ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 331 страница 360 из 593

331

Висорак Сан Альфас написал(а):

Все равно стопроцентного спасения не будет. На шлеме наиболее тонкая броня, чем на туловище.

Тонкая, но это не значит что болт прошивает её только в путь. Меньше БЛядство надо читать чтобы этому верить. К тому же теперь у маринада визоры как у тау, вместо открытых глаз броня и компуктер как у железного человека. Скажете всё спиздили? А я и не буду спорить, все предъявы к ГВ.

+1

332

Ёбаный Резак написал(а):

Тонкая, но это не значит что болт прошивает её только в путь. Меньше БЛядство надо читать чтобы этому верить. К тому же теперь у маринада визоры как у тау, вместо открытых глаз броня и компуктер как у железного человека. Скажете всё спиздили? А я и не буду спорить, все предъявы к ГВ.

А)ничего не спизжели, ибо данную идею Тони Старк сам спиздил.
Б) Да, угол, под которым входит снаряд в броню тоже нужно учитывать, да и согласен, что там броня не как у фольги, НО болт, по калибру и мощности, равен мелкокалиберной пушке по мощности. Да и лазган может пробить по беку, если попадёт в визоры или в фильтр. А обектив камеры по крепости- это не керамит и не сталь.

+1

333

Висорак Сан Альфас написал(а):

А)ничего не спизжели, ибо данную идею Тони Старк сам спиздил.
Б) Да, угол, под которым входит снаряд в броню тоже нужно учитывать, да и согласен, что там броня не как у фольги, НО болт, по калибру и мощности, равен мелкокалиберной пушке по мощности. Да и лазган может пробить по беку, если попадёт в визоры или в фильтр. А обектив камеры по крепости- это не керамит и не сталь.

Вот поэтому надо ПЕРЕКАТЫВАТЬСЯ!!!

+1

334

Висорак Сан Альфас написал(а):

А)ничего не спизжели, ибо данную идею Тони Старк сам спиздил.
Б) Да, угол, под которым входит снаряд в броню тоже нужно учитывать, да и согласен, что там броня не как у фольги, НО болт, по калибру и мощности, равен мелкокалиберной пушке по мощности. Да и лазган может пробить по беку, если попадёт в визоры или в фильтр. А обектив камеры по крепости- это не керамит и не сталь.

Ага, именно поэтому сила 4 АП 5. Не переоценивай возможности болтера и не недооценивай защитных способностей силовой брони.

+1

335

Ёбаный Резак написал(а):

Ага, именно поэтому сила 4 АП 5. Не переоценивай возможности болтера и не недооценивай защитных способностей силовой брони.

Ну калибр 19,05 мм по беку(это как калибр немецкой авиационной пушки  SZA в  годы Второй Мировой).
Не переоценивай свою защиту, ибо вездеесть уязвимые места(а кокс решетка на шлеме имеет на малый размер).
Шлем это действительно уязвимая часть(спасёт только то, что подвижная и довольно компактная)
Так что не обольщайся. Тем более существуют болты специально против Астартес)))
Кстати у лазнага так S3, но в указанные места он пробивает.

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-07 17:38:55)

+1

336

Висорак Сан Альфас написал(а):

Ну калибр 19,05 мм по беку(это как калибр немецкой авиационной пушки  SZA в  годы Второй Мировой).
Не переоценивай свою защиту, ибо вездеесть уязвимые места(а кокс решетка на шлеме имеет на малый размер).
Шлем это действительно уязвимая часть(спасёт только то, что подвижная и довольно компактная)
Так что не обольщайся. Тем более существуют болты специально против Астартес)))
Кстати у лазнага так S3, но в указанные места он пробивает.

Отредактировано Висорак Сан Альфас (Сегодня 17:38:55)

Даже если не пробьет, то удар будет не слабый, так что кантузия и сотрясения бога прилагаются)
Да и шее будет малоприятно.

+1

337

Ну тип... Продвигаемся?

0

338

Висорак Сан Альфас написал(а):

Даже если не пробьет, то удар будет не слабый, так что кантузия и сотрясения бога прилагаются)
Да и шее будет малоприятно.

Болты спецом против космодесанта не в счёт. Они хоть в нагрудник попадут и пробьют. Опять же всеми любимые болты "Кракена" гораздо мощнее и вот они снесут шлем не парясь, в добавок у них разброс меньше и летят дальше. Тем не менее стоковые болты против силовой брони почти бесполезное говно.)
(P.S. Я прослоупочил и ответ только щас написал, вооот.)

