ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 151 страница 180 из 593

151

..Выстрелы Спирита имели долгую паузу, прежде, чем происходил следующий. И хотя в начале они, совместно со Сальхарием не плохо отработали в начале начале , вызва на некоторое время переполох и,воспользовашись неожиданностью и тем, что на крики раненных солдат сбегались товарищи, в попытке им помочь, приходилось покидать укрытия, оказываясь под обстрелом. Но ,спустя довольно короткое время, тяжелый болтер открыл огонь в ту сторону,  где приблезительно, по их мнению, мог вестись огонь.
Разрывы болтов перепахивали чащу, разрывая стволы деревьев, местную растительность и почву. Это вынудило Спирта на время прикратить стрельбу и залечь, пока враг, на ощупь, пытался огнём Шальная очередь пролетела над его головой, шальная очередь и развивалась где-то позади, однако его не задело. Огонь ботера прошолся , в большей части, в стороне, пока Спирит молча пережидал стрельбу, прижавшись к земле и не двигаясь.
http://s8.uploads.ru/t/sHQ9N.jpg
(Гыг, пикча от Изгоя. Забыл гнездо с птенцами на голове присабачить))))

Отредактировано Сан Альфас (2018-06-18 11:42:41)

+4

152

Сан Альфас написал(а):

И хотя в начале они, совместно со Сальхарием не плохо отработали в начале начале

Но на самом деле это был не Сальхарий а....
http://s8.uploads.ru/t/0s8gc.png
http://sh.uploads.ru/t/3ipTo.png

+5

153

...Храк рванул следом, перепрыгнув кустарник. Остановить Ромула уже было невозможно, он лишь брякнул ему вслед: - Только уворачиваться не забывай, идиот! - дальше он вскинул болт-пистолеты и начал высматривать противников. Врыв произошел быстро и с присущими пожирателям миров фанфарами, когда две гранаты что Ромул кинул на бегу в одну из башен и в стоящее рядом здание, Ромул быстро выхватил клинок и его рёв возвестил врагам о том что пощады им здесь не будет. Берсеркер краем глаза обратил внимание как один из ренегатов выходит из казармы дабы посмотреть происходящее на улице и мгновением спустя клинок пригвоздил несчастного к стене, следом за ним, не ожидая такого исхода на инерции вываливался товарищ, поймав голову которого берсеркер со всей силы размозжил её о дверной проем. Клинок дёрнулся в сторону, выйдя чуть ли не из груди, выломав рёбра. Третий боец следом уже успел остановиться, но далеко отойти он не успел и получив удар с ноги пролетел несколько метров, сбив пару человек, пробороздив головой потолок, оставив полосу крови вперемешку с мозговым веществом и упал на пол, словно мешок картошки. Продолжил резню цепной меч уже вошедшего внутрь десантника, сеча и рубя головы и руки, покрывая стены и пол кровавыми фонтанами. Тем временем пока Ромул учинял резню с теми немногими в казарме, Храк не стал заходить внутрь, а пошёл короткими перебежками дальше, от укрытия к укрытию. Меткие выстрелы с болт-пистолетов начали снимать гвардейцев, по всей видимости пополнение которое прибыло сюда взамен исчезнувшим бойцам. Элемент внезапности был, но ренегаты уже начинали группироваться и прятаться за машинами что их привезли. Впрочем Храк в свои первые выстрелы уже забрал четверых, а те болты что не попали, пробили колёса грузовикам. - Кровь для бога крови!/Кровь для бога крови! - словно в такт крикнули кхорниты продолжая свой опустошительный натиск на слабых, но многочисленных противников...

+4

154

Стиляга блин...

+1

155

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Стиляга блин...

Этот подгон был и для меня нежданчиком, но будем честными, лучше авы у меня не было, да и какой смысл во всех никах если меня всё равно Резаком зовут? Возвращаемся к корням, правда с припиской, но на неё как мы знаем всем похуй.))

+2

156

Rezak SSStylish написал(а):

Этот подгон был и для меня нежданчиком, но будем честными, лучше авы у меня не было, да и какой смысл во всех никах если меня всё равно Резаком зовут? Возвращаемся к корням, правда с припиской, но на неё как мы знаем всем похуй.))

Я мог бы и лучше сделать....

+1

157

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Я мог бы и лучше сделать....

В смысле?

+1

158

Rezak SSStylish написал(а):

В смысле?

