ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 511 страница 540 из 593

511

- Лааадно... - с тяжелым утомительным вздохом проговорил и после подошёл к пленнику после того как грубо оттолкнул бестию и немного наклонился.
- Дружок. Ты не против поделится со мной чем-то ещё? К примеру... где находятся генераторы... и желательно уточни что у вас в большём ангаре. Я по крайней мере пообещаю тебе свободу и пока похорошему обхожится с тобой.
Тот посмотрел на криговца с тем же страхом. - Я не знаю... Честно... - проговорил он в чем же криговец уловил обман.
- Слушай, я же ведь  с тобой по хорошему а ты ещё строишь из себя дурачка. Ну посмотри на всех них. Видишь? Они явно не намерены оставлять тебя в живых. Так что... предлагаю отвечать или тебя сожрет кое-что пострашнее того котёнка. (А откуда узнал? Ну... По трупам! Понял я лишь то типа что есть с нами что-то здоровое и пиздецовое) - изгой старался говорить в спокойном тоне от чего у того появилось к нему малое доверие чисто из надежжы на то что он будет жить осозновая что его ждёт.
- Хорошо... -Электростанция находится под базой... Не знаю где точно она находится.... Правда не знаю..... Может.... Слышал еще то что это массивный термоплазменный генератор..... А в ангаре стоит тяжелый танк Бэйнблэйд... 
- Молодец. Сейчас поговорю с товарищами и развяжу тебя. Теперь лежи и не рыпайся. - бросив его побрел к сотоварищам и вста перед ними.
- Думаю вы все слышали. Это всё?

+3

512

Изгой написал(а):

А откуда узнал? Ну... По трупам! Понял я лишь то типа что есть с нами что-то здоровое и пиздецовое

Это здоровое пиздецовое только что сидело над вами и выходило из маскировки.

+1

513

Изгой написал(а):

- Лааадно... - с тяжелым утомительным вздохом проговорил и после подошёл к пленнику после того как грубо оттолкнул бестию и немного наклонился.
- Дружок. Ты не против поделится со мной чем-то ещё? К примеру... где находятся генераторы... и желательно уточни что у вас в большём ангаре. Я по крайней мере пообещаю тебе свободу и пока похорошему обхожится с тобой.
Тот посмотрел на криговца с тем же страхом. - Я не знаю... Честно... - проговорил он в чем же криговец уловил обман.
- Слушай, я же ведь  с тобой по хорошему а ты ещё строишь из себя дурачка. Ну посмотри на всех них. Видишь? Они явно не намерены оставлять тебя в живых. Так что... предлагаю отвечать или тебя сожрет кое-что пострашнее того котёнка. (А откуда узнал? Ну... По трупам! Понял я лишь то типа что есть с нами что-то здоровое и пиздецовое) - изгой старался говорить в спокойном тоне от чего у того появилось к нему малое доверие чисто из надежжы на то что он будет жить осозновая что его ждёт.
- Хорошо... -Электростанция находится под базой... Не знаю где точно она находится.... Правда не знаю..... Может.... Слышал еще то что это массивный термоплазменный генератор..... А в ангаре стоит тяжелый танк Бэйнблэйд... 
- Молодец. Сейчас поговорю с товарищами и развяжу тебя. Теперь лежи и не рыпайся. - бросив его побрел к сотоварищам и вста перед ними.
- Думаю вы все слышали. Это всё?

От неожиданного толчка в грудины, она звалилась на спину(ибо импульс был направлен туда, где не было опоры), от чего она порокинулась, оперевшись на здоровую руку., но не отпустив хвостом жертву
[color=-Malgranda bastardo,р-р-р...- прижав уши и  злбно оскалившись, прошипела она, продолжая держать жертву.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-07 00:01:31)

+2

514

Сан Альфас написал(а):

Оттолкнуть Бестия, у Изгоя просто сил не хватило(извини, но S7 есть S7, причём она его ещё хвостом держит), за место этого та просто с силой сдала ударившуюю её руку
[color=-Вырву ведь с мясом ведь- прижав уши и  злбно оскалившись, прошипела она, прежде чем отпустить.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 23:26:09)

Эээ... Могу. Это блет тебе не космодесатник по сотне кг веса. Это легкое существо которое просто стояло на месте и лишь говорило с кем-то. Всё. Могу. И я не говортл что я ее та типа откинул далеко а просто отодвинул.

Боевой Ватник написал(а):

Это здоровое пиздецовое только что сидело над вами и выходило из маскировки.

