ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд: Вечность.

Сообщений 121 страница 150 из 1550

121

Да и чего же ты так! Гей-БАН зато сделал Артифакт и до сих пор вводит в свом онлайн игры лишь всем очень нужные скмну и ящику за несколько тыщ рубосов!

+1

122


Вполне вполне.

+2

123

Вот! Теперь пиздато, братья!

0

124

https://coub.com/view/1mnj6k

0

125

Иорвет написал(а):

Вполне вполне.

Ты чё, псина. Свободным себя почувствовал дохера?

+1

126

Рома Адмирал написал(а):

Ты чё, псина. Свободным себя почувствовал дохера?

Пёс так то на цепи, а я свободный.

А ты нет.

+1

127

Иорвет написал(а):

Пёс так то на цепи, а я свободный.

А ты нет.

Добровольцев служить и защищать на цепь не сажают, наркоман. Устав лишь средство для достижения нашей великой цели, только хипарям это не объяснили, потому и сосут.

+2

128

Рома Адмирал написал(а):

Добровольцев служить и защищать на цепь не сажают, наркоман. Устав лишь средство для достижения нашей великой цели, только хипарям это не объяснили, потому и сосут.

Сосать ты будешь у начальства, во первых, а во вторых ваши цели нихуя не великие, а просто говном по пузику растёрты. Понял да? Всё, отставить свою хуету.

Отредактировано Иорвет (2019-07-02 21:18:37)

+1

129

Иорвет написал(а):

Сосать ты будешь у начальства, во первых, а во вторых ваши цели нихуя не великие, а просто говном по пузику растёрты. Понял да? Всё, отставить свою хуету.

Отредактировано Иорвет (Сегодня 01:18:37)

Лишь бы изговнякать, а аргументов против нет. Ваши моральные принципы как у бисексуального пидора-трансвистита.

+1

130

Рома Адмирал написал(а):

Лишь бы изговнякать, а аргументов против нет. Ваши моральные принципы как у бисексуального пидора-трансвистита.

Моральные принципы в зоне, вещь растяжимая.
Правда Морган?

+1

131

Иорвет написал(а):

Моральные принципы в зоне, вещь растяжимая.
Правда Морган?

Братья, я этого неверного наркомана на Юпитере вчера видел. Членами снорков торговал.

+2

132

Миша Буйный написал(а):

Братья, я этого неверного наркомана на Юпитере вчера видел. Членами снорков торговал.

Я опять казёл отпущения? Да когда вы блять глотки друг другу перегрызёте то, сплетницы ебучие!

+1

133

Иорвет написал(а):

Моральные принципы в зоне, вещь растяжимая.
Правда Морган?

Действительно, впрочем тот самый херовый устав помогает нам карать таких обсерышей, у вас не имение чего-то подобного допускает появление в ваших коноплянных рядах таких "прекрасных" людей как Флинт.

+2

134

Рома Адмирал написал(а):

Действительно, впрочем тот самый херовый устав помогает нам карать таких обсерышей, у вас не имение чего-то подобного допускает появление в ваших коноплянных рядах таких "прекрасных" людей как Флинт.

Блять, наши отсылки не поймёт только тот, кто сталкер на обложках в магазине только видел.
Копаем глубже?
Почему долг носит чёрную форму, когда как это с красным цвет анархии? А их база в баре блять в ТЧ?

+2

135

Иорвет написал(а):

Я опять казёл отпущения? Да когда вы блять глотки друг другу перегрызёте то, сплетницы ебучие!

Распустите свою группировку и пустите нас на Барьер, тогда посмотрим. А пока хавайте, да побольше.

+1

136

Рома Адмирал написал(а):

Распустите свою группировку и пустите нас на Барьер, тогда посмотрим. А пока хавайте, да побольше.

Охуенно вы долг отдаётсе, наркоманы значит фанатиков и мутантов сдерживают, а эти в баре засели и даже отстрелять кабанов не могут просто так.

0

137

Иорвет написал(а):

Блять, наши отсылки не поймёт только тот, кто сталкер на обложках в магазине только видел.
Копаем глубже?
Почему долг носит чёрную форму, когда как это с красным цвет анархии? А их база в баре блять в ТЧ?

Потому что это лучше чем носить камуфло немцев, укурок.)

