ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 391 страница 420 из 593

391

Висорак Сан Альфас написал(а):

Кстати, Млн, можешь гостя посмотреть?

???

+1

392

Тоа Монт'ау написал(а):

(найти на базе лазпушку, добыть мельты и бронебойные гранаты)

Лазпушкой которой будет управлятся марин а не гвардеец.

0

393

Тоа Монт'ау написал(а):

???

Просто тему сейчас ещё просматривают ещё 2 гостя.

+1

394

Висорак Сан Альфас написал(а):

Просто тему сейчас ещё просматривают ещё 2 гостя.

И? Для гостей она открыта. Нас регулярно осматривает дохуя кто. При чём порой темы, которые закрыты вообще то всех, кроме админов. Тем не менее часть из них не только сервисы, гуглботы и прочие, но и реальные пользователи. Я могу посмотреть их город, провайдера, страну. Но много ли это даст?

+1

395

Сука.... В ЧЕМ ЛОГИКА СУЩЕСТВОВАНИЯ БЭНИ ТОГДА?!  РАЗ ЕГО ЛЕГКО СО ВСЕГО ПРОБИТЬ НАХУЙ С ИМПЕРСКОГО ГОВНА КОГДА У КСЕНОСОВ СУДЯ ВАШЕЙ ЛОГИИ ДОЛЖНО ВООБЩЕ ЗА ВЫСТРЕЛ ПРОТИВОТАНКОВЫМИ ПРОШИВАТЬ ХОТЬ 10 БЭНЕЙ!!!

0

396

Тоа Монт'ау написал(а):

И? Для гостей она открыта. Нас регулярно осматривает дохуя кто. При чём порой темы, которые закрыты вообще то всех, кроме админов. Тем не менее часть из них не только сервисы, гуглботы и прочие, но и реальные пользователи. Я могу посмотреть их город, провайдера, страну. Но много ли это даст?

Мне любопытно. Страны хотя бы

+1

397

Тоа Изгой написал(а):

Сука.... В ЧЕМ ЛОГИКА СУЩЕСТВОВАНИЯ БЭНИ ТОГДА?!  РАЗ ЕГО ЛЕГКО СО ВСЕГО ПРОБИТЬ НАХУЙ С ИМПЕРСКОГО ГОВНА КОГДА У КСЕНОСОВ СУДЯ ВАШЕЙ ЛОГИИ ДОЛЖНО ВООБЩЕ ЗА ВЫСТРЕЛ ПРОТИВОТАНКОВЫМИ ПРОШИВАТЬ ХОТЬ 10 БЭНЕЙ!!!

Для его уничтожения нужно много тяжёлого вооружения. И пережить его стрельбу из спонсоров, главного калибра и кучи прочего говна.

+1

398

Тоа Монт'ау написал(а):

Для его уничтожения нужно много тяжёлого вооружения. И пережить его стрельбу из спонсоров, главного калибра и кучи прочего говна.

И при всем этом я тут должен оставатся из за того что ч ПРОТИВОТАНКОВЫЙ КОГДА ОТ МЕНЯ ПОЛЬЗЫ НОЛЬ! КОГДА ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ЛЕГКО ИЗБАВИТСЯ ОТ ТЕЗНИКИ ВО МНОГО РАЗ ЭФФЕКТИВНЕЕ МЕНЯ!

+1

399

Тоа Изгой написал(а):

Ага. Или ракетой подбивать которая даже гуслю ему не проломит. КОНЕЧНО!

-_- S8 AP -2. О да, не пробьёт конечно... и эт только по новому профилю, в старом там наверное ещё фееричнее.

+1

400

Тоа Изгой написал(а):

Сука.... В ЧЕМ ЛОГИКА СУЩЕСТВОВАНИЯ БЭНИ ТОГДА?!  РАЗ ЕГО ЛЕГКО СО ВСЕГО ПРОБИТЬ НАХУЙ С ИМПЕРСКОГО ГОВНА КОГДА У КСЕНОСОВ СУДЯ ВАШЕЙ ЛОГИИ ДОЛЖНО ВООБЩЕ ЗА ВЫСТРЕЛ ПРОТИВОТАНКОВЫМИ ПРОШИВАТЬ ХОТЬ 10 БЭНЕЙ!!!

