ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд: Вечность.

Сообщений 91 страница 120 из 1550

91

Иорвет написал(а):

Кавоооо, опять блять они чё то думают что у меня горит.
Хм, почему? Но я тут сижу ржу с того, что до меня просто словно какие то малолетки доебались и пытаются "затралить" Чуть что я скажу так они "-Азаза, ахаха, пердак с падливонькой погарел, ыыыыыыааывывыв)0000))"
Сука, ну это уже какой то пиздец.

Все ясно- истерика.

0

92

Иорвет написал(а):

Кавоооо, опять блять они чё то думают что у меня горит.
Хм, почему? Но я тут сижу ржу с того, что до меня просто словно какие то малолетки доебались и пытаются "затралить" Чуть что я скажу так они "-Азаза, ахаха, пердак с падливонькой погарел, ыыыыыыааывывыв)0000))"
Сука, ну это уже какой то пиздец.

"Азаза, ахаха" ©
Ладно, консервные банки и сталкерские обоссанные берцы меня заждались.

+3

93

Так блять. Закончили с этим. Хотя бы на сегодня. Корсар- имба, потмоу что у него мельта и 3+. Конец.

+1

94

Мм, один конфликт за конфликтом.

+2

95

Я знаю, что ляпну не в тему, но сейчас с товарищами из Pandhammera и ваховских ВК групп переводим Deathwatch. И я ржу сквозь слёзы...

Я нашел табличку дебафов на оружие доблестных братьев караула.

Броня или оружие собраны из разных комплектов: - 10 к надёжности.
Броня (или оружие) или один из её компонентов (к примеру артефактный меч) ранее принадлежали (была в руках. не обязательно создана) адептам хаоса: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов (к примеру артефактный меч) ранее принадлежали (была в руках. не обязательно создана) ксеносам: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов была создана техноеретиком: - 20
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит незапланированный при производстве апгрейд: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит ксенотехнологию: - 30
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит несанкционированный археотек: - 20
Броня (или оружие) или один из её компонентов была осквернена касанием варпа: - 30
Броня (или оружие) или один из её компонентов не проходила регулярного ухода у техножреца или технодесантника: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов вообще не проходила техобслуживания в течении долгого времени: - 30

Итого 200% шанс, что шлем Ромула полетит к фигам. (Рофл над правилами ФФГ). Эвэнтию так вообще конец с его мельтапистолетом...

Блять... Кто в ФФГ это писал? Нет, я понимаю, что это сделано ради баланса, дабы игроки не превращали братьев караула в орочьих лутабоссов, но блять.
Я аж представил, как у нас каждый второй персонаж взрывается со своим снаряжением нахуй! Особенно Эвэнтий.

+2

96

Эвэнтий Аврора написал(а):

Я знаю, что ляпну не в тему, но сейчас с товарищами из Pandhammera и ваховских ВК групп переводим Deathwatch. И я ржу сквозь слёзы...

Я нашел табличку дебафов на оружие доблестных братьев караула.

Броня или оружие собраны из разных комплектов: - 10 к надёжности.
Броня (или оружие) или один из её компонентов (к примеру артефактный меч) ранее принадлежали (была в руках. не обязательно создана) адептам хаоса: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов (к примеру артефактный меч) ранее принадлежали (была в руках. не обязательно создана) ксеносам: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов была создана техноеретиком: - 20
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит незапланированный при производстве апгрейд: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит ксенотехнологию: - 30
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит несанкционированный археотек: - 20
Броня (или оружие) или один из её компонентов была осквернена касанием варпа: - 30
Броня (или оружие) или один из её компонентов не проходила регулярного ухода у техножреца или технодесантника: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов вообще не проходила техобслуживания в течении долгого времени: - 30

Итого 200% шанс, что шлем Ромула полетит к фигам. (Рофл над правилами ФФГ). Эвэнтию так вообще конец с его мельтапистолетом...

Блять... Кто в ФФГ это писал? Нет, я понимаю, что это сделано ради баланса, дабы игроки не превращали братьев караула в орочьих лутабоссов, но блять.
Я аж представил, как у нас каждый второй персонаж взрывается со своим снаряжением нахуй! Особенно Эвэнтий.

Потмоу что ФФГ- сосут.

+2

97

Эвэнтий Аврора написал(а):

Я знаю, что ляпну не в тему, но сейчас с товарищами из Pandhammera и ваховских ВК групп переводим Deathwatch. И я ржу сквозь слёзы...