Я бы мог по нормальному доделать рисунок.... Шлем более четче.... И фон может другой вставить....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-06-25 19:15:48)

+1

159

Газ. Тормоз. Стена. Вновь газ. Кровь. Дым. Крики. Вопли раненых. Шум гусениц и строчащего тяжёлого болтера. Ошмётки тел. Ворота гаража прошибаются и химера оказывается там. Увешанный оружием, воитель вылезает из транспорта ипоравляет магазин хеви болтера, медленно, но верно начинает анигиляцию. Стрельба противников ничего ему особо не могла сделать. Автоганы не пробивали его закрытый доспех, тогда как человеческие тела превращались в изорванные ошмётки. Его новый боевой "брат" уже несколько минут был сам занят делом.

+3

160

Rezak SSStylish написал(а):

...Храк рванул следом, перепрыгнув кустарник. Остановить Ромула уже было невозможно, он лишь брякнул ему вслед: - Только уворачиваться не забывай, идиот! - дальше он вскинул болт-пистолеты и начал высматривать противников. Врыв произошел быстро и с присущими пожирателям миров фанфарами, когда две гранаты что Ромул кинул на бегу в одну из башен и в стоящее рядом здание, Ромул быстро выхватил клинок и его рёв возвестил врагам о том что пощады им здесь не будет. Берсеркер краем глаза обратил внимание как один из ренегатов выходит из казармы дабы посмотреть происходящее на улице и мгновением спустя клинок пригвоздил несчастного к стене, следом за ним, не ожидая такого исхода на инерции вываливался товарищ, поймав голову которого берсеркер со всей силы размозжил её о дверной проем. Клинок дёрнулся в сторону, выйдя чуть ли не из груди, выломав рёбра. Третий боец следом уже успел остановиться, но далеко отойти он не успел и получив удар с ноги пролетел несколько метров, сбив пару человек, пробороздив головой потолок, оставив полосу крови вперемешку с мозговым веществом и упал на пол, словно мешок картошки. Продолжил резню цепной меч уже вошедшего внутрь десантника, сеча и рубя головы и руки, покрывая стены и пол кровавыми фонтанами. Тем временем пока Ромул учинял резню с теми немногими в казарме, Храк не стал заходить внутрь, а пошёл короткими перебежками дальше, от укрытия к укрытию. Меткие выстрелы с болт-пистолетов начали снимать гвардейцев, по всей видимости пополнение которое прибыло сюда взамен исчезнувшим бойцам. Элемент внезапности был, но ренегаты уже начинали группироваться и прятаться за машинами что их привезли. Впрочем Храк в свои первые выстрелы уже забрал четверых, а те болты что не попали, пробили колёса грузовикам. - Кровь для бога крови!/Кровь для бога крови! - словно в такт крикнули кхорниты продолжая свой опустошительный натиск на слабых, но многочисленных противников...

Болты бы не просто пробили бы колёса, они бы их разрушали не плохо: болтер то имеет калибр не маленький)))
Просто к сведенью. З.Ы. грузовик бы и от пуль не спас

+2

161

Сан Альфас написал(а):

Болты бы не просто пробили бы колёса, они бы их разрушали не плохо: болтер то имеет калибр не маленький)))
Просто к сведенью. З.Ы. грузовик бы и от пуль не спас

Я просто не особо в логику вдавался когда писал, а так это разрывная мини-ракета, колесу кабзда. Насчёт защитил бы грузовик или нет, обычный, времен 21-го века распотрошил бы, ЗИЛ же 40к думаю хоть немного, но выдержит.)

+1

162

Rezak SSStylish написал(а):

Я просто не особо в логику вдавался когда писал, а так это разрывная мини-ракета, колесу кабзда. Насчёт защитил бы грузовик или нет, обычный, времен 21-го века распотрошил бы, ЗИЛ же 40к думаю хоть немного, но выдержит.)

Современный автомобиль любая пуля прошибет: стенки то короткие(ну или грузовик должен быть тяжёлым, ибо доп. слой брони, что увеличено бы нагрузку на подвеску))).
Ладно, это придирки)))

+1

163

Сан Альфас написал(а):

Современный автомобиль любая пуля прошибет: стенки то короткие(ну или грузовик должен быть тяжёлым, ибо доп. слой брони, что увеличено бы нагрузку на подвеску))).
Ладно, это придирки)))

Всё равно лучше чем ловить болт грудиной, да и он при столкновении детонирует, а значит пока насквозь стрельбой дырку не прошибёт, спрятавшийся может выжить, хотя осколками вполне может задеть, но как мы знаем не всегда поражение осколками смертельно.