+1

339

Очередь из пулемета прошла в стене, по ходу движения, когда она уже лезла по стене, от чего зелюдка спрыгнула на землю, припев на корточки. Кошка тут же развернула голову и увидела мчащего на неё Альфа-Легеонера, желавшего её схватить. Огромные от, хлыневшого в крови адреналина, вцепились в неё мёртвой хватко, а само время тепло довольно медленней, чем для обычного человека. Когда тот уже протянул руку ,чтобы схватить за шею через мгновенье, кошка сделала резкий рывок в сторону, от чего тот врезался со всего арзмаху в стену, а далее, с нечеловеческой проворностью, запрыгнула тому на бек-пек, собираясь далее выпрыгнуть в чащу. Ноги сделали очередной рывок и она уже была на пол пути, но тут её схватили за самый кончик хвоста, дернув её со своей силой обратно, от чего та чуть не упла спиной на землю, если бы её не схватил за шею Спирит. Холодным керосиновые ладони сжимали её шею достаточно, чтобы та не смогла вырвался.
-Пусти! Пусти,р-р-р..глупец, пока не поздно!- гнеано рыча и шыпя, пытаясь изцарапать керамит.
-У нас ещё кошка хотела удрать! Она у меня!  -сказал Спирит, держа уже двумя руками, брыкавшуюся Бестия, которая , уже взбесившись, пыталась его ударить или удрать, но толку от этого не было. Чемпион просто положил её под мышку в одну руку, пока в другую взял стаббер, и уже шагом направился к прибывшему командиру отряда.
-Ш-ш-ш-ш-...Пусто, р-р, дурак...ш-ш-ш, я больше не буду, ш-ш-ш. Ради всего святого, Пусто, пока Он нас не заметил.
-Ребят, помогите- верткая больно.

+3

340

– Что нужно? Заломать и держать связанной?– чётко и твёрдо сказал устало подошедший тау.

+2

341

Тоа Монт'ау написал(а):

– Что нужно? Заломать и держать связанной?– чётко и твёрдо сказал устало подошедший тау.

-И привести... в чувства- ответил Фааль, прервавшись из-за того, что кошка ещё раз брыкнулась с силой, и снова хлыстанула по его доспеху,, который был довольно поврежден.
-Сейчас нас всех приведут в чувства,если ты не отпустишь!Р-р-р-р...-угрожающе сказала она.

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-11 18:44:20)

+3

342

– Подруга, если ты не прекратишь свои визги и безумство, я позову нашего страшного друга из леса и скормлю тебя ему. Отряд! Выдвигаемся!Как можно скорее. Если есть что взять с собой– быстрее.

+2

343

Тоа Монт'ау написал(а):

– Подруга, если ты не прекратишь свои визги и безумство, я позову нашего страшного друга из леса и скормлю тебя ему. Отряд! Выдвигаемся!Как можно скорее. Если есть что взять с собой– быстрее.

А вот тут по подробнее пришелец...Кто этот "страшный друг" и откуда он тут взялся?-спросил Сальхарий, подходя к тау и Спириту.

+3

344

– А разве это имеет большое значение? Важно, что у нас на одного "друга" в борьбе с силами местных больше. Давайте выбираться отсюда. – ящер достал оружие из-за спины и хлопнув бойца по плечу, покавылял за пределы лагеря.

+3

345

Тоа Монт'ау написал(а):

– А разве это имеет большое значение? Важно, что у нас на одного "друга" в борьбе с силами местных больше. Давайте выбираться отсюда. – ящер достал оружие из-за спины и хлопнув бойца по плечу, покавылял за пределы лагеря.

Было бы с твоей стороны по подробнее все таки рассказать об...этом "друге"...-сказав, Сальхарий достал голову мехо-солдата, у которого осталась только одна работающая голова и то, прожить ей осталось минут 5 максимум..
Голова без умолку повторяла: "Обнаруж...неизвестная форма жизни...Биология не установлена...Вид не установлен...Раса не установлена...Местоположение не уст.....
Мне и так хватило, что мы взяли мутанта с клеймом Тёмного Князя, так ещё и какое то неизвестное создания появилось "из воздуха" и теперь чуть ли не член отряда...Так что..Будь добр, объясни что это за существо...

