегда схвачена ящерка. И мне никто и ништо  не памешает получить шмот!
Кстати говоря, а на планете есть с кем подраться?

+3

41

Кордассис написал(а):

У меня всё всегда схвачена ящерка. И мне никто и ништо  не памешает получить шмот!
Кстати говоря, а на планете есть с кем подраться?

-Для того нас и наняли, гриб. Или по твоему, звездалет сам себя сбил? На орбите планеты, где нет ни мусора, не колец не астероидов-спутников?

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-01-30 20:53:08)

+2

42

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- "Харон" - это исследовательская  подводная лодка длиной 54,5 метра, высотой 14,2 метра, шириной 12,6 метра. Развивает скорость 7 м/с при малом ходе, 11 м/с при среднем ходе и 17 м/с при полном ходе. На "Хароне расположен собственный генератор на энергоячейках с возможностью перерабокти внешнего тепла в энергию для двигателя и внутренних систем. Есть грузовой отсек и возможность туда загрузить экзокостюм в количестве 2 штук. Я не специалист, поэтому большего не сообщу сразу.

-Ш-ш-ш.. Благодарю

+3

43

О, знакомая обезьянка. Хехехе. А я тебя не забывал.

+3

44

Пока шли активно прерикания между наемниками, в БИЦ вошла фигура в сером плаще. Окинув всех быстрым взглядом, она отошла в угол и встала там неподвижно.

Отредактировано Кордассис (2021-01-30 20:58:18)

+2

45

- Кстати. Советую вам всем хотя бы запомнить друг друга на вид, чтобы не перебить друг друга во время операции приняв за гипотетического противника. Запомнить имена и клички и не развязывать кровные конфликты до отправки обратно на станцию тоже желательно.

+3

46

– Если иных вопросов нет, то можете расходиться на 2 палубу. – закончил капитан.

+3

47

-Сер, может тогда перекличка провести?Что бы хотя бы рожи мы друг-друга чуть запомнили. Имена врят ли, особенно ксеносов.

+2

48

Астартес начал зачитывать имена из списка, прося поднять руки тех , кому они принадлежат. Только эльдарки на это не откликнулись прямо и ещё пара имён, включая Аргела.
– Вот вроде бы и всё.

+3

49

Все начали расходиться. Люди в первую очередь. Воин Рока тоже без лишних вопросов вышел , но дойдя до конца коридора встал у стены возле поворота к лифту.

+3

50

Аргента вислушив все это, лишь скучно зевнула и уже било хотела уснуть, но Ларана толчком в плечо показала что пора идти. Суккуб равнодушно посмотрела на этих "главних" и прикинула из кого можно добить много инвормации, капитан бил явно вторим лицом, примарис вообще не понятно зачем здесь нужен, остается только представитель кампании, но по его лицу видно что он тоже зомбирован как некоторие члени этого экипажа. Она снова задалась вопросом про себя зачем она здесь, если из веселья, только убивать животних. Тем не менее, встав на ноги, эльдарки просто вишли оттуда двинувшись в сторону ливта.

+2

51

– Аргента Лонг'Вайпери.– окликнул одну из эльдарок стоявший впереди у стены принеприятнейший по всем параметрам ксенос , используя вновь эльдарский язык. – Могу я с вами переговорить, перед тем, как вы вернётесь к своим важным делам?

+2

52

Фигура в сером плаще также направилась прочь из БЛИЦА и направилась в сторону лифта.

Отредактировано Кордассис (2021-01-31 21:54:28)

+2

53

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Аргента Лонг'Вайпери.– окликнул одну из эльдарок стоявший впереди у стены принеприятнейший по всем параметрам ксенос , используя вновь эльдарский язык. – Могу я с вами переговорить, перед тем, как вы вернётесь к своим важным делам?

Аргента показно обернулась, посмотрев назад, а потом спросила: - Ти это кому? Знакомих увидел где-то, отродье? Или перепутал нас с кем-то? Извини, грязная варпова мерзость, ти обознался. - прошагала мимо Аргента, подойдя к двери и нажав кнопку на визов ливта.

+3

54

– Дети древних, почему всегда всё нужно так усложнять? – вопросил он, бросив взгляд в сторону уходящих. Не медля, он дошёл до лифта, который был занят прежней партией и пока ещё спускался. – Ты ведь должна догадаться, что от меня просто так не отвязаться и не скрыться на космическом корабле, если ты конечно не полезешь с подругой в реактор. Поэтому нам всем будет проще, если ты уделишь мне 3-4 минуты времени на разговор. Пожалуйста.

+3

55

От внезапного выкрика , фигура в плаще остановилась, а затем повернувшись в сторону ТЭ в броне инкуба и того, кого нарекла таким "оскорблением", почувствовал что-то не понятное , стала издали наблюдать за ними.
Продвигаться к лифту она не прекратила, но заметно сбавила шаг.

Отредактировано Кордассис (2021-02-01 15:23:55)

+2

56

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Дети древних, почему всегда всё нужно так усложнять? – вопросил он, бросив взгляд в сторону уходящих. Не медля, он дошёл до лифта, который был занят прежней партией и пока ещё спускался. – Ты ведь должна догадаться, что от меня просто так не отвязаться и не скрыться на космическом корабле, если ты конечно не полезешь с подругой в реактор. Поэтому нам всем будет проще, если ты уделишь мне 3-4 минуты времени на разговор. Пожалуйста.

- Прятаться? Если будешь надоедать, я просто сделаю так что ти внезапно пропадешь и тебя никто не найдет, но зачем? Ещё раз, ти обознался, моё имя совсем другое. Лучше би ти полетел на другом корабле, может бить там била би твоя Аррргента.) - та лишь улибнулась происходящему, а Ларана лишь смотрела на незнакомца в плаще.
- Вставай в очередь, ми едем первими.

+3

57

На это фигура ничего  не ответила, лишь продолжая смотреть вперед.

Отредактировано Кордассис (2021-02-01 15:33:47)

+3

58

– Ясссно...– выцедил он, фыркнув, хотя нутро просило рыча выдать ей в лицо "А ты попробуй!, но это он так и не сказал.
– Значит по хорошему с вами не выйдет. – кровь прилила к его мышцам, в том числе и лицевым. Животная агрессия кипела в крови, ярость поднималась к горлу. Сила воли помогла сдержать оные позывы и Кошмар отошёл в сторону. Дожидаясь приезда другой лифтовой платформы.

+3

59

Кордассис написал(а):

На это фигура ничего  не ответила, лишь продолжая смотреть вперед.

Отредактировано Кордассис (Сегодня 19:33:47)

- Ну ти смотри, зайдешь, випнем обратно, - сказала Ларана, дожидаясь ливта, впрочем он приехал достаточно бистро и после открития дверей эльдарки заскочили туда и нажали сразу кнопку вниз.

+3

60

Продолжая молчать в ответ, фигура  проводила эльдара взглядом и осталась ждать .

Отредактировано Кордассис (2021-02-01 16:09:31)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Ебучий Вермайр. Туда и обратно.