ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое начало

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! Подробности в описании!
1) Вводить кампанию

83% - 5 2) Не вводить кампанию

16% - 1
1) Вводить кампанию

83% - 5 2) Не вводить кампанию

16% - 1
Голосов: 6

1

У всего есть начало и конец. Всё это - лишь круговорот жизни.
В связи с кризисом на форуме и многочисленными проблемами в его развитии, ссорами, похереными и нераскрытыми сюжетами и развитием личностей и взаимоотношений между персонажами, я задумался над, что можно было сделать, что всё стало иначе. И ко мне пришла идея. Эту идею я изложил Монт'ау и мы согласились поставить голосование за следующее предложение :
Начать самый, самый первый кампейн сначала, с той же сюжетной основой, но на сей раз отыграть по - новому. Вновь начать то, с чего всё началось и, таким образом, попытаться воскресить активность и хоть какой-то масштаб. После предполагается создать новую сюжетную ветку и заново проработать развитие наших с вами персонажей. При этом отмена старого канона не предполагается, но может быть реализована исключительно по желанию членов сообщества.
Изменения или полная смена персонажа(жей) по желанию каждого. Свобода отыгрыша - относительная, ведь уже готов ряд сюжетных моментов, вроде начала и концовки. Впрочем, это тоже обсуждаемо.

+2

31

Артёмович*

+1

32

Брат Михаил Буйный написал(а):

Артёмович*

Жмышенко Валерий Альбертович.

+2

33

Бернхард фон дер Борх

+2

34

Гильом де Божё написал(а):

Бернхард фон дер Борх

Трёх Галкин?)

0

35

Брат Михаил Буйный написал(а):

Трёх Галкин?)

Чешуи с хвостом у меня нет. Да и огнём я не дышу.)

+2

36

Гильом де Божё написал(а):

Чешуи с хвостом у меня нет. Да и огнём я не дышу.)

Верно. Это моя прерогатива.

+2

37

А давайте. Для хаоситского мяса место найдётся?

+1

38

Таркус Безумный написал(а):

А давайте. Для хаоситского мяса место найдётся?

А какое именно хаоситское мясо нужно тебе?

0

39

Брат Михаил Буйный написал(а):

А какое именно хаоситское мясо нужно тебе?

Смертный во флакушке с автоганом на перевес.

+1

40

Таркус Безумный написал(а):

Смертный во флакушке с автоганом на перевес.

Окей. С Кхорняксми прибудешь.

0

41

Только давайте нахуй быстрее стараться, а то меня там Резак словами правды убил почти под 0.

0

42

Брат Михаил Буйный написал(а):

Окей. С Кхорняксми прибудешь.

О, то есть будете учитывать и то, что с кхорнатами прибыли и их мясные формирования, пытающиеся в аналог ИГ? Просто больно видеть, как в бэке СМы самостоятельно и без поддержки основной силы дела делают, или описание ни во что не ставит обычных рядовых солдат.

+1

43

Брат Михаил Буйный написал(а):

Только давайте нахуй быстрее стараться, а то меня там Резак словами правды убил почти под 0.

Ничего не понял, но анкету попробую родить побыстрее.

+1

44

Таркус Безумный написал(а):

Ничего не понял, но анкету попробую родить побыстрее.

Тебе даже полная анкета не нужна. Тебе хватит первых 3  пукнтов оной.

0

45

Брат Михаил Буйный написал(а):

Тебе даже полная анкета не нужна. Тебе хватит первых 3  пукнтов оной.

Благодарю. Это облегчает, но всё же продумать, кто да от куда немного надо.

+1

46

Таркус Безумный написал(а):

Благодарю. Это облегчает, но всё же продумать, кто да от куда немного надо.

Продумай и пиши в теме кампании.
Мы скоро начинаем, прост.

+1

47

Таркус Безумный написал(а):

О, то есть будете учитывать и то, что с кхорнатами прибыли и их мясные формирования, пытающиеся в аналог ИГ? Просто больно видеть, как в бэке СМы самостоятельно и без поддержки основной силы дела делают, или описание ни во что не ставит обычных рядовых солдат.

Особенно хорнаты, ведь как так, проклятые хорниты не уважают сильных и боеспособных людишек, которых даже ебаный гретчин пристрелит.

+2

48

Кордассис написал(а):

Особенно хорнаты, ведь как так, проклятые хорниты не уважают сильных и боеспособных людишек, которых даже ебаный гретчин пристрелит.

Пушечное мясо чтоби лишний шальной гретчин с гранатой не взорвал самих сильних? Помниться, крестьяне и сквайри рицарей только этим и занимались.)

+2

49

Сир Риттер Германский написал(а):

Пушечное мясо чтоби лишний шальной гретчин с гранатой не взорвал самих сильних? Помниться, крестьяне и сквайри рицарей только этим и занимались.)

В общем, для пущей масштабности будут.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»