Я нашел табличку дебафов на оружие доблестных братьев караула.

Броня или оружие собраны из разных комплектов: - 10 к надёжности.
Броня (или оружие) или один из её компонентов (к примеру артефактный меч) ранее принадлежали (была в руках. не обязательно создана) адептам хаоса: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов (к примеру артефактный меч) ранее принадлежали (была в руках. не обязательно создана) ксеносам: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов была создана техноеретиком: - 20
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит незапланированный при производстве апгрейд: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит ксенотехнологию: - 30
Броня (или оружие) или один из её компонентов содержит несанкционированный археотек: - 20
Броня (или оружие) или один из её компонентов была осквернена касанием варпа: - 30
Броня (или оружие) или один из её компонентов не проходила регулярного ухода у техножреца или технодесантника: - 10
Броня (или оружие) или один из её компонентов вообще не проходила техобслуживания в течении долгого времени: - 30

Итого 200% шанс, что шлем Ромула полетит к фигам. (Рофл над правилами ФФГ). Эвэнтию так вообще конец с его мельтапистолетом...

Блять... Кто в ФФГ это писал? Нет, я понимаю, что это сделано ради баланса, дабы игроки не превращали братьев караула в орочьих лутабоссов, но блять.
Я аж представил, как у нас каждый второй персонаж взрывается со своим снаряжением нахуй! Особенно Эвэнтий.

Гыг, оно должно не взрываться, а сыпаться в порошок нахуй после одного единственного плевка в рожу.

+2

98

Резольф Митлер написал(а):

Гыг, оно должно не взрываться, а сыпаться в порошок нахуй после одного единственного плевка в рожу.

Подпись автора

    "Устроил великий потоп и вымирание динозавров, а что сделал ты?"

Самое смешное, что в руках ксеносов и хаоситов экипировка не ломается вовсе. Их там в орденах кнопкам "ВКЛ" и "ВЫКЛ" не учат?

+1

99

Эвэнтий Аврора написал(а):

Самое смешное, что в руках ксеносов и хаоситов экипировка не ломается вовсе. Их там в орденах кнопкам "ВКЛ" и "ВЫКЛ" не учат?

Сейчас бы ксеносы получали дебаффы от своей же снаряги))

+3

100

Wrath of the Earth написал(а):

Сейчас бы ксеносы получали дебаффы от своей же снаряги))

А ведь могло бы быть так, это ж ГВ.)

+1

101

Резольф Митлер написал(а):

это ж ГВ.)

Меня чуть инсульт не схватил.

-1

102

Забыл.

Wrath of the Earth написал(а):

Пишешь ты кстати посты так, что их читать ну... Блять. Превозмогать надо!

*пожал плечами*
Уж как есть. Мои навыки в этом приобрели изменения и не могу знать, что именно вызывает сложность понимания, так как объективная оценка собственных творений мне недоступна.

+1

103

Таркус написал(а):

Забыл.

*пожал плечами*
Уж как есть. Мои навыки в этом приобрели изменения и не могу знать, что именно вызывает сложность понимания, так как объективная оценка собственных творений мне недоступна.

Объективности не существует.

0

104

Wrath of the Earth написал(а):

Объективности не существует.

Но к ней можно стремиться. Я об этом.

0

105

Простите, Господа, меня триггернуло. Я должен добомбить по той теме.

Я понимаю тех людей, что смотрят Станцию, Гексодром, Пертурабо, Старплюс (он однако слишком много инфы внаглую цитирует из кодексов. Не перерабатывая), Панду и Архана...

Станция и Гексодром хороши своим разбором тварюшек, легенд и кампейнов. У них все по букве печатного бека (некромунда, ФФГ, кодексы миньки и правила на них). Пертурабо - истинный хаосит времён ереси. Старплюс компетентный рассказчик со странными дефектами речи, а Панда...
Панда просто толстенькое рыжее солнышко и ламповый гейм-мастер. )
А Архан вообще жжет как мастер в "Вопящем Вихре"!

Все эти ребята с уважением и относятся к слушателям. У них есть кабинеты, указания на расположение инфы в бэке, приемлемый тайминг, реквизит (особенно у Станции+Гексодрома - люди там одни и те же). Они выглядят прилично на начало стримов и никогда не оскорбляют аудиторию, понимая то, наскольео они все разные люди.

