ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое начало

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! Подробности в описании!
1) Вводить кампанию

83% - 5 2) Не вводить кампанию

16% - 1
1) Вводить кампанию

83% - 5 2) Не вводить кампанию

16% - 1
Голосов: 6

1

У всего есть начало и конец. Всё это - лишь круговорот жизни.
В связи с кризисом на форуме и многочисленными проблемами в его развитии, ссорами, похереными и нераскрытыми сюжетами и развитием личностей и взаимоотношений между персонажами, я задумался над, что можно было сделать, что всё стало иначе. И ко мне пришла идея. Эту идею я изложил Монт'ау и мы согласились поставить голосование за следующее предложение :
Начать самый, самый первый кампейн сначала, с той же сюжетной основой, но на сей раз отыграть по - новому. Вновь начать то, с чего всё началось и, таким образом, попытаться воскресить активность и хоть какой-то масштаб. После предполагается создать новую сюжетную ветку и заново проработать развитие наших с вами персонажей. При этом отмена старого канона не предполагается, но может быть реализована исключительно по желанию членов сообщества.
Изменения или полная смена персонажа(жей) по желанию каждого. Свобода отыгрыша - относительная, ведь уже готов ряд сюжетных моментов, вроде начала и концовки. Впрочем, это тоже обсуждаемо.

+2

2

Латиница и вроде как немного мудрости, хех. Ну чё могу сказать, я не переведу. А насчёт пытаться старый кампейн вернуть, ну как сказать... начинание-то хорошее, но оно снова встанет.)

+3

3

Сир Риттер Германский написал(а):

Латиница и вроде как немного мудрости, хех. Ну чё могу сказать, я не переведу. А насчёт пытаться старый кампейн вернуть, ну как сказать... начинание-то хорошее, но оно снова встанет.)

Для чайников) : Не нам Господи, не нам, но имени твоему даждь славу!
А насчёт кампейна-как пойдёт, буду тебя стимулом постоянно тыкать.)))

+2

4

Сир Риттер Германский написал(а):

Латиница и вроде как немного мудрости, хех. Ну чё могу сказать, я не переведу. А насчёт пытаться старый кампейн вернуть, ну как сказать... начинание-то хорошее, но оно снова встанет.)

Так...ты присоединишься?

+1

5

Зерафаил Кэпов написал(а):

Для чайников) : Не нам Господи, не нам, но имени твоему даждь славу!
А насчёт кампейна-как пойдёт, буду тебя стимулом постоянно тыкать.)))

Пытались много кто, они забили. А из перевода молитв я знаю только: "А furore Normannorum libera nos, Domine" и то только потому что недавно решил немного просветится побольше ранним средневековьем.

+1

6

Зерафаил Кэпов написал(а):

Так...ты присоединишься?

Мэээ... ну типа, ладно давай проголосую, а как и за что проголосовал, догадайтесь сами.

+2

7

Сегодня нас  уже трое, а завтра нас будет ... 4 или 5.

+1

8

Сир Риттер Германский написал(а):

Мэээ... ну типа, ладно давай проголосую, а как и за что проголосовал, догадайтесь сами.

А что насчёт участия? Если ты участвуешь, то ты должен постараться не бросать, сразу определимся с этим. Иначе затея изначально теряет смысл. Хотя бы попытаться регулярно заходить, а там уж зависит от жизненных обстоятельств.

+1

9

Брат Михаил Буйный написал(а):

Сегодня нас  уже трое, а завтра нас будет ... 4 или 5.

Еее. Кстати, нам стоит снова собратья у костра кое-зачем.

+1

10

Зерафаил Кэпов написал(а):

А что насчёт участия? Если ты участвуешь, то ты должен постараться не бросать, сразу определимся с этим. Иначе затея изначально теряет смысл. Хотя бы попытаться регулярно заходить, а там уж зависит от жизненных обстоятельств.

Я могу попытаться, но не сможет кто-то другой. Эт первое, а второе банальная просадка вдохновения, оно всякое бывает. К тому же я к вахе отношусь теперь и тогда, несколько иначе. Собственно что будет лучше, если я скажу нет или да? Потому что первый вариант снимает с меня любую ответственность и устраняет помехи для остальных с моей стороны, хотя меня не поймут. В принципе до завтра я придерживаюсь мнения что лучше первый вариант чем второй, если уж остальные загорятся, то не оч охота их обламывать.