Смысл как и обычного танка, уёба. Передвижная бронированная огневая точка, которую тем не менее пробивают с любого говна и чтобы этого не случилось, ему нужна поддержка пехоты.

+1

401

Маторон Резак написал(а):

-_- S8 AP -2. О да, не пробьёт конечно... и эт только по новому профилю, в старом там наверное ещё фееричнее.

По старому бронебойные ракеты: S8 Ap3 Тяжёлое 1. То есть также.

0

402

Тоа Монт'ау написал(а):

По старому бронебойные ракеты: S8 Ap3 Тяжёлое 1. То есть также.

Так, у бени фронт 14 так? То есть, 14=14, но! борта и жопа по 13, воооот.

+1

403

Маторон Резак написал(а):

Так, у бени фронт 14 так? То есть, 14=14, но! борта и жопа по 13, воооот.

Да.

0

404

...Легионеры двигались быстро, но тем не менее не неслись вперёд, сломя голову как раньше. Космодесантники усилили наблюдение за местностью и даже во время бега пытались контролировать ситуацию. Вместо того чтобы сшибать препятствия они их обходили, а дула болт-пистолетов время от времени оглядывали пространство перед собой.
- Странно, ты слышишь что-нибудь? - на бегу спросил товарища Храк.
- Нет, нечего. Лес словно затих, - Ромул мимолётно взглянул на солнце по времени уже начинающие уходить к горизонту, близился вечер, а "норму" установленную им самим он ещё так и не нарубил.
- И это хреново, даже птички не чирикают. Могли конечно перепрятаться от взрывов, но кто его знает...
- Снова чуйка волчья обострилась? - спросил прервавшегося брата Ромул.
- Да и лучше бы нам её послушаться.
- Я и так уже напрягся больше обычного, если я не увижу её раньше времени, значит я был бессилен увидеть её раньше. Хорош болтать, двигайся и смотри за своими сторонами, а я за своими.

+2

405

(спустя 30 минут после ухода с остатков блокпоста)
– Твои маленькие красно-чёрные друзья уже совсем близко... А ещё не очень далеко тут люди... Жертвы... Рогатые скоро уже вступят с ними в схватку. Советую вам ещё больше ускориться, примитивные формы жизни...
– Спасибо. Отряд! Наши берсеркеры уже подобрались к подступам к базе врага, но ещё в джунглях. Поднажмём. Врага в окрестностях не наблюдается! Информация точная. Поэтому времени на осторожное движение нет. Мы почти у цели. Услышите стрельбу– значит наши товарищи вступили в огневой контакт с остатками отступающих на базу сил врага. Если всё пойдёт хорошо, то оказавшись на границе джунглей , мы получим более точную тактически необходимую информацию о войсках противника и карту комплекса.

0

406

Тоа Монт'ау написал(а):

(спустя 30 минут после ухода с остатков блокпоста)
– Твои маленькие красно-чёрные друзья уже совсем близко... А ещё не очень далеко тут люди... Жертвы... Рогатые скоро уже вступят с ними в схватку. Советую вам ещё больше ускориться, примитивные формы жизни...
– Спасибо. Отряд! Наши берсеркеры уже подобрались к подступам к базе врага, но ещё в джунглях. Поднажмём. Врага в окрестностях не наблюдается! Информация точная. Поэтому времени на осторожное движение нет. Мы почти у цели. Услышите стрельбу– значит наши товарищи вступили в огневой контакт с остатками отступающих на базу сил врага. Если всё пойдёт хорошо, то оказавшись на границе джунглей , мы получим более точную тактически необходимую информацию о войсках противника и карту комплекса.

Сорь за минус. И виват

+1

407

Агась.

0

408

Тоа Монт'ау написал(а):

(спустя 30 минут после ухода с остатков блокпоста)
– Твои маленькие красно-чёрные друзья уже совсем близко... А ещё не очень далеко тут люди... Жертвы... Рогатые скоро уже вступят с ними в схватку. Советую вам ещё больше ускориться, примитивные формы жизни...
– Спасибо.

У него что? Ты ему дал рацию? У тебя супер слух? У него громкий и одновременно тихий голос? У него телепатия? У это твари есть телепатия блять?
Это наверное объясняет почему он с тобой мог говорить...Но, у него блять телепатия? Если это просто тварь с планеты, то объясни ка, откуда у него телепатия..

