ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Warhammer 40 000 , Своя Ваха Эдишн( хуета) » СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)


СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Эвэнтий Аврора написал(а):

А кто такие "БЛяди"?

Особые любители и писатели БЛ.

0

92

Тоа Монт'ау написал(а):

Бэк уже капитально переписывается, а не просто обрывочные фантазии.

Во первых - не капитально, а по местам. Во вторых - это норма, когжа речь идёт об огромной 30-ти летней вселенной.

0

93

Зефирка написал(а):

Во первых - не капитально, а по местам. Во вторых - это норма, когжа речь идёт об огромной 30-ти летней вселенной.

Я не про то...

+1

94

ВООО!!! Вот это я понимаю, дисклеймер! Прям охуенно, особенно пикча.

+3

95

Маторон Резак написал(а):

Ты просто застрял в развитии и всё читаешь про старую ваху, новая ваха такое говнище что я ебу. Да и все мы знаем что ты несколько особенный.)

Да нет, рулбук 8-ки был прочитан мною почти полностью(надо бы прочесть от корки до корки). Единственная пара моментов с недотянутым гримдарком, которые я сейчас вспомню, это: Импи сдерживает силы Хаосa и большая часть сервиторов выращена искусственно, а не сделана из преступников.
А так, Ноктис Этерна, Цикатрикс Маледиктум - всем пиздец, грубо говоря.

0

96

Зефирка написал(а):

Гиллимана оставь! Этого фанаты Вархаммера ждали лет 10 и больше

Так это и повод, чтобы он сдох.

0

97

Господа. У меня для вас хорошие новости. Завтра представлю вам сэттинг для вахи 40к. Считай, что сектор, изолированный варп штормом.

+2

98

Эвэнтий Аврора написал(а):

Господа. У меня для вас хорошие новости. Завтра представлю вам сэттинг для вахи 40к. Считай, что сектор, изолированный варп штормом.

Если это ваха-киберпанк, то я с тобой.

+2

99

А я вообще ничего не хочу.... Ни времени.... Ни настроения.... Ни.идей.... Ни вдохновения нету.

+1

100

Таркус написал(а):

Да нет, рулбук 8-ки был прочитан мною почти полностью(надо бы прочесть от корки до корки). Единственная пара моментов с недотянутым гримдарком, которые я сейчас вспомню, это: Импи сдерживает силы Хаосa и большая часть сервиторов выращена искусственно, а не сделана из преступников.
А так, Ноктис Этерна, Цикатрикс Маледиктум - всем пиздец, грубо говоря.

Ууу... ну бля, что тут скажешь, я бессилен. Но как хочешь и как знаешь.

+2

101

WARHAMMER 40, 000
"Душа Хоруса была уничтожена. Расщеплена на элементарные составные части, перестала существовать. Гранд мастер Хорус Луперкаль пал, сражённый собственным отцом. Легионы хаоса отступали со священной Терры, подобно тому, как кровожадный зверь пытается урвать остатки плоти с туши, убегая, не собираясь до последнего разжимать челюсти. Многие могли подумать в те дни, что кошмар, бушевавший в Империуме , кончился. Что теперь, когда силы врага отброшены, человечество вновь сможет восстановить свою власть над галактикой и вернуть благополучие в каждый мир... Как наивны они были. Как жестоко они все ошибались...
Великий, Мудрый, Справедливый и Сильный . Бессмертный Повелитель человечества , восседающий на прекрасном Золотом Троне на далёкой и великой Терре, защищающий и ведущий свой народ к прекрасному будущему, свету! Таким его запомнит и будет знать с рождения каждый человек, рождённый после. Но мало кто знал истину. Император, что не сказал никому из ныне живущих даже собственного имени – лишь безмолвное холодное тело, чей разум давно не думает о тех, кто считает себя его детьми. Тиран, пожинающий миллиарды жизней имперских солдат, гражданских, псайкеров каждый день, платя за многочисленные совершённые когда-то ошибки...
"С древнейших времён галактика не была спокойным местом, она всегда была ареной многочисленный битв , где на кону стояли судьбы целых колоссальных цивилизаций, что сжигали себя в прах в пожаре войны... Но сейчас... Она превратилась в царство кошмара...
Каждый день, каждый час миллиарды людей должны отдавать жизнь в борьбе с пожирающим их изнутри и снаружи ужасом, чтобы такой огромный, но хрупкий и измаждённый колосс, именуемый ими Империумом, мог прожить ещё пару лет. Империя человека подобна огоньку в бескрайней тьме, что изо всех сил пытается не потухнуть, не осознавая или не желая признавать, что его судьба предрешена. Но он не единственный во вселенной. Десятки и сотни подобных ему умирающих огней с жадностью уничтожают друг друга и окружающую тьму в надежде выцепить ещё немного времени перед концом. А между ними новые звёзды, столь малые и юные, что пытаются разгореться, но тушатся и пожираются теми, чей век уже прошёл. Галактику пожирает рак. Рак хаоса, что превращает целые системы и сектора в кипящий ад, где жить способны лишь орды безумцев, уничтожающих всё живое, включая бывших сородичей, во славу Тёмных Богов и демонов– бесчисленных порождений Варпа. Мерзких, противоестественных, отвратительных самому восприятию существ  из древних легенд и религиозных сказаний, продолжений Богов Хаоса. Быть может разрозненные силы народов Млечного Пути и справились бы с этой угрозой, если бы извне её не атаковал ужас иного характера. Бесконечные орды монстров, первобытных чудовищ, направляемых неутолимым голодом и единой идеей словно плющ опутали галактику и пустили в неё свои корни, пожирающие всё на своём пути и с каждым миром превращённым в пустующий камень , становясь всё опаснее и многочисленнее.
Галактика– мрачное место, обитель не прекращающихся войн и конфликтов. Рассадник ненависти, боли, страха и презрения.
Кто-то сказал, что наше время похоже на полночь без пяти... И если оно таковым не является, то чертовски на это похоже..."

