ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 481 страница 510 из 593

481

Ромул и не поминал что его вспомнили, он обезумев от крови нёсся вперёд, преследуя сначала одну убегающую цель, отсекая голову одной, он гнался за другой и дальше, увлекаясь погоней за жертвами. Храк же действовал несколько иными методами, пусть он и был слишком тяжел для лазанья по деревьям, как бы он не хотел чтобы ускорить своё движение, он и без того двигался быстрее, обгоняя жертву он ждал когда она окажется рядом с ним и вылавливал их. Обезумевшая вторая личность, от ненависти к людям не жалела этой ненависти на лезвии боевого ножа и каждую свою жертву он чуть ли не потрошил, оставляя по 50, а то и 100 колотых ранений, превращая труп в натуральный распотрошённый дуршлаг. Он не акцентировал внимание на количестве, за всю погоню он убил лишь четверых, но он упивался процессом убиения, без конца исполосовывая или истыкивая труп. Последнего четвёртого он, нанеся 102 ножевых ранения подвесил вверх ногами лианой, когда его уже почти догнал основной отряд. Ромул же не останавливаясь в это время внезапно заметил как джунгли кончились и стоя на их "краю" он слегка решил убавить пыл и перевести дух, увидев перед собой военную базу.
- Жалкие людишки, жалко мрут. СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ! - вокс-канал залил безумный смех Храка после этих слов, а до этого он не переставал в вокс-канал маниакально повторять одну и ту же фразу: - ВОЛК РЕЖЕТ ОВЕЦ!!!
- Завали хавальник, блохастый! Я нашёл ещё больше черепов, сюда, ты, все остальные! Черепа сами себя не соберут! - Ромул также на повышенных тонах разговаривал, было слышно как этих гончих раззадорила погоня.
- Ещё овец мне! ЕЩЁ!

+2

482

Настоящие камикадзе

+2

483

Сан Альфас написал(а):

Настоящие камикадзе

Гыг, в этом вся фишка барсуков. Гвозди играют, начинается месиво, пока не настучат (въедут) по кочану или же они не упрутся в стену или плотного и стойкого врага, тормозить не будут.)
Отсутствия инстинкта сохранения хотя бы на время, в боевых условиях и не на такое может заставить человека сподвигнуть.

+1

484

Сан Альфас написал(а):

-На счёт что за железный бог у них, мы можем спросить у нашего маленького "друга",- сказала она с злой улыбкой и кинула взгляд на пленнеею ей добычу, в виде валявшегося на земле ренегата, которого та поймала пятнадцать минут назад и притащила его сюда. На вид он был довольно молодой, лет за двадцать, смуглого цвета кожи и тощего телосложения. Изреннеый и полуживой, он был брошен на грязную, влажную.землю, терпя ту боль, в которой горело его тело. Кричать он не мог, ибо в его рот был вставлен кляп из трав. Фелинда наклонилась и, схватив одной рукой " языка", подняв его голову с земли, начала обнюхивать его правое плечо, двигаясь своим носом вверх. Запах страха и крови заводил её, от чего дыхание было чаще а во рту начала скапливаться слюна, а дыхание учустилось. Когтистая рука самопроизвольно сдала сильнее его шею, порезав немного кожу. Пленник , стоня и чуть дернувшись, сдался в плечи, однако от телодвижения ему стало больнее. Он с испугам смотрел на нюхавшую его Бестия, а после и на стоящих мере ним членов отряда
-Думаю, врят ли он сможет сказать толкового- он еле живой.- высказался Спирит.
Кошка долго молчала, продолжая с жадностью нюхать своего пленника, ловя удовольствие от того, что она может делаться ним что захочет: свернуть шею сразу или искалечить в любой момент, словно с игрушкой.
-Может и не скажет...-сказал она, спустя минуту и подняла морду,не переставая с жадностью смотреть на свою жертву, сглотвнув слюну и облизвашись- но думаю, вам все же не помешает ч ним поговорить. В конце-концов, я предлагаю после боя устроить совместную трапезу, если он не захочет вылить всю подноготную),- и в этот момент она повернулась к десантника.
-Я даже боюсь представить, что было бы с Изгоем, если Ромул бы не подоспел, ненасытная ты наша....
Что скажешь, командир?

Отредактировано Сан Альфас (Вчера 22:24:33)

- Ага. Вы меня лешили радости сделать себе классные шерстянные тапки. И я их точно себе сделаю если эта тварь захочет прикоснутся ко мне.  В любом случае я смогу легко разобратся с любой вражеской техникой которую мы встретим.

