ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Ебучий Вермайр. Туда и обратно.


Ебучий Вермайр. Туда и обратно.

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

Затаились, и выжидают что бы напасть. Будь готов, они сидят в одном из сосудов. Вполне возможно вы увидете в сокром времени шоу, что они устроят, что бы повысить вашу тревожность и сбить с толку, нагнать паники..Я бы тиак сделал, хе-хе..Все в классике жанра. Не верь мертвецам.-пока голос проговаривал, Дерен осматривался прильнув к своему болтеру. Плотность разных раслнененных трупов на этой палубе была выше, а стены бвли покрыты различными демоническими писменами из застывшей крови.
-У-у-у..Да тут была вечеринка, я смотрю. Ребят, сейчас ведь какая-то срань  должна выскочить?
-Пш-ш-ш..Скорее всего

+3

482

Кордассис, где посты?

+1

483

До простых смертных так долго доходит очевидное.
Идя всё углубляясь, Аргел стал мысленно читать письмена, что покрывали стены. Но не только они привлекли внимание  : стены и пол устилал ковер из какой то субстанции, которая как бы росла из трупов, что лежали кучами тут.
На первый взгляд это выглядело как снег, или иней. Но присмотревшись, стало очевидно, что эта субстанция имело биологическое происхождение. Оно не было конечно живо на первый взгляд, но оно опутывало все лежащие трупы, образуя тем самым какую то "связь" между ними.
На все чувства десантника давила всё сильнее чья та злоба, жажда, и главное - неутолимый голод. Оно не исходило от конкретной точки - оно окружало его со всех сторон.

+2

484

Наконец-то.

+1

485

Тяжелые подошвый сапог "мундира" беззвучно подошли к очередному трупу у стены, наступив со всей силой элетромагнитного притяжения к металлчисеому полу на заствышую кроваво-коричневую корку льда, что до момента затвердивания прилипла к полу и стенам за счёт сил поверхностного натяжения, со временем "приморозив" оледеневший, обзезглавленный на половину черепа кусок мяса.Кровь запачкала не только пол, но так же её не маленькие пятна были и на рабочем комбинезоне пустотника. Белый зайчик света фонарика осветил мертвечиеу, пока Денарс предпринемал беглый осмотр "пациента".  Даже беглый взгляд заметил некоторые странности,  так конечности были полностью сломаны и повернуты на 180 градусов за спину бедолаги. Он взял руку и развернув, обнаружил любопытную деталь- часть кобинезона, вместе с одеждой, были порваны, и на обледеневшем открытом участке тела можно было увидеть порезы, которые складывались в неизвестные руны. При внимательном осмотре он узнал в них демонические литании, что не редко наносили на коже живых, или снятых людей.
-Складывается ощущение, что именно здесь и была "дверь" . Я вижу на одном 200-том выграверены литания из "Псалом Ярости", если я не путаю..Или как у нас: двое инфернальных хмыря заставили тупоголовых замутить ритуал и прыгнули на корабль.
-Пш-ш-ш..Да ты разбираешься в молитвах?
-Я не столь силён в обрядах и ритуалах,  тем более молитва, которую признаёт мой бог- война
Черная перчатка соскребла в ладонь виссящий на шее заляпанный кровью бейджик, оттерев которую, он узнал имя того, кто им владел до кончины:
"Карл Сэмкен
ID:  0722
"

-Что-ж..По крайне мере, хоть буду знать, как тебя звали, Карл..- отпустив, он убрал руку. Шнур принял положение, зависнув так, как о находился до момента разжатия из-за отсуствующей  гравитации

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2021-04-05 19:35:00)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Ебучий Вермайр. Туда и обратно.