ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)


Среди космических бродяг(5)

Сообщений 511 страница 540 из 583

511

- Они... Они приближаются... - девушка, всхлипывая и прокашливаясь, почти навзрыд выдавливала слова, но с достаточной громкостью, чтобы хорошо слышно было только её группе, - По обе стороны...
Скахр сообразил о сказанном и вновь выглянул из-за агрегата, в этот раз включив фонарик на его пистолете-пулемёте. Под свет попало несколько фигур, которым это явно не понравился. Они на несколько мгновений прищурились, давая возможность Скахру пустить уверенную очередь из своего оружия.
В это время Пробоина, находясь на другом краю агрегата, высунул из-за угла свой автоган и зажал спусковой крючок, чтобы попытать удачу задеть цели, упомянутые девушкой-псайкером. Чуть меньше десятка тяжёлых пуль вылетели из ствола, изрядно дёргая оружие стрелка, сила которого не имела почти никакого значения при столь неудобном расположении рук.

+1

512

Пули пронзили живот, однако культист сразу этого не почуствовал. ОН просто спустил курок со своего Восса, в одну секунду опустошив все 32 патрона в Скхара, пока не схватиля за брюхо выровнив пистолет, хрипя от боли.
Второй из Агрипина поддержал огнем своего напарника, выпустив очередь секунды две в стоящего перед ним мишень.
Один из культистов не смотря на кровотечение от шальных пуль, он выскочил из-за угла, окрыв беглый огонь из своего ПП по укрывшимся Пробоине и Бобу. Большая часть пуль прилетела в сквадриста, однако она отколалоа только часть от керамической брони, оставив лишь ушибы.
В ответ тот просто зажал на него из хелгана, прожгя ему плечо и оплавив и отколов кусочки металла его кустарной "брони", от чего синеттическая ткань немного затлела, вместе с обугевшейся кожей и треснувшими от резкого нагрева ребрами, прожигая легкое. Тот схватился за него, в муках опустившесь на колено и потянувшись за автопистолетом на пояс.
Второй неуклюже вышел в тот омемнт, наводясь на остальных своим тяжеоым стаббером. Видимо парни слишком самоуверелись в себе, что пошли в лобовую. Ещё мгновение, и он выпустит очередь по Пробоине и его напарнику.

+1

513

Скахр прыгнул обратно за агрегат так быстро, как только могли мышцы, и так резко, как только мог отреагировать на ответную стрельбу. Ему навряд ли удалось избежать всех пуль столь плотного огня, посему даже в это короткое мгновение его сознание уже представило то, как он выковыривает из себя осколки свинца. Краткая мысль, но столь полная и ясная, что Скахр улыбнулся. Ему же на смену пришёл Шур, лишь частично высунувшийся из укрытия, в которое плотно упёрся. Он быстро распознал цель в свете своего фонаря и выпустил в неё очередь из трех лазерных лучей, после сразу прячась за укрытием.
Пробоина и Унхейра почти одновременно начали стрелять в психа с тяжелым стаббером, будто чистый боевой опыт соперничал со сверхъестественным чутьем. Автоган грубо рявкнул свою очередь, а псайкер обошлась двумя выверенными выстрелами из лаз-пистолета, после чего тут же выпустила следующую пару лучей в упавшего, но не убитого. На таких близких дистанциях её шестое чувство давало ясную картину по местоположению целей, и даже движения конечностей не ускользали от восприятия девушки. Она "видела", как первому прожгло внутренности, как он использовал эту боль в качестве пищи для воли, как он старался выхватить пистолет.

(мне даже как-то понравилось писать этот пост)

+1

514

.. Неожиданно станцию начало адски трясти так, словно началось землетрясение. Агонизирующий генокультист упал на пол, выранив от неожиданности пистолет, а его напарник пустил очередь не в подходящий момент, из-за чего его стаббер ушёл в сторону от своих целей. Боба мотануло в сторону от чего влетел в агрегат. Два выстрела из стаббера попала ему в нагрудник и в леву скулу шлема(-40% нагрудник и - 40% шлем), с силой ударив его. Один из выстрелов ушёл в живот, второй в грудную полость в металлическую пластину, оплавив её, подпалив одежду под ней, обуглив плоть. Генокультист ещё не успел это осознать, как в его грудную клетку входят выстрелы Пробоины, превращая грудь в дуршлак.
Тот уже не может нормально вдохнуть, начинает терять сознание. Агонию прервали два пучка хеллгана, один из которых которых вместо грудной клетки угодил в голову, прожгя её содержимое, от чего она лопнула с треском из-за резкого термического скачка, что вызвало повышение давление. Труп безвольно повезло сторону, пока тот не грохнул я на пол, воняя паленой плотью.
Пули автогана попали в корпус Сарха, когда тот ещё прыгал в сторону (около 7, часть просто ушла в молоко), к которым добавилось 3 пули от Агрипина, что угодили в конечности.
Автоматика унесло в сторону от толчка станции, и он рефлекторно попытался ухватиться за защитную сетку, что ограждала агрегат от посторонних рук, вписавшись в него. Второй просто прокатился по полу, скуля в агонии от боли ранения в животе

+1

515

⠀Полная картина происходящего в голове Унхейры вынудила её принять решение перебежать на левый край агрегата, на ходу меняя местами щит и пистолет между руками. Не предпринимая лишних действий, она прижалась к углу агрегата, то есть прижалась к стоящему там Шуру, вытянула левую руку с пистолетом и выстрелила в культиста, что не был ранен. Три луча осветили пространство и сожрали шесть стандартных едениц заряда батареи, ибо оружие было выставлено на повышенную мощность.
⠀В голове стрелявшей мелькнула мысль: что чувствует враг, когда видит одну только пушку, высунутую из-за угла, которая, при этом, слишком моментально и уверенно встреляет прямо в него?
⠀Шур, быстро поняв намеренье их псайкера, просто как можно плотнее вжался в агрегат, не успевая свалить.
⠀Где-то на полу кряхтел Скахр, что сперва проклинал себя за глупость словить пули, а после эту сучку, что во время бега даже не заметила, как наступила ему на ступню и, кажется, потянула ему сухожилие.
⠀Пробоина выпустил ещё пару очередей в того культиста, которому не оторвало голову.

+1

516

Получив проженную дыру в груди, боевик не сразу понял,что произошло, пока не почувствовал боль. Взглянув на место попадания, он оканчательно потерял сознание, пошатнувшись, упал на спину.
В голову корчащегося от боли подыхающего боевика прилетела пуля Пробоины, что отправила его к Великому Отцу. Последний, что превозмогая превращенный в дуршлак живто, потянулся к фраг-гранате, через себя оторвав чеку и бросил куда-то в сторону Скарха и псайкерши.

+1

517

Унхейра и Шур рефлекторно выпучили глаза от характерного звука упавшей гранаты. Стрелок резко сорвался, стараясь кинуть и напарницу на пол, но та увернулась да резким использованием телекинеза пнула гранату обратно, тут же ощутив, как это резкое использование псисилы "пинает" её же по мозгам, заставляя сползти вниз, упираясь на агрегат.

+1

518

Хлопок и облако осколков обдало тела, однако поражены были только трупы экстремистов Генобраства. Боб осмотрелся по сторонам, однако на визорах, на которые  выдавал тепловизионный авгур все было одинаковой яркости, кроме остывающих двухсотых.
-Чисто. Все живы?-спросил он по своих напраников, а затем подошёл к Пробоине с Унхейрой.

+1

519

⠀Унхейра щёлкнула ремнём шлема, сняла его и положила рядом. Пальцы залезли в сухие русые волосы и принялись массировать скальп.
⠀- Чисто, чисто, больше никого, - с запинкой ответила она Бобу, после закинув голову к верху. Затылок слегка стукнул по загородке агрегата. Стало слышно тяжелое, учащённое дыхание девушки. Кажется холод воздуха и металла помогли ей собраться.
⠀Закашляв от относительно крупной пылинки, она надела шлем обратно, защищая дыхание встроенным респиратором, и, шаркнув ботинками, встала, чтобы подойти к наигранно обиженному Скахру. Тот вякнул ей что-то невразумительное и тут же противно усмехнулся девичьей реакции: правая рука, зажатая в кулак, резко дёрнулась назад, имитируя начало удара, явственно донося "завались!" Псайкер всё же начала обрабатывать его раны бинтами и мелким телекинезом, периодически совершая "случайные" ошибки, чтобы полакомиться раздражённым шипением неудачливого. 
⠀Пробоина закинул автоган за спину и начал увлечённо шманать убитых на предмет чего-либо ценного. Мелочь он скидывал в рюкзак, а всё достаточно крупное, вроде огнестрела и патронов к нему, он ровно раскладывал в линию.
⠀Шур по быстрому обшманал пару гибридов, что были слева, а после с ножом навис над наиболее целым. Развёл по сторонам его руки. Легко, с опытом, отрезал голову в самом основании шейных позвонков, и перевернул её лицом к полу. Сверху-вниз провёл ножом по груди и справа-налево по основанию живота, чтобы сорвать кожу с торса так, будто разворачивая книгу. Образовавшиеся кожаные "страницы" ножом исполосовал символами и резко вспорол живот, чтобы утопить свою руку в теплом кишечнике. В акте гаруспикации Шур поднял своё шепчущее лицо к потолку, плавно поглаживая пальцами один орган за другим, будто читая шрифт Брайля.
⠀Спустя три минуты и семь секунд ритуал закончился. Унхейра ждала рядом, опираясь боком в корпус агрегата.
⠀- Что говорят? - обыденно спросила ведьма.
⠀Вставая, Шур отмахнулся.
⠀- Как обычно, но продвижение есть, - он хрустнул шеей, - Надо будет ещё раз изучить формулу: кажется я нашёл свою ошибку.
⠀- Мне ещё нельзя к этому прикасаться, так? - она повесила голову на бок, поворачиваясь вслед за ходом Шура.
⠀- Да. Но осталось немного, - малефик с паузой взглянул на неё, - Продолжай работать над защитой и вскоре мы обменяемся изученным.
⠀- Хорошо, - кивнула Унхейра.
⠀Вся группа собралась над сложенным оружием. Они взяли всё самое ценное, выбирая не только по признаку пользы, но и по параметру "это можно адекватно унести с собой".

