ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Сан Альфас написал(а):

-Что-ж....надо будет в следующий раз озадачить моих головастых о том, что бы они подумали над пси-глушителем, что бы всякие авионики не брызгались своими мозгами, пачкая стены...Кстати, а что с вашими собратьями? Говорят они где-то схлестывались уже с этими выкидышами Шульмана?- спросил Альфасарус своего собеседника.

Да, мои собратья предприняли рейд на силы Ультрамаринов с целью изучения  их кораблей. Плюс, нам стало интересно, какими данными они располагают...

+2

212

Синдри Динат написал(а):

Да, мои собратья предприняли рейд на силы Ультрамаринов с целью изучения  их кораблей. Плюс, нам стало интересно, какими данными они располагают...

-Ну, и как операция прошла, если не секрет? Думаю, ничего интересного вы не найдёте: Ультрамарины очень консервативны, консервативной всех лоялистов: даже не смотря на припасов, они не будут сильно радикально все менять, они даже на мелкие реформы будут смотреть как на "Ересь невиданного масштаба, ибо пака такого не писал".... Да и Механикус также, вам ли это не знать? Ну, хотя, ваша осторожность похвальна, свойственная вашему легиону

+3

213

Сан Альфас написал(а):

-Ну, и как операция прошла, если не секрет? Думаю, ничего интересного вы не найдёте: Ультрамарины очень консервативны, консервативной всех лоялистов: даже не смотря на припасов, они не будут сильно радикально все менять, они даже на мелкие реформы будут смотреть как на "Ересь невиданного масштаба, ибо пака такого не писал".... Да и Механикус также, вам ли это не знать? Ну, хотя, ваша осторожность похвальна, свойственная вашему легиону

Как и планировалось. Потери оказались минимальны, угнан корабль с запасами вооружения и экипировки. А вот  информация..- сделав небольшую заминку, собеседник скривил губы в подобие улыбки..- Скажем так, благодаря ней мы подтвердили наши предположения насчёт их кодов и шифров..

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-03 14:07:54)

+3

214

Сан Альфас написал(а):

Не смотря на своё терпение,  наша красавица все больше начинала длиться на того Повелителя Ночи, из-за которого она не могла взять выпивку, но продолжала терпеливо ждать, бряцая своими длинными когтями. Но тот все продолжал стоять, а терпение было не безграничное.
-Ей, увалень с обломанным ухом-сказала она злобно, постучав по наплечнику-Может, подвинешься?  Не единственный ты тут у нас

- Заткнись. Иначе за ухо я тебя точно порву на части. -
Космодесник продолжал смотреть и думать.
- Что бы для неё взять.... А вдруг за это мне крыло поломает...
И спустя пару минут.... От страха такого сложного выбора он взял просто пару стаканов воды и отошёл в сторону.

+3

215

Синдри Динат написал(а):

Как и планировалось. Потери оказались минимальны, угнан корабль с запасами вооружения и экипировки. А вот про информация..- сделав небольшую заминку, собеседник скривил губы в подобие улыбки..- Скажим так, благодаря ней мы подтвердили наши предположения насчёт их кодов и шифров..

-Если дело только в кодах, то сделать можно было и проще....-сухо подметил Повелитель Ночи, как он заметил, что к ним направляется один из его подчиненных чемпионов.
-Что ещё у нас на сегодня?-недовольно спросил он себя, налив себе в бокал.
Чемпион, подойтя,что-то шепнул лорду на ухо.
-А-а-а, старина Упырь...скажи ему ,что бы поднимался сюда. И да, передай бараны, заведующему этим кулаком, что бы его подчиненные приготовили что-нибудь для нас...этакого, да пусть постораются на славу, если жить хотят.- сказал он своему починенному. Тот лишь молча кивнул и быстро удалился. Альфасарус отпил из своего бокала.
-Вот только я не как не пойму, почему ваши собратья , так называемые "Призраки" с пеной наткнулись на меня? Я же по доброму прилетел, ну пришлось сесть на луны Рояля, что бы пополнить из колоний провианта но воины мои голодали. Вот только попусту крови построили....

+3

216

– Я так больше не играю!
– Ну чего ты, Аврелий, давай ещё разок!
– Нет. Ты сволочь и тебе сам Тзинч помогает. Я... Это просто не интересно! Мог бы хотя бы поддаться... Кхм кхеехе...– прокашлявшись , Аврелий собрал с ящика карты – 4 "масти" по 20 карт каждая, на которых виднелись переливающиеся изображения гвардейцев и космических десантников, воинов и Культистов хаоса, орков и эльдар.
Несмотря на весь этот фоновый шум космического дока, шаги Антония звучно отдавались металлическим стуком для его товарищей. Он упёрся руками в бока, осматривая корабль.
Кхм кхм хехекххх... Сервиторы уже всё загрузили. А Блэк где?
– Осталась пока там, думаю нам всем можно будет немного отдохнуть тут. Гавруса уже нашёл нам новую работёнку.
Тем временем Кейн отошёл уже к одной из стен и приложил к ней ладонь. Его зрачки расширились, перепонки в ушах были напряжены.
– Ну как там?
– Нормально. Могло быть гораздо хуже.
– Хм... Какого хрена?
– Чего там у тебя, Кейн?
– Я чувствую, я слышу голос. Это какое-то существо говорит с большой толпой, я не могу разобрать... Это мать говорит своим детям что-то. Это где-то в глубине станции. Этот психический шёпот какой-то...– он отдёрнул руку от стены и растёр что-то в ладони.– едкий и кислый.