Отредактировано Бараки Синдри (2018-10-11 20:32:47)

+3

346

Бараки Синдри написал(а):

Было бы с твоей стороны по подробнее все таки рассказать об...этом...-сказав, Сальхарий достал голову мехо-солдата, у которого осталась только одна работающая голова и то, прожить ей осталось минут 5 максимум..
Голова без умолку повторяла: "Обнаруж...неизвестная форма жизни...Биология не установлена...Вид не установлен...Раса не установлена...Местоположение не уст.....
Мне и так хватило, что мы взяли мутанта с клеймом Тёмного Князя, так ещё и какое то неизвестное создания появилось "из воздуха" и теперь чуть ли не член отряда...Так что..Будь добр, объясни что это за существо...

- Местная вершина эволюции. совершеннейший хищник на этой планете. Я не знаю кто он. Но он был здесь до нас. И возможно даже до этих людей, я забыл об этом спросить. Может быть это какой-то странный тиранид, а может ещё что-то. Я не знаю. Важно то, что оно разумно и судя по всему по больше вашего. И что наши с ним цели совпадают. И мы не его добыча. Больше мне нечего сказать. Если оно решит вам показаться- я скажу вам об этом.

+3

347

Тоа Монт'ау написал(а):

- Местная вершина эволюции. совершеннейший хищник на этой планете. Я не знаю кто он. Но он был здесь до нас. И возможно даже до этих людей, я забыл об этом спросить. Может быть это какой-то странный тиранид, а может ещё что-то. Я не знаю. Важно то, что оно разумно и судя по всему по больше вашего. И что наши с ним цели совпадают. И мы не его добыча. Больше мне нечего сказать. Если оно решит вам показаться- я скажу вам об этом.

Потрясающе. Либо это тиранид, либо местный мутант или ксенос...Оно не хочет нам навредить...А вот  тебе то откуда знать тау, что оно хочет, раз ты сам не знаешь что это.-Сальхарий на минуту поворачивается и выкидывает голову остачертевшего мехо-солдата.- Наш отряд что, теперь превращается в зверинец? Берём всех тварей, каких захотим в команду? Ладно, допустим, но знаешь,  я что-то сомневаюсь, что если это тварь покажется, то я её тут же не пристрелю в голову...

Отредактировано Бараки Синдри (2018-10-11 20:43:41)

+3

348

Бараки Синдри написал(а):

Потрясающе. Либо это тиранид, либо местный мутант или ксенос...Оно не хочет...А тебе то откуда знать тау, что оно хочет, раз ты сам не знаешь что это.-Сальхарий на минуту поворачивается и выкидывает голову остачертевшего мехо-солдата.-  Наш отряд что, теперь превращается в зверинец? Берём всех тварей, каких захотим в команду? Ладно, допустим, но знаешь,  я что-то сомневаюсь, что если это тварь покажется, то я её тут же не пристрелю в голову...

- С такими союзниками как вы- каждая боевая единица максимально ценна. Если дальше всё пойдёт ещё хуже, то я готов взять в отряд, хоть свору прожор тиранид и кучку сквигов, чтобы выполнить боевую задачу. Если тебя что-то не устраивает- дождись момента, когда мы зачистим сраную базу, там и разберёмся. Разговор окончен.

+2

349

-Я, вообще-то не глухая, синий. Знаешь, я тоже тебе не рада, и с удовольствием бы ушла от вас, но вы сами не пускаете. Ладно, все- виновата я, виновата. Может уже отстаните от меня? Ну серьёзно, я о НЕМ и говорила, а вы меня сами не слушание. -пробурчала лохматая за пазухой у Спирита.Тот лишь промолчал, его тоже беспокоил этот тип
-Тащить эту тушу шерсти действительно не интересно, однако Сальхарий прав: с этой красавицей я еле справляюсь, ибо хоть и мелнькая, а сила как у скаута. А это кто? Если верить словам нашей подруги, то эта тварюга десантника может вскрыть. А если это правда, то для нас он представляет не меньшую опасность, чем местные боевики.
-Я говорю правду! Я сама видела расстеразнный труп Ангела Смерти в лесу. А ещё его следы присутствия. Я вам говорю, это Дух! ДУХ этих джунглей. Вы смеетесь на до мной, считаете меня глупой и гордилась своей "цивилизованностью", но местные ребята вооружены не хуже вашего, а справится с ним никто не может. Он неуязвим для нас, сметртны. Поэтому лучше не гневить его, а ещё лучше-так тихо покинуть его и не мешать его охоте, что бы самим не стать добычей. Вы же совершенно меня не слушание...-обиженно отозвалась она, грустно уставившись в землю. Спирит быстро шёл вперёд, и мечтая трава щекотала её.
-Слушай, а может ты меня отпустить? Или посадишь на шею, если мне не веришь?- спросила она Альфария

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-11 21:01:52)

+3

350

Тоа Монт'ау написал(а):

- С такими союзниками как вы- каждая боевая единица максимально ценна. Если дальше всё пойдёт ещё хуже, то я готов взять в отряд, хоть свору прожор тиранид и кучку сквигов, чтобы выполнить боевую задачу. Если тебя что-то не устраивает- дождись момента, когда мы зачистим сраную базу, там и разберёмся. Разговор окончен.

