ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд: Вечность.

Сообщений 1501 страница 1530 из 1550

1501

Саня Альфарий Кот написал(а):

Хммм... Довольно интересно:
https://nat-geo.ru/science/universe/gal … vigatelej/

Так это работает только при движении к центру, к тому же миллиард лет не просто дохера, а очень дохера, так что не понимаю к чему воодушевление автора статьи.

+1

1502

Рома "Резак" написал(а):

Так это работает только при движении к центру, к тому же миллиард лет не просто дохера, а очень дохера, так что не понимаю к чему воодушевление автора статьи.

я уже за несколько дней забыл детали...

+1

1503

Саня Альфарий Кот написал(а):

я уже за несколько дней забыл детали...

Ну я всегда был слоупоком, что сказать.)

+1

1504

Рома "Резак" написал(а):

Ну я всегда был слоупоком, что сказать.)

Брат Тормозус))) Я тебя нашёл)))) Пойдем вме-е-е-е-е-сте то-о-о-орм-мооо-ить)

0

1505

Я могу прийти и начать говорить о начале своей активности, но предвижу лишь проявление своей лености в будущем.
Хотя попробовать этим вечером можно. Куда и кем мне приткнуться.

+1

1506

Гыг, хороший вопрос. Учитывая что у нас вообще после смерти Миша ни тут встало. Предлагал Корде в баре может, сослались на потом, но потом так и осталось.. Я тут ещё свои часть "длинно постов" не написал.
Можем в баре(это если ты помнишь, в новом, три года как "новом", с даркмехом-барменом).

0

1507

Хоть что-нибудь из этого хаоса бы помнить.
Кто там в баре есть хоть, из ваших. Мне из моих персонажей в голову только Ирка да Фазе приходят, больше пока не придумал для использования здесь. Хотелось бы дать новую жизнь астропату из другого РП, или попробовать воткнуть сюда мою варбанду, но как-то непросто все это.

+1

1508

Таркус Безумный написал(а):

Хоть что-нибудь из этого хаоса бы помнить.
Кто там в баре есть хоть, из ваших. Мне из моих персонажей в голову только Ирка да Фазе приходят, больше пока не придумал для использования здесь. Хотелось бы дать новую жизнь астропату из другого РП, или попробовать воткнуть сюда мою варбанду, но как-то непросто все это.

Долго объяснять, легче по ходу будет понять. Не забывай только,что ты как бы..На территории Хаоситов, а не Империума и  ты на космической станции, а не мир-улей на планете- это пожалуй единственное,что тебе нужно помнить.
Я подтянусь. Тебе помочь как-то начать в баре?

0

1509

Если что, то можем и в дискорде переговорить.

+1

1510

В Дискорде планировалось вообще типо больше сборище. Но это целая операция))

0

1511

Ну что ж, последний день лета сегодня.
Завтра праздник, хотя могу всех "обрадовать" - в нашем "дружном" коллективе нет больше школьников.
Как впрочем - и учителей.

Отредактировано Кордассис (2021-08-31 21:02:54)

+1

1512

Это да.

+1

1513

14 сентября 2021 год - вот и наступил этот день. Как мы помним, в этот день у нашего Михаила Викторовича ( Шас'Врэ Дал'Итх Монт'ау / Night Hunter / Воин Рока / Шас'ла), администратора форума и хорошего знакомого/друга  должен был быть день рождения, по итогам которого ему бы было сейчас 31 год.
К огромному сожалению, данного события не произошло.
Пока думал об этом дне, перечитал на эту тему пост, который написал тогда ещё живой Шас'Врэ . Не знаю , как вам, но сейчас я сильно удручен осознанием того, что я только сейчас вник в смысл данного поста. И конечно сильно сожалею, что то, что там было написано, оказалось реальностью.
На этом пока всё.

Отредактировано Кордассис (2021-09-14 21:09:02)

+2

1514

Не хотел я это поднимать, решили с Рещаком что не стоит лишний раз сыпать соль на рану. Однако, раз Кордя затронул это, теперь могу сказать точно - дипрессия способна довести человека до смерти-из-за неё он забивает на себя.
Если бы Миша не пустил всё на "авось" - могло бы кончится лучше. Но увы, Доктор Мунши не подарил нам тот чудесный сканер и унас даже копии Миши теперь нет. Как и то, как выглядит он для 90% творческого коллектива. Остался лишь этот форум с его ответами и творчеством.
Время может и лечит, но не сильно.

+2

1515

Чё ребята. 4 ноября - День Народного ед...
А в пизду. Хотя этот день с натяжкой можно чествовать - как наши предки выебали ляхов. Тож неплохой повод.
(Да я отредачил - всем похер)

Отредактировано Кордассис (2021-11-04 22:06:20)

+2

1516

Рано ещё)))
7 же..

+2

1517

Шлепа поздравляет всех с днем Великой Октябрьской революции!
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t958503.jpg
Желает всем комарадас мятных пряников и ремейка.
Ну и конечно р.. Кхм-кхм и что бы прибывшие цыгане окончил свой медовый месяц в Екатеринбурге. Кордя, с тебя сеанс спиритизма со Свердловым


+4

1518

Ну вот - настоящий праздник, а не фальш 4 ноября.
Конечно отчасти можно было праздновать тогда тем - что наши предки отпиздили сраных ляхов.
А так - с Великой Октябрьской Социалистической Революцией.
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/43/t503859.jpg

+2

1519

Хочу напомнить немногим оставшимся - недавно была годовщина основания данного форума , к сожалению,  почившем нашим администратором Шас'Врэ  Дал'Итх Монт'ау.
Как я понял -  форуму стукнуло 4 года. В следующем "юбилей" - 5 лет. Первый юбилей..
Мда. Ну и сегодня также уже 3 или 4 года с того дня, как я ворвался сюда, перейдя по ссылке от Михаила.
Хм, первый день моего знакомства с ним, как это уже давно теперь. Вероятно, в другой жизни уже.