+4

102

(ещё бы зенки не слипались от того, что спать хочется, было бы ещё лучше написано)

+1

103

Таркус написал(а):

Если это ваха-киберпанк, то я с тобой.

В жопу.

0

104

Тоа Монт'ау написал(а):

WARHAMMER 40, 000
"Душа Хоруса была уничтожена. Расщеплена на элементарные составные части, перестала существовать. Гранд мастер Хорус Луперкаль пал, сражённый собственным отцом. Легионы хаоса отступали со священной Терры, подобно тому, как кровожадный зверь пытается урвать остатки плоти с туши, убегая, не собираясь до последнего разжимать челюсти. Многие могли подумать в те дни, что кошмар, бушевавший в Империуме , кончился. Что теперь, когда силы врага отброшены, человечество вновь сможет восстановить свою власть над галактикой и вернуть благополучие в каждый мир... Как наивны они были. Как жестоко они все ошибались...
Великий, Мудрый, Справедливый и Сильный . Бессмертный Повелитель человечества , восседающий на прекрасном Золотом Троне на далёкой и великой Терре, защищающий и ведущий свой народ к прекрасному будущему, свету! Таким его запомнит и будет знать с рождения каждый человек, рождённый после. Но мало кто знал истину. Император, что не сказал никому из ныне живущих даже собственного имени – лишь безмолвное холодное тело, чей разум давно не думает о тех, кто считает себя его детьми. Тиран, пожинающий миллиарды жизней имперских солдат, гражданских, псайкеров каждый день, платя за многочисленные совершённые когда-то ошибки...
"С древнейших времён галактика не была спокойным местом, она всегда была ареной многочисленный битв , где на кону стояли судьбы целых колоссальных цивилизаций, что сжигали себя в прах в пожаре войны... Но сейчас... Она превратилась в царство кошмара...
Каждый день, каждый час миллиарды людей должны отдавать жизнь в борьбе с пожирающим их изнутри и снаружи ужасом, чтобы такой огромный, но хрупкий и измаждённый колосс, именуемый ими Империумом, мог прожить ещё пару лет. Империя человека подобна огоньку в бескрайней тьме, что изо всех сил пытается не потухнуть, не осознавая или не желая признавать, что его судьба предрешена. Но он не единственный во вселенной. Десятки и сотни подобных ему умирающих огней с жадностью уничтожают друг друга и окружающую тьму в надежде выцепить ещё немного времени перед концом. А между ними новые звёзды, столь малые и юные, что пытаются разгорается, но тушатся и пожираются теми, чей век уже прошёл. Галактику пожирает рак. Рак хаоса, что превращает целые системы и сектора в кипящий ад, где жить способны лишь орды безумцев, уничтожающих всё живое, включая бывших сородичей, во славу Тёмных Богов и демонов– бесчисленных порождений Варпа. Мерзких, противоестественных, отвратительных самому восприятию чудовищ из древних легенд и религиозных сказаний, продолжений Богов Хаоса. Быть разрозненные силы народов Млечного Пути и справились бы с этой угрозой, если бы извне её не атаковал ужас иного характера. Бесконечные орды монстров, первобытных чудовищ, направляемых неутолимым голодом и единой идеей словно плющ опутали галактику и пустили в неё свои корни, пожирающие всё на своём пути и с каждым миром превращённым в пустующий камень , становясь всё опаснее и многочисленнее.
Галактика– мрачное место, обитель не прекращающихся войн и конфликтов. Рассадник ненависти, боли, страха и презрения.
Кто-то сказал, что наше время похоже на полночь без пяти... И если оно таковым не является, то чертовски на это похоже..."

Шедевр.

+1

105

Будь моя воля - я б оставил Железных Воинов на стороне Империума, а в хаос бы послал Железных Рук.

+2

106

А я бы лучше отдал кхорну Кровавых ангелов чем большую часть храма еверсор.... (Типа тоде важное изминение которое здесь вам еще не показали...)
Короче не оьращайте на меня внимание... Я молчу....

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-29 13:26:50)

+1

107

И да. Народ. У нас там дисклимер вроде бы появился.... советую глянуть на самый первый пост на первой странице. Ну... Типа кто еще не заметил....

