ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)


Среди космических бродяг(5)

Сообщений 61 страница 90 из 583

61

Райден Солидус написал(а):

Если на этом посту наберётся пять плюсов, то я начну писать тут дальше.

А если минусов?

-1

62

Рыжий пухлик написал(а):

А если минусов?

Значит эта сюжетка кому то нахер не всралась, а может даже хуже.

+1

63

Райден Солидус написал(а):

Если на этом посту наберётся пять плюсов, то я начну писать тут дальше.

Ну тут значит всё. Расходимся,  ничего не будет.

+2

64

Райден Солидус написал(а):

Если на этом посту наберётся пять плюсов, то я начну писать тут дальше.

Ну в общем как-то так и умерла одна из двух блять сюжеток, где я здесь писал.

0

65

Шум и музыка ударила по ушам Карла, когда он зашёл в местный бар, где обучается всякая сволочь словно со всей галактики.Войдя, он одновременно испытал тревожный холодок от вида посетителей, но в то же время испытал глубокое чувство дежавю, от чего усехнулся. Место было довольно неприятное,хотя и солидное: посещение было очень просторным, поэтому нужно стараться меньше светиться и меньше раздражать окружающих. Ну и не выпускать из виду фелинду, которая не выполнила свою часть уговора. Бестия же шла впереди, ловко огибая посетителей, направляясь к стойке, у которой,как ни странно, очереди было мало, но все равно пришлось стоять, пока впереди стоящих клиентов обслуживал кибернетический бармен.
-Многовато аугментки для бармена-сказа он, смотря на механикуса.
-Так вот Толстый тоже с протезами. Они оба  мехи.
-У Ларри их не так много, учитывая что его шоколадное пузо и щеки все же из плоти и крови.  А обычно, с таким количеством протезом даркмехи такой рутиной заниматься не будут. Тем более различием пойла.
-Я видела тут и по больше, да и к чему эти аугменты? Ты у нас ведь тоже с "железками". Может у него "волшебная рецептура"?-сказал она, постучав когтем по протезу и тут же задумалась.
-Ну... возможно, возможно...-нехотя  согласился он, потом вспомнив одного синемордого Астартес бармена, которому пришлось тогда стать для легенды, и кто он сейчас.
-Иронично...
-Кстаи, а мясо того пухлечка со вкусам шоколада,мр-р-р?
-У него потом спроси. Говорю сразу:я на вкус, как реголит с золой)))
-Первое что-то экзотично звучит, может попробую))
-Каменистый песок с безатмоферныз спутников, обычно.
-Как много умных слов, что бы сказать: "О, Богиня! Не ешь меня! Молю вас!")
-Скромность-это ваше всё..-сказал он, посматривая пока по сторонам.
-А то, мур-р-р)-махнула хвостом и оскалилась в улыбке.
Твист двинул на секунду уголками губ
-Я пока место посмотрю-сказал он.
-Учти, я не псайкер, и возьму только себе: я не знаю, что ты предпочитаешь.
-Недогадливая: пиво возьми-сказал он, направившись искать столик.

+1

66

Карл молча шел по шумному помещен б, держась за израненный бок, прикрытый одеждой, попутно смотря на посетителей. Запреметив отдаленный столик, за которым одиноко сидел какой-то космодесантник, он направился к нему.
-Прошу прощения, можно присесть?

Отредактировано Гиди (2020-08-14 13:36:55)

+1

67

– Присесть? Присесть можно.– бородатый космический десантник без геральдики на броне сидел за одним из столиком с кружкой пива, чего-то дожидаясь. Глядя на мутанта, он резко задумался о чём-то другом, хотя виду не подал.

+1

68

Твист аккуратно уселся на мягкое кресло.
-Надеюсь, сильно не потревожу. Вы не против, что тут ещё одна особа присоединиться. Не подумайте ничего плохо, просто обещала помочь с одним делом.-сказал он, и снова внимательно посмотрев на десантника.

+1

69

– Да как хотите, пока места есть.– Каин говорил как-то отрешённо и безучастно.

+1

70

-Кстати, не знаете, не знаете, к кому можно обратиться с просьбой "взять в попутчики"?