+3

217

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

- Заткнись. Иначе за ухо я тебя точно порву на части. -
Космодесник продолжал смотреть и думать.
- Что бы для неё взять.... А вдруг за это мне крыло поломает...
И спустя пару минут.... От страха такого сложного выбора он взял просто пару стаканов воды и отошёл в сторону.

-Оу, а ты что такой злой сегодня? Порвешь на части ,говоришь? Ну-ну..только потом будешь во-о-онн с тем риебятами разговаривать- сказала Бестия, указав на своих "собутыльников" и на охрану.
-Так что давай пошевеливайся, уже очередь собираеться

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-03 14:20:52)

+4

218

Сан Альфас написал(а):

-Оу, а ты что такой злой сегодня? Порвешь на части ,говоришь? Ну-ну..только потом будешь ворон с тем риебятами разговаривать- сказала Бестия, указав на своих "собутыльников" и на охрану.
-Так что давай пошевеливайся, уже очередь собираеться

- РРР... - Немного засверкал малым разрядом так что от близости с зверолюдкой у той шерсть от рязрадов встала. После космодесатник потух.  Быстро забив на неё он пошёл к своему столику.

+4

219

Сан Альфас написал(а):

-Если дело только в кодах, то сделать можно было и проще....-сухо подметил Повелитель Ночи, как он заметил, что к ним направляется один из его подчиненных чемпионов.
-Что ещё у нас на сегодня?-недовольно спросил он себя, налив себе в бокал.
Чемпион, подойтя,что-то шепнул лорду на ухо.
-А-а-а, старина Упырь...скажи ему ,что бы поднимался сюда. И да, передай бараны, заведующему этим кулаком, что бы его подчиненные приготовили что-нибудь для нас...этакого, да пусть постораются на славу, если жить хотят.- сказал он своему починенному. Тот лишь молча кивнул и быстро удалился. Альфасарус отпил из своего бокала.
-Вот только я не как не пойму, почему ваши собратья , так называемые "Призраки" с пеной наткнулись на меня? Я же по доброму прилетел, ну пришлось сесть на луны Рояля, что бы пополнить из колоний провианта но воины мои голодали. Вот только попусту крови построили....

Собеседник сначала отпил из своего бокала, а затем распробовав полученную информацию ответил:
Хм, они посчитали вас ещё одной угрозой для их целей на планете...-затем откинувшись в кресло и ещё раз отпив продолжил-..Вы прибыли туда в не лучшие время..Планета была раздираема внутренней войной, вторжением орден Космодесанта, орков, тиранид, Тёмных Эльдаров  и Железных воинов...В такие тёмные дни никому нельзя доверять. А мои собратья тем более имели планы на Рояль и ни с кем не хотели делиться и так немногочисленными к концу войны припасами..

+4

220

....Стоя и ждя своей очереди, Адрастос стал невольным свидетелем небольшой перепалки мутантки, с меткой Тёмного Князя и Космодесантника сброда под именем "Повелителей Ночи"..Раздражённый тем, что Космодесантник долго выбирал, он кинул на него  полный презрения взгляд:
Неужели теперь все десантники Повелителей Ночи такие тугодумы? Мне становиться немножко жаль этот сброд и его членов...
Затем немного успокоившись, он продолжил ждать мутантки, про себя молясь что бы хоть она быстрее выбирала..

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-03 14:34:39)

+3

221

Синдри Динат написал(а):

Собеседник сначала отпил из своего бокала, а затем распробовав полученную информацию ответил:
Хм, они посчитали вас ещё одной угрозой для их целей на планете...-затем откинувшись в кресло и ещё раз отпив продолжил-..Вы прибыли туда в не лучшие время..Планета была раздираема внутренней войной, вторжением орден Космодесанта, орков, тиранид, Тёмных Эльдаров  и Железных воинов...В такие тёмные дни никому нельзя доверять. А мои собратья тем более имели планы на Рояль и ни с кем не хотели делиться и так немногочисленными к концу войны припасами..

-Ну как получилось...Мы только только разобрались со своими "проблемами" и вышли на ближайшую пригодную систему, ею оказалась Гвенза...ладно, что в прошлом то в прошлом, кстати, не знаю что они там делали, но теперь это одновременно хорошая заноза для тех, кто занимается промыслом: ибо говорят, что место проклятого, а нападать на пролетающих корованы могут только безумный. В своё время, одна банда под именем Кхерские Отшельники попыталась нападать на грузововые эскорты, что курсировали к Империи Тау, и в направлении центра галактики: по началу в течении долго времени им это удавалось, пока после очередного угона к ним не прилетел на их скиталиц неизвестный флот и не оставил от их базы нечего, кроме космической пыли....А эта банда числом, как минимум, на орден могла претендовать, и разбил их
не флот Империума. Вроде говорят, что он был из системы, но откуда у них столько мощностей для содержания военного флота?  При чем не сторожевого, а судя по мощи там есть , как минимум, крейсера, по имперской классификации. А ведь ели верфи, максимум, могли только фрегаты производить, а уж после такого конфликта...рейдеры от силы..Ксеномы наверное, но далеко от их империи. В общем грохнули клиентов....

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-03 14:46:49)

+2

222

Сан Альфас написал(а):

-Ну как получилось...Мы только только разобрались со своими "проблемами" и вышли на ближайшую пригодную систему, ею оказалась Гвенза...ладно, что в прошлом то в прошлом, кстати, не знаю что они там делали, но теперь это одновременно хорошая заноза для тех, кто занимается промыслом: ибо говорят, что место проклятого, а нападать на пролетающих корованы могут только безумный. В своё время, одна банда под именем Кхерские Отшельники попыталась нападать на грузововые эскорты, что курсировали к Империи Тау, и в направлении центра галактики: по началу в течении долго времени им это удавалось, пока после очередного угона