ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 1 страница 30 из 593

1

.....
Продолжайте, а я пока отлучусь

+2

2

Надо бы Монту или Берсу снова перекинуть наши диалоги во фулд или удалить....

+3

3

Синдри Динат написал(а):

Надо бы Монту или Берсу снова перекинуть наши диалоги во фулд или удалить....

Тема все равно кончалась

+2

4

Сан Альфас написал(а):

И да, раз мы Играем за проф. Вояк и Монт молчит, то....кто второй по старшинству в Тиме после него? В кампейне
Ну а вообще дождемся его хода(все таки он должен принимать решение по сюжету)

Если я не бро для нашего начальника то недумаю что должен подчинятся. Максимум берса или Храка послушсь... Или того хуже бестию(если та узнает как меня заставить)

+2

5

Т.к. я не с вами брожу, то Альфас за главного.

+2

6

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Т.к. я не с вами брожу, то Альфас за главного.

ХЕЙ?! Я тоже достоин командывания "парадом"...
ЭТО ЕРЕСЬ!!?! ЭТО БУДЕТ НОВАЯ ЕРЕСЬ, ЕРЕСЬ СИНДРИ!!!

+2

7

Синдри Динат написал(а):

ХЕЙ?! Я тоже достоин командывания "парадом"...
ЭТО ЕРЕСЬ!!?! ЭТО БУДЕТ НОВАЯ ЕРЕСЬ, ЕРЕСЬ СИНДРИ!!!

Что?
http://s9.uploads.ru/t/DlsgC.jpg
Под требунал захотел?))

+3

8

Сан Альфас написал(а):

Что?

Под требунал захотел?))

ШО ТЫ ТАМ СКАЗАТЬ-С?
http://s5.uploads.ru/t/M5h2y.gif

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-03 22:05:58)

0

9

Синдри Динат написал(а):

ШО ТЫ ТАМ СКАЗАТЬ-С?

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 22:05:58)

Ты точно ох*ела падла командовать моими солдатами прикидываясь МНОЙ!
http://s4.uploads.ru/t/b7LV5.jpg

+2

10

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ты точно ох*ела падла командовать моими солдатами прикидываясь МНОЙ!

КЫШЬ БАБАЙ САМОЗВАНЕЦ!!! ЭТО МОИ СОЛДАТЫ!!
КЛЯТЫЙ ПЕРЕВЁРТЫШЬ!

+1

11

Синдри Динат написал(а):

КЫШЬ БАБАЙ САМОЗВАНЕЦ!!! ЭТО МОИ СОЛДАТЫ!!
КЛЯТЫЙ ПЕРЕВЁРТЫШЬ!

ОГОНЬ ПО ПИДРИЛЕ!http://s7.uploads.ru/t/DWwR9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BMw3K.png

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-03 22:13:27)

+2

12

Гренадер "Изгой " написал(а):

ОГОНЬ ПО ПИДРИЛЕ!

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 00:13:27)

УХХХ!! ЩАС Я ПОКАЖУ ТЕБЕ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!
http://s5.uploads.ru/t/Oq7DX.jpg

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-03 22:21:21)

0

13

Синдри Динат написал(а):

УХХХ!! ЩАС Я ПОКАЖУ ТЕБЕ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 22:21:21)

-_-
Тоби пизда...
*взял мобилу*
- ШМАЛЯЙ ПО ЭТОЙ СУЧКЕ! Пожалуйста.
http://s7.uploads.ru/t/zJWgn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5DOST.jpg

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-03 22:30:16)

+3

14

РРР... блять, экстерминировать бы вас, ублюдков. А ещё лучше сжечь в пламени варпа. Вы ещё подеритесь, неудачники. Совсем командование не слушают, псы. Альфарий за старшего, хотя я скоро должен походить... скоро, так что... короче, псины. Приказы слушаться, приказы выполнять беспрекословно. Иначе вас обратно на тандерхоке увезут, частями, а потом соберут и погонят на плац дрочить как духов чтобы дисциплина у вас не только в башке была, но и в отсохших от физ. упражнений конечностях!

+2

15

Народное голосование проводить некогда. Где Монт?- спросил Фааль, но в ответ тишина.
Фааль молча осмотрел окружающих его товарищей, но Мон'Тау так и не увидел. Пропажа командира его так же начинала беспокоить.
-Отлично...По мимо этой чертовщине с электроникой у нас и пропажа командира.- тут он ещё раз осмотрел, а потом взял в руки карту и уставился в неё, а спустя время снова на товарищей.
-Значит так! Пока отсутствует командир, за старшего остаюсь я- тут он осмотрел кандидатов, особенно Храка, Изгоя и Бестю.
-На разветку отправится Изгой, т.к. большинство из нас слишком будем шумными и высокими из-за отключенных систем доспеха. Бестия отправлять не собираю, т.к. она у нас тоже, судя по всему, не в кондици *шепотом* и не только по этому- сказал он и перевёл взгляд на гвардейца, попутно встряхнув карту--Подойди сюда
-Вы собираетесь этого ягненочка отправлять одного: такого маленького и одинокого в джунглях?))) Ну вы и безсердечные, он же заблудился) А если хищные звери.....я даже боюсь предстать...Уж лучше я тогда...осматрю местность))- сказала кошка, продолжая держатся за голову, Фааль сделал вид что не обращает внимания-
-Твоя кандидатура отклоняется, как что не устраивай театр! И да, добровольцев не спрашивали, что за самодеятельность? - сердито тот одернул её.