+2

11

Я против. Вы все такие блин мол все так просто. Мол ниукого вообще нет дел и тех сложностей что не существовало к тому времени когда мы начинали. Блять... Вы бы и про Великую отечественную войну бы сказали мол "можем повторить". И я напомню что повторение одной и тоже ситуации не вызовет тех самых эмоций что вызывали в старое время.

0

12

И самое обидно это лишь то что я испорчу свой первый идеальный кампейн тем что у меня давно отрофировалось. Ну... Тем что я обычно пишу и думаю и чем я ощущая вдохновение. И к тому же в рп есть столько вещей который я и вспоминать даже не хочу ибо они столько боли принесли.... От чего сама мысль повторения меня уже пугает.... И даже если попробовать изменить... Блин.... В таковых ситуациях на компромис мало кто решится от чего даеный вопрос о перезапуске всего очень разносторонний.

Отредактировано Изгой (2020-01-07 00:46:30)

+2

13

Изгой написал(а):

И самое обидно это лишь то что я испорчу свой первый идеальный кампейн тем что у меня давно отрофировалось. Ну... Тем что я обычно пишу и думаю и чем я ощущая вдохновение. И к тому же в рп есть столько вещей который я и вспоминать даже не хочу ибо они столько боли принесли.... От чего сама мысль повторения меня уже пугает.... И даже если попробовать изменить... Блин.... В таковых ситуациях на компромис мало кто решится от чего даеный вопрос о перезапуске всего очень разносторонний.

Отредактировано Изгой (Сегодня 00:46:30)

Да ладно, тут главное - удовольствие от процесса получить. Разве ты не получал его от первого кампейна и первого ролеплея в баре? А даже если не получал или получал меньше, чем хотел - это идеальный шанс всё изменить и избавиться от давления воспоминаний.

Отредактировано Гильом де Божё (2020-01-07 01:04:11)

+1

14

Гильом де Божё написал(а):

Да ладно, тут главное - удовольствие от процесса получить. Разве ты не получал его от первого кампейна и первого ролеплея в баре? А даже если не получал или получал меньше, чем хотел - это идеальный шанс всё изменить и избавиться от давления воспоминаний.

Отредактировано Гильом де Божё (Сегодня 01:04:11)

Так я и говорю! Большинство тез самых больных моментом не изменить! А процесса от удовольствия.... лишь наполовину получу или оого меньше сравния с теми чувствами что я ощущал в то время.

+1

15

Изгой написал(а):

Так я и говорю! Большинство тез самых больных моментом не изменить! А процесса от удовольствия.... лишь наполовину получу или оого меньше сравния с теми чувствами что я ощущал в то время.

Воспоминания ведь и так, и так будут с тобой. Да и какая раз, большие или меньшие эмоции ты испытаешь? Главное, чтобы они были и были положительны, разве нет?

+1

16

Гильом де Божё написал(а):

Воспоминания ведь и так, и так будут с тобой. Да и какая раз, большие или меньшие эмоции ты испытаешь? Главное, чтобы они были и были положительны, разве нет?

Они к сожалению будут больше негативными......  В связи со мнлжествами причин.... Которые я не хочу озвучивать ибо бесмысленно. Делайте что хотите.... Буду в сторонке... Но я осстанусь при своем. Я совсем не рад этому. Ибо ещё одна из причин... Я что, зря планировал своё будущее в нынешнем рп больше года ожидая общего проджвижения и желая увидеть результат?
Не важно... Я все высказал... Больше не эочу об этом говорить.....

Отредактировано Изгой (2020-01-07 02:59:40)

+1

17

Бля, я даже не помню/знаю про что был первый кампеин от слова совсем.
Так что перед тем как чё то тут своим мнением пачкать, я пожалуй спрошу об уместности в этом событии наличии меня и Кондри.

+2

18

Рома Ротерз написал(а):

Бля, я даже не помню/знаю про что был первый кампеин от слова совсем.
Так что перед тем как чё то тут своим мнением пачкать, я пожалуй спрошу об уместности в этом событии наличии меня и Кондри.