Ммм, высокомерие  тау забавно....-подойдя ближе к тау, Сальхарий продолжил.-Меня не устраивает, что мы берём в отряд неизвестную тварь, с непонятными мотивами, да ещё хрен пойми взявшейся откуда..И тебя и никого другого это мало мальски не напрягло?...-Сальхарий посмотрел в сторону Спирита, держащего мутанта, гадая, как он отнёсся к появлению создания..- Одно мне пока ясно на данный момент. Что пока я не пойму, что это существо и чего оно хочет, доверия к нему даже близко не будет. А вот по поводу тебя, у меня  обострились сомнения...-сказал Сальхарий, развернувшись и направившись в сторону ближайших зданий.

Отредактировано Бараки Синдри (2018-10-11 21:09:56)

+3

351

Бараки Синдри написал(а):

Ммм, высокомерие  тау забавно....-подойдя ближе к тау Сальхарий продолжил.-Меня не устраивает, что мы берём в отряд неизвестную тварь, с непонятными мотивами, да ещё хрен пойми взявшейся откуда..И тебя и никого другого это мал мальски не напрягло?...-Сальхарий посмотрел в сторону Спирита, держащего мутанта, ища хоть какие то намёки на заинтересованность в этом вопросе..- Одно мне пока ясно на данный момент. Что пока я не пойму, что это существо и чего оно хочет, доверия к нему даже близко не будет. А вот по поводу тебя, у меня  обострились сомнения...-сказал Сальхарий, развернувшись и направившись в сторону ближайших зданий.

-Я же сказал, что так же беспокоюсь об этом. У нашей красавица вообще паника. -сказал он в ответ Сальхарию.
-Кстати да, я не такой галантный, как Храк, Бестия. Так что иди пешком. У меня и так обвеса достаточно- сказал он ей, на мгновенье остановившись и опустив женщину.

-Угу, даже Воин Кхорна относится ко мне, служительницы Слаанеш, лучше, чем вы. Эх-х-х...- обижаннота сказала, когда встала на ноги и быстро направилась за Фаалем
-Это потому, что он об этом не знает.

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-11 21:16:18)

+3

352

Висорак Сан Альфас написал(а):

-Я же сказал, что так же беспокоюсь об этом. У нашей красавица вообще паника. -сказал он в ответ Сальхарию.
-Кстати да, я не такой галантный, как Храк, Бестия. Так что иди пешком. У меня и так обвеса достаточно- сказал он ей, на мгновенье остановившись и опустив женщину.

-Угу, даже Воин Кхорна относится ко мне, служительницы Слаанеш, лучше, чем вы. Эх-х-х...- обижаннота сказала, когда встала на ноги и быстро направилась за Фаалем
-Это потому, что он об этом не знает.

Отредактировано Висорак Сан Альфас (Сегодня 23:16:18)

Рад слышать, что не один я озадачен новоявленным из воздуха "членом" отряда..-сказал Сальхарий, обыскивая и беря немногочисленные патроны..Поднявшись, он подошёл к лежавшей у мёртвого штурмовика мельте, взял и начал осматривать её..-Спирит, как думаешь, не пришибут нашего нового "товарища" Ромул и Храк?-прицелился из мельты в одну из точек.- Просто врятли они при его виде расплывутся в дружеской улыбке...

+3

353

Бараки Синдри написал(а):

Рад слышать, что не один я озадачен новоявленным из воздуха "членом" отряда..-сказал Сальхарий, обыскивая и беря немногочисленные патроны..Поднявшись, он подошёл к лежавшей у мёртвого штурмовика мельте, взял и начал осматривать её..-Спирит, как думаешь, не пришибут нашего нового "товарища" Ромул и Храк?-прицелился из мельты в одну из точек.- Просто врятли они при его виде расплывутся в дружеской улыбке...