Отредактировано Кордассис (2021-11-12 19:53:51)

+2

1520

Да... Жаль что он не дожил до юбилея((

+2

1521

Кордассис написал(а):

Хочу напомнить немногим оставшимся - недавно была годовщина основания данного форума , к сожалению,  почившем нашим администратором Шас'Врэ  Дал'Итх Монт'ау.
Как я понял -  форуму стукнуло 4 года. В следующем "юбилей" - 5 лет. Первый юбилей..
Мда. Ну и сегодня также уже 3 или 4 года с того дня, как я ворвался сюда, перейдя по ссылке от Михаила.
Хм, первый день моего знакомства с ним, как это уже давно теперь. Вероятно, в другой жизни уже.

Отредактировано Кордассис (Сегодня 21:53:51)

Я чудовищно не прав.
Юбилей не в следующем году.
Юбилей в этом году.
Форуму IN DAWN OF BATTLE , основанному  2016-11-08 , теперь ОФИЦИАЛЬНО исполнилось  5 лет 0 месяцев.
Кхе, ну, что сказать - ещё живёт.

+2

1522

Ну чё "мертвецы" ,  последний день осени, завтра - уже точно зима, наступает последний месяц 2021 года.

+3

1523

Кордассис написал(а):

Ну чё "мертвецы" ,  последний день осени, завтра - уже точно зима, наступает последний месяц 2021 года.

Ну а что, последний день Дурина. Посоедний луч света больше не укажет тебе путь на замочную скважину в путь СЕКРЕТ ХОЛ зэ моунт данжен драгонс

+1

1524

Поздравляю тебя Сан саныч, Саня и вообще Альфас с днем рожденья. Счастье тебе нахуй не нужно(довай мне), так что желаю только здоровья. На нем ток коммунизм поднимать можно и только после получишь счастье.(и дошь мнье.)

Отредактировано Изгой(Штурмовик) (2021-12-01 18:38:50)

+2

1525

Спасибо, ребята:3
Я видел ваши поздравления в ЛС:3
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t69808.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t353063.jpg

+2

1526

Саня Альфарий Кот написал(а):

Спасибо, ребята:3
Я видел ваши поздравления в ЛС:3

Буду теперь учить тебя на кораблях летать салага пустотная. Добро пожаловать на мой линкор.

+2

1527

ух....

+2

1528

Ну что, 4:29 по МСК, а я всё ещё не сплю. Ладно, напишу тогда сейчас, что бы не забить.
Вот проходят последние 19:31 от уходящего 2021. Откровенно паршивого года. Который по мимо  смертей из-за нестихающей пандемиеии и тлеющих общемировых конфликтов унёс нашу основу, наш фундамент и нашего отца форума: Мишу(Шас'врэ Дал'итх Монт'ау), оставив нас опустошенными, так до конца не отошедших от его смерти, так и не оставив о себе ничего кроме этого форума. Тяжелая потеря для и так крохотного коллектива сычей.
Резак все пытаеться найти работу; Кордя в хронической дипресии, что переодически вспыхивает у него; Кеп в апатии и вообще нет желания писать; Ротерз завален первым кусом, еле продыхая; Изгой завалил сдачу хвостов а я сижу и ожидаю Новый Год с больным горлом.
Шахтеры Листвяжной похоронены своими владельцами, что положили болт на технику безопасности из-за задности. Опять..Хотя была же Распадская, обещали разобраться..
Semen вот уже третий месяц ведёт Крестовый Поход в Бездну против Козлов-геймеров, вот уже стучится ударами приклада конфликт на Юго-Востоке с вероятными призывами на фронт(надеюсь, пронесёт, но к нему 6 лет готовились) и Тайваньская операция на Востоке(надеюсь тоже, одна 97 % полупроводников мира,как-никак)..
Последнее наверное вообще не к месту, но хз.
Обычно у нас всё же были более радостные поздравления, даже 2020, но после случившегося этой весной как-то не особо новогоднее настроение.
С наступающим вас, друзья. Вы мне все ближе, чем большинство моих знакомых из ИРЛ. Я надеюсь,что это не последнее поздравление на этом форуме. Пожалуйста, берегите себя: вы все мне очень дороги.
Из хорошего: Эвентий оказался живой, ну и Земля недавно избавилась от ТЯЖЕЛОЙ ноши, что самоликвидировала себя. Ну и..Ротерз поступил в универ,став студентом
Вместо сраного Голубого Огонька

+2

1529

А в общем нас тут тоже "обрадовали": 5 человек из всей группы только сдали тест по специальности. И ещё вдруг оказалось, что в пятницу мы писали 2 часть КР(!). 10 переписывать(вроде дистаницонно), но 9 консультация,а я больной.. Так что Изгой, ты не один
В общем, желаю моему дорогому преподу оказаться в этом году в "красной зоне". Ещё с лета, за обгарание на практике

+1

1530

С Наступающим, ещё раз: берегите себя

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»