ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд: Вечность.

Сообщений 1 страница 30 из 1550

1

Зефирка написал(а):

Дык у меня тоже в броне.

А как он тогда убил кучу аутархов и боссов?

+1

2

Wrath of the Earth написал(а):

А как он тогда убил кучу аутархов и боссов?

Я не писал, что он убил кучу аутархов и боссов, я написал что он по опыту и мастерству мог их побеждать.
Но даже так, банально он банально мог это сделать за время Похода (ибо я напоминаю, что паладины - это лучшие фехтовальщики в Первом Легионе, а у него ещё и опыт рыцарства).
ВКП длился более сотни лет, если что.

Отредактировано Зефирка (2019-06-16 13:11:26)

+1

3

Зефирка написал(а):

Я не писал, что он убил кучу аутархов и боссов, я написал что он по опыту и мастерству мог их побеждать.
Но даже так, банально он банально мог это сделать за время Похода (ибо я напоминаю, что паладины - это лучшие фехтовальщики в Первом Легионе).
ВКП длился более сотни лет, если что.

Спасибо кэп... Но это же блять аутархи... А на одном фехтовании далеко не уползти.
И да. Давно хотел спросить. Почему у воинов, что исконно боролись с дикими тварями основное оружие меч, а не копьё, лук, хотя бы алебарда? Это хороший вопрос к бэку ТА.

+1

4

Wrath of the Earth написал(а):

Спасибо кэп... Но это же блять аутархи... А на одном фехтовании далеко не уползти.
И да. Давно хотел спросить. Почему у воинов, что исконно боролись с дикими тварями основное оружие меч, а не копьё, лук, хотя бы алебарда? Это хороший вопрос к бэку ТА.

Ну, если речь идёт о рыцарях Ордена, то вместо луков были пистолеты (в том числе - болт пистолеты, доставшиеся прямиком из ТЭ. Оттуда же - полусиловые рыцарские доспех).
Просто протоцепные мечи, видимо, удобнее, хотя у ребят из Крыла Ворона было особое оружие для охоты - специальные молоты. Также, возможно это - следствие междоусобных войн. Далее это переросло в традицию.

Отредактировано Зефирка (2019-06-16 13:32:09)

+1

5

Wrath of the Earth написал(а):

Спасибо кэп... Но это же блять аутархи... А на одном фехтовании далеко не уползти.
И да. Давно хотел спросить. Почему у воинов, что исконно боролись с дикими тварями основное оружие меч, а не копьё, лук, хотя бы алебарда? Это хороший вопрос к бэку ТА.

А почему бы и нет, если можешь быстро и эффективно убивать мечом, а парирование и предикшн вражеских приёмов для тебя - не преграда в следствие опыта.

+1

6

Зефирка написал(а):

А почему бы и нет, если можешь быстро и эффективно убивать мечом, а парирование и предикшн вражеских приёмов для тебя - не преграда в следствие опыта.

Ты когда-нибудь слышал о том, как охотились на медведей до огнестрела? А на бизонов? А на крупных кабанов? Меч– оружие на гуманоидов, чтобы кто не говорил, использовать его, вместо стрелялы и древкового оружия– лишняя морока, зачастую которая будет стоять жизни.

+1

7

Wrath of the Earth написал(а):

Ты когда-нибудь слышал о том, как охотились на медведей до огнестрела? А на бизонов? А на крупных кабанов? Меч– оружие на гуманоидов, чтобы кто не говорил, использовать его, вместо стрелялы и древкового оружия– лишняя морока, зачастую которая будет стоять жизни.

Эм, это я отвечал на коммент про аутархов.
На коммент про охоту на Великих Зверей - выше.

+1

8

Зефирка написал(а):

Эм, это я отвечал на коммент про аутархов.
На коммент про охоту на Великих Зверей - выше.

Я не туда попал при цитировании. Но отвечал я на верхний.
Извини меня, но ты у нас сам сторонник того, что "Марины такие быстрые, что за их движениями не успевает человек даже следить часто!" А Эльдары( тем более такие хардкорные и убер опытные как аутархи) быстрее маринов также, как Марины людей. Из этого следует что?

0

9

Зефирка написал(а):

было особое оружие для охоты - специальные молоты.

Это ещё хуже для охоты.

0

10

Зефирка написал(а):

По голове себе постучи. Её тебе неплохо зассали, может что-нибудь выльется.