+1

520

-Понабирают колдунье неквалифицированных, а потом зарабатывают геморрой.Надеюсь ты не потусторонних из варпа призываешь, шаман?- спросил он Шура, что гадал над потрохами. Он осмотрелся ещё раз: на линзах небыло никаких "белых силуетов", что мог уловить тепловизионный авгур на шлеме.
-Чисто..- сообщил он, затем добавил, развернувшись.
-но чуйка говорит, что нам надо переться ещё дальше и скорее всего, о нашем появлении уже знают. Не знаю, как они сюда затолкали этот груз, если речь идёт о контейнерах, но что-то я подозреваю, что этот черножопый пидор сам продал этот огнестрел, а мы всего лишь убираем дерьмо за его "неудачный контракт".  -он снова осмотрелся
-Трогаем, или вы ещё не закончили шаманить?-

+1

521

...
-Хо, не зря я вас сегодня озадачил- сказал Толстый , как под звон колокольчиков вошла группа "дезинсекторов" в его ларек.

+1

522

⠀Группа в тяжёлых куртках, вошедшая в ларёк, распределилась по свободному пространству. Шур приблизился к стойке продавца и заговорил.
⠀- Да, не зря, - ответил колдун на слова торговца, - Их было немного, но они были явно готовы к нападению... Не важно. Что там по второй части оплаты.
⠀Последнее предложение он произнёс без вопросительной интонации.

⠀- Нормально, эти боевики живут постоянно под дулом, поэтому такие бешеные. За оклад не волнуйся - я никого не кидаю. Твой друг подтвердит, - он кивнул в сторону Райтера. На линзах очков высветился интерфейс для перевода на счёт наёмников.

⠀- Отлично, - кивнул Шур, увидев оповещение о переводе.
⠀- Ну, Ларри, на этом мы останавливаться не особо собираемся. Есть на примете ещё работа?

⠀- Хммм... Конкретно у меня пока для вас ничего нет. Однако!.. Сейчас. Мне надо переговорить, - тут торговец приложил палец к уху.
⠀- Да, Тирп... Что? Йоу, чувак, да ты в рубашке родился. Подожди, возможно есть несколько ребят. Успокойся, чувак, ща мы все разрулим, - секунда и он снова поднял очки на Шура.
⠀- Возможно работёнка для вас найдется. Не боитесь снова в пекло?

⠀Шур обернулся и тут же встретил ухмылку Пробоины.
⠀- Мы блять только разогрелись. Я даже никому череп не сломал, - пророкотал здоровяк.
⠀- Шеф, я бы и рад, да дырки мешают, - пожал плечами Скахр.
⠀- В деле, - кивнула Унхейра.
⠀Малефик вновь посмотрел на Ларри.
⠀- Мы не против. Но каков расклад?

⠀- Хороший вопрос, - сказал Боб.
⠀- Чуваки, тут я сам вот только-только узнал. В общем, тут мой партнер Тирп, старичок, что торгует в ломбарде, так на него сегодня налет устроили. Дойдите, проведайте, как там у него. Может он вам работёнку подкинет. А так, авансом... На семи сойдёмся, за то что просто дойдете проверить?

⠀- Цена более чем подходящая, - кивнул Шур после секунды размышлений, - Скидывай на КПК карту, где там этот ломбард.

⠀- Ооо, мне нравиться твой настрой, чувак. Ща!
⠀На устройство Шура началась загрузка данных с даталинка Толстого.
⠀- Я понял только, что там была настоящая жопа у него. Звонит такой, чуть ли не ревёт, весь на взводе. Хотя тут ему надо было нашему общему знакомому брякнуть, но... В общем, чекни чо там с ним, а там брякните уже с его устройства мне.

+1

523

Несколько часов ранее


...Придерживая правой рукой автоган, чемпионка плавно ступала мягкими подушечками по холодному полу коридора. Подросток шёл рядом, нервно поглядывая то вперёд то на неё. Даже не смотря на его лицо было видно его волнение, отчего оба после встречи некоторое время шли молча.
-Мр-р-р…Что-то ты резко замолчал.
-Просто я просто…Просто слежу, что бы не заблудится.
-Заблудится? Неужели прожив столько лет ты не знаешь район?
-Ну-уу…Район большой, опасный. Заблудится тут не сложно.
-Странно, если ты так дорожишь своим домом, то почему не знаешь о нём?
_Ну-у-у..Вы про станцию? Так она большая, очень. Да и не любитель я гулять по нашим улицам: дома уютнее, безопаснее и интереснее.
-Понятно..Р-р-р- поправив защитный воротник от осколков нагрудника карпакса. Тут она услышала отлаенна гул толпы, что мрачно вышагивала где-то там по улицам станции в мрачно марше.
-Мр-р-р, в честь чего сегодня такие «мрачные торжества»?
-Какие торжества? Сегодня День Скорби- национальный траур.
-Ах, вот оно что..И по кому такая скорбь, что аж устраивают торжественные марши?
-Как бы…Вы разве не знаете о трагедии на станции 13?
-Не удивительно, учитывая как она называлась. Нет конечно, я не местная- откуда мне знать?
-Ну…Ну это действительно очень трагичное событие: экстремисты из Культа Императора. Они решили повторить деяние военного преступника..Как его…-он достал из кармана дешевенький вокс-когитатор: который пол по сути инфопланшетом с диаланалью 5 дюймов. Экран осветил его, пока тот вбивал.
-Это вроде на Криге было-имперском мире смерти..
-Хм, что-то знакомое..Р-р-р
-А! Нашёл: полковник Юрген! Он уничтожтл все ядерным оружием, типо,
«что бы врагам не досталось».
-Мр-р-р…Фанатики Трупа на Троне они такие, только при чем тут станция.
-Ну-у-у..Культ решил перегрузить плазменные реакторы станции: на сколько читал, они вывели его на максимальную, попутно сломав систему контроля, что позволило ослабить магнитное поле,  так ещё и взорвав систему охлаждение. Реактор перегрелся,и…
-И?
-Станция взорвалась. Очевидцы говорили, будто Новая родилась на орбите. На нашей ведь проживает полтора миллиона, а она такая же как та…Пишут, что никто не выжил.
-Упокой их души.- выдохнув, сказала она,- Нам долго идти?
-Э-э-э…-он достает карманый когитатор, активно листая на экране карту глазами-..Кажеться нам ещё долго идти.
-Р-р-р..А ты разве сам не знаешь?
-Конечно нет: я там никогда не бываю. Я же не все знаю тут- станция за несколько сотен километров в диаметре. Это физически не возможно. Да и не часто я по ней брожу, кроме школы и родных. Я вообще не часто покидаю дом

-А ты что, все в четырех стенах сидищь? Тебе не надоело.
-Да не сижу я в четырех стенах-я хожу на учебу и там по делам. Просто к тому, что стараюсь как можно меньше бывать в наших коридорах: особенно в малолюдных. Станция портовая, много разных темных личностей: бандитов, головорезов всех мастей. Да и не обижайтесь, многие приезжие тоже несут угрозу. У нас не редко проподают люди, просто выйдя из дома и все.
-Мр-р-р.. То-то ты очкуешь при мне
-Ну-у-у…Как бы..Вы на вид явно хищное создание,которое явно вооружено и вполне способное морально на убийство. Конечно мне страшно.
-Да, ты ещё не видел действительно страшных, котик. Я ещё просто душкой буду,мур-р-р..Кстати, друзья есть у тебя?
-Ну-у-у…Даже не знаю...Нам сюда- он указал на тоннель.
-В смысле "не знаю"?!
-Ну.. Я не знаю как тех людей, с которыми я общаюсь назвать: друзья, товарищи.. Знакомые.. Просто.. Есть те, с кем общаюсь, но.. Можно ли их назвать друзьями?
-Р-р-р.. Как все сложно.. Мы хоть правильно идём?

-Эм-м-м... Сейчас - тут он нахмурившись, уставился  в экран своего устройства, рассматривая внимательно карту а затем поднял голову, активно просматривая по сторонам.
-Хм.. Странно.. Вроде тот тоннель.. Эм..

Только не говори что ты заблудился, - произнесла Бестия, смотря на мальчика.

Он на неё посмотрел явно боязливо.
-Нет, щас.. Мы же правильно шли, может не дошли просто?.. - он начал смотреть то на карту, то на окружение.
-Ничего понять не могу..

Видя в глазах у того страх кошка облизнулась.
- Похоже мы и правда заблудились, как неожиданно. Кстати, а ты тут вообще ходил когда-нибудь? - спросив, она начала поглаживать одним когтем свою шерсть на щеке, поглощённая мыслью как бы было хорошо заставить мальчика боятся до дрожи.

