ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд: Вечность.

Сообщений 181 страница 210 из 1550

181

Какогохуя мне бандоса влепили да и то в хуевой броньке?(дык дождевик тащит)
Вот так лучше блять.

+2

182

Иорвет написал(а):

Альфас ответит что ИГРЫ НЕ НУЖНЫ, ИГРЫ ЭТО ХУЕТА ОТ КАПИТАЛИСТОВ, а ещё у него времени на них нету - он дохуя важный, в жопе пальчик влажный. Тфу блять.

Так экзамены вроде кончились, разве нет? Вон уже 3-ъе июля, да и я думаю с таким усердием как он, думаю он нашёл уже шарагу, простите учебное заведение по типу колледжа или университета, на ваш выбор, так что до сентября должен быть свободен.

+2

183

Иорвет написал(а):

Альфас ответит что ИГРЫ НЕ НУЖНЫ, ИГРЫ ЭТО ХУЕТА ОТ КАПИТАЛИСТОВ, а ещё у него времени на них нету - он дохуя важный, в жопе пальчик влажный. Тфу блять.

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/2/002184/2184330.jpg

+1

184

Миша Буйный написал(а):

А сколько надо?

179 на ТЧ.
509 на всю серию
(спойлер, как и в 90% подаренных игр, хуман играть долго не будет)

+1

185

Изгой написал(а):

Какогохуя мне бандоса влепили да и то в хуевой броньке?(дык дождевик тащит)
Вот так лучше блять.

Неверный , я так и не понял из какой ты группировки.

+1

186

Рома Адмирал написал(а):

Так экзамены вроде кончились, разве нет? Вон уже 3-ъе июля, да и я думаю с таким усердием как он, думаю он нашёл уже шарагу, простите учебное заведение по типу колледжа или университета, на ваш выбор, так что до сентября должен быть свободен.

Да блять, у одного меня всё хорошо, а все остальные пиздец занятые и нагруженны. Уже завтра он блять на завод пойдёт, отвечаю.

+2

187

Сан Альфас написал(а):

Если захочу, я и сам куплю. Или скачаю с торрентов. Мне не ловко от того, что я тут "женемас посижу"

Пиратство это зло.))
ЙОХОХО!!! И БУТЫЛКА РОМА! ЕЕЙ! И ДЬЯВОЛ ТЕБЯ ДОВЕДЁТ ДО КОНЦА! ЙОХОХО!!! И БУТЫЛКА РОООООМААААА!!!!

+2

188

Рома Адмирал написал(а):

Так экзамены вроде кончились, разве нет? Вон уже 3-ъе июля, да и я думаю с таким усердием как он, думаю он нашёл уже шарагу, простите учебное заведение по типу колледжа или университета, на ваш выбор, так что до сентября должен быть свободен.

Нет, я сейчас полагал по врачам для проставления печатей и буду рассылать документы по вузам. А пока бою баклуши)

+1

189

Рома Адмирал написал(а):

Пиратство это зло.))
ЙОХОХО!!! И БУТЫЛКА РОМА! ЕЕЙ! И ДЬЯВОЛ ТЕБЯ ДОВЕДЁТ ДО КОНЦА! ЙОХОХО!!! И БУТЫЛКА РОООООМААААА!!!!

Копирайт- проклятая кознь клятых капиталюг!
http://sg.uploads.ru/t/PehWf.jpg

+2

190

Сан Альфас написал(а):

Копирайт- проклятая кознь клятых капиталюг!

Ну как левак скажу, что данная пичка баян с окябрьской революции между прочим.
Выкладывая его как оригинальную шутку, получаешь бесплатный стикер "старпёр ебучий".

+1

191

Иорвет написал(а):

Ну как левак скажу, что данная пичка баян с окябрьской революции между прочим.
Выкладывая его как оригинальную шутку, получаешь бесплатный стикер "старпёр ебучий".

Не баян, а классика, гражданин Петросян

+2

192

Сан Альфас написал(а):

Не баян, а классика, гражданин Петросян

Вертел я вашу классику если честно.
Вот как тебе такая классика, которую уже Монт отценивал. (не скажу как)
https://pp.userapi.com/c848616/v848616642/1d426b/8KzTznYlsRE.jpg

0

193

Иорвет написал(а):

Вертел я вашу классику если честно.
Вот как тебе такая классика, которую уже Монт отценивал. (не скажу как)

Хорош уже петросянить, все равно не выйдит. На дураков и малолетних дибилов детей не обижаются, как гласит народная мудрость(к какой категории себя относить, решай сам)

+1

194

Сан Альфас написал(а):

Хорош уже петросянить, все равно не выйдит. На дураков и малолетних дибилов детей не обижаются, как гласит народная мудрость(к какой категории себя относить, решай сам)

Не надо мне морали читать, она сейчас всё равно нахуй никому не сдалась, рыцари под окном лично у меня не ходят. А интелегенция спилась и снаркоманилась.

0

195

Иорвет написал(а):

Не надо мне морали читать, она сейчас всё равно нахуй никому не сдалась, рыцари под окном лично у меня не ходят. А интелегенция спилась и снаркоманилась.