+2

485

– Отлично. О боезапасе можешь не беспокоиться, думаю рокет ты там найдёшь достаточно. Хотя я думаю лучше бы вам набрать лазок или мельт, все мы знаем  чем может закончиться наша встреча с бейнблейдом. На меня надежды мало. Я постараюсь разобраться с пехотой.

+1

486

Изгой написал(а):

- Ага. Вы меня лешили радости сделать себе классные шерстянные тапки. И я их точно себе сделаю если эта тварь захочет прикоснутся ко мне.  В любом случае я смогу легко разобратся с любой вражеской техникой которую мы встретим.

-Конечно-конечно. Так сташно, что у меня аж поджилки трясутся.. - ответила громкие потуги криговца,в попытке запугать его Бестия сметрела с вырадением,как у Джина Уайлдера: хоть она и делала заинтересованную лици,показывающее заинтересованоесть, но в её сужившихся глазах и поднятых краях губ выдавали в ней ерничество и неверие в слова этого ягненка.
-Так,ну что, мальчик мой.-сказала она,присев на корточки рядом с пленником-Будешь вести себя хорошо и расскажешь нам о твоих друзьях: оставим в живых. Не расскажешь...-в этот момент вокруг шеии, словно змей, полз её хвост, который затягивался на ней, подставив к глотке серповидной лезвие на конце-..-Ну ты же послушный? Мам с папой тебя научили ведь вести себя со взрослыми?- тут она достала из его рта кляп, дав тому слово говорить

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-05 21:26:54)

+2

487

Сан Альфас написал(а):

-Конечно-конечно. Так сташно, что у меня аж поджилки трясутся.. - ответила громкие потуги криговца,в попытке запугать его Бестия сметрела с вырадением,как у Джина Уайлдера: хоть она и делала заинтересованную лици,показывающее заинтересованоесть, но в её сужившихся глазах и поднятых краях губ выдавали в ней ерничество и неверие в слова этого ягненка.
-Так,ну что, мальчик мой.-сказала она,присев на корточки рядом с пленником-Будешь вести себя хорошо и расскажешь нам о твоих друзьях: оставим в живых. Не расскажешь...-в этот момент вокруг шеии, словно змей, полз её хвост, который затягивался на ней, подставив к глотке серповидной лезвие на конце-..-Ну ты же послушный? Мам с папой тебя научили ведь вести себя со взрослыми?- тут она достала из его рта кляп, дав тому слово говорить

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 21:26:54)

- Ты думаешь что я так просто выдам тебе своих товврищей?! Ничего я не скажу столькл мерзкому существу вроде тебя!... - В его голосе явно чувствовался страх и сильная отдышка от панической атаки которую он сейчас испытывал при виде этого угрожающего сброда.
- Насчет последнего я как-то даже согласен.- Проговорил криговец  слегка усмехнувший над бестией тем самым дав ей знать что после грубого ответа могут быть и негативные для нее последствия.

+3

488

-Какой ты смелый....-сказала она, проведя своим  острием по его щеке., разрезая его кожу. Лезвие медленно шло по коже, оставляя кровавую полоску на щеке, достовляя пленнику боль. Однако, на этом Бестия не остановилась: она сдала хвостом горло сильнее и начала душить. Обитый хвост начал сжимать с такой милой, что пленник начал медленно задыхатся.Душила она его недолгого и спустя фелинда ослабила хватку, дав тому наконец дышать.
-Ну, а теперь как мы себя проведем? Или мне продолжить тебя "обнимать"?

+2

489

- Х..хорошо... я скажу.... У нас имеется отдельное строение для тяжёлой техники... войска в боевой готовности... большая часть авиации потеряна... в войсках царит некоторая дизмораль... все основные строения связанны подземными переходами доступными по офицерским пропускам... Самое большое здание– штаб... - С трудом выдавил из себя все эти слова испытывая боль и нехвтку кислорода от чего в слова часто были паузы в в виде отдышек.

+2

490

Сан Альфас написал(а):

-Какой ты смелый....-сказала она, проведя своим  острием по его щеке., разрезая его кожу. Лезвие медленно шло по коже, оставляя кровавую полоску на щеке, достовляя пленнику боль. Однако, на этом Бестия не остановилась: она сдала хвостом горло сильнее и начала душить. Обитый хвост начал сжимать с такой милой, что пленник начал медленно задыхатся.Душила она его недолгого и спустя фелинда ослабила хватку, дав тому наконец дышать.
-Ну, а теперь как мы себя проведем? Или мне продолжить тебя "обнимать"?

