ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)


Среди космических бродяг(5)

Сообщений 91 страница 120 из 583

91

Бестия лишь недовольно нахмурились, прижав уши и фыркнув, отпила из своей кружки,похлопывая хвостом
-Какой теплый прием-буркнула она в кружку.
Михамде чуть не поперхнулся от смеха, сплюнув часть напитка обратно в кружку.
-Все, обиелась). Я нашёл? Скорее сама нашлась. Кстати, видел парад?

Отредактировано Гиди (2020-08-14 17:54:34)

+1

92

– Сама нашлась? Ты это, когда беляши местные ешь тут, то руки влажными солфетками протирай, я тут в одном из магазинов на кассе дешёвые видел, на упаковке было написано, что эффективно поглощает запахи. 

+1

93

Бестия, слушая издёвки Каина, начала недовольно урчать.Твист уже не сдерживает похрюкивал в кружку.
-Ты с такими шутками сам скоро беляшом станешь. Кхм-кхм...
-Ты понежнее, понежнее. Фелинда  то заплачет,хр-хр))
-Очень смешно...Я просто попросила его и одну семейку, с которыми он шел, проводить до оружейной. А теперь этот попросил помочь найти транспорт до своего зажопинска.

+1

94

– А, вот оно что... Ну в общем, полетишь с нами если, но это не раньше, чем через неделю, то конечно не как аристократ, но на палубах приличного экипажа, особенно если надумаешь заодно подработать техником.

+1

95

-Радиоинденер вам нужен? Служил оператором радара на крейсере. И не только на нем...

Отредактировано Гиди (2020-08-14 18:38:14)

+1

96

– Не знаю, но лишними уж точно не бывают.

+1

97

-Ну, вспомним молодость...Кхм-кхм, кстати, ты не ответил про парад)
Бестия молча опустошала свою кружку, слушая их разговор.

+1

98

– Ну так, мельком. Не впечатляет. Я видел их первых рядов боестолкновения куда более могущественных армий и их властителей, чем подобные парады.

+1

99

-Помпезно. Но да, видала и я на своем веку армады по более...Я только не поняла,а что значит "Центральная"?
-Ну, то и значит, что это центральная эскадра-для защиты пространства центральных систем: Хемекен и Рауса. Только внутрисистемных флот, почему-то, не участвовал.-тут он сделал паузу на глоток, потом продолжил- Но это не все: старннно, что из кораблей-эсктерминатуса не один не прошел, хотя они входят в состав Центральной...В общем да, у нас по пафоснее) Только все же лучше увидеть отсюда, чем на боевом посту..

Отредактировано Гиди (2020-08-14 22:35:33)

+1

100

– Не интересуюсь я особо флотами, не смотря на то, что я и летать умею и десантировался сотни раз и на судах наверное суммарно годы провёл, тем не менее не питаю интереса к пустотным судам и тем более оружию экстерминатуса. Пока что единственные 2 приятные вещи в этом государстве, что я обнаружил – пускают сюда всех, и пиво не похоже на ссанину.

+1

101

-Я как отслуживший на флоте: вынужден был. По профессии-тут он отпил.
-Мр-р-р, а Джонни я смотрю, не понравилось, что таких как мы сюда прилетаем. Все нервный такой, трусоват))
-Конечно будет нервным: он же о своем сыне беспокоиться.

+1

102

– Не могу не согласиться. Представляю, какую постоянную панику испытывают местные обитатели от постоянного нахождения опасных чужаков рядом.

+1

103

-Один от кое-кого уже испытал-сказал твист, покосившись на Бестию.
-Незер было по ногам прыгать. И вообще, он чуть в челюсть мне тогда затылком в челюсть,я увернулась, и тут же каблуком наступил...Хотя,боль приятная, нов се равно это возмутительно
-Мальчик хотел посмотреть на парад, ну...Тем более он вообще по пути каялся, уж не не надо было так грубо
-Вообще-то я ещё мягко поступила, ибо за узы могла и руки обоим поломать. А так, вообще что за неблагодарность, я в конце вообще знак доброй воли сделала: предложила проводить, раз папаша так за сына переживает.

Отредактировано Гиди (2020-08-14 23:15:38)

+1

104

– Думаю они этот день вспоминать будут долго, если всё пойдёт у них хорошо.

+1

105

-Это точно,мр-р-р-довольно скалившись, она допила остатки.
-Ой, совсем забыла: я же обновки хотела обмыть. Пойду ещё за кружечкой! Вы ещё тут будите?