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-29 14:24:05)

+1

108

Да! Посмотрите.

+1

109

Эвэнтий Аврора написал(а):

1) Но ты учти, что инквизиторы не обязаны открывать свои архивы первому встречному губернатору или полковнику. Только по разрешению лордов Терры или (если до них нет времени звонить) по мнению малого собрания "адептов сектора".
2) Нужно ввести "адэптов сектора", как аналог совету терры на тот случай, если звонить туда (через псайкеров) будет нереально по времени.
3) Нормально забалансить договорами Астартес и Гвардию, чтобы астартес не забивали на оборону планет в погоне за артефактами вулкана (встпавьте другую жопораздирающую причину) и не валили гвардейцев как это сделал "гний сука в дрэдноуте" Дэвиант Вдул.
4) А ещё империуму просто необходим подотдел инквизиции который будет выполнять роль министерства иностранных дел. Поскольку Администратум переговоры с тау и эльдар по своей глупости запарывал не раз и не два.

ПС: Ещё я должен немножечко пнуть механикусов, но позже.

Астартес независимы и в этом есть их фишка, так что в жопу.
Империум построен на идее правления человека над галактикой и уничтожения всех его врагов, так что никаких мать их министерств иностранных дел быть не может.
Инквизиторы независимы, в этом их фишка и сила. Они не зависят от бюрократической машины Империума и предпочитают словам действия(то же касается и Астартес) . По крайней мере по идее.

Отредактировано Зефирка (2018-10-29 16:25:58)

+2

110

Зефирка написал(а):

Астартес независимы и в этом есть их фишка, так что в жопу.
Империум построен на идее правления человека над галактикой и уничтожения всех его врагов, так что никаких мать их министерств иностранных дел быть не может.
Инквизиторы независимы, в этом их фишка и сила. Они не зависят от бюрократической машины Империума и предпочитают словам действия. По крайней мере по идее.

Эти "фишки" лишают Империум возможности эффективного выживания в условиях, когда враг не выставлен дегенератом.
Особенно когда вот уже 6к лет Империумом управляет один из настоящих сынов Императора.

+1

111

Тоа Монт'ау написал(а):

Эти "фишки" лишают Империум возможности эффективного выживания в условиях, когда враг не выставлен дегенератом.
Особенно когда вот уже 6к лет Империумом управляет один из настоящих сынов Императора.

6 к лет? Ват?
И нет, не лишают.

0

112

Зефирка написал(а):

6 к лет? Ват?
И нет, не лишают.

Да. У нас у Жили горлышко не заболело в результате действий Фулгрима. А судьбе примархов мы напишем позже( уже всё придумано, нужно лишь качественно оформить)

0

113

Зефирка написал(а):

И нет, не лишают.

Лишают.
Инквизиция на деле большую часть сркоа своего существование представляет собой не службу безопасности Империума, не орган, занимающийся защитой Империума, занимающийся детективной работой и выявляя язвы и угрозы там, где необходима лупа и точный инструмент. Нет! Это группа способных товарищей по отклонениям, разбросанных по галактике под вроде как контролем, хотя на деле нет, с ебануто огромными возможностями, творящими ёбаный беспредел.
А тысяча орденов, которые копашатся в своих песочницах и вроде за Империум, но стоят бочком и временами творят хуйню-- тоже делает жизнь Имперуима тяжелее. Это не адекватная военная сила.
Особенно когда и враг на фоне того, что показано ГВ сильнее, опаснее и умнее.

+2

114

Тоа Монт'ау написал(а):

Да. У нас у Жили горлышко не заболело в результате действий Фулгрима. А судьбе примархов мы напишем позже( уже всё придумано, нужно лишь качественно оформить)

ААААААААААААААА!!!!1111!!!

0

115

Зефирка написал(а):

ААААААААААААААА!!!!1111!!!

Информативно.

+1

116

Зефирка написал(а):

ААААААААААААААА!!!!1111!!!

Что? Просто мы не любим Фулгримма, вот и всё.)

+1

117

Ротерз написал(а):

Информативно.

Более чем.
Зефирка!!! Читни что ли Дисклеймер!

0

118

Тоа Монт'ау написал(а):

Более чем.
Зефирка!!! Читни что ли Дисклеймер!

Блять, я ситуацию с Зифиром вижу так. Словно человеку, который фанатично верил и читал библию, дали Коран и он всё время пока читал повторял -А высмысле? Почему так? Было же по другому!? Алё, это как? Не, не так всё было!

+2

119

Ротерз написал(а):

Блять, я ситуацию с Зифиром вижу так. Словно человеку, который фанатично верил и читал библию, дали Коран и он всё время пока читал повторял -А высмысле? Почему так? Было же по другому!? Алё, это как? Не, не так всё было!

Именно)))

0

120

Тоа Монт'ау написал(а):

Именно)))

Он так и не понял что читал НЕ библию.

Отредактировано Ротерз (2018-10-29 17:03:07)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Warhammer 40 000 , Своя Ваха Эдишн( хуета) » СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)