Ээээээ.... Ну.блять... Не заметил. И редактировать я не могу так как напомню что вы у меня эти.кнопки запретили

+1

515

Изгой написал(а):

Эээ... Могу. Это блет тебе не космодесатник по сотне кг веса. Это легкое существо которое просто стояло на месте и лишь говорило с кем-то. Всё. Могу. И я не говортл что я ее та типа откинул далеко а просто отодвинул.

Ээээээ.... Ну.блять... Не заметил. И редактировать я не могу так как напомню что вы у меня эти.кнопки запретили

Она сидела. Ты чисто движением не смог. И да, она не как обычная девушка весит.
Если тебе отодвинуть, то ты просто одним действием не сделать. Вот никак.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-06 23:34:43)

+1

516

Короче.блять удаляйте все мое нахуй блять..... Не хочу больше говорить что-то... Делайте что хотите....  Все хуйня... Еще.блин тут пытался что-то делать а все равно все хуево... Не нужен я здесь как я уже говорил.

+1

517

Без истерик, тебя поравили- а ты уже в слёзы. Считай уже поставили, попытался толкнуть, но не случилось(максимум на спину упала) улететь на метр у тебя бы не смогла никак. Да и приподнять мог и тогда, когда держала.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-06 23:42:12)

+1

518

В общем так- толкнул, упала на спину(оперевшись на руку). Ну а поднять и с обвитым хвостом мог.
Пойдёт?

+1

519

Сан Альфас написал(а):

От неожиданного толчка в грудины, она звалилась на спину(ибо импульс был направлен туда, где не было опоры), от чего она порокинулась, оперевшись на здоровую руку., но не отпустив хвостом жертву
[color=-Malgranda bastardo,р-р-р...- прижав уши и  злбно оскалившись, прошипела она, продолжая держать жертву.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 00:01:31)

Душенька довольна?

+1

520

Сан Альфас написал(а):

Душенька довольна?

Нет. Когда сдохну и никому не буду мешать своим нвтьем и беспллезностью от яего все мне угождают тут... вот тогда и буду доволен.

0

521

И что это она сказала там? Иатальянский что ли?... Или испанский или вообще эсперанто?... Готов поспорить оскорбление...

+2

522

Изгой написал(а):

И что это она сказала там? Иатальянский что ли?... Или испанский или вообще эсперанто?... Готов поспорить оскорбление...

Третье.
"Маленький ублюдок"

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-07 00:25:49)

+1

523

- Ну как я понял всё.
*развернувшись бысьро выхватил простой пистолет и выполнил меткий выстрел в голову а после ещё несколько в тело пленного и после обернулся посмотрев на товврищей*
- Что тепепь будем делать?

+2

524

– Ты чё его убил? Я блять один тут гуманно к пленным отношусь? Пиздобол блять... – на повышенных тонах сказал тау.
– Что делать? Есть...– хвост обмотал тело и поднял к ветке. Мощные лапы удержали его  и срезав броню, Раптор Орникса стал агрессивно пожирать убитого.

+1

525

-Не, он просто пёс:взял и убил такую игрушку....-сказала обозленно фелинда, поднимаясь.
-А я думала поразвлечься с ним,пока вы делом заняты. Да и в целом он довольно миленький был,аж жалко стало- молоденький ещё...Чуть-чуть

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-07 00:40:41)

+2

526

Кусты зашевелись и со скрипом начали сначала в нескольких метров распахиваться, потом ближе, приближаясь к отряду. Храк вышел из зарослей весь в кровищи и грязищи, он не был в звании хорошего слухача, но выстрел он слышал. Первое же что ему пришло в голову это выстрелить в труп пленника который жрёт "нечто" чтобы тот прекратил есть и наставить на него оба ствола.
- У вас тут тиранид за спиной, а вы клювом щёлкаете. Ещё и пристрелили человечка, а могли бы освеживать! - с безумной интонацией выказал недовольство Храк. Адекватным сейчас его сложно было назвать.

+2

527

Тиранид не обратил особого внимания, лишь приготовившись рвануться в сторону, а также нанести хоэлыстообразный удар хвостом.

+1

528

-О,надо же....Я уж думал, что ты уже отправился к Корону,как истинный камикадзе

+2

529

– А где красный шляется? Надо уже собираться и готовиться к атаке.– сказал слегка озлобленно Шас'врэ.

+2

530

Имя Его- Война. написал(а):

Кусты зашевелись и со скрипом начали сначала в нескольких метров распахиваться, потом ближе, приближаясь к отряду. Храк вышел из зарослей весь в кровищи и грязищи, он не был в звании хорошего слухача, но выстрел он слышал. Первое же что ему пришло в голову это выстрелить в труп пленника который жрёт "нечто" чтобы тот прекратил есть и наставить на него оба ствола.
- У вас тут тиранид за спиной, а вы клювом щёлкаете. Ещё и пристрелили человечка, а могли бы освеживать! - с безумной интонацией выказал недовольство Храк. Адекватным сейчас его сложно было назвать.