+3

409

Бараки Синдри написал(а):

У него что? Ты ему дал рацию? У тебя супер слух? У него громкий и одновременно тихий голос? У него телепатия? У это твари есть телепатия блять?
Это наверное объясняет почему он с тобой мог говорить...Но, у него блять телепатия? Если это просто тварь с планеты, то объясни ка, откуда у него телепатия..

Эм... Это Раптор Орникса. Можешь найти его анкету. И да. У него человеческий Вокс, снятый с трупа офицера.

+1

410

Раптор Орникса

0

411

Тоа Монт'ау написал(а):

Эм... Это Раптор Орникса. Можешь найти его анкету. И да. У него человеческий Вокс, снятый с трупа офицера.

Интересно куда он этот вокс себе прицепил то...
Значит тиранид? Фух, ну хоть не телепат блять. Хотя, он умеет говорить на человеческом языке...Смотрю ему речевой аппарат и мозг хорошо вкачали..

+1

412

Бараки Синдри написал(а):

Интересно куда он этот вокс себе прицепил то...
Значит тиранид? Фух, ну хоть не телепат блять. Хотя, он умеет говорить на человеческом языке...Смотрю ему речевой аппарат и мозг хорошо вкачали..

Такова была необходимость и задача. Уничтожение людей требовало единиц подобного типа у первого флота, что вторгся в галактику давным давно. Он последний из своего рода. Таких больше не юзают.

0

413

Тоа Монт'ау написал(а):

Такова была необходимость и задача. Уничтожение людей требовало единиц подобного типа у первого флота, что вторгся в галактику давным давно. Он последний из своего рода. Таких больше не юзают.

Спасибо, я прочитал его описание..
Не знаю, нахрена такой вид нужен был против людей, что не имели никакой тогда угрозы  для всех и были раздробленные...

Отредактировано Бараки Синдри (2018-10-18 20:18:11)

+1

414

Бараки Синдри написал(а):

Спасибо, я прочитал его описание..
Не знаю, нахрена такой вид нужен был против людей, что не имели никакой тогда угрозы  для всех и были раздробленные...

Отредактировано Бараки Синдри (Сегодня 20:18:11)

Мы всё ещё не знаем в какие времена было совершено вторжение, использовавшие кракенов Фенриса и Катачанских Дьяволов( тварей, а не пидрил)

0

415

Тоа Монт'ау написал(а):

Мы всё ещё не знаем в какие времена было совершено вторжение, использовавшие кракенов Фенриса и Катачанских Дьяволов( тварей, а не пидрил)

Пидрил с 4 силой, попрошу заметить.)

+1

416

Маторон Резак написал(а):

Пидрил с 4 силой, попрошу заметить.)

Пидрилы блять!

0

417

НУ!?

0

418

Тоа Монт'ау написал(а):

(спустя 30 минут после ухода с остатков блокпоста)
– Твои маленькие красно-чёрные друзья уже совсем близко... А ещё не очень далеко тут люди... Жертвы... Рогатые скоро уже вступят с ними в схватку. Советую вам ещё больше ускориться, примитивные формы жизни...
– Спасибо. Отряд! Наши берсеркеры уже подобрались к подступам к базе врага, но ещё в джунглях. Поднажмём. Врага в окрестностях не наблюдается! Информация точная. Поэтому времени на осторожное движение нет. Мы почти у цели. Услышите стрельбу– значит наши товарищи вступили в огневой контакт с остатками отступающих на базу сил врага. Если всё пойдёт хорошо, то оказавшись на границе джунглей , мы получим более точную тактически необходимую информацию о войсках противника и карту комплекса.

-Понял, шеф- ответил по воксу Спирит, ускоривши свой шаг. Ветки и трава хлестали по его доспеху, когда он пробирался сквозь чащу. Бестия я же шла впереди, его, будучи в поле зрении.
-Изгой, не оставай!

+2

419

А ведь тут время Берса учинять резню.

0

420

Тоа Монт'ау написал(а):

А ведь тут время Берса учинять резню.

Эм... а ещё кто-нибудь ходить будет?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)