-Мэ-э-э... Честно - нет. В этом районе нечего для меня делать: домой же надо идти вообще в другое место... Да, мы заблудились, виноват. - он попытался осмотреть я. Они были на перекрёстке тоннелей, которые расходятся в разные стороны,являсь "пешеходный перекрёстоком".
-Что-то я запутался, а мы вообще откуда вышли?

- Ууу... мне уже даже страшно за тебя, особенно как ты по дому ходишь. Хотел в столовую, заблудился в туалете. А уж если в магазин пошлют...) - с улыбкой издевалась слаанешитка.

-Очень смешно, теть. Мне бы сюда ходить не потребовалось, если бы вы не заставили.
- тут он посмотрел назад. Коридор, в котором они проходили, уходил в глубь на несколько десятков метров, пока не заканчивался Т образно развилкой.
-Кажется только не уловил, откуда мы вырулили там- с правого или левого?

Кошка лишь рыкнула и когтем показала налево.

Он снова сверился с картой.
-Хммм.. И правда. А, мы завернули слишком рано: наш должен быть был следующий. Прошу прощение)

- Ну конечно же прощаю, во второй раз ты же не заблудишься.) - она тыкнул когтем ему в лоб и облизнулась ещё раз, мелькая перед глазами парня своими клыками.

Он поморщился, когда острый коготь больно кольнул кожу а перед лицом щелкнула пасть. От этого подросток аж вздрогнул.
-Извеняюсь за не скромный вопрос : а что если снова случиться? Просто.. Тут слишком много различных ветвений. Я конечно буду стараться, да и идти уже не долго.. Но там по пути ещё будет несколько таких "ветвений" улицы. Как ещё жильцы тут до работы ходят, не заблудившись.

- Тогда мне придётся тебя убить, конечно же, - легкомысленно сказала кошка, однако по её эмоциям не было понятно, это шутка или нет.

От этой он весь натянул я как струна. Пальцы сильнее сжали устроено. Плечи чуть приподнялись, а сам он застыл не время. В горле немного сперло от её ответа, который явно витал в воздухе.
-Хех.. Вы.. Типо пошутили? - улыбнувшись, однако она была столь явно "натянутой", что скрыть волнение не смогла. В это же время он сделал шаркающий шаг назад

- Веди, всё в твоих руках. Считай это как сдать экзамен в школе, сдашь, я буду шутить и над другими вещами, а не сдашь... ну, провалиться это всегда плохие последствия для будущего, так что старайся,) - сказала Бестия, снова вернув улыбку на лицо и смотрела на мальчика своими хищными глазами.

Он на посмотрел с начал на экран инфопланшета, потом тревожно в глаза, но не выдержав этого пронизывающего взора янатрных глаз, шмыгнул.
-Жёсткая вы.. Я же ничего плохого вам не сделал. - сказал он, сделав паузу, явно пытаясь собраться от волнения.
-Ну и экзаменов у меня нет. Это после школы будет... Идём?

- Знаешь, мой маленький друг. Я знаю много плохих людей которые убивают и за меньшее, чем просто заведение в тупик. Ведь я могла просто забрать у тебя этот планшет, а ты никогда бы больше не пришёл домой. И после этого они говорят что я жестокая, а мою доброту и великодушие не ценят... - произнося это вслух было похоже что она о чём-то задумалась, но вернувшись обратно сказала: - Просто забудь что ты сейчас услышал и пошли.

+1

524

Часть 2


Он стоял немного задумались над всем произошедших, выдазнув так, словно сдерживаю плач, а глаза немного заслезились.
-Простите, что оскорбил вас... Я понимаю, что это не первое извенение, которое я сказал.. И все же.. Простите если оскорбил. Просто.. Не важно-он не на долго шмыгнул, взглотнул и вытерся рукавом-Кхм.. Нам не долго осталось-сказал он и зашагал вперёд, ведя чемпиону дальше, только уже молча, стараясь вообще не смотреть на неё, опустив нос и идя сутулясь.

Она просто последовала за ним, машинально поглядывая по сторонам, дабы в случаи чего не сплоховать и устранить угрозу при появлении.

Шагая, они завернули за угол, в обратном направлении. Его шаги гулко разносились по безлюдной "улице", отдаваясь небольшим эхом и всплеском о небольшие лужи воды, что немного вытекала из ржавых труб. Этот участок пути они прошли молча, так как Вунди не хотел и не решался говорит после случившегося. С одной стороны он ещё волновался, с другой не желание говорить от обиды за грубость и постоянные заувалированные угрозы и подколы от Кошки,которая все же не попыталась сгладить свою грубость со своей стороны, как и проигнорировала его извенения. К тому же имелся страх, что шутка по поводу "убийства" - была нисколько не шуткой, и судя по трофеям, пойти на это ей довольно леко, тем более он полностью безащитен. Слова об этом его задели до глубины души, что он чуть не расплакался.
С другой стороны после последних слов о ему все же было и не ловко, что в конце он обидел-может это действительно была всего лишь неудачная шутка с её стороны, а он слишком близко все принял.
-Вы..Я вас обидел? - спорсил он, шмыгнув.

- Шагай, медленно идёшь, много разговариваешь... но нет, маловат ты ещё чтоб меня обидеть. На незначительные проблемы не обижаются, - шагая вперёд она уже с усилием ходила медленно ибо не отягощай её этот сопляк, она могла уже нестись со зверинным азартом или хотя бы не так медленно, как позволяет человеческое тело не зрелого пацана. Впрочем пока он не создаёт ей сложности, пусть ведёт, опять же, если он не дойдёт до дома, этим также доставит проблем.

Тут он хотел сказать, что его эволюция не наградила пальцехождением, но решил промолчать. Шаг он решил всё же ускорить.
-Ну.. Тут уже ничего не могу поделать. Наверное вам лучше было бы спросить другого-тут он снова замолчал на время, пока они шли.
-А можно спросить о вас? Просто.. Никогда подобных вам лично не встречал.

- И что же ты хочешь узнать?

-А вы вообще откуда? С Карла Макконела?
Она недовольно фыркнула, явно не желая об этом говорить.
-Р-р-р...Река унесла меня меня, когда попала в бурю я. Когда я выплыла, никто из уже не знал того места, память о которой смыла вода. А вместе с ней и мой народ. Возможно он где-то там, среди звёзд, но.. Не суждено мне приплыть туда. Прокляты дороги нет обратно-беду с собой они принесут. Нет, это не то место, о котором ты сказал . Мой дом другой. Но вы никогда о нем не узнаете. Я бы сама не смогла указать путь, если бы хотела. Но даже если бы и знала : тебе об этом знать не положено.
Считай, я родилась там, в пустоте. По сути так и есть, там произошло моё второе рождение.

-Странно звучит, но допустим... Звучало поэтично... Вы из этого сектора? Сегментума?
-Мр-р-р... Я думала ты смышленее, чем ты есть. Надо же как обманчива наружность. Впрочем..Ты уже и до этого все показал.
Отвечу для обделенным прямо: нет, я вообще здесь пришла. И "здесь" я имею больше, чем эта вся ненаглядная станция. Догадайся, из какого я Сегментума
- она тыкнула когтем на наплечник, где зиял Глаз Гора.
-Действительно... Я туплю.
-Р-р-р.. Слишком много для столь короткого времени.
-Не, ну я просто.. Ну вроде же набирает Магист Войны солдат отовсюду, кого попало.

- Про кого попало да, к примеру таких же бесполезных и мелких язв как ты, - сказала Бестия и кольнула мальчишку когтем в шею.

-Ау! Больно же.. За что?

- За неуважительное отношение и сомнение в профессионализме легионеров. Маленький, а язычок какой гадкий, - с лёгким не удовольствием заметила кошка.

-Я просто не думал, что это будет не уважительно. Я просто имел ввиду, что возможно всех и вся принимает, возможно не только возле Око. Я же не знаю деталей. Такой инфы в сети нет. Я не сколько не сомневаюсь в вашем профессионализм.

- Верно, но я приоткрою тебе кусочек мобилизационного механизма. Если взять Око Ужаса как столицу, округа вокруг её всегда принесёт как можно больше рекрутов, особенно в условиях отсутствия законов о призыве, просто потому что это близко и удобно. Потому подавляющее большинство легионеров из сегментума Обскурус. Твой интерес удовлетворён?

-Хорошо. Дальные я так понимаю под грифом "секретно" ?  Кстати, а кем вы.. Работаете? Если не секрет.

- Полицейский на корабле, видишь и оружие есть, - она рукой показала на свой пистолет-пулемёт.
- Вон, недавно поймала одного уродца дедушки гнили, жуткий тип, такие гадкие массы оставлял в лифтах корабля, - ловя на себе вопросительный взгляд пацана, она выдохнула и заговорила:
- Я служу принцу нашему прекрасному, но так как напрямую ему служить нужно быть прямо особенным, служить ему я предпочитаю через посредников которые ближе к нему... Просто посмотри у себя в справочнике слово "разведка" и "диверсия" тогда поймёшь мой род деятельности.

-А-а-а... Понял. Вам кстати как этот пистолет-пулимет? Вроде данное оружие малоубойно. Хотя, я вообще далёк от военного дела, как до Масдека на карачках. Могу ошибиться с таким мнением-знаю только то, что пишут разные "спецы".

- А ты знаешь как я им пользуюсь чтобы так утверждать? - спросила кошка.