– Меня бы кто обнял.– хотел грустно сказать ящер, но не стал.

+2

491

-Умница-на этот раз более мягким голосом сказала она, и даже погладила своей когтистой лапой по голове пленника. Уши фелинды,которые до этого были прижаты к голове ,начали выправляется. Сжимать  его горло она перестала,но хвост все равно опутывали его,как удав.
-А не мог бы, раз у нас начался такой разговор сказать, где эти туннели,м? -спросила она его, не переставая поглаживать

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-06 01:13:00)

+2

492

Поправил. И спать

+2

493

Сан Альфас написал(а):

Поправил. И спать

Спокойной ночи.

+2

494

Сан Альфас написал(а):

-Умница-на этот раз более мягким голосом сказала она, и даже погладила своей когтистой лапой по голове пленника. Уши фелинды,которые до этого были прижаты к голове ,начали выправляется. Сжимать  его горло она перестала,но хвост все равно опутывали его,как удав.
-А не мог бы, раз у нас начался такой разговор сказать, где эти туннели,м? -спросила она его, не переставая поглаживать

- Они находятся между зданиями в отдельных комнатах... и там есть аварийные люки для спуска в них и перемещения... Тунели связывают все здания в виде единого разведённого подземного перехода...

+2

495

- Айен говорит, что если мы сумеем достаточно быстро разобраться с "гидрами", то сможем вызвать авиоудар плазменными бомбами. Если будет конечно кому вызывать.- сообщил охотник, когда пленный закончил свою реплику.

+1

496

Боевой Ватник написал(а):

- Айен говорит, что если мы сумеем достаточно быстро разобраться с "гидрами", то сможем вызвать авиоудар плазменными бомбами. Если будет конечно кому вызывать.- сообщил охотник, когда пленный закончил свою реплику.

- Для начала надо определится каков у нас план в целом, чтобы уже нам разобратся и с этим. Или нахер его и сразу ломимся? Меня и то и другое устраивает.

+2

497

- Я пока не знаю... xv25 у меня нет, иначе я бы мог пробраться туда не замеченным и открыть вам путь, совершить диверсию или может даже успеть взорвать гидры, чтобы бомбардировка нам помогла. Но увы. Я пока не знаю. У кого есть идеи?

+2

498

Изгой написал(а):

- Для начала надо определится каков у нас план в целом, чтобы уже нам разобратся и с этим. Или нахер его и сразу ломимся? Меня и то и другое устраивает.

-Без плана ломится- только на тот свет.-сказала Спирит--кстати, на счёт техники: что там за сверхточный танк и в каком он состоянии?

+2

499

Боевой Ватник написал(а):

- Я пока не знаю... xv25 у меня нет, иначе я бы мог пробраться туда не замеченным и открыть вам путь, совершить диверсию или может даже успеть взорвать гидры, чтобы бомбардировка нам помогла. Но увы. Я пока не знаю. У кого есть идеи?

-А может просто склад с снарядами подорвать....ну тем, чем они стреляют...это ведь называется "снаряды"?- полюбопытствовать Бестия, продолжая поглаживать пленника, а сама кивком спросила так:"что что с ним делать?"

+2

500

- Хороший вопрос, только чем мы его подорвём и как мы туда проберёмся? Или ты предлагаешь под шквальным огнём из мультилазером и тяжёлых болтеров забросать их дюжиной гранат?

+2

501

-Вот это действительно хороший вопрос. Можно было бы Изгою переодеться в одежду местных солдат, и провести на транспорте Так, под видом провоза груза,в котором был бы кто-нибудь для подрыва.......Мы не знаем паролей, мы не видели ближайшую целый грузовой транспорт. Да и людей у нас мало-аж для въезда в виде груза... нужно того, кто умеет хорошо прятаться: незаметно вылести и пробраться на склад, что бы подорвать его. Сложновато для нас, с наши оборудованием.
Или же надо оттянуть часть сил из базы, а тем временем напасть на неё. Кстати, что там с колонной? О нападении на неё им известно и какие действия должны принять войска?
-

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-06 21:58:46)

+2

502

Изменил и пока пауза.

+1

503

– Я пока не знаю. Но вероятно тревога. Думаю... У меня кстати вопрос, если мы взорвётся их арсенал, то из чего мы будем взрывать их бронетехнику?

+2

504

Боевой Ватник написал(а):

– Я пока не знаю. Но вероятно тревога. Думаю... У меня кстати вопрос, если мы взорвётся их арсенал, то из чего мы будем взрывать их бронетехнику?