Ты будешь. С небольшой поправкой. Корсара в тот момент ещё физически не было или он был пиздец мелким.

0

19

-_- И при этом ПОДНОМ НАБОРЕ всех участников форума где есть не самые приятные для меня личности на чем я не буду акцентировать внимание... И учитывая этот факт.... Кэп пиздит мне еще что то что блять будут ТЕ ЖЕ САМЫЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕИНОГО ТЕ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ БДЯТЬ ЭМОЦИИ ЧТО Я ИСПЫТЫВАЛ ТОГДА!?!?!?!
Ебучие двойные стандарты.... Всем главное хорошо а мне одному невыносимо. Но всем то похуй есесвенно будет на меня ибо "изгою всегда все ненравится" блять.
Единственное что я вижу тут блять так это то что вы хотите сука отравить мои приятные воспоминания и испортить из перезапуском этим.

Отредактировано Изгой (2020-01-07 11:18:13)

0

20

Изгой написал(а):

-_- И при этом ПОДНОМ НАБОРЕ всех участников форума где есть не самые приятные для меня личности на чем я не буду акцентировать внимание...

Вот же двуличные стандарты, нет чтоб сразу написать о том какой я плохой, реинкарнация Менгеле и Гиммлера в одном флаконе.
Не понимаю это стремление так сильно анонимизировать ненависть ко мне. Я вроде и не слепой и не глухой и знаю о том что обо мне думают вполне больше чем ты того ожидаешь.

+2

21

Да похуй. Делайте что хотите. А меня хоть баньте... чё хотите просто. Всё.... А я возможно и жить вообще не планирую ибо и так везде уже я потерял чсе что мне грело душу. Но чего уж там я.... всего лишь Я. Не буду мешать... Всё....

0

22

Изгой написал(а):

Да похуй. Делайте что хотите. А меня хоть баньте... чё хотите просто. Всё.... А я возможно и жить вообще не планирую ибо и так везде уже я потерял чсе что мне грело душу. Но чего уж там я.... всего лишь Я. Не буду мешать... Всё....

Аминь.

+2

23

Рома Ротерз написал(а):

Аминь.

Да. Всё.

0

24

Я за, но есть одно маленькое но...Когда все это? Мы уже пытались в перезапуск. Многие(и я в том числе) тупо не имели время на постоянный отыгрыш.
Один вопрос: что с перезапуском тогда?

+3

25

Саня Альфас написал(а):

Я за, но есть одно маленькое но...Когда все это? Мы уже пытались в перезапуск. Многие(и я в том числе) тупо не имели время на постоянный отыгрыш.
Один вопрос: что с перезапуском тогда?

Так всё продолжается. Тут дело только в первом кампейне.

+2

26

Брат Михаил Буйный написал(а):

Так всё продолжается. Тут дело только в первом кампейне.

Тут я всё-таки хочу акцентировать внимание, что дело не сколько в самой организации, сколько.....Во внешних факторах. Эти ддва с половиной(а нет, три уже) года я реально не мог и не могу вырваться. Возможно и в следующем будет так же(я все надеялся, что.;"Вот, сейчас, это пройдет и будет легче и т.д."... Чувствую, что нет. Я либо занят(сейчас ответы ищу), а когда есть...я тупо выжатый. У остальных, судя по всему, тоже не легко.
З.Ы. хотя не скажу, что в 9 классе, когда готовился к первому экзамену было легко. Вовсе нет. Но.... почему-то тогда у меня времени хватало. Да плюс подготовится самому и сдать(и сдать отлично. Я сам охренел тогда.) А сейчас...деградирую)

+3

27

Нужно постараться, что я могу сказать. А там уж как пойдёт.

+2

28

Гильом де Божё написал(а):

Нужно постараться, что я могу сказать. А там уж как пойдёт.

Как получиться

+2

29

Гильом де Божё написал(а):

Нужно постараться, что я могу сказать. А там уж как пойдёт.

Ебать, Алексий вернулся.

+1

30

Кордассис написал(а):

Ебать, Алексий вернулся.

Пиздишь, он по-любому Максим.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»