-Ну просто, вроде дальность у них маленькая. Говорят..Я просто после прошлой нашей встречи решил почитать как-то. Да и вроде лазер предпочтительнее.

- И всё же надеюсь ты не увидешь как я им орудую, потому что в ином случаи стрелять я буду в тебя, молодой эксперт по тактики боя.

-Да...  Я всего лишь хотел спросить. Ну.. Я не с утверждением это говорю, а с вопросом. Мол "есть такое мнение". Вы наверное не совсем меня поняли.. Я же наоборот хотел у вас, как у профи спросить. Ну.. Развеять мифы там.. Расширить кругозор. А то мои знание только из фильмов, игр и прочее.. А тут такая возможность. Я же не с претензиями, а с вопросом обращаюсь. Ну что вы так?
Эх... Можно тогда два вопроса. Не поймити это как оскорбление. Просто.. Ну просто спросить?

- Любознательность и наивность вместе довольно плохие вещи. Хорошо, задавай.

-Эм... Я пожалуй начну из далека: просто.. Я не в коем случаи не сомневаюсь в этом. Типа, почему вы решили стать кем, кем являетесь? Солдатом, тем более.. Я так догадываюсь, типа.. Спецназа.. Я не знаю, и поправьте. Просто, типа, есть такое мнение что "девкам не место". Просто.. Что вас к этому побудило? Вам нравится ваше ремесло?
Типа, рез вы женщина, а говорят это не "женское дело". Я не в коем случае вас так не считаю, просто...Вас считают слабой и не пригодной для этого?

- Это инстинкты, я же хищник. Иначе я не существую и тем более не живу, такое желание сильнее того чем если ты захочешь выпить воды. А посчитать слабой? Я тебя умоляю, ты можешь проверить сам и назвать сам, прямо в лицо, притом знаешь, так с издёвкой, высокомерно. Давай, ничего хорошего тебя не ждёт после,) - она улыбнулась и облизнулась, словно желая чтоб мальчонка это сделал. Впрочем кошачья мимика для человека была наполовину напонятна, а потому парень вряд ли бы, без собственных домыслов понял чего она хочет.

Этот хищный взгляд, который прямо говорил того, что желает Кошка, заставил рефлекторно Вунди сжаться.
-Провакационный вопрос был, согласен.. Но.. Правда. Если хотите знать: я не считаю вас таковой. Вы и не выгялите... Хе-хе
-Р-р-р... Но ведь ты же задал вопрос, значит сомневался? Или что? - тут она вцепились взглядом с начал в него, будто гипнотизирую, затем глаза смотрели куда "сквозь него".
-Теть, нам тут ещё идти надо.. - неуверенно начал он. Кошка потянулась за ножом, пристально впиваясь в пространство за ним.
-Теть...? - спросил он, сделав шаг к стене.
-Р-р-р.. Не двигайся... - только проурчала она, хвост завилял, уши поджались а сама словно готовилась к прыжку.
-А? - не успел он опомниться, как Бестия рванул тут же. Вдох не успел сделать, а в её руке сверкнуло лезвие и тут же с силой врезалась в стену, рядом с его головой. Не успел он отойти, как тут же рядом с ним свалилась что-то, что истачаль жидкостью.  Членистонргая сегментированная тварь вертелось на полу в агонии от того, что её разрушили пополам.
-А-а-а! Бурилщик- завизжал пацан, отпрыгнув от своего места как ошпаренный.
-Р-р-р... Довольно маленький. Жрать его нельзя-слишком токсичный. Хр-р-р-сказала она, рассматривая пораженную тварь. Половина его в сала из трубы, когда как вторая издавала последние признаки жизни.
-Р-р-р... Скорее всего он не один. Надо быть на чеку: эти сучки ползают стаями. Видимо молодой, отбился.
-А.. Ах... Спасибо... Спасибо...

-Р-р-р.. Ну и как? Профпригодность моя явно лучше чем у тебя, малой. Но ты не пугайся, точнее пугайся, но не меня. И громко кричи чтоб я тебя, возможно, спасла,) - ехидно сказала Бестия.

Он тяжело оидышался, уперевшись руками о коленки и наклонившись, от чего его рюкзак чуть съехал вперёд. От волнения он так дышал, словно пробежал стометровку.
-Уф-ф-ф.... Ну, по сравнению с вами... Оно было очевидно. Как в прочем, я не отрицал.. - оно прервавля, востанавливая свое дыхание.
-Я действительно испугался вас... А в итоге.. Вы убеоегли меня.. Спасибо. Я бы никогда такого от вас не ожидал, признаюсь.

- Да не, эт просто хитрый план чтоб вытереть к тебе в доверие, а потом принести тебя в жертву,) - шутливо заметила кошка.

-Каварная вы, однако.. Хех)) Вот и доверия потом разным кошачьим слаанешитам : кругом обман..

- И не доверяй, верить никому нельзя, - заметила слаанешитка.

-Вот уж действительно мудрый совет в нашем опасном и жестоком мире... - сказал он, взяв в руки планшет.
-Я готов.

- Ну пошли тогда, наслаждаться прогулкой не получается здесь, -
сказала Бестия и потопала в ту сторону, куда они шли.
- Смотри там в карту и не забывай говорить куда поворачивать, а то заговоришься опять.

-Ну, буду стараться. Тем более со мной опытный рпзветчик-диверсант) .. Правда, кстати, а вам для чего такой.. М-м-м.. Вызывающий внешний вид? Не слишком ли много внимания привлекает?

Она в этот момент сделала глубокий вдох, глубоко прочуствовах запах и довольно ухмыльнулась.
- А вот об этом ты слишком маленький чтоб знать.)

Тут он немного промолчал, о чем-то задумавшись.
-Ну ладно, дело вкуса-личное.. - сказал он задумавшись:
-О, боже... Что думают окружающие, глядя на нас?
Однако свое возмущение он решил передать в более мягкой форме - Но вы довольно много внимания привлекает, что немного не.. Уютно. Как вам это не мешает-я не знаю..

- Значит одежда хорошая, раз привлекает. - довольно проурчала она и закатив глаза, вызывающе пошелевила плечами, гордо демонстрируя свои достоинства.
-А ты тренируй силу воли, в жизни пригодиться.)

-Интересно, зачем? Я же не принимаю ничего вредного, в отличаи от вас.

-Мр-р-р.. Ой да умичка, только впредь вытери со своих губенок молоко своей матушки, прежде чем меня учить как нужно проводить свое свободное время от тяжёлых будней. Давай не будешь учить меня жизни, ещё не дорос до этого. Наслаждайся лучше беззаботно жизнью : скоро эти годы пройдут.Подрастешь, сам все попробуешь... - последнее она сказала с толинкой грусти, о прошедших днях своей подростковом жизни.
-Так скоро нам?

-Беззоботной назвать её трудно: много сил уходит. И так плохо, а дальше будет только хуже - труднее будет. Здоровья вам на такой "отдых" не хватит. А так как я тем более хилее вас, поэтому ничего принимать не собираюсь, и вам советую бросить.
-грустно сказал он.
-Не знаю конечно, зачем вам переться в ломбард в такую даль, но мы пришли кажись-он указал пальцем на дверь в стене. Над входом висела вывеска.

-Мр-р-р, "Незнание-добродеятель", - иногда трупопоклоники в чем-то правы. Для тебя в данный момент так точно.   - она выхватил резким движением выхватил его планшет. Он даже не успел отреагировать.
-Э-э.. Отдайте!
-Для закрепления нашего договора, ты все равно и с ним можешь легко заблудиться, мне влом тебя искать будет, котик) - довольно оскалившись, она просто убрала его в сумку.
-Но.. Я бы и так подождал.
-А так надёжнее, что бы не был соблазн) Будь паинькой: жди меня, и не разговаривай с незнакомца . Скоро буду -саркастично поговорив, она поцеловав воздух в сторону Вунди, постучал в дверь. Колокольчики зазвенели, когда Кошка мягко ступил подушечками по полу ламбарда..

0

525

.. Она мягко ступил падушечками по металлической полу помещения, зайдя в тусклый коридор отсека.
-Хээээй.... Кто пожаловал? - хроплилый, высокий старческий голос послышался из раскрыто двери.
Худощавый пожилой человек в лиловом костюме с имплатированным за место правого глаза оптический агент, совмещавший в себе функции мелкоскопа. Волосы на голове отсуствовали. Отложив с торону браслет, он поднял взгляд на поситительницу и тут же отшатнулся. Вид у него был вялый, однако его уставший глаз оживлся.
-О... Оборотень... - он аж отшатнулся от стойки.
Та лишь уча подошла к нему, однако
-Мр-р-р... К сожалению перевоплощаться не умею. Но ты ещё повизжи- это так заводит.- она медленно прошлась в угол, рассматривая золотые украшения,что стоят на распродажу.
Тот отошел от временного шока и собравшись, "натянул" улыку, начал.
-Привествую вас в моем скромном заведении. Такая прекрасная женщина, ввозможно вы что-то хотите прикупить для себя?
-Р-р-р...Видала и лучше.
-Право...Может вам стоит посмотреть по ближе?
-Р-р-р...Говорят, золото лучше брать "читсым".
-Ну право, не стоит верить этим суевериям: взгляните- он достал одно из кулов с икрустированным камнем на позолоченной цепочке.
-Отличное укашение по приемлимой цене.
Слаанешитку это не сколько не заинтресовало,небрежно отвергнув.
-Эта перекрашенная стекляшка оскорбляет меня. Скажи лучше, ты и есть тот Трип..Тирп..Короче, позови владельца этого заведения.
-Это ломбардр Тирпа,а я-его хозяин: мистер Тирп,к вашим услугам.
Прищурив глаза, она лишь обнюхала старикашку.
-Меня направил к тебе Ларри. Сказал,что бы передала это- в когтях она протянула свернутый лист. Тот взял, развернул и сев за свой освещенный раюочий стол принялся читать.
-Хмм...Так-так...Вам нужно попасть к "психиатру"?
-Да мне к "аптекарю": У моего нечальника дипрессия.Ему доктор прописал настойку, на основе "экстракта розы"..Кхм-кхм. Достать трудно,поэтому нужна помощь,что бы выйти на поставщика.
-Угу...Есть у нас один такой. Правда "с характером". Но договориться можно. Правда, дело такое...
-Сколько?
-Ну-у-у..20 000.
-Р-р-р....- прижав уши, она молча похлопала хвостом. Тот откашлявшись, поправил галстук.
-Издержки. С ним и его подручными общаться довольно травмоопасно.
-Неужели?- она тут же моментально схватила этот сморчка за горло, подняв того одно рукой,как котенка. Тирп задергался, пытаясь отцепить цепкие когтистые пальцы,что сдавливали горло.
-Кхе...