Шо, обиделся? Я же шутя( Учить чему-то мне сейчас тупо влом, те более тебе

0

196

Сан Альфас написал(а):

Шо, обиделся? Я же шутя( Учить чему-то мне сейчас тупо влом, те более тебе

Блять.
-Ты видишь обиду?
-нет...
-и я не вижу. А вот у Альфаса она есть.

Я пишу о том что мораль мне нахуй не нужна. Он пишет что я обиделся, вот на что я обиделся то? Если я обижаться давно признался всем что не умею.
У Алфьаса психологический возраст случаем не семь лет? (Ага, ещё пошутить надо что у меня вообще три годика)

0

197

Никто у костра сесть не хочет?

+2

198

Миша Буйный написал(а):

Никто у костра сесть не хочет?

Миша Буйный написал(а):

Никто у костра сесть не хочет?

*сел*
Я думаю, лучше компанию составит Резак

+2

199

Любвеобильные уста этого форума, кто опять без спросу садомазохировал чужие фотографии, имена и статусы?

И как теперь разобрать кто-есть-кто в этом бедламе?
Вам то самим это удобно?

---------------------------
Адмирал Йань Сен Хюй

Отредактировано Эвэнтий Аврора (2019-07-03 00:10:58)

0

200

И кстати, предыдущий срач на 2 страницы доказывает, что местные уста более чем любезны и отважны в своих желаниях. Все настолько всрато, что отличить участников срача друг от друга практически невозможно.

0

201

Эвэнтий Аврора написал(а):

Любвеобильные уста этого форума, кто опять без спросу садомазохировал чужие фотографии, имена и статусы?

И как теперь разобрать кто-есть-кто в этом бедламе?
Вам то самим это удобно?

---------------------------
Адмирал Йань Сен Хюй

Отредактировано Эвэнтий Аврора (Сегодня 00:10:58)

Нам да. Нам всем всё понятно.
А если кому-то что-то не нравится, то пусть идут под Выброс.

Эвэнтий Аврора написал(а):

И кстати, предыдущий срач на 2 страницы доказывает, что местные уста более чем любезны и отважны в своих желаниях. Все настолько всрато, что отличить участников срача друг от друга практически невозможно.

Ты чё , совсем ку-ку?

А за попытку скопировать нашего адмирала вы должны быть выгнаны в одной ссаной кожанке на Радар... Под Выжигатель...Ночью. С ПМм.

0

202

Миша Буйный написал(а):

Нам да. Нам всем всё понятно.
А если кому-то что-то не нравится, то пусть идут под Выброс.

Ты чё , совсем ку-ку?

А за попытку скопировать нашего адмирала...

https://www.youtube.com/watch?v=0sTLs0Lslyo

У нас есть адмирал? Ему должность выдавали в Венгрии или в Боливии? (шутка про флот не для каждого)

-1

203

Эвэнтий Аврора написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0sTLs0Lslyo

У нас есть адмирал? Ему должность выдавали в Венгрии или в Боливии? (шутка про флот не для каждого)

Во всратейше-очевидном флоте.

+2

204

Эвэнтий Аврора написал(а):

И кстати, предыдущий срач на 2 страницы доказывает, что местные уста более чем любезны и отважны в своих желаниях. Все настолько всрато, что отличить участников срача друг от друга практически невозможно.

Это называется "быть не в теме" Эвентий. Но вообще, тематические флешмобы на этом сайте редкость, извольте проинформировать что определённые "праздники" справляемые таким образом, могут проводиться спонтанно, тематика не важна, просто зафиксировать как данность. В данный момент было решено "отметить" наплывший угар по вселенной "Сталкер" раз уж тут много фанатов этого самого сталкера. Срачь же скорее не срачь, а разыгрывание сценки показывающей что член одной группировки испытывает ненависть к члену враждующей группировки. Не более. Советую осведомиться о датах уже запланированных двух "праздников" проходящих в июлей и августе и то что они из себя представляют.

+2

205

Рома Адмирал написал(а):

Это называется "быть не в теме" Эвентий. Но вообще, тематические флешмобы на этом сайте редкость, извольте проинформировать что определённые "праздники" справляемые таким образом, могут проводиться спонтанно, тематика не важна, просто зафиксировать как данность. В данный момент было решено "отметить" наплывший угар по вселенной "Сталкер" раз уж тут много фанатов этого самого сталкера. Срачь же скорее не срачь, а разыгрывание сценки показывающей что член одной группировки испытывает ненависть к члену враждующей группировки. Не более. Советую осведомиться о датах уже запланированных двух "праздников" проходящих в июлей и августе и то что они из себя представляют.

Подпись автора

    "Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга!
    Защитить мир от заразы зоны - наша общая цель и задача!"

Внезапно полный и развёрнутый ответ. Уважаю.
Какие ещё из манифестаций Ока Ужаса поджидают нас этим летом?

-1

206

Интересно, а в кого меня нарядили.
*смотрит на своё сообщение после отправки*

0

207

Эвэнтий Аврора написал(а):

У нас есть адмирал? Ему должность выдавали в Венгрии или в Боливии? (шутка про флот не для каждого)

Миру мир.
Армянам нарды.
А Хорти дайте флот.

+1

208

О, не наряжали. Думал в бюрера.

0

209

Какого хрена?! Стоило мне забить на форум пару дней, а мне уже сменили аву и имя.

+1

210

Хоть один блядский неверный сменит что-то сам, получит неодобрительные взгляды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»