Отредактировано Гиди (2020-08-15 00:04:19)

+1

106

– Да у меня нет особо повода уходить пока. – десантник развалился на стуле , потянувшись.

+1

107

-Отлично, тогда я быстро ещё сходу...А тут чего-нибудь из вещелящего продают? Или кальян хотя бы?
-Не знаю, не принимаю и не курю подобную дрянь. Деньги не спусти все тут.

Отредактировано Гиди (2020-08-15 00:14:26)

+1

108

– Никогда не ценил курево, а тем более всякую специальную муть для этого. А вот развести целую канистру настойки! Вот это да, это дело.

+1

109

-Мр-р-р,ладно. Сама разузнаю.-и махнув хвостом, направилась к стойке.
-Обкуряться всякой дрянью, потом проблемы со здоровьем... Кхм-кхм, кстати, а ты когда окрас доспехов успел сменить? И это, ты уже не в Черном Легионе? Как там? Не побили они тебя перед уходом? Проблемы с ними есть?

Отредактировано Гиди (2020-08-15 11:47:16)

+1

110

– Понятия не имею как там у хаоситов. Я и до революции уже не заоситствовал, а после я улетел и как-то совсем перестал даже походить на того, под кого раньше косил. Оно мне и не надо. С доспеха всю краску стёр, всю геральдику убрал и закрасил прежние цвета монолитным серым металликом, красные элементы сам видишь. Я уже сотню лет не хаоситскиц Астартес, а свободный воин и сверх человек, не обременённый службой Империуму и Тёмным Богам. Что там у разных Варбанд ЧЛ мне известно немногим больше, чем моим текущим товарищам.

+1

111

-Не, я просто к тому: не угрожали ли тебе после за то, что черныхжопых тогда, будучи сам черным легеонером, пастукал? 

+1

112

– Чтобы кому-то угрожать , этого кого-то надо сначала найти. А зачем кому-то искать обычного хаоситского скитальца по бандам , который не заработал себе великой славы и громкого имени, о котором нет никакой информации, а тем более когда его уже давно не существует, а есть какой-то никому неизвестный серый космодесантник? Правильно, никому это не нужно, а если и нашёлся какой-то полоумный дегенерат в чёрной броне с жёлтой коёмочкой, который за что-то хотел отомстить лично мне, то после того, как я покинул Рояль, след мой для него оборвался. Обо мне знают только несколько встреченных старых знакомых.

+1

113

-Хм-м-м...И кого ты встретил?

Отредактировано Гиди (2020-08-15 13:42:09)

+1

114

– Да так, одного нашего зелёного знакомого, который вымахал почти до 2 метров, группу Рыцарей Ада, но ты из вроде не знаешь. И одного кзорнита, которого я бы мог назвать "сыном" Резака.

+1

115

Очень злой острозуб написал(а):

– Да так, одного нашего зелёного знакомого, который вымахал почти до 2 метров, группу Рыцарей Ада, но ты из вроде не знаешь. И одного кзорнита, которого я бы мог назвать "сыном" Резака.

-Про "Рыцарей" впервые слышу, а вот про первого и последнего по подробнее. Во первых, я не понял, кто этот "зелёный"?

+1

116

– Этот самый... Шас'врэ. Монт'ау который.

+1

117

Тут Карл поперхнулся, откашливаясь.
Кхе-кхе...Кто..Кхе-кхе?-спросил он, откашливаясь.
-Он.. кхм-кхм.. Ещё жив?

+1

118

– Тебя по спине не похлопать? Да, живой, да ещё и здоровее, чем прежде. Видимо мной ел каши, мясца и ходил на турнички. Вроде как вернулся из Варпа. – Каин выпил вторую кружку и протёр рукой бороду.

+1

119

Очень злой острозуб написал(а):

– Тебя по спине не похлопать? Да, живой, да ещё и здоровее, чем прежде. Видимо мной ел каши, мясца и ходил на турнички. Вроде как вернулся из Варпа. – Каин выпил вторую кружку и протёр рукой бороду.

-Кхм-кхм...Не надо... Кхм-кхм...Воскрес из мертвых?

+1

120

– Да вроде как, ну ясно одно, теперь его можно назвать тау также, как Астартес человеком. В физическом смысле. А может и нет. Мы с ним довольно недолго побалакали. Если встретишь, сам спросишь. Он где-то тут на станции бродит грустный.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)