0

526

...Ловко появившийся шокер долбанул с силой в руку. Кошка от удара разжала палцы, взизгнув. Рука затряслась, приятно агонизируя., однако звук затвора за спиной прирвал ей момент.
Позади стоящий с "потрошителем"  огрир-охранник целился прямо в спину Кошке, пока хозяин деловито водил по больному месту,сам отходя от досташегося ему разряда, деловито цокая.
-ц-ц-ц...Что же вы, голубушка, такая вспыльчивая. Али думали, вам даром все дадут?- он деловито встал, усевшись на своё место, одобрительно кинув охраннику.
Продолжая рычать, Бестия хотела потянуться за автоганом, но передумала- перестрелка явно была бы не в её интересах.
-Не хорошо так, на первой же встрече, вести агресивно. Вы слишком импульсиваня. Вас и того спиногрыза, что стоит за дверью, прихлопнуть- одно дело ДА, я видел, как вы заходили. Смотрите,не разбейте его планшет-а то ведь и возмещать придется.
Она глянула в сумку. Устройство лежало на своем месте, целым и не вередимым. Она деловито посмотрела на вышибалу с помповым дробовиком, что крепко был сжат в крепких руках, достала свой Бизон и положив на стол уселась на стул для клиентов.
-Виновата...Нервы ни к черту. Особенно с местными ценами.
-Что поделать, издержки: стоимость фиксированная, обстоятельства формирования которой не совсем подвластные мне. Не советую вам так на Ларри кидаться: он не такой душка, как я - проблемы решает быстро.
-Мр-р-р-р, хорошо, я согласна.
-О не-е-ет, постойте-постойте. То было при тех обстоятельствах, а сейчас...-он мысленно прикинул- Ну, на первый раз штрафной будет не значительным 40. Хотя за такое я бы взял ещё большую плату.
Недовольно закатанные глаза и оскаленные клыки с прижатыми ушами говорили красноречивее слов.
-Мр-р-р...Если шанс урегулировать вопрос к предыдущим условиям?
-У вас иметься финансовые трудности? Вы можете взять взаймы, у меня даже есть несколько предложений по микрокредитным организациям. Можете заложить у меня, а потом выкупить в ближайшем будущем. Если уложитесь. Кстати, беру не только драгоценностями.
-Мр-р-р...А можно этот вопрос обсудить с вами. С "глазу на глаз"?
Он удивлненно повел бровями.
-Честно, вы доверие исчерпали. Однако...я милую. Но только если вы выложите все оружие.
-Мр-р-р..Как угодно, да будет так..- протянула она. Рука скользнула к поясу, вальяжно снимая его. Кожаный ремень звонко ударился о металлчиеский пол, вместе с кобурой и ножами.
-Это все?- она показа пусты руки, демонстрируя, что безоружна.
-Ещё хвост, пожалуйста.
Ухмыльнувшись, она потянусь к нему, отстегнув серп с его конца, что тоже был аккуратно положен.
-Теперь все?
Одобрительный кивок и жест руки охраннику дал понять,что Тирп был удовлетворен. Мутант-вышибала покинул их, захлопнув дверь...
Она присвстала,подвинувшись как можно ближе.
-Я бы хотела извениться за свою вспыльчивость.
Но и вы поймите правильно, я же не могу каждому давать на лапу по 40. Мой лорд конечно готов купить товар за свой счёт, но на данные расходы.

