ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Warhammer 40 000 , Своя Ваха Эдишн( хуета) » СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)


СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

http://s8.uploads.ru/5Lzpn.png

ВНИМАНИЕ!!!!
"Авторы предупреждают, всё нижеизложенное может спровоцировать у вас запор, диарею, тошноту, головокружение, кровоизлеяние в мозг, остегматит, головные боли, рак мозга и лёгких, разрыв сердца, инфаркт миокарды, инсульт и получение в хронической форме ещё 36 неоткрытых заболеваний , их симптомов и физических состояний. Просьба удалиться от экранов ( а также удалить от них насильно) беременных женщин, яж матерей, вегетарианцев, геев-ниггеров, работников Games Workshop, толстых людей, собак с больным сердцем, аквариумных рыбок, феминисток, транссексуалов, существ, больных ЛГМ и ИГМ, а также Штальгорна...
Авторы не несут ответственности за ваше психическое и физическое здоровье, а также социальное и материальное благополучие. Всё, что вы собираетесь сделать в данной теме, вы делаете на свой страх и риск. Всё нижеизложенное является результатом коллективной деятельности фанатов вселенной Warhammer 40 000 и представляет собой *чьи-то маня фантазии/размышления/фанфик по вселенной/Альтернативный вариант вселенной.*
Целью творения не является заработок материальных благ, пропаганда экстремизма, фашизма, нацизма, ксенофобии, капитализма, коммунизма, патриотизма, а также добра и справедливости.
Будьте внимательны и берегите себя и своих близких"

+4

2

Моя маня-ваха:
Я в не до конца ещё определился, но события примерно такие.
Падение Кадии. Открывшийся Цикатрикс Маледиктум выплёскивает на галактику орды сил Хаоса. Империум теряет контроль над значительным количеством планет или же городов из-за недавней Ноктис Этерна, что подлила масло в огонь культов. Воскресший Гилиман(пока не знаю, каким именно образом) слетал на Терру, потом полетел в Мальстрим, но был захвачен Владыкой Перемен и после убит. Демонические примархи начали появляться в пространстве со значительной частотой, делая волны Хаоса ещё более неминуемой бедой. Империум и Эльдар на уровне сознания и неофициально подписали договор о ненападении, но не все люди разделяют такую терпимость.
Идеи Коула по созданию новых Астартес были признаны еретичными и его изгнали из Марса. Он скитается по галактике в поисках гено-семени для экспериментов.

0

3

А ещё лучше скипнуть ещё дальше чем падение кадии. Ну примерно.... во времена средневековье и вернуть расу рептилоидов и дворфов... ну и ещё можно некромантов. Всё. По моему в самый раз.
Просто супер идея и теперь за это меня наверное модером сделают и будут вечно благодарны и считать меня самым умным.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-23 07:53:54)

+2

4

Так! Никому пока не высказываться, Берс сказал:"хватит это терпеть!" И теперь... Ну вы поняли. Короче ждите.

+1

5

Тоа Монт'ау написал(а):

Так! Никому пока не высказываться, Берс сказал:"хватит это терпеть!" И теперь... Ну вы поняли. Короче ждите.

Это наверное из за того что они не хотят признавать меня самым умным

+2

6

Тоа Изгой написал(а):

А ещё лучше скипнуть ещё дальше чем падение кадии. Ну примерно.... во времена средневековье и вернуть расу рептилоидов и дворфов... ну и ещё можно некромантов. Всё. По моему в самый раз.
Просто супер идея и теперь за это меня наверное модером сделают и будут вечно благодарны и считать меня самым умным.

Рептилоиди есть. Локсатли и тареллиане не соврут.
Дворфы... полноценных не видно, но можно придумать со скватами или демиургами.
Некромантию можно вытащить из колдунства или техноколдунства. + видел нечто подобное в Некромунде.
Вполне себе можно запилить фентези, но этим никто не будет заниматься :3

+1

7

Борок Таркус написал(а):

Рептилоиди есть. Локсатли и тареллиане не соврут.
Дворфы... полноценных не видно, но можно придумать со скватами или демиургами.
Некромантию можно вытащить из колдунства или техноколдунства. + видел нечто подобное в Некромунде.
Вполне себе можно запилить фентези, но этим никто не будет заниматься :3

Ну и ещё заменить глупого импи на более пфосного предводителя что уже есть в средневековском промежутке времени. И вообще там даже пафос в виде скила есть.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-23 08:15:57)

+1

8

И да..... Ещё чють не забыл самую главную деталь.....
Дайте кхорну возлюбленную и прям...........

