ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)


Среди космических бродяг(5)

Сообщений 571 страница 583 из 583

571

-Чувак, ты можешт сразу скажшь по силовому клинку, что решил, что бы я два раза не бегал?

0

572

Принесите тот клинок, который не сильно отяжелял и можно будет свободно держать под одеждой. - сказал мужчина, примеряя фильтр на противогаз.

Отредактировано Кордассис (2023-01-26 00:12:44)

+1

573

-Понял тебя, бро. Ща, есть у меня для тебя парочку таких.
Он отошёл в подсобную. И спустя некоторое время снова появился.
В руках у него было несколько клинков.
-Ну в общем, смотри- есть знаменитые столовый кинжалы Фейб-Снакса. Стилетообразный, длинный, лёгкий. Все Мундиры используют его, не только как церминониальный, но и как затычку под ребро. Клинок ромбообразный. Он сам по себе, без силового поля, довольно остр. И в тоже время - лёгок и быстро, как фериец. 175 мм ромбической лезвие само- по себе отлично войдёт в брюхо. В рукоятку вставлен генератор силового поля, сама очень эргономична: переменное сечение отлично ложится в руку, в дополнение к которой ещё идёт и гарда. Заряда хватает на трое суток, питаться от простого блока Кантраэля.
Но поле активируется только когда сжимаешь в руке. И то, ради экономии можно просто движением большого пальца на граду отключить его. И все. Индикатор на конце ручки показывает, есть поле или нет. С ним нож входит в керамзит, как в масло.
Но это не все для тебя, есть ещё ноу-хау от крылатых штурмовиков: Стопорез. Маленький, да удаленький- имеет механизм автоматического выбрасывания. По сути, используется в основном для перерищания различных строп. Но генератор поля способен превратить его в режующую все к хуям бритву. Жаль, только хватает его на сутки.
Но и сам по себе малыш очень остр.
Но если тебе нужно компауноее, но по солиднее, что можно было резать мясо одним могучим ударом- ты обратился по адресу.
Энфеймкий кукри- высокотвердый сплав, азотированный с массивным лезвием компактных размеров. Сам по себе он способен просто перепутать многое, а его изогнутая форма снимает куски мяса за удар. И все это прекрасно проситься на поясе. А два кольца на ручке отлично дождаться во влажную от крови руку. Заряда хватит тебе на две суток, что бы резать неверных как на скотобойне. Йо, мой приятель как-то таким пошел на стрелку с челом, что не как парнер по бизнесу. Верхушка черепа отлетела так,  словно на ней и не было керамитового шлема.
Ой, ну я тебе не говорил, но ты понял. Но есть нюанс- колючие удары им особо не нанесешь. Оружие настоящего мясника, не крысы.
Ты думаешь на этом все, но старина Ларри припас для тебя ещё кое-что: клинок, что используют всякие разведосы. Размером, как Стопорез, но изюминка в том, что есть у него возможность пульнуть пучком фотонов в неприятеля. Правда, тут или втыкать силовую заточку, или 5 выстрелов.
По мощности как хелл-пистоль. Но 5 выстрелов. Хватает поля на сутки. Шуму нет, проверяно.
- он положил их все на стойку перед гостем.
-Йоу, по твоему лицу видно, что ты думаешь что я что-то забыл? Да я вижу, даже будучи в маске. Расслабься, конечно старина Ларри помнить про гранаты. Стандартные Фраг у меня всегда найдется. По плазменным- могу предложить широкий спектр: от стандартных имперских, и выпуска господина Харкона , но и даже завалялась тауситская экзотика, как и импульсны бомбы. Даже эльдарские могу отсыпать.
Есть специальное предложение - за 15% скидки могу предоставить особые, экспериментальная модель от местных кулибиных в своем лице. Плазменные стержни топлива делают из компактнее, а энерговыделение - моё почтение.
Могу предложить ещё реактивные плазменные гранаты: от "Загара" змееголовых до "Новой" отечественного производителя. Ну...объяснять, что это по сути как реактивная крак-граната, только плазменная ,мне не надо?

+1

574

Мужчина искоса посматривал на представленные клинки, слушал продавца на фоне . Его вниманию привлекли кукри и третий клинок.
Прикидывая  про себя что бы ему сейчас пригодилось - он все же остановился на кукри, ибо ему не раз приходилось вступать в долгие кровопролитные схватки.
Взяв оружие и взвесив , мужчина положил его обратно и посмотрел на связки гранат.
Змееголовых? Вы так зовете...