Вот я парировал твою рекомендацию читать БЛ, тем, что БЛ не очень (кал) вспоминая то как книжки читал Резак. А ты мои слова парировал чем? Ничем. Просто потому что. У него что, пердак вспотел или злоба накопилась?

Отредактировано Иорвет (2019-06-16 15:36:35)

+1

11

Зефирка написал(а):

Если я не ошибаюсь, Фулгрим его рукой проткнул.

Грэм Макнилл и АДБ очень похожи тем - что их примархи в легкую пиздят Кхейна.

0

12

Да ёб вашу Машу, я ж переносил всё это говно, почему оно ещё здесь?

+1

13

Таркус написал(а):

>В смысле не точность?<
Пропорции ужасны. Это очевидно, как всратость моей авы.

>С минек арты рисовали нахуй<
всё ещё не вырвал себе глаза от обложек кодексов Астартес 7-ой редакции?  :angry:

Я так понял, это просто брюзжание слюной или ты нихуя не понял о чём я?

+1

14

Резольф Митлер написал(а):

Я так понял, это просто брюзжание слюной или ты нихуя не понял о чём я?

Таркус ебанат, мы все помним)

0

15

Резольф Митлер написал(а):

Я так понял, это просто брюзжание слюной или ты нихуя не понял о чём я?

По всей видимости не понял мысли. От тебя и Монта она плохо доходит ко мне.
Второе было начато с маленькой буквы, не имело точки и несло смайлик.

0

16

Мне нужна помощь в одном вопросе.
Если есть лазрезак, есть ли резон иметь и циркулярную пилу?

0

17

Таркус написал(а):

Мне нужна помощь в одном вопросе.
Если есть лазрезак, есть ли резон иметь и циркулярную пилу?

Есть, поскольку разные материалы по-разному сопротивляться механическим и лазерным/термическим повреждениям.

+1

18

Благодарю.

0

19

И мелькал ещё вопрос про мускулатуру Эльдар и то, насколько она отличается от человеческой.

Я уже смирился с тем, что Монт забанил "Ксенологию", поэтому вывернусь через кодексы.

Известно, что у земных форм жизни 4-ре нуклеотида кодируют 20 аминокислот (22 на практике, но лишние 2 встречаются только у доядерных организмов, поскольку содержат селен, который ядерным организмам мешает со сплайсингом). Для кодирования одной аминокислоты достаточно 3-ех нуклеотидов, но некоторые аминикислоты могут быть закодированы разным набором нуклеотидов. (есть и такие, которые кодируются аж шестью наборами нуклеотидов сразу). Все неимоверные 200 типов клеток и 10^15 видов белков (важно: єто гипотетическое число. учёные ещё не открыли все єти гипотетические белки)

источник нижестоящей инфы - Кодексы 4-5 ой редакции.
Во вселенной вархаммер 40к формы жизни с родных планет эльдар (к примеру сами Эльдар и джиринксы) обладают 20-ью нуклеотидами в ДНА. Т.Е. количество аминокислот, что они могут кодировать может быть раз в шесть больше. А уж про число белков я вообще молчу.
Таким образом мускулы и реакция у эльдар могут быть гораздо быстрее космодесантника.
Платой за такие возможности является низкая скорость синтеза этих самых белков из-за чего взросление у эльдар занимает около сотни лет.

+1

20

поправка - трех пар нуклеотидов.

0

21

Эвэнтий Аврора написал(а):

И мелькал ещё вопрос про мускулатуру Эльдар и то, насколько она отличается от человеческой.

Я уже смирился с тем, что Монт забанил "Ксенологию", поэтому вывернусь через кодексы.

Известно, что у земных форм жизни 4-ре нуклеотида кодируют 20 аминокислот (22 на практике, но лишние 2 встречаются только у доядерных организмов, поскольку содержат селен, который ядерным организмам мешает со сплайсингом). Для кодирования одной аминокислоты достаточно 3-ех нуклеотидов, но некоторые аминикислоты могут быть закодированы разным набором нуклеотидов. (есть и такие, которые кодируются аж шестью наборами нуклеотидов сразу). Все неимоверные 200 типов клеток и 10^15 видов белков (важно: єто гипотетическое число. учёные ещё не открыли все єти гипотетические белки)

источник нижестоящей инфы - Кодексы 4-5 ой редакции.
Во вселенной вархаммер 40к формы жизни с родных планет эльдар (к примеру сами Эльдар и джиринксы) обладают 20-ью нуклеотидами в ДНА. Т.Е. количество аминокислот, что они могут кодировать может быть раз в шесть больше. А уж про число белков я вообще молчу.
Таким образом мускулы и реакция у эльдар могут быть гораздо быстрее космодесантника.
Платой за такие возможности является низкая скорость синтеза этих самых белков из-за чего взросление у эльдар занимает около сотни лет.