-А из чего они будут стрелять из нее и кормить ее? Да и взрыв будет не маленький: что тточно её сломает. Или вы думаете, что выстаити против железного гиганта, что изрыгает пламя из мнодеств щелей?-спросила она.
-Да и все ли ты унесешь? Часть припасов все равно придется уничтожать- что бы врагу не досталось

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-06 22:08:35)

+2

505

– Ну если ты сама сможешь в противном случае раскурочить сраный БЕЙНБЛЕЙД, то хорошо.
Когти сцеплялись на дереве, глаза мерно моргали. Остатки звуков растворялись средь шума леса. Наконец странный чёрный силуэт обрёл ясность. Мрачное создание сидело на ветви над компанией, подобно гаргульи со свисающим хвостом. Оно скалилось. Ящер бросил на него взгляд и оно ответило.
– Тау... Геном этих меняющих окраску тварей оказался полезным.
– Я не заметил тут пищеварительных прудов и камер рождения, чтобы это принесло пользу...
– Они и не нужны сейчас... Тссссхххх... – он вновь слился с окружением.
– Отлично, я тебя понял. Только что мы теперь будем делать? Эй, солдат, а что питает всю базу? Откуда энергия?

0

506

Боевой Ватник написал(а):

– Ну если ты сама сможешь в противном случае раскурочить сраный БЕЙНБЛЕЙД, то хорошо.
Когти сцеплялись на дереве, глаза мерно моргали. Остатки звуков растворялись средь шума леса. Наконец странный чёрный силуэт обрёл ясность. Мрачное создание сидело на ветви над компанией, подобно гаргульи со свисающим хвостом. Оно скалилось. Ящер бросил на него взгляд и оно ответило.
– Тау... Геном этих меняющих окраску тварей оказался полезным.
– Я не заметил тут пищеварительных прудов и камер рождения, чтобы это принесло пользу...
– Они и не нужны сейчас... Тссссхххх... – он вновь слился с окружением.
– Отлично, я тебя понял. Только что мы теперь будем делать? Эй, солдат, а что питает всю базу? Откуда энергия?

Сорт за минус.

+1

507

Боевой Ватник написал(а):

– Ну если ты сама сможешь в противном случае раскурочить сраный БЕЙНБЛЕЙД, то хорошо.
Когти сцеплялись на дереве, глаза мерно моргали. Остатки звуков растворялись средь шума леса. Наконец странный чёрный силуэт обрёл ясность. Мрачное создание сидело на ветви над компанией, подобно гаргульи со свисающим хвостом. Оно скалилось. Ящер бросил на него взгляд и оно ответило.
– Тау... Геном этих меняющих окраску тварей оказался полезным.
– Я не заметил тут пищеварительных прудов и камер рождения, чтобы это принесло пользу...
– Они и не нужны сейчас... Тссссхххх... – он вновь слился с окружением.
– Отлично, я тебя понял. Только что мы теперь будем делать? Эй, солдат, а что питает всю базу? Откуда энергия?

-Мощгаой ударной волны будет достаточной от неё экипаж превратится в мешки с мясом, даже если броня будет не вскрыта. Это как ударить кувалдой по кастрюле, одетую на голову. В принципе. Да и вывести из строя сможет не плохо- как минимум внешние элементы и орудия с гусеницами повредит, что явно сдлат его считай мертвым- ремонтировать они под огнём не будут.-сказал неожиданно Спирит, но добавил-Я думаю, экипаж не следит в нем все время ему ещё добежать надо, а если взорьвем до этого то и с броней водится не придется

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-06 22:32:35)

+2

508

– Выглядит как надежда на авось... – ящер встал и вновь использовал бинокль для осмотра базы.–Я предлагаю уничтожить их электростанцию.

+2

509

Боевой Ватник написал(а):

– Выглядит как надежда на авось... – ящер встал и вновь использовал бинокль для осмотра базы.–Я предлагаю уничтожить их электростанцию.

-Хм-м-м, замечание верное....и с электростанцией согласен. Знать бы, где она?

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-06 22:46:18)

+2

510

-Думаю, тревогу поднимут и два наших суицидника, прежде чем отправятся к своему божку.-сделал замечание Бестия.
-Ну, чего молчим? Не видешь, тебя взрослые спрашивают- обратилась она к пленнику, поднеся к его лицу лезвие-Или мне снова тебе язык развязать,м? Я ведь снова обижусь((- и угражающе оскалилась

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)