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-05 17:50:27)

+4

16

Расстер!... Расстрел... За самодеятельность расстрел... А за это 3 расстрела вне очереди!

+2

17

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Расстер!... Расстрел... За самодеятельность расстрел... А за это 3 расстрела вне очереди!

Опять дежавю...

+2

18

Сан Альфас написал(а):

Опять дежавю...

Дежавю? Видимо тебя давно не расстреливали)) хотя ладно, на этот раз просто лагерь.

+2

19

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Дежавю? Видимо тебя давно не расстреливали)) хотя ладно, на этот раз просто лагерь.

Нет, просто именно в таком порядке примерно данных фраз я где-то слышал.....)

+2

20

Флешбеки из прошлой жизни.

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-06 14:16:03)

+2

21

Сан Альфас написал(а):

Нет, просто именно в таком порядке примерно данных фраз я где-то слышал.....)

Проклятый либерал! Расстреливаешь его, расстреливаешь, а он всё равно живой. Ты вообще расстреливаться собираешься?))

+1

22

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Проклятый либерал! Расстреливаешь его, расстреливаешь, а он всё равно живой. Ты вообще расстреливаться собираешься?))

)))
Пиши, а то воронок с чекистом приедет и по вашу душу*звук мотора под окном*
З.Ы.за минус сорь

+2

23

Сан Альфас написал(а):

Народное голосование проводить некогда. Где Монт?- спросил Фааль, но в ответ тишина.
Фааль молча осмотрел окружающих его товарищей, но Мон'Тау так и не увидел. Пропажа командира его так же начинала беспокоить.
-Отлично...По мимо этой чертовщине с электроникой у нас и пропажа командира.- тут он ещё раз осмотрел, а потом взял в руки карту и уставился в неё, а спустя время снова на товарищей.
-Значит так! Пока отсутствует командир, за старшего остаюсь я- тут он осмотрел кандидатов, особенно Храка, Изгоя и Бестю.
-На разветку отправится Изгой, т.к. большинство из нас слишком будем шумными и высокими из-за отключенных систем доспеха. Бестия отправлять не собираю, т.к. она у нас тоже, судя по всему, не в кондици *шепотом* и не только по этому- сказал он и перевёл взгляд на гвардейца, попутно встряхнув карту--Подойди сюда
-Вы собираетесь этого ягненочка отправлять одного: такого маленького и одинокого в джунглях?))) Ну вы и безсердечные, он же заблудился) А если хищные звери.....я даже боюсь предстать...Уж лучше я тогда...осматрю местность))- сказала кошка, продолжая держатся за голову, Фааль сделал вид что не обращает внимания-
-Твоя кандидатура отклоняется, как что не устраивай театр! И да, добровольцев не спрашивали, что за самодеятельность? - сердито тот одернул её.

Отредактировано Сан Альфас (Вчера 19:50:27)

Может стоило бросить эту тварь в горящем транспортнике?
Подумал про себя Сальхарий.
Так стало быть ты теперь за "главного" Спирит? Хм, стало немного интересней...
Ладно, значит Криговец идёт в разведку. Какую роль тогда отведёшь братьям хорнитам?
- немного помедлив -Ну и конечно же мне?

+3

24

(Жду хода Изгоя.)
И виват

+1

25

Сан Альфас написал(а):

(Жду хода Изгоя.)
И виват

...
А что мне делать?... Типа... подойти?...

+2

26

Гренадер "Изгой " написал(а):

...
А что мне делать?... Типа... подойти?...

Хотя бы....

+2

27

Сан Альфас написал(а):

Хотя бы....

Извините... Задержался... Меня поймал сцион в вк в то время когда я искал кодекс по сционам... Странный день... Ладно.
...
Криговец спешно подбежал к нему.
- Я тебя слушаю.
(ОБЪЁМНЫЙ ПОСТ!)

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-07 19:42:10)

+3

28

*спустя полчаса*
Хотя отряд и подобрался к аванпосту, лишённому всей электроники, а также части вооружения, тем не менее бой ещё не начался.

+2

29

Решил сразу обрубить?

+3

30

Так, я понял, скипнили(типа редко ходим, бла-блабла.) но...кто хожит-то теперь?
И да, Тима вся?

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)