-И что же вы предлагаете?
-Р-р-р...Давайте оставим мы все наши обиды в прошлом. В конце концов, я же тоже могу показать свои зубки. Давайте так: вы получили бумагу от Толстого, я ему заплатила, вы явно в доле с ним, поэтому просто выполните часть сделки.
-Мадам, я конечно всегда готов с искренней радостью пожертвовать деньги на благотворительность, но это не тот случай. Даже со всеми уступками, ниже 20 не будет.
-Могу только 10 дать, и то от щедрости. Не больше.
-40.
Она не довольно проурчала.
-У меня нет таких денег.
-Мадам, вы же в ломбарде: я с удовольствием окажу вам помощь в этом. Кстати, я могу взять под залог не только ювилиные изделия.
-Мр-р-р...К сожалению, отдать под залог свое снаряжение я не собираюсь. Извините, что-то немного жарковато- она откинулась на спинку стула, расстегнув крепления панцирного доспеха, глубоко вдыхая грудью.
-Неужели нету нету способа договориться?) - с многозначительным оскалом проговорила она, скинув броню и медленно расстегнула молнию куртки, оголив декольте. В начале Тирп сковала не ловкость, от чего тот даже взволновался, как от не ловкости, так и пытаясь понять в чем подвох.
-Кхм-кхм... И что же вы предлагаете? - сказал он уже более взволновано. Взгляд быстро упал туда, куда нужно, а затем он фвркнул и ухмыльнулся.
-Мр-р-р... Думаю вы бы не Прочь увидеть гораздо больше.. Вы ведь одиноки?
-Ну, можно сказать. Значение не имеет.
-Мр-р-р.. Может тогда в вы окажет мне помощь, в обмен на "женскую ласку"?)
-Я смотрю вам очень настойчива. Тяжело такой очаровательной женщине будет отказать
-Мр-р-р, а вы, смотрю, оценили мои достоинства)) - проурчала она, заводящи. Ломбардистк потянулась к ней, прикоснувшись к меху. Однако в этот момент прозвучали шум колокольчик и скрежет металлической двери, от чего оба вздрогнули.
-Теть Бесть, извените, вы там долго? - послышался голосок Вунди из коридора.
Тирп истерически засмеялся, а Кошка тяжко вздознувч закатила глаза.
-Мр-р-р... Разрешите я отойду-сказала она, застегивая молнию.
От хрюкнул от смеха.
-Хр, конечно)
Фелинда встала, направившись в сторону выхода.
Вунди стоял возле двери, шевеля руками.
-Извените, но вы же обещали что скоро.
-Мр-р-р... Что за спешка? Я же сказала - ждать на улице.
-Ну.. Просто, мне бы.. Домой... Тем более мне надо прийти до прихода мамы. А то она будет волноваться, а я не знаю как она отреагирует, если узнает что я с вами ходил в эту часть района: это довольно не спокойное место. Только что слышал чьи-то крики на улице.
-Р-р-р.. Ну ты можешь взять свою вещь и прямо сейчас идти на все четыре стороны. Если конечно не боишься заблудиться, или что тебя загрызет стоя бурильщиков, что шастает в округе, или парачку бомжей)
Он недовольно повёл уголками губ.
-Ну вы просто долго, у меня ноги затекли. Аж спина начинает болеть. Особенно когда на плечах сумка.
-А снять его не пребывал?! .. Эх, Р-р-р-недовольно -высказала она.
-Ну просто тут грязь кругом : куда я её поставлю? В руках ещё тяжелее...-, пробурчал он, стягивая лямки. Не успел он сказать, как пол затрясся, от чего Вунди качнул в сторону. Бестия так же чуть не упала на, уперевшись о стену.
-Р-р-р... Только не говорите что она разваливается!
-А! Не переживайте, мадам: это всего лишь корректировка орбиты. Вы там скоро?!
-Да, сейчас вы провожу этого "следопыта".- пошатываясь от тряски, она оперлась одной рукой, взяв ранец подростка.
-Извените, но.. Можно тогда по быстрее? Просто.. Стремно там, да и ждут.
-Да не нервничай: успеем, надо я тебя на руках донесу.
-Вы с ума сошли? Я же не маленький: я уже достаточно тяжёлый.
-Ой, знаешь: я три центнера тяну. А на своих двоих я тебя донесу мигом. Только, все же, подожди там. Это действительно для твоего блага: не надо становиться сообщником.
-Что?
-Фелинда, пусть его Гуп проведёт его, у него по сидит. Гуп, послед за мальчиком - крикнул он огрину, что сидел в своём отсеке смотря что-то по когитатору.
Кошка передала сумку тому самому огрину, что недавно цклился из своего Потрошителя ей в спину, подмигнул Вунди и войдя в зал к Трипу закрыла дверь. Тряска тем временем прекратилась.
-Мр-р-р... На чем мы остановились?)
-Хороща чёртова, ничего не скажешь, только... - он тут сделал  вид, словно о чем-то задумался.
- Только что? - с игривового настроя она резко переменила на настороженно-недовольный, от чего уши у неё встали торчком.
-Только за такую услугу я бы хотел провести с вами больше, чем час.
-Р-р-р, да тут на минут 15, от силы было бы, не переоценивайте)
-Ну, минут 15 и выйдут в итоге на 10 к.
Не довольно урча, она прижал уши.
-И что же вы желаете от меня, хм?
-Я бы хотел провести с вами вечер, более не спешно обстановке. Кстати, все равно это случиться только на следующей день.
-Р-р-р... Тебе то спешить может и некуда, а я тянуть резину: губу не раскатал?
-Ну-у-у... Вот на это я точно повлиять не могу. Но выбор таков: или деньги, или вечер.
Сказать что Бестия была в злости, это ничего не сказать : такой наглости она не видала с самого прилёта в эту гружу космического мусора, что по какой-то причине не повторила судьбу своей тринадцатый сестры. Будь её воля, этот стручок не то что был разодран, долго визжал бы в агонии до хрепоты, прожде чем она бы перегрызла ему глотку. Она сделала вздохнула, ободя за спину Тирпа, стала рядом с ним.
-Мр-р-р, ладно, договорились. Я обещаю,  будет так жарко, что ты не забудешь этот день на всю жизнь) - многзначно проурчала она, игриво проведя по плечу торговца
-Прекраснейшая Амазонка, я рад что мы нашли компроисс- оживленно сказал он, еле сдерживаюсь от порывов, провел рукой по бедру слаанешитку.
-Мр-р-р, только мне нужно на время отойти: надо отвести маленького к его мамочке, заодно.. Р-р-р, привести себя в порядок. Только... Меня смущает присутствие лишних. Может.. - она нагнулась к уху и прлшептала- отпустишь своих вышибал, а то мне не ловко. Я гарантирую, что при моем присутствии всё будет под контролем)
-Конечно - конечно.. Вы не беспокойтесь, сегодня только Гуп, а это же огрин. Он нас не потревожил.
-Мр-р-р, договорились
...
Скрипнувшая дверь отдекла от залипания в пол, когда в них появилась знакомая тёмная фигура.
-Мр-р-р, пошли. - взяв его сумку и схватив за руку она быстрым шагом вышла из заведения. Вунди не успел опомниться, как они уже были за дверьми.
-Р-р-р.. Ну нахал, ну ничего - ничего, хочешь развлечься? Я это тебе гарантирую.. - говорила она себе, резко остановилась, сунув в руки школьника его инфопланшет, закину на спину ранец. Затем она так же внезапно замолчала, активно вдыхая воздух и сканируя зрительными, слуховыми и обонятельными агурами местность, словно что-то высатривая. Недалеко от них стоял покачивывшися торчок, что уперевшись лбом о металл что-то мычал, где-то послышался звук стрельбы автоган. А отовсюду разило неприятным запахом. В общем - окружение действительно было мало приятным.
-Отстойник, даже у нас такой грязи нет- сказав, она и пока осматривал её взор ухватил несколько камер, что висели на против входа в заведение.
-Мр-р-р... Вот и разгадка "всеведенья" засранца..
-Не очень удачно прошло?
-Р-р-р.. Не слово больше - она разко схватила его, уложив на руки.
-Стойте! Не надо, я же сам дойду.
-Р-р-р, мы будем больше плеститсь сейчас из-за тебя, так что сиди и кайфуй. Веди только, куда надо, сейчас долетим. - договорив, она рванул вперёд, нессясь по уже запомнившмуся маршруту обратно..
....
.........
-Мр-р-р...Какой тоннель?- спросила она, держа ещё подростка на руках и глубоко дыша от недавнего бега.
-Правый-сказал он. Кошка молча пошла в него, все ещё неся Вунди на руках.
-Вам тяжело?
-Р-р-р, нам ещё долго?
-Нет.
-Тогда, р-р-р- она опустила его с рук,
- Дойдешь и пешком- она тут же выпрямилась ,тяжело дыша после небольшого марш-броска. Внутри изнывало от жажды, по мимо воды ещё того, чего ей давно хотелось. Она достала флгу и открутил крышу запракинула голову. Соленая жидкость, слегка алая потекла по ротовой полости, утоляя её, стекая небольшими красноватыми каплями с усов. Немного крови с водой,что она всегда замешивали, могла сбавить потребность, послужить эрзацем на недолгое время.
-Сок? - вопрошающе спросил Вунди, смотря на странную жидкость.
Она не ответила, пока не напилась.Облизавшиьс, она завинчивала пробку.
-Сок-сок..С водой. Соленый, немного- сказала она, отмахнувшись.
-Ладно. Хотя говорят что вода обычная лучше... Впрочем вкусный напиток тоже не плохо- пробормотал он.
-Да я не знаю, зачем вы меня понесли.
-Так...Р-р-р-.. Кто-то все плакался, что его мамка заругает. Иди давай.
-Ну вообще тут можно и попрощаться. Или вы решили меня до двери проводить?
-Р-р-р...Да просто посмотреть где ты хоть живёшь и по ходу может объявления на съем квартиры. А то знаешь, в отеле дорого.
-А зачем вам знать?
-Мр-р-р, скрыться не получиться: вычислю тебя просто по запаху. Я даже чувствую что ты испытываешь- совершенно спокойно сказала она
-Ну хочешь, тащи сам свое добро.
-Ладно. Нам на седьмой.- сказал он, явно не горя желанием тащить ранец на спине.
-Ну так не стой. А то я что, зря так мчалась тогда?
-Да-да- он подошёл и поднес палец к сканеру отпечатков пальцев. Зазвучала мелодия и дверь открылась. Он вошёл,раскрыв дверь, ожидая спутницу. Бестия не спешила, посмотрев на доску объявлений, приковав взгляд на объявление по съёма жилья, запоминая номера квартир. Затем она осмотрела подъезд: два прохода виднелос впереди. Олин- вниз, в какое-то техническое помещение, второй- вверх.
-Р-р-р.... Кстати, а твоя мама не сдает на съем жильё, м? Я заплачу вам.
-Не знаю!
-В смысле не знаю?
-Ну..Она мне даже о делах на работе не говорит, и вообще скрывает даже пароль от сети. И даже сколько денег Вообще многое не договаривает.Может..Не важно.
-Ты просто так резко оборвал.- она вальяжно переступила порог.
-Слово я к вам вламываюсь сейчас же.
-В общем, мне на седьмой.-он пошёл вперёд
-Пф-ф-ф..Я видимо все же за место тебя потащу эту сумку.
-Что?
-Р-р-р... Далеко конечно тебе до хороших манер: я за тебя вещи несу, когда это ты должен.
Тут он встал в ступор.
-Ну-у-у...Вы сами же предложили.Разве нет?
-Я конечно предложила- сказала она, поднимаясь,- Но, настоящий мужчина, все же должен проявить ухаживания за женщиной.
Он сморщил лицо от подобного сочетания. Мало того что подобное выражение у него уже сидит в песенках. Да к тому же вообще вызвал дисонас от того что эта женщина только что подкупила предложением помочь дотащить тяжёлый ранец, чего он явно не ожидал, а теперь его ещё за это сделал виноватой.
-Вы сами же...Предложили.
-Р-р-р..Хорошим манерам тебя надо подучить- сказала она
-И вообще, я как бы устала тебя тащить.
-Так вы сами навязали.Ах, давайте ранец- сказал она, она снисходительно вручила его.
Подросток закинул его и они стали подниматься. Она пристально посмотрела на его ноги.
-Ты всегда так громко топаешь?
-В смысле?- спросил он
- В прямом- ты слишком громко шагаешь.
-Не знаю...Как обычно.- он двинул плечами и они продолжили. К четвертому этажу они замедлели шаг из-за Вунди,что начал немного выдыхаться. Кошка внимательно рассматривала окружение. Каждый этаж продолжался перекрестком из длинного коридора, что уходил в бесконечность, туско освещась.
-Надеюсь ты не заблудишься тут, а то были прецеденты)
-Я же помню где я живу- сказал он, когда они поднялись на пятый, а затем он встал, что бы отдышаться.
Сверху послышалось чьей-то шарканье и хрипение от того, что полз по перилам. Слаанешитка внимательно прислушилась к шагам.
-И много у вас алкоголиков тут?
-Вроде есть. - произнес он, взволновано. Бестия неожиданно облезнулась, и тут же хлопнула по плечу.
-Что, страшно?)
-Да нет.Просто устал.
-Р-р-р...Малохольныц ты наш: я тебя тут весь путь на руках донесла, а ты выдохся.
Он вскинул ранец, пошёл дальше. Поднявшись на седьмой этаж, они увидели как с восьмого сползал какой-то бич, который обомлел от вида чемпионки, вытравщив глаза.
-Э..Э! Что за..- однако Чёрное существо скрылась вслед за подросток в тоннеле. Кошка сделал вид, что не заметила его, однако запомнить запомнила.
Двери мелькали по коридору, как они отдалялись от площадки, пока Вунди не остановился.
-Ну вот... Теперь всё- достав ключ, он вставил в замок, посмотрев на боковую камеру возле двери.
Его спутница заметила рядом очередную доску объявлений.
-Все, всего доброго.Спасибо.
Она вальяжно протянула ему руку
-Ну бывай, ученик
Он вежливо пожал ей руку и войдя за порог, быстро закрыл дверь, тут же щёлкнув замком. Как только это сделал он тут же облегчённо выдохнул.
-Уф-ф-ф....Надеюсь это обойдется. Хорошо что мама не застала.- он подошёл к экрану, что бы посмотреть за тем, что в коридоре.
-Камера передавала, как его спутница не спешила уходить, поднеся свой нос к ручке входной двери, слово обнюхивая её. Затем резко поднялась, посмотрев туда где номер квартиры, оскалившись. От её не доброй улыбки мальчику немного стало не очень. Однако любопытству и чувство безнаказанной безопасности приковывал к министру, он явно думал что она не догадывается, что он видит её.
Бестия в этот момент посмотрела снова на доску объявлений, внимательно посмотрев и оторвала листочек с номером , снова не добро посмотрела внимательно на дверь.
-Эй! Эй! Ты!- послышался мужской голос ив кадре появился пошатывающийся после бодуна мужик, что он видел на лестничной площадке.
-Ты..Что за тварь? - он пошатываясь, посмотрел на её талию. Фелинда развернулась ему лицом, и он встал как вкопанный.
-Ты..- он обомлел, как только увидел перед собой кошачью морду Бестии.
-Р-р-р...Какой ты грубый- сказала она ему. И далее произошло необратимое: в ту же секункунду она, словно пуля из дульного среза, полетела на толстого алкоголика. Тот даже сообразить не успел, как был повален на пол, а в глазах сверкнула вспышка и последовавшая боль от удара затылком. Он хотел крикнуть, но лишь промычал от боли, так как рот зажала когтистая лапа. Он отчаянно задёргался, однако уже было поздно: острая боль от вошедших в брюхо когтей было начало его конца.
Бестии надоело сдерживать себя. Ей было плевать на то, что её могли увидеть. В конце-концов, она сможет решить и эту проблему, или ее покровитель, вопрос лишь в цене. А сейчас настало время зверя. Движением ноги она вспорола его сальное брюхо, вцепившись в этот момент в его шею. Агонищирующее мычание  раздовалось из микрофона, когда недавняя спутница прямо под камерой его квартиры поедала бедного алкоголика-соседа, что Вунди переодически видел, когда выходил в подъезд. Его в этот момент чуть не стошшнило, когда слаанешитка заживо открывала от Жени куски плоти, залив бетонный пол тоннеля, вцепилась в глотку человека, слово животное, а не разумное существо, даже вполне человечное, что только что недавно проводила его до этого порога. А теперь, не подозревая о том ,что её маленький спутник свидетель её преступления, душила свою добычу зубами. Истекая кровью, мужчина хрипел, пытаясь из последних сил вырваться, но было поздно: смертельные раны и стальная хватка звероподобного гуманоида делал свое необратимое дело. Не думал он, что этот выход на проветривание станет его последним.
На языке чувствовалась соленая кровь, с привкусом пота и алкоголя. Прошла минута, две и задохнувшись от удушения жертва потеряла сознание, теперь навсегда. Она выпрямилась, довольно, слово нивчем не бывало, порылась в сумке, достав салфетку и вытерла свои окровавленные губы и усы, полтерла пятна крови на полу и откусила кусок плоти от шеи.
Наблюдающий за этим Вунди сполз по стене от этого, прибывая в состоянии шока. Осознании, что это могло случиться и с ним. И что он видел её.
-Ночь великая...Что мне делать?- прошептал он, просидев так.
Он так сидел на полу, боясь сделать даже вздох. Его отделяло лишь несколько сантиметров стальной двери. Мама взяла кредит на неё и теперь он был рад,что отделяла его от того ужаса несколько сантиметров стали. Однако знает ли она,что он видел? Сделает ли она с ни тоже,что и с соседом? Или же она уйдет и он никогда не узнает. Он слышал её шебуршание за дверью, которое издавало тучное тело трупа. Постепенно послышалось шарканье, будто она отталкивала тело. Шарканье удалялось вместе с шагами, однако он все ещё сидел в шоковом состоянии от увиденного.
Ноги были ватные от ужаса, и он долго не мог собраться духом, что бы подняться. Схватившись за тумбочку, он оперся, и пошатываясь, посмотрел в жкрна и с визгом отпрыгнул назад от увиденного: Бестия прямо смотрела своим взглядом в камеру, словно прямо ему в глаза.
-Мр-р-р...Слышу что ты здесь. Прости, котик,что ты увидел это. И так весь день сдерживалась- сказала она с неискреним сожалением, её голос из-за двери накладывался на голос из микрофона.
- Ты ведь хороший мальчик? Давай так, ты не видел что я сделала, а я тебя не трогаю.Я ведь не хочу проблем. К тому же смотри, теперь можешь не бояться этого жирного пидора- сказала она, игриво оскалившись.
-Боишься? Ну же, я же очень добрая .Да, такая природа., но как видишь- держу обещание. Не переживай- тебя я не трону.Пока...Будь паинькой, слушая мамочку, держи слово: никому не говори обо мне, НИКОМУ.И удали сегодняшнюю запись. Скоро увидимся, мр-р-р,- под конец она вызывающе облизал объектив камеры и скрылась из поля зрения. У бедного школьника затряслись поджилки о он задражал, а на глаза вспыли слезы..