+1

9

Тоа Изгой написал(а):

И да..... Ещё чють не забыл самую главную деталь.....
Дайте кхорну возлюбленную и прям...........

Ладно.... Юмор мой не оценили..... Ухожу в тень...

+1

10

А чуваки, решили просечь фишку? У вас почти получилось, только мы как всегда берём на себя слишком много и будем переписывать бек с момента после Ереси. Во первых самое главное, как бы мы ненавидели Империум, но он является неотъемлемой частью вахи, потому мы хотим сделать его более логичным и менее ёбнутым на религии. Сделать из него государство, а не племя долбоёбов. Также чутка коснуться хаоса, других ксеносов (100% орков не будем трогать, они итак хороши, как и всегда.) и вообще всё что поможет сделать ваху какую мы видим и любим. В будущем тут ещё дисклеймер появиться для остальных, что по сути это ёбаный фанфик и мы делаем что хотим, тем не менее если кому-то это будет интересно может представить своё виденье и делать пожелания когда мы будем писать это всё дело, мы это учтём и возможно внедрим. Почему возможно? Потому что можем и не вписать, если это будет нечто странное или глуповатое для нас. Скажу что никому поблажек и нагиба не будет, соснут все как в ранних редакциях, просто более логично.

+1

11

Делайте что хотите...... мне всё равно....

+1

12

Тоа Изгой написал(а):

Делайте что хотите...... мне всё равно....

Спасибо за разрешение ёпт.)

+1

13

Маторон Резак написал(а):

потому мы хотим сделать его более логичным и менее ёбнутым на религии

Нахуй он такой нужен. Просто нахуй.

0

14

Борок Таркус написал(а):

Нахуй он такой нужен. Просто нахуй.

Не совсем так. Полная деградация и слюнявый долбоебизм идут нахуй.

0

15

Тоа Монт'ау написал(а):

Не совсем так. Полная деградация и слюнявый долбоебизм идут нахуй.

Деградация и долбоебизм? *задумчик.жпг*
Я называю это регрессом и безумием. Великолепные концепции.

0

16

Оставлены легионы, делящееся на ордена, маринад забалншен по логике и тому. что он реально может. И он таки спецназ, а не толпа детей в рыцарских дсопехах и телах супер качков, переделаны часть историй некоторых легионов после Ереси , переформированы Адептус Сороритас, урезана инквизиция во влиянии, изменён и порезан Ассасинорум. И это только малая часть касательно Империума.

+1

17

Тоа Монт'ау написал(а):

урезана инквизиция во влиянии

Скучная у вас ваха выходит.

0

18

Борок Таркус написал(а):

Скучная у вас ваха выходит.

Потом что инквизиция в том виде, что она есть сейчас- такая херня...

+1

19

Борок Таркус написал(а):

Скучная у вас ваха выходит.

О да, когда есть логика, внезапно всё становиться хуёво? А ведь не в нас проблема, тащемта.)

0

20

Тоа Монт'ау написал(а):

Потом что инквизиция в том виде, что она есть сейчас- такая херня...

Ты просто полностью ДХ рулбук не читал. И дневник радикала тоже. И возвышение с охотниками на демонов не листал... и не наслаждался разнообразием дневника инквизитора...

0

21

Маторон Резак написал(а):

когда есть логика, внезапно всё становиться хуёво?

Нет. Когда она перекрывает минусы/фундаментальные концепции фракции, за которые эту фракцию можно любить, она становится скучной. Образно, конечно.

Маторон Резак написал(а):

А ведь не в нас проблема

А я вас виню? *задумчик*

0

22

Борок Таркус написал(а):

Ты просто полностью ДХ рулбук не читал. И дневник радикала тоже. И возвышение с охотниками на демонов не листал... и не наслаждался разнообразием дневника инквизитора...

Дай угадаю, сборник охуительных истории о том как инквизитор хаос изгонял и этим же хаосом против него пользовался?

+2

23

Борок Таркус написал(а):

Нет. Когда она перекрывает минусы/фундаментальные концепции фракции, за которые эту фракцию можно любить, она становится скучной. Образно, конечно.