+1

71

– Ну это смотря куда и в каком виде. Зайцем можно много куда пролететь, сейчас в порту столько народу, что за всеми не уследить. Для всего остального нужны серьёзные деньги. А вам куда надо?

+1

72

-Хотелось бы домой, до Карракона. Но боюсь, ближе до Рояля будет. 20 световых, на сколько знаю, до него с Хемекена. Главное, что бы не в кандалах и до нужного места))

+1

73

– Рояль, давно там не был... Ну есть один вариант. Но это смотря кем является тот, кого придётся вести.

+1

74

-Нмкто со мной, пока, не договаривался об этом, так что пока я один.

+1

75

– А вы собственно кто?

+1

76

-Карл Михамде - турист сиз Союза Синдиката, что должен был лететь на Рояль. Но, засада, наш корабль взяли пираты из Повелителей Ночи. Как я понимаю, дружок Альфаруса. Хотя, вроде маршруты ещё в бородатые времена зачистки от пустотных бандито-ганстерито, по крайне мере в нашем пространстве, но оказалось...Что ещё не всё передохли)))

Отредактировано Гиди (2020-08-14 16:02:33)

+1

77

– Карл? Я не ослышался? – Каин скорее махнул остатки пива в кружке и отодвинул её.

+1

78

Очень злой острозуб написал(а):

– Карл? Я не ослышался? – Каин скорее махнул остатки пива в кружке и отодвинул её.

-Ну да,а что такое? Имя популярное...А что?-удивленно спросил Карл и подозрительно примерился, в том числе и своим бионический глазом.

+1

79

– Ошибки быть не может, Карл.  Я знаю только одного трёхрукого Карла, и он работал техником у Альф.

+1

80

Очень злой острозуб написал(а):

– Ошибки быть не может, Карл.  Я знаю только одного трёхрукого Карла, и он работал техником у Альф.

-А вдруг?)-сказал он, улыбнувшись,но одновременно настородавшись.

+1

81

– Неожиданная встреча. Как приятно, когда из толпы чужих рож наконец-то всплывает старая знакомая харя. Я Каин, если поснишь. Как там бывший Весёлый Омегон?

+1

82

-А-а-а....Каин Разоритель?! Как же мала галактика,хех))-он протянул свою протезированию руку--Как-как. Я не знаю. То что было когда я там "работал"- пришлось уничтожить. А сейчас я не знаю. Вообще давно там не был. Ты то сам что делаешь, где был?

+1

83

– Я? Я пью, зачем же ещё посещать бары?– с усмешкой ответил тот. –Я был в разных галактических ебенях, в основном по ту сторону разлома.

+1

84

-И как там?

+1

85

– По разному, слишком много рассказывать.

+1

86

-Понятно. А как сюда попал и главное..-тут он сделал голос потише и немного вытянул голову в сторону Кайна сказал-...Зачем бороду отрастил? Хе-хе-хе)

+1

87

-Понятно. А как сюда попал и главное..-тут он сделал голос потише и немного вытянул голову в сторону Кайна сказал-...Зачем бороду отрастил? Хе-хе-хе)

0

88

– На корабле одного вольного капитан, как важный член экипажа. А бороду... Да как-то раз застрял я на холодной планете, на которой была вместе с тем вулканическая зима, там я добыл свой рунический топор , отрастил бороду, а потом понял, что мне идёт.

+1

89

-Вы, случаем, не подбросите? Если летите туда? Деньги емть
-Мр-р-р, держи!-сказал над ухом появившееся как чертик Бести, поставив  кружку перед Карлом, часть пенки перелилась.
-О, и ты тут! -сказал она Каину, от чего уши стали торчком
-Кхм-кхм, спасибо-сказал твист, взяв кружку

Отредактировано Гиди (2020-08-14 17:26:38)

+1

90

– Уф... Не лучшую ты компанию себе нашёл, мой старый знакомый. Но не мне об этом судить. Надо бы ещё пивка заказать. Так о чём это я? В общем постараюсь помочь, поговорю сегодня с нашей капитаншей.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)