0

527

...
-Я иду впереди. Захожу внутрь и тогда залейте вы. Перед этим вырубите камеры: там будет две, здесь и здесь - она указала когтем на места, где они должны были располагаться на схеме.
-Проблем с этим не будет, но почему сразу не ворваться? Зачем такие сложности
-Ты хочу, что бы в тебя выпустили обойму потрошитель? В поодежку с помповым дробовиком: барыга имеет несколько вышибал у себя, один из которых Огр. Когда мы пожодем- нас уже будут ждать тёплыми. Поэтому лучше я с начала, что бы они расслабились. - сказала она, поправил ошейник с шипами, что висел на шее. Надо сказать, оделась она специально так, как настоящая дама лёгкого поведения, при чём впечатление создавалось сильнее чем обычно: кожанный шипастый ошейник красовался на её шея, с пришитым воротом, который уходил под кожаную куртку.Панцирный нагрудник и наручи отсутствовали, в отличии от минтек и чулков, а так же яркого макияжа: мешки под глазом были окрашены, как и когти в кричащий алый цвет. Можно было подумать, что это местная портовая дама низкой социальной ответственности.
..
Перезаряжая свой стаббер фыркнул стоявший рядом выделявшийся даже на фоне чемпионка Зверолюд, громко фыркнув при выдохе.
-Огра беру на себя.
-Значит: ты идёшь первый, я после тебя. Твист перекрывает нашу спину-с его дурой в узких коридорах только мешать я будет.
-Крыть я могу только по одной линии
-Значит займешь по данной линии, прикрывая бок штурмующим. Потом подтянеться, как возьмём ломбард. Это ещё не будет значит, что все кончено: нам ещё встречать собеседника. Баф возьмёт на себя огрина, Рой- второй охранника. Я же в свои "нежные ручки" лаского возьму этого строчка.
-Валим на поражение?
Она немного задумалась, поурчав.
-Одного оставтье- на "десерт".
-Э, я значит могу все это время подымич палочку, одну, наблюдая как вы работаете?)
Ты замыкаешь. Так, там два коридора: Рой, идёшь с права, Баф- слева, скорее всего по левую руку встретишь бугая.Шут- ты остаёшься у двери
-Может лучше по центру?
-По центру ты увидеть лишь спины: вы там вдвоём только протиснестесь.
-А как долго нам нужно ждать?
-Мр-р-р.. Минут через 5
-С "шумом" задетаем?
-Р-р-р.. Мне потом ловить "зайцев" от вспышки? Так справитесь. ..