-Не знаю, Бестию Роммул разорвал бы, если бы не наше вмешательство, а вот Храк более лоялен. Кстати, аккуратнее. Некоторые вещи, особенно патроны, могут быть с "сюрпризом"

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-11 21:37:55)

+3

354

-Кстати, Изгой- ты где? Ты там жив? Давай по быстрее- спросил по воксу Спирит

+1

355

– Я бы больше волновался о том, что с ними может сделать местная вражеская бронетехника и тяжеловооружённая пехота. – боец уже достаточно отошёл от остатков поста. Он вновь припал к дереву. Переломы никуда не делись. Как и возможное внутреннее кровотечение. – Я пережил встречу с этой тварью. И я сумел с ним пообщаться. Пока оно убивает наших врагов. И жаждет их плоти и крови. Этого достаточно. Доверять или недоверять – ваше дело. От этого счётчик его убийств не изменится.

+2

356

Висорак Сан Альфас написал(а):

-Не знаю, Бестия Роммул разорвал бы, если бы не наше вмешательство, а вот Храк более лоялен. Кстати, аккуратнее. Некоторые вещи, особенно патроны, могут быть с "сюрпризом"

Отредактировано Висорак Сан Альфас (Сегодня 23:29:46)

...Услышав предосторожность, Сальхарий ещё повнимательней рассмотрел оружие и патроны..Не найдя ничего подозрительного, Сальхарий подошёл к одному из столов где лежали батареи для мельты, и  увидел, что на некоторых из них, были нанесены символы. Причём они были идентичны на всех батареях, приглядевшись, он увидел рисунок, на котором были нарисована голова тол и демона, то ли пришельца, которую окружали непонятные кольца с иероглифами..
На патронах и оружие не вижу никаких следов микро-взрывчатки. А вот на батареях для мельты нанесены непонятные символы с головой непонятного существа....Видимо местные нанесли их, веря, что с ними им будет легче убить создание...-сказав это, Сальхарий забрал пару батарей и пристегнул мельту к поясу и вышел из здания..

Отредактировано Бараки Синдри (2018-10-11 21:39:53)

+3

357

Тоа Монт'ау написал(а):

– Я бы больше волновался о том, что с ними может сделать местная вражеская бронетехника и тяжеловооружённая пехота. – боец уже достаточно отошёл от остатков поста. Он вновь припал к дереву. Переломы никуда не делись. Как и возможное внутреннее кровотечение. – Я пережил встречу с этой тварью. И я сумел с ним пообщаться. Пока оно убивает наших врагов. И жаждет их плоти и крови. Этого достаточно. Доверять или недоверять – ваше дело. От этого счётчик его убийств не изменится.

-Да? Хм-м...но все равно, спуску давать нельзя. Кстати, подождите криговца. Мы же, вроде всеми дорожим-сказал он и отсановился, на время. С ним же остановилась и кошка.

+3

358

– Жду... Эххх... Уф... Сальхарий иди в авангарде.

+2

359

Тоа Монт'ау написал(а):

– Я бы больше волновался о том, что с ними может сделать местная вражеская бронетехника и тяжеловооружённая пехота. – боец уже достаточно отошёл от остатков поста. Он вновь припал к дереву. Переломы никуда не делись. Как и возможное внутреннее кровотечение. – Я пережил встречу с этой тварью. И я сумел с ним пообщаться. Пока оно убивает наших врагов. И жаждет их плоти и крови. Этого достаточно. Доверять или недоверять – ваше дело. От этого счётчик его убийств не изменится.

Оно и разумно? Что ж, ещё один пункт не доверять существу. Ибо если оно разумно, то его дальнейшие действия практически невозможно будет предугадать.

Тоа Монт'ау написал(а):

– Жду... Эххх... Уф... Сальхарий иди в авангарде.

...Ускорившись, Сальхарий бегом покинул территорию базы и направился вперёд. Попутно достав винтовку и и перезаряжая на ходу новыми патронами...

Висорак Сан Альфас написал(а):

-Да? Хм-м...но все равно, спуску давать нельзя. Кстати, подождите криговца. Мы же, вроде всеми дорожим-сказал он и отсановился, на время. С ним же остановилась и кошка.

Хм. -вспомнив, Сальхарий немного приостановился.- Я даже не знаю. Где он ошивается...Хотя..Он все ещё  на территории базы. Я поражаюсь тому, как мы его легко теряем.

Отредактировано Бараки Синдри (2018-10-11 23:12:52)

+3

360

–Изгой! Быстрее к нам! Не отставайте! До базы ещё около 8 километров по этим проклятым джунглям пешком. Нужно не отставать от кхорнитов. Разница в атаке на базу должна быть не больше 10 минут. – охотник дёрнуося, изогнулся и пару раз ударив кулаком по знаку на доспехе, ускоренным шагом начал догонять Сальхария, хотя всё ещё шёл медленнее его.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)