0

138

Рома Адмирал написал(а):

Потому что это лучше чем носить камуфло немцев, укурок.)

Scheiße, aber ich habe kein Deutsch gelernt!

0

139

Иорвет написал(а):

Охуенно вы долг отдаётсе, наркоманы значит фанатиков и мутантов сдерживают, а эти в баре засели и даже отстрелять кабанов не могут просто так.

До этого вы в тёмной долине сидели и дрочили, если захотели острых ощущений, разгребайте сами. Приплетать нас в ваши игрища не надо.)

0

140

Рома Адмирал написал(а):

До этого вы в тёмной долине сидели и дрочили, если захотели острых ощущений, разгребайте сами. Приплетать нас в ваши игрища не надо.)

Вы просто стали лежать и пердеть без дела после ЧН, вон он, долг блять, ещё и Таченко проебали так тупо, ну это пиздец.

+1

141

Иорвет написал(а):

Охуенно вы долг отдаётсе, наркоманы значит фанатиков и мутантов сдерживают, а эти в баре засели и даже отстрелять кабанов не могут просто так.

Так это вы к нам лезите на Радар. А потом в Припять. С ваших складов когда ветер южный до ЧАЭС коноплёй воняет.

+1

142

Иорвет написал(а):

Scheiße, aber ich habe kein Deutsch gelernt!

Зато это значит что вы знатно так продались западнюкам, пидрилы.)

+2

143

Миша Буйный написал(а):

Так это вы к нам лезите на Радар. А потом в Припять. С ваших складов когда ветер южный до ЧАЭС коноплёй воняет.

Ну и пусть, травить врага по заветам Кайзеровской Германии никто не запретит.

Рома Адмирал написал(а):

Зато это значит что вы знатно так продались западнюкам, пидрилы.)

А кто сказал что ЛР-300 и ФН2000 хуже ебучего абакана и грозы?

+1

144

Рома Адмирал написал(а):

Зато это значит что вы знатно так продались западнюкам, пидрилы.)

А кто ещё станет якшаться с наймитами и бандосами?

+1

145

Иорвет написал(а):

Вы просто стали лежать и пердеть без дела после ЧН, вон он, долг блять, ещё и Таченко проебали так тупо, ну это пиздец.

Э! А вот за Таченко я тебя на бутылку перед химерой на арене посажу, ублюдок. Если вы такие крутые, может скажешь куда делся Чехов с Миклухой, м? Бойцы-воюны ёбана.

+1

146

Миша Буйный написал(а):

А кто ещё станет якшаться с наймитами и бандосами?

Всяко лучше чем быть на поводу у Осознания.

Рома Адмирал написал(а):

Э! А вот за Таченко я тебя на бутылку перед химерой на арене посажу, ублюдок. Если вы такие крутые, может скажешь куда делся Чехов с Миклухой, м? Бойцы-воюны ёбана.

Честно сказать, все сюжетки свободы я не очень проходил. Кхм. Не важно. На зоне кто угодного, когда угодно сдохнуть может.

+1

147

Иорвет написал(а):

Ну и пусть, травить врага по заветам Кайзеровской Германии никто не запретит.

А кто сказал что ЛР-300 и ФН2000 хуже ебучего абакана и грозы?

Никто не говорил, но от уровня вашей пидерастии блевать тянет. Такая ли свободная "Свобода" если ваши жопы под иностранным инвесторами?)

0

148

Иорвет написал(а):

Всяко лучше чем быть на поводу у Осознания.

Стрелок гнида((

+1

149

Рома Адмирал написал(а):

Никто не говорил, но от уровня вашей пидерастии блевать тянет. Такая ли свободная "Свобода" если ваши жопы под иностранным инвесторами?)

С таким же успехом, я бы вас мог назвать провластной ватой, а мы всего лишь используем уникальные предложения чёрного рынка, отсюда и НАТОвское снаряжение, ну не будем же мы себя в чём то ограничивать?

+1

150

Иорвет написал(а):

Честно сказать, все сюжетки свободы я не очень проходил. Кхм. Не важно. На зоне кто угодного, когда угодно сдохнуть может.

Ну так и в чём предьява? Мы одного лидера потеряли, вы двоих. То есть вы даже нормально выживать в зоне которой так хотите жить и пихать косячки, нормально не можете.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»