+1

164

Ну? А вы активнее за врагов будите?

+1

165

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну? А вы активнее за врагов будите?

После Альфария.

+1

166

Я просто недописал ход(тут на свои дела отвлекая). Завтра выложу. Да и с новым баром как-то надо оживлять.

+1

167

...-Действительно, хотя бы голову бы прикрыл- сказала сдящая глубоко в зарослях Бестия, которая смотрела как Ромул уносится. Девушка аккуратно и тихо начала продвигаться по кроне, с ветки на ветку, словно призрак, пока охрана была занята выскочившими братья-берсерки. Добравшись поближе, она ещё раз посмотрела из зарослей стену авантпоста и то, что творится. Торопится было не в её манере, да и быть мишенью тоже. Спустя время, кошка мягко но бысторо проскользида дальше и, сделав рывок от ветки, висящей недалеко от стены, запрыгнула на неё и , довольно ловко, перемахнула. Когда она спустилась, то оказалась за спиной боевика, что укрылся за бараком. Когда один из них развернулся, тот тут же она его светила с ног своим коронным хлестким ударом хвостом, нанеся глубокую рану на ноге. Солдат, неожидавший появление "оборотня джунглей", однако, когда попытавшись взять мачете, что бы отбиться, то зверолюд  уже был на нем,, схватив её, в следующее мгновенье, вцепилось ему в глотку, сокнув свою челюсть. Во рту сразу почуствовалось вкус тёплой, солёной крови и кусок мяса, отрованный от глотки. Бедалага только издал тихий крик и хрип, который не был услышан во всей этой перестрелке, а удар свободной рукой Бестия даже не заметила. Та, прожевав кусок с кровью, облизнулась и посмотрела умирающего, который от боли отпустил своё холодное оружие.
Собираясь идти, а быстро осмторела свою кисть и жертву, и с сожалением, что придётся бросить добытую с трудом добычу, уходит дальше...

Отредактировано Сан Альфас (2018-06-26 18:54:17)

+3

168

...- Нас прижали со всех сторон! Нам... - не договорив, не успевшему спрятаться ренегату разорвало голову болтом, а его ошмётками закидало товарищей сидящих за машиной. Разрывы снарядов бушевали по машине, разрывая её на куски и всё же кое-кто из горевояк вполне знал что делать.
- Твою мать! Джонни, достань уже автопушку из кузова и херачь по бараку! Нас тут всех порешат нахер если вы булками шевелить не будете! - скомандовал бывший сержант гвардии. Забрызганный кровью своих товарищей, он все ещё не собирался здесь дохнуть, хотя увидев космодесантника что хочет убить их он был готов свалить отсюда к чертям, как и остальные. Тем не менее рассудив что без организации они не то что выбраться, даже выжить вряд ли смогут, он решил пинать перепуганных ренегатов, периодически наставляя на них свой лаз-пистолет.
- Нас порвут, нас порвут!... - воскликнул бывший гвардеец в панике пытаясь подскочить из укрытия и побежать, однако двое товарищей удержав его, дали раз в морду.
- Сиди ровно, придурок! Тебя же пристрелят там! - сказал тот кто дал в морду паникёру. Будка одного из грузовиков под обстрелом обрушилась, накрыв собой нечто, однако из под брезента выглянуло дуло крупного калибра что громкими плевками начало выплёвывать снаряды в барак.
- Собраться куски дерьма! Джонни вали стрелка за бараком! Уильям, со своим отделением помогите болтеру, бей по снайперам! Плотность огня должна быть такая чтобы эти гоморасты пузо от земли не могли оторвать! ПОШЛИ, ПОШЛИ, ПОШЛИ!!! - команда выполнялась с задержкой, ещё несколько гвардейцев было убито стрельбой, но тем не менее они начинали огрызаться врагу, причём с каждой секундой всё больше, грозя перехватить инициативу у атакующих.

+3

169

Тау поливал всё тяжёлыми болтами даже не пытаясь целиться. В данном хаосе подавляющий огонь с тыла лишь сильнее заставлял боевух дух противника падать. А тем временем импровизированные и не очень маленькие строения, лёгкая техника и люди превращались в единый труднопроходимый ландшафт. Подобное не могло не привести к тому, что боезопас оружия быстро обнулился за пару минут , после чего тяжёлый болтер оказался отброшен, а охотник скрылся где-то в густой дымке.