Отредактировано Кордассис (2023-02-02 00:48:57)

+1

575

-Ну... Армия Союза Синдиката. Наши "вероятные друзья" Верховного. Они эти гранатаметы уже полвека у себя в армии используют. Ещё в с их Войны Гиены.Оказалось, что нужно что-то приличнее фанатика для проснувшихся в гробницах некронтир, которые были понатыканы по их территории, как прыщи на жопе. А давать каждому солдату плазму- это мало того что дорого  , так ещё и плазма- девушка капризная. С ней опыт нужен, что б совладать. Ну и решили штамповать они к плазменному заряду ракетный движок. Оружие геноцида для любого укрытия. Всякие умные яйцеголовые любят попиздеть в сети о том, чья база лучше, но по факту- что то, что это доставляет тепло и свет одинаково. Вообще, безопаснее ей, чем метать гранату рукой.

+1

576

Хм, интересный экземпляр. - произнес задумчиво мужчина, беря в руки одну из таких гранат и вертя перед собой.
А каких-нибудь ещё экземпляров оружия этой "Армии Союза" у вас есть? Мне доводилось встречаться только с самыми простыми и не шибко интересными видами оружия у них.

Отредактировано Кордассис (2023-02-08 18:42:07)

+1

577

-Есть их нелицензионные копии Кантраэля. Есть их модели хеллганов. Более ебуие, особенно при низких температурах, но менее убойные: процентов на 7.  Есть у меня конечно несколько моделей их вортекс пехотного оружия. Но это несколько пистолетов и винтовок. Их копии Импульсных винтовок так же имеются. Интересно что модули питания- те же, что и у фонариков.
Предупреждаю сразу - цена очень кусучая, как на сам образец так и на боекомплект. Откуда я их достал не спрашивайте, их реально тяжело достать. Но это реальное заводское волкитное-оружие. Да, очень отстаёт от мощи того самого архиотека, что я видал. Но, чувак, изжарит до костей не сильно хуже.

+1

578

Импульсные винтовки? И как же в их руках выглядит это "чудо"? - поинтересовался мужчина отложив связку и вновь посмотрев на кукри.

+1

579

-Да простая копия стандартной модели синемордых, сейчас- он снова зашагал в подсобку, что бы спустя время вернуться. На удивление перед ним предстала схожая по конструкции винтовка империи Тау. Отличалась ли наличием крепежных планок и "магазинами"- источниками питания. Так же модель имела на том ,что называлось бы "крышкой ствольной коробки" имела по всей длине планку для крепления.
-Вот, в целом консруктивно по сути - стандартная винтовка пиздолицых. Хотя, озуманизированная, и все таки, на мой взгляд, качество у неё...по хуже.
Все из-за их колдунства над модулями питания, которыми...Ладно, я погорячился с батаерями- они не совсем индетичны Кандраэлю. Но их "сумрачный гений" решил сыграть в "самого умного" и совместить элементную базу термапаами батарей лазганов.Кстати, то что у меня - это их третья модель: pulsus diripiet 33. Ради сохранения ёмкости увеличели габариты, что утяжелело винтовку. Ну...конденсаторы они не трогали, а часть фазы она на кожухе охлаждения. Пожалуй, это единственное серьезно изменение. Короче, автономность винтовки повышаеттся, особенно в условиях пустоты: разность фаз очень велика. Можно заряжать так же, как и батареи фанарика. Главное, тогда кожух в холоде, а фаза на батареи- в тепле. Вопрос только в самих патронах. Приятные дополнения- они решили добавить телескопический приклад с регулировкой"щеки". Планка длине по всей длине ствольной коробке и на цевье снизу. Так что ставиться любой снайперский прицел как из СШК. Так же на цевье есть- можно крепить сошняки. Они её под марксмана переделали,ю изначально. Хотя, для марксама- она очень избыточна и тяжеловата.
Больше как антиматериальная- чем и служит. Система гиростабилизации сохранена. В комплекте- оптический прицел с баллистическим вычислителем и дальномером.
По моим баллистичем параметрам..да импульсная винтовка и всё. Единственное - она не имеет автоматического огня и такой системы наведения, как у Импульски у синемордых- с их униформой не синхронизирована. От оригинала взята основа, а потом они допиливали.

+1

580

Мужчина под комментарии торговца вертел и осматривал импульсную винтовку. На мгновение он встал с оружие на боевую изготовку и прикинул насколько с неё удобно целится.
Интересный экземпляр.

+1

581

-Ой, бро- у меня в подсобке имеется небольшой "тир".
Не хочешь заменить игрушку?

+1

582

Что ж, думаю это поможет скоротать время в ожидании ремонта.
Заодно узнаю насколько удачно оружие ксеносов было адаптировано под человека.   - произнес мужчина поглядывая на импульсную винтовку.

+1

583

Толстый открыл толстую стальную дверь в отсек.
-Бро, залетай- кивком он указал на пройом. Когда же гость зашёл, он закрыл дверь.
-Только родного гляди. Карл не до конца убрал тут всё,- сказал он, проследовав по узкому коридору несколько шагов. Достав ключ, он открыл вторую дверь. Зал на 50 метров в длину, в конце которого стояли стандартные бумажные мишени.
-Прошу....

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)