Если мы бы взяли и внезапно убрали все проблемы империума, я бы сам назвал себя долбоёбом. Вот смотри, есть минусы, минусы которые олицетворяют фракцию и являются фишкой, пусть и недостатком, а есть долбоебизм, нарушающий здравый смысл и законы самой вселенной. Это внезапно разные вещи, тем не менее, минусы мы не собираемся убирать, лишь то что противоречит здравой логике.

0

24

Борок Таркус написал(а):

Ты просто полностью ДХ рулбук не читал. И дневник радикала тоже. И возвышение с охотниками на демонов не листал... и не наслаждался разнообразием дневника инквизитора...

Нет, ты не понял. Инквизиция всё ещё сеть агентов Империума, всё ещё расследует дела связанные со внешними и внутренними опасностями. Но она урезана в высочайших полномочиях, более централизована и подконтрольна правительству Империума, ответственности и подотчётности больше.

+1

25

Тоа Изгой написал(а):

Эта ваша логика.... я хоть бы мог учавствовать в бро кампейне.....  даже хотел очень... и как вхуяриои логику то тут же испортили мне всё задавив меня своими балансами.  А теперь.... и это.... Ну.... Я могу убить дочку в прошлом когда встретил если бы тогда на меня работала ваша "ЛОГИКА".
Короче как хотите....... делайте что хотите.....

Снова пишем хероборину? Прекрати Изгой, лучше мне в стиме это напиши, а не здесь.

+1

26

Тоа Монт'ау написал(а):

Нет, ты не понял. Инквизиция всё ещё сеть агентов Империума, всё ещё расследует дела связанные со внешними и внутренними опасностями. Но она урезана в высочайших полномочиях, более централизована и подконтрольна правительству Империума, ответственности и подотчётности больше.

Вот это хороший ход. Теперь это действительно стало внятной организацией.

+1

27

Тоа Монт'ау написал(а):

Цитировать

1) Но ты учти, что инквизиторы не обязаны открывать свои архивы первому встречному губернатору или полковнику. Только по разрешению лордов Терры или (если до них нет времени звонить) по мнению малого собрания "адептов сектора".
2) Нужно ввести "адэптов сектора", как аналог совету терры на тот случай, если звонить туда (через псайкеров) будет нереально по времени.
3) Нормально забалансить договорами Астартес и Гвардию, чтобы астартес не забивали на оборону планет в погоне за артефактами вулкана (встпавьте другую жопораздирающую причину) и не валили гвардейцев как это сделал "гний сука в дрэдноуте" Дэвиант Вдул.
4) А ещё империуму просто необходим подотдел инквизиции который будет выполнять роль министерства иностранных дел. Поскольку Администратум переговоры с тау и эльдар по своей глупости запарывал не раз и не два.

ПС: Ещё я должен немножечко пнуть механикусов, но позже.

+1

28

Эвэнтий Аврора написал(а):

1) Но ты учти, что инквизиторы не обязаны открывать свои архивы первому встречному губернатору или полковнику. Только по разрешению лордов Терры или (если до них нет времени звонить) по мнению малого собрания "адептов сектора".
2) Нужно ввести "адэптов сектора", как аналог совету терры на тот случай, если звонить туда (через псайкеров) будет нереально по времени.
3) Нормально забалансить договорами Астартес и Гвардию, чтобы астартес не забивали на оборону планет в погоне за артефактами вулкана (встпавьте другую жопораздирающую причину) и не валили гвардейцев как это сделал "гний сука в дрэдноуте" Дэвиант Вдул.
4) А ещё империуму просто необходим подотдел инквизиции который будет выполнять роль министерства иностранных дел. Поскольку Администратум переговоры с тау и эльдар по своей глупости запарывал не раз и не два.

ПС: Ещё я должен немножечко пнуть механикусов, но позже.

Половина – капитанство, половина– уже есть.
Очевидно, что инквизиторы большинства рангов не будут долбиться о стену бюрократии местных системных органов самоуправления.
Также и очевидно, что ордена космодесанта сильнее привязаны к Империуму. Более того, у каждого легиона и орденов как их тактических группировок для действия в секторах и субсекторах – привязаны по несколько собственных сопровождающих их полков. Машина Империума более монолитна, чем прежде.

+1

29

Тоа Монт'ау написал(а):

Половина – капитанство, половина– уже есть.

Ваш кэп. "Кланяюсь".

+1

30

Эвэнтий Аврора написал(а):

Ваш кэп. "Кланяюсь".

Хотя да, над мехами мы пока не думали особо.

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Warhammer 40 000 , Своя Ваха Эдишн( хуета) » СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)