Кстати, а у меня тут она мысль давно вертится- если у Эльдаров такой быстрый обмен веществ, то они значит и от голода с жаждой должны сдохнуть быстрее, чем человек, если их лишить пищи.
Это так, мысль будоражила и не давала поко)

+1

22

Эвэнтий Аврора написал(а):

И мелькал ещё вопрос про мускулатуру Эльдар и то, насколько она отличается от человеческой.

Я уже смирился с тем, что Монт забанил "Ксенологию", поэтому вывернусь через кодексы.

Известно, что у земных форм жизни 4-ре нуклеотида кодируют 20 аминокислот (22 на практике, но лишние 2 встречаются только у доядерных организмов, поскольку содержат селен, который ядерным организмам мешает со сплайсингом). Для кодирования одной аминокислоты достаточно 3-ех нуклеотидов, но некоторые аминикислоты могут быть закодированы разным набором нуклеотидов. (есть и такие, которые кодируются аж шестью наборами нуклеотидов сразу). Все неимоверные 200 типов клеток и 10^15 видов белков (важно: єто гипотетическое число. учёные ещё не открыли все єти гипотетические белки)

источник нижестоящей инфы - Кодексы 4-5 ой редакции.
Во вселенной вархаммер 40к формы жизни с родных планет эльдар (к примеру сами Эльдар и джиринксы) обладают 20-ью нуклеотидами в ДНА. Т.Е. количество аминокислот, что они могут кодировать может быть раз в шесть больше. А уж про число белков я вообще молчу.
Таким образом мускулы и реакция у эльдар могут быть гораздо быстрее космодесантника.
Платой за такие возможности является низкая скорость синтеза этих самых белков из-за чего взросление у эльдар занимает около сотни лет.

Нихуя не понял.

+1

23

Сан Альфас написал(а):

Кстати, а у меня тут она мысль давно вертится- если у Эльдаров такой быстрый обмен веществ, то они значит и от голода с жаждой должны сдохнуть быстрее, чем человек, если их лишить пищи.
Это так, мысль будоражила и не давала поко)

Подпись автора

    Ягодка(

Не обязательно. Обмен веществ зависит от ситуации. Если Эльдар не воюет, то и калорий он много расходовать не должен.

+2

24

Сан Альфас написал(а):

Кстати, а у меня тут она мысль давно вертится- если у Эльдаров такой быстрый обмен веществ, то они значит и от голода с жаждой должны сдохнуть быстрее, чем человек, если их лишить пищи.
Это так, мысль будоражила и не давала поко)

Возможный контроль собственного обмена веществ? Судя по степени контроля Эльдар над своим телом они вполне могли бы даже до этого дойти.

+2

25

Эвэнтий Аврора написал(а):

Кодексы 4-5 ой редакции.
Во вселенной вархаммер 40к формы жизни с родных планет эльдар (к примеру сами Эльдар и джиринксы) обладают 20-ью нуклеотидами в ДНА. Т.Е. количество аминокислот, что они могут кодировать может быть раз в шесть больше. А уж про число белков я вообще молчу.
Таким образом мускулы и реакция у эльдар могут быть гораздо быстрее космодесантника.
Платой за такие возможности является низкая скорость синтеза этих самых белков из-за чего взросление у эльдар занимает около сотни лет.

Буду рад вырезке/странице/приблизительному местоположению.

0

26

Таркус. Это не вырезка. Это мой текст. Я указал на то, что так в кодексе указанно.

+1

27

Эвэнтий Аврора написал(а):

Есть, поскольку разные материалы по-разному сопротивляться механическим и лазерным/термическим повреждениям.

Это очевидно)

+1

28

Эвэнтий Аврора написал(а):

Таркус. Это не вырезка. Это мой текст. Я указал на то, что так в кодексе указанно.

Эвентий. Мне это понятно. Я запросил уточнение местоположения того, от куда ты это взял.

0

29

Вернон Роше написал(а):

Возможный контроль собственного обмена веществ? Судя по степени контроля Эльдар над своим телом они вполне могли бы даже до этого дойти.

Эльдары умеют впадать в анабиоз?

+1

30

Сан Альфас написал(а):

Эльдары умеют впадать в анабиоз?

Необязательно в анабиоз. Но замедлять его вполне.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»