Криговец неудивленно повернулся повидавший и так некоторое дерьмо не обращая внимания на тиранида его взгляд упал на Храка.
- Лучше освежи вон ту мохнатую. За одно и мне тапки сделаешь. - заебвшимся голосом проговортл ему

+1

531

Изгой написал(а):

Криговец неудивленно повернулся повидавший и так некоторое дерьмо не обращая внимания на тиранида его взгляд упал на Храка.
- Лучше освежи вон ту мохнатую. За одно и мне тапки сделаешь. - заебвшимся голосом проговортл ему

В ответ последовал хлесткий, словно хлыст, удар по руке, от которого писатель просто вылетел из руки, травмированы ее, и тут же, молнией, он отлетел от удара в грудь ногой.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-07 01:09:28)

+1

532

- Если бы все камикадзе были бы как я, то понятия "смертник" не существовало бы. А вы я вижу наболтатся не можете, вместо того что резать овец, мы держим одну и у себя! - он направил пистолет на Изгоя, а следом и на Бестию. - И шкуру слаанешитскую не убили! Храк, гнусная, похотливая башка! Когда чуешь неладное, убивай, а не пытайся поговорить! Один идиот со мной в башке, а вместе с ним второй в подарок который только махать заточкой и может. И ведь гордиться этим, словно его это от болта в башку защитит! Пошли убивать, иначе я начну убивать этих двоих ничтожеств! - "Кровавый Волк" довольно резко и быстро говорил, а ещё топтался с ноги на ногу, словно не мог просто постоять немного и хотел куда-то рвануть на всех парах. С таким расстройством личности, ему и гвоздей не надо было.

+1

533

Ящер дёрнул кошку за хвост ближе к себе, готовый к любым её действиям.
– Хватит, мать вашу!

+1

534

Сан Альфас написал(а):

В ответ последовал хлесткий, словно хлыст, удар по руке, от которого писатель просто вылетел из руки и тут же, молнией, он отлетел от удара в грудь ногой.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:09:01)

Упал и умер. Все. Я не знаю как на это отвечать....

+1

535

Удар хвост выбил болт пистолеты даже из хватки рук Храка. Существо развернулось, готовое к прыжку, навесив остатки тела на сук.

+2

536

-Не, он сам накрывался,р-р-р-демонстрируя поднятые лапы и с полной невозмутимость ответила она.
-Я хоть и терпеливая, но всему приходит конец. Ему будет уроком, тем более послее всего этого

+1

537

Изгой написал(а):

Изгой развернулся в его сторону одновоеменно медленно достал заряженный ракетомёт и мееедленно навел на храка делая все это ПРОВОУИРУЮЩЕ! Точнее лишь бы померится у кого больше и показать что нехуй гнать тут.

Удаляйте эту зрень.... Бесит...

+1

538

Имя Его- Война. написал(а):

- Если бы все камикадзе были бы как я, то понятия "смертник" не существовало бы. А вы я вижу наболтатся не можете, вместо того что резать овец, мы держим одну и у себя! - он направил пистолет на Изгоя, а следом и на Бестию. - И шкуру слаанешитскую не убили! Храк, гнусная, похотливая башка! Когда чуешь неладное, убивай, а не пытайся поговорить! Один идиот со мной в башке, а вместе с ним второй в подарок который только махать заточкой и может. И ведь гордиться этим, словно его это от болта в башку защитит! Пошли убивать, иначе я начну убивать этих двоих ничтожеств! - "Кровавый Волк" довольно резко и быстро говорил, а ещё топтался с ноги на ногу, словно не мог просто постоять немного и хотел куда-то рвануть на всех парах. С таким расстройством личности, ему и гвоздей не надо было.

-Потерпишь- тут никто не собирается умереть под гусеницами бейеблейда. В общем, каков наш план,командир?

+1

539

- Подраться хочешь, тиранид!? Ну давай, таракана прихлопнуть проще чем зарезать овцу! - "Храк" выхватил свой нож из-за спины, но атаковать не решился. Всё же несмотря на то что эта личность считала Ромула полным идиотом, он помнил как тот ловил генокрада на атаке. Тиранид одновременно силён и слаб в атаке, важно этим правильно распорядиться.

+2

540

-Слвшай, Вождь -,обратилась она к тау,-надо бы угомонить всех: а то тут поляжем в смуте.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-07 01:30:01)

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)