+3

170

.....Пробив насквозь нагрудник брони , защищавший снайпера с тепловизором Сальхарий решил оглядеть всё место действия. Братья хорниты уже (а в особенности Ромул) устраивали бойну солдатам, мутант Тёмного Князя уже вовсю упивалась происходящим, внезапно появившийся Тау расстреливал из тяжёлого болтера...Сальхарий увидев всё это действо лишь про себя усмехнулся и перевёв прицел дальше увидел группку солдат укрывшихся за грузовиком. Тремя выстрелами он попал по баку машины, после чего произошла детонация..От солдат осталось только горящая пробитая осколками плоть..Внезапно его позицию накрыла очередь из тяжёлого болтера..Болтами ему чуть не пробило правую часть шлема..Выругавшись на языке своего родного мира, Сальхарий пригнулся,а затем снова потратив милисекунд вычеслил засевшего пулемётчика и попал прямо между глаз...

+3

171

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Тау поливал всё тяжёлыми болтами даже не пытаясь целиться. В данном хаосе подавляющий огонь с тыла лишь сильнее заставлял боевух дух противника падать. А тем временем импровизированные и не очень маленькие строения, лёгкая техника и люди превращались в единый труднопроходимый ландшафт. Подобное не могло не привести к тому, что боезопас оружия быстро обнулился за пару минут , после чего тяжёлый болтер оказался отброшен, а охотник скрылся где-то в густой дымке.

Тебя кстати где носит, друг ты наш сердечный?)

+2

172

Rezak SSStylish написал(а):

Тебя кстати где носит, друг ты наш сердечный?)

В смысле?

+1

173

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В смысле?

В прямом, ты куда сыбался-то? Где-то там в стороне машешься, рядом ты со всеми, не рядом вообще не понятно, никакого взаимодействия. Хер тебя знает может ты в режиме Рэмбо (или Мэрбо... ох уж эти анаграммы.) другой пост чистишь, а может и тут рядом лазаешь, хрен поймёшь вообще.)

+1

174

Rezak SSStylish написал(а):

В прямом, ты куда сыбался-то? Где-то там в стороне машешься, рядом ты со всеми, не рядом вообще не понятно, никакого взаимодействия. Хер тебя знает может ты в режиме Рэмбо (или Мэрбо... ох уж эти анаграммы.) другой пост чистишь, а может и тут рядом лазаешь, хрен поймёшь вообще.)

Нет, я уже чищу ваш. Я атаковал этот пост с той стороны, где не атакует никто из вас. Пока тут из-за вас хаос и ужас, мы атаковали сзади и учинили разруху и резню, отвлекли частично на себя. В получившуюся дымку из паров, дыма, пыли и и.д. Я и свалил. Всё ещё на посту я.

+1

175

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет, я уже чищу ваш. Я атаковал этот пост с той стороны, где не атакует никто из вас. Пока тут из-за вас хаос и ужас, мы атаковали сзади и учинили разруху и резню, отвлекли частично на себя. В получившуюся дымку из паров, дыма, пыли и и.д. Я и свалил. Всё ещё на посту я.

Нет бы в посте обозначить... ёбана чувствую мы с этим Рэмбо, косплеером кепа ещё не мало "лулзов" соберём.)

+2

176

Rezak SSStylish написал(а):

Нет бы в посте обозначить... ёбана чувствую мы с этим Рэмбо, косплеером кепа ещё не мало "лулзов" соберём.)

Потому что я блять Рэмбо !!!

+2

177

Rezak SSStylish написал(а):

Нет бы в посте обозначить... ёбана чувствую мы с этим Рэмбо, косплеером кепа ещё не мало "лулзов" соберём.)

Человеку хочется просто, как Сталине, брызгая тетстестероном и сверкая мышцами, бегать по джунглям в полный рост и, из минигана, валить всех на право и не лево(ибо роли можно только по классу, хлестая бездельников за то, что не сделали Д/З и выставлять заветные "Параши" или "колы xD).
Как и нам охотно почувствовать на время супергероями(я тоже в ИРЛне снайпер, за учащийся и сыч))))

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-01 20:48:51)

+2

178

А где Изгой с гранонтомётом? Или ему пока не в кого стрелять?

+2

179

Синдри Динат написал(а):

А где Изгой с гранонтомётом? Или ему пока не в кого стрелять?

Сисдит, в кустах.....

+2

180

Ну блять, ребята, я дал вам шанс. Меня не было с вами долго. Вы же то продумывали план, то пытались воплотить его как-то вяло.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)