Шон... Шон - истинный бомж. Эта скотина в майке и труселях даже в экран не влазит. А на заднем фоне мерцает его бомжатник. В прямом, толстая сука, смысле. Он всю квартиру засрал своим бельём и упаковками от пицы и бургеров. Он из дома, кажеться, вообще не выходит.

Жирный пидор. Пусть проявит хоть чуть-чуть уважения к подписчикам. Как он может требовать от них 18+ лет, если у него компетентность 15-летнего дегенерата?! Кто, блять, может его смотреть. И ведь донатят нах! Откуда столько?

+1

106

Эвэнтий Аврора написал(а):

Пертурабо - истинный хаосит времён ереси.

Пертурабо похож на самого Примарха после того, как книжки про ЖВ начал писать Френч(фанат анальных кулаков). И в прежние времена порой ляпал такую хуйню...

+2

107

Wrath of the Earth написал(а):

Пертурабо похож на самого Примарха после того, как книжки про ЖВ начал писать Френч(фанат анальных кулаков). И в прежние времена порой ляпал такую хуйню...

Гыг, собственно история с Крестом показала какой он обидчивый петушина и дятел, ну и ещё гнилое коммьюнити СС. Защищать там конечно никого не надо, но "Петя" себя показал с самой наигнилейшей стороны, притом что Крест как был ЧСВ-мудаком, так и остался, как говориться, в этом он гнёт свою линию. В отличие от "Пети".

+3

108

Резольф Митлер написал(а):

Гыг, собственно история с Крестом показала какой он обидчивый петушина и дятел, ну и ещё гнилое коммьюнити СС. Защищать там конечно никого не надо, но "Петя" себя показал с самой наигнилейшей стороны, притом что Крест как был ЧСВ-мудаком, так и остался, как говориться, в этом он гнёт свою линию. В отличие от "Пети".

"Что один баран и багоёб, что другой чсв-мудак", на которых лучше бы все забили ХРЕН, а не слушали их.

+2

109

Кордя написал(а):

"Что один баран и багоёб, что другой чсв-мудак", на которых лучше бы все забили ХРЕН, а не слушали их.

Гыг, мне скучно, знаешь ли. Пока вы не пишите не хрена, надо же чем-то себя занять. У меня есть сталкер, но на него после полудня игры у меня вызывает отторжение.

+1

110

Резольф Митлер написал(а):

Wrath of the Earth написал(а):

    Пертурабо похож на самого Примарха после того, как книжки про ЖВ начал писать Френч(фанат анальных кулаков). И в прежние времена порой ляпал такую хуйню...

Гыг, собственно история с Крестом показала какой он обидчивый петушина и дятел, ну и ещё гнилое коммьюнити СС. Защищать там конечно никого не надо, но "Петя" себя показал с самой наигнилейшей стороны, притом что Крест как был ЧСВ-мудаком, так и остался, как говориться, в этом он гнёт свою линию. В отличие от "Пети".

Подпись автора

    "Устроил великий потоп и вымирание динозавров, а что сделал ты?"

Вот не знал этой истории... Поведайте вкратце.

+1

111

Эвэнтий Аврора написал(а):

Вот не знал этой истории... Поведайте вкратце.

тебе блять это нахуй не нужно
*провёл рукой аля Оби-Ван*

+1

112

Эвэнтий Аврора написал(а):

Вот не знал этой истории... Поведайте вкратце.

Лучше заканчивай к день в рп

+1

113

Эвэнтий Аврора написал(а):

Вот не знал этой истории... Поведайте вкратце.

Поддерживаю чуваков выше, это нахуй не надо и просто ещё одна история из тырнета, которая закончилась как и любая история из тырнета, ну то есть не чем.

+1

114

Wrath of the Earth написал(а):

Эвэнтий Аврора написал(а):

    Вот не знал этой истории... Поведайте вкратце.

Лучше заканчивай к день в рп

Тут уже должен альфас отвечать.

+1

115

Эвэнтий Аврора написал(а):

Вот не знал этой истории... Поведайте вкратце.

Кордя написал(а):

"Что один баран и багоёб, что другой чсв-мудак", на которых лучше бы все забили ХРЕН.

0

116

Эвэнтий Аврора написал(а):

Тут уже должен альфас отвечать.

Дописываю.

+1

117

Да чё не так с ёбанным стимом....

+1

118

Изгой написал(а):

Да чё не так с ёбанным стимом....

Габен мразь жирная.

+1

119

Wrath of the Earth написал(а):

Габен мразь жирная.

У тебя тоже?

+1

120

Изгой написал(а):

У тебя тоже?

Да.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»