ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)


Среди космических бродяг(5)

Сообщений 31 страница 60 из 583

31

Дверь лавки аккуратно открылась и в оружейную вошёл неприметный человек среднего роста с спортивной сумкой. Пока продавца не было, он медленно прохаживались по стендом, внимательно рассматривая их.

+1

32

– Хэй-хэй, приветствую в лавке Толстого Ларри. Если вы ещё не поняли, то это я. Чем-то могу помочь? Хотя чего я спрашиваю, конечно могу!

+1

33

-Добрый день, а из холодного оружия у вас что-нибудь есть?- спросил нещнакомец

+1

34

– А вам просто холодное, или кхм, газонокосилки? Или может быть даже "холодную бритву?"

+1

35

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– А вам просто холодное, или кхм, газонокосилки? Или может быть даже "холодную бритву?"

-Бритву

+1

36

– Хехе. – он открыл один из наиболее важных стелажей, среди видимых витрин. – Доставать такое оружие та ещё проблема, но вот несколько имеющихся образцов. Силовые имперских сабли для офицерского состава, прямой силовой меч Астартес без дополнительной маркировки, вот пара силовых мечей Астартес Хаотика, один силовой топор, тоже хаоситский к слову. Ну и вершина моей коллекции – эльдарский аспектный силовой меч.

+1

37

-Не плозо-не плохо, а в какую цену?

+1

38

– Что именно из них?

+1

39

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– Что именно из них?

-Вот хотелось бы по подробнее на счёт для рогатых натуралов

+1

40

– Силовые мечи воинов Хаоса, у меня их всего 3 штуки, все в отличном состоянии. БУ, хехе. 48 тысяч каждый, это со скидкой за то, что БУ. Силовой топор – 56 штук, он у меня один единственный.

+1

41

-Одухотворенные, нет?

+1

42

– Нет, это чисто силовые клинки без какой либо потусторонней фигни.

+1

43

-Ну..Мы же не в Империуме?) .
Или у вас таких не бывает?

Отредактировано Рыжий пухлик (2020-08-07 14:25:52)

+1

44

– Силовое оружие само по себе крайне дорого и довольно редко, а ты ещё и просишь одержимое. Дружище, ты должен понимать, что с таким оружием не расстаются, а тем более не сдают его на продажу.

+1

45

-Ну а если было бы, то сколько стоило бы?

+1

46

– Ну зависит от того, что за оружие, ну раза в полтора минимум дороже. А то и больше.

+1

47

-У вас нет поставщиков данных артефактов? Или нету специальных средств для хранения и лицензии?

+1

48

– А не многовато ли вопросов? Вы из каких органов, уважаемый?

+1

49

-Боитесь, что из инспекции? Нет, просто хотел бы поинтересоваться...стоимостью...В общем, не хотите ли приобрести?

+1

50

– Хм... – в этот момент микрокомпьютер под стойкой выдал свой результат: пробитое лицо с камер не принадлежало ни одному из зарегистрированных представителей местных гос органов. – Смотря что именно. Покажите вещицу.

+1

51

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– Хм... – в этот момент микрокомпьютер под стойкой выдал свой результат: пробитое лицо с камер не принадлежало ни одному из зарегистрированных представителей местных гос органов. – Смотря что именно. Покажите вещицу.

Нанотехнологии... Кхм-кхм
Посетитель тут же снял с плеча сумку, закинув её на стол. Ркстешнув молнию,  он достал его. Вложенный в черные обсидиановые ножны, покрытые демоническими рунами мест с опечатанной рукоятью с навершением в виде головы змея, излучающее слабое синеватое свечение. Оружие было покрытый тонким слоем инием, парень взял аккуратно его в руки и положил на стол.
-Только не снимайте печать.

+2

52

– Хм... Одну минутку. – Ларри удалился резко в помещение за дверью, вернувшись уже с несколькими технологическими устройствами. Непросто было понять какие изыскания он проводил, но в конечном итоге он произнёс:
– Неплохое личное оружие. Им пользовались довольно много, но куда меньше , чем обычно пользуются холодным оружием космические десантники. Зазубренки, заставшие минимальные остатки... Хм  Действительно одержимо хранящимся в нём демонов. Владелец у него был как минимум один. Дам 76 тысяч фарс за такой.

+1

53

-Но у меня есть второе предложение: 100 тысяч авансом за то, что вы передадите его одному человеку вместе вот с этим- уже на столе лежал чёрненький маленький чемоданчик без надписей. Сам чемодан был закрыт на электронный замок, похожу, реагировавший на генный материал владельца.
-И 100 тысяч потом, после того как клиент заберёт его. Не беспокойтесь- это не бомба с таймером.

Отредактировано Рыжий пухлик (2020-08-08 11:09:35)

+1

54

– Отличное предложение, очень странное правда и неожиданное. Я могу узнать, кем является владелец?

+1

55

-Астартес, одет в темные доспехи. Впрочем, вот примерно как выглядет- незнакомец протянул бумагу, на которой было фото клиента и

подпись

"Ухр цчпёщлтг Кнъф хшщжипт ъ ижш цхшвтсъ. Офжщфвр жчьлхтхй"

с кодовым словом.
-Что в ящике, мне не ведомо. Да и мне самому плевать. Просили передать посылку.

+1

56

– Я согласен. Жду перечисления суммы по реквизитам.

+1

57

Достав из кошелька карту, партнёр начал вбивать оплату. Спустя секунду на счёт Ларри пришло уведомление о принятие на счёт нужной суммы.

+1

58

– С вами приятно и есть дело, надеюсь мне это не аукнется проблемами с законом.

+1

59

-А вы не переживайте, главное сами никому о нашей встречи не говорите. Клиент должен прийти сердня. Как только дело будет сделано-прийдет остальное. Всегодоброго-сказал он на праздник и вышел на улицу

+1

60

Если на этом посту наберётся пять плюсов, то я начну писать тут дальше.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)