0

528

....Силуэт фелинды пропал с поля зрения камеры, когда та подошла к входной двери. Звук ездящего засова в пазу от попыток открыть закртую дверь раздался в коридоре вместе с звоном колокольчиков.
-Шеф, к вам снова эта слаанешитка, открывать?
-А, да. Она одна?
-Одна.
-Хмм...Проводи её ко мне.
-Слушаюсь- он положил гарнитуру. В комнате звучал голос диктора, что зачитывал новость с экрана телевизора.
-Сиди тут, пойду встречу эскорницу.
Огрин проурчал, продолжая усердно чавкать,  прожевывая сэндвич с мясом грокса. Взяв нелицензионный Аккатран Mk II(H), он вышел из каморки. Дверь со щелчком открлась и на пороге стояла гостья.
-А где хозяин?
-У себя. Зачем тебе эта указка?- он указал на кобуру с лаз-пистолетом.
-Что бы ты спросил. Где Тирп?
-У себя. Тебе для эротики нужно? Стрелять хоть умеешь? Или "модный аксессуар" как у мальчиков?
-Для тебя хватит и когтей в глазницы, если свое очень ценное мнение будешь излагать, вместо свой работы
Он презрительно указал большим пальцем на пространство за спиной.
-Следуй за мной, шлюха.
Поджав уши от злости она гордо последовала за ним. Ничего, сейчас все кончиться. Островки света от двух осветительных приборов и света из коморки разделяло пространство сумрака. Пройдя пост охраны, гды слышались звуки трапезы огрина. Открыв следующую дверь от зала ламбарда, они ступили на лестницу в направлении кабинета Тирпа. Твист ,поднявшись на второй этаж постучался в дверь.
-Входите...
...Копытца тихо ступали по металлическому полу.
Гуп положил недожеваный  бутерброд, взяв "Потрошитель". Тучно тело одним рывком встало на пол и направилось в коридор, но не успев выйти, как в упор в грудь прилетает выстрел из дробовика. В ту же секунду на него налетает бист, схватив томогавк, повалив раненого огрина на пол. Огр, не смотря на ранение, даёт левый хук обидчику прямо в голову. У Баф от удара аж искры из глаз посыпались и слегка затошнило. Гуп хватает его с стальные объятия своих ручищ, пытаясь того сдавить, как в тисках. Однако очередь лазгана прерывает драку, прострелив ему голову от чего тот начинает слабеть. Бафомет вырывает топор из туловища и в ярости проводит добивание огра. Кровь летит по комета, пока Огр пытается прикрыть голову от импульсивных атак слааана, однако в конце концов лезвие проламывает череп. Откуда-то раздается визжание и крик их чемпионки
..-Хочешь, я тебе их вырву?!..
Слышится выстрел дробовика в коридоре и чей-то крик после того, как треск ионизированого лучем воздуха попадает в него. Твист-феррец хватается  за подпаленное бедро, скуля падает, как на него выскакивает Баф, со всей дури дает копытом в грудь от чего он теряет сознание.
-Хорош, придурок! Нам одного сказали оставить.
Бсит , фырча, поднимает одной рукой тело, понюхав и приложив палец к шеи.
-Ф-ф-ф..Жить будет. Не велика утрата была бы- жмуром больше, жмуром меньше.
-Я смотрю, вы разошлись по полной- сказал Шуп, осматривая залитую кровью коморку и труп изувеченого огрина.
-Даже немного жаль бедолагу.
-Ты часто жалешь тех,в кого свинцом заливаешь? Не ссышь хоть, а то мало ли- первый бой, как никак.- язвительно отзвался козлоголовый, подняв валяющееся тело охраника.
-Ну что, ты, что ты- ты сейчас заденишь его "тонкую натуру".)
-Во-первых, не свинцовые а стальные. Свинцовых патронов 12,7 нет- учи матчасть, козёл! А во-вторых, у меня ещё осталось сочувствие в отличии от вас, животных
В ответ гордый рогатый джигит подскачил к хаму дав тому рогами по лбу, что тот аж отлетел, упав на спину.
-Фр-р-р...Хамло- гордо развернувшись по поцокал в направлении второго этажа. Кислотный пес пошёл за ним.
-Не спи, замерзнешь- язвительно сказал Шут щупу, следуя за братвой. Слаанрог, пригнувшись, поднимается на лестницу. Подковки на копытцах цокают о металлические ступени, прежде чем он раскрывает дверь.
Полураздетая фелинда сидела на письменном столе в кабинете, гордо смотря на вжавшегося в угол комнаты владельца заведения.Лицо было покрыто свежими порезами от когтей, как и одежда, точнее то, что было на нём: штаны и майка, так как рубаха и костюм превратились в лоскуты.

0

529

Трясясь от страха за свою жизнь, Тирп тем не менее не терял свою уголовную дерзость.
- Вы хоть понимаете что с вами будет после этого? Да вас же на ремни пустят! Тебе ещё повезёт, если из тебя просто ковёр сделают, кошачья морда!
-Ну как не даст? Повеседимся мы.. -она взяла его руку и с силой сдала кисть так, что кости начали трещать.
-Однако если ты за место того, что бы трепать языком сделаешь то, что тебя просил-может останешься в живых, Р-р-р..А ведь мы могли бы обойтись без такого печально го финала, может быть даже кому-то приятного, пойдя он на встречу.
Крик боли огласил всю комнату, Тирп начал дергать ногами впадая в состояния шока.
- Отпусти! Отпусти прошу, аааа!...
-Р-р-р... Я не услышала главного. Ну так что? -продолжала она.
- Всё, всё, хватит! Хватит, я понял всё! - он буквально вопил уже от боли, похоже руку ему всё же сломали.
Кошка тут же отпустила, не торопясь встав на ноги
-Тогда скажи им, что разговаривать будем прямо тут. Бегом! Р-р-р... И да, что бы без фокусов: без стукача легавым, иначе твой друг - она подошла к телу, что притащил Баф, взяв у него томогавк, вызывающе облизалась.
-.. Или я предоставлю тебе наблюдать то, что сотворить с этим хамлом Жрица Слаанеш, оскорбленная им. И это будет то, что будет ожидать как  и тебя, так и вон тех замечательных людей, чьё фото ты держишь у себя- она кивнула на его стол, на котором стоит фоторамка с портретами молодой женщины, явно моложе на несколько десятков лет уже пожилого Тирпа и двух её детей. А затем она резко замахнулась и со всей дури ударила топором по шее лежащего на полу охранника, от чего на неё брызнули струи артериальное крови, дойдя до позвонков. Тирп аж вздрогнул, смотря на это зрелище, из желтка пошли рвотные позывы.
Чемпионка сделала второй замах с такой силой, что второй удар закончил все дело. Взяв голову, она кинула в сторону торговца, что проблевался.
-Мр-р-р...Держи сувенир, на память- сказала хищница, тут же нагнувшись, что бы откусить кусок мяса от обезглавленого трупа..

+1

530

-...Сегодняшняя делигация из воинства Черного Легиона во главе с лордом Дреккором Оракаром и недавно прибывшая эскадра ксеносов Орды Назгулла Ворак Грога встретилась в главном зале Большого Совета Чемпионов, для обсуждения с верховным правителем Альфасарусом вопрос Орфея 9 а так же находящихся сил Империума, что уже сто лет несут угрозу всему сектору...- звучал голос диктора с экрана, пока Карл не спеша отпивал хмельной пенящийся напиток из-под стакана. Мысли его были омрачены тем,что не смотря на новости скорого возвращения, событие ещё отдалено.
Он сидел в одиночестве в углу помещения, покуда перед ним сновали военнизированые посетители. Один из них: облаченный в черный доспех космодесантник подошёл к его столику. Заметив это старый мутант занервничал, так как придется уходить - явно данный индивид хочет прогнать его, использую силу.
-Разрешите?- спросил он сидящего твиста. Этой вежливости Карл даже немного удивился.
-Пожалуйста..Если надо, я могу освободить?
-Не стоит- сказал он,ввалившись на скамью своим весом. Удивительно, как эта мебель выдерживает вес облаченного в броню.
- Обычно ваши коллеги не особо вежливые)
-Ну что поделать - они привыкли все решать силой. Вы не против, если к нам подсядет ещё мой товарищ?
-Да нет. Не против.

+1

531

В помещение вошёл человек в темно-синем комбинезоне. На лице его красовались мелкие ожоги на правой стороне , а глаза были прикрыты тёмными очками.
Пройдя взглядом по всем собравшихся, человек задержал свой взгляд на космодесантнике, что присел рядом с каким посетителей. Взглянул на лицо человека, хотя человеком он внешне был весьма своеобразным, вошедший немного усмехнулся и направился  к барной стойке.

Отредактировано Кордассис (2022-05-08 17:58:08)

+1

532

-А, вот и он- сказал десантик, посмотрев в сторону зашедшего гостя.
-Прикид запоминающийся- сказал он, отпив немного.
-Вы хотите что-то обсудить без лишних свидетелей?
-Не, просто выпить перед дорожкой. Третим будешь?
-Можно

+1

533

Заказав две бутылки амасека, сдобренные острым , вошедший спокойно направился к столу, попутно тактично обходя слоняющихся туда сюда посетителей, иной раз даже пришлось разминутся с одним десантников, что явны был не в духе от этого места.
-Прошу конечно простить за некоторое вторжение господа, места все заняты, не возражаете против моей компании?

Отредактировано Кордассис (2022-05-08 21:59:56)

+1

534

-Присажтвайся. Давно жду.
-Я думал вы предпочтете стаканчик пива пропустить. - сказал твист, отпив из кружки

+1

535

-И тебе здравствуй мой дорогой "друг". - ответил человек десантнику и сел, поставив перед этим две бутылки на стол.
-Вижу новый "знакомый" - рад встречи. - открыв и подняв бутылку в сторону Карла.

Отредактировано Кордассис (2022-05-08 22:19:37)

+1

536

-Понимаю:"градус надо повышать". Два глотка и можно приступить к ликвидации- одобрительно ответил Карл, однако пока было необходимость опустошить свое пойло

+1

537

-Вот, сразу видно, в теме человек.
Гость налил себе в стакан амасека, поставив бутылку на середину стола и залпом выпил.
-Аххх, неплохую штуку тут продают, можно прям хорошо взбодриться.

Отредактировано Кордассис (2022-05-08 23:06:56)

+1

538

Десантник потянулся за своей стопкой, снимая с себя шлем.
-Я так понимаю, вы оба знакомы? Где успели, какими судьбами?- спросил он, поустошив свое пойло, и отлил себе в кружку следующего спиртного. Пить, так пить.

+1

539

Да было дело, когда при работах скажем так наткнулся на нелецеприятную компанию, вот тут то я вполне оценил какого это, иметь такого большого "друга".- немного развязно ответил гость, наливая ещё.

0

540

-Правда выгода в большинстве случаев "односторонняя": зато есть тот, с кем можно "смочить горло"- сказал десантик.
-Очень выгодно. Думаю, каждый бы хотел иметь такого друга) Особенно здесь- сказал он, поднеся для чоканья,наполненный в кружку от пива напиток, который из-за большого объёма посуды, казался совсем каплей.
-Глаза болят? Вроде солнышко здесь не так слепит- сказал он, кивнув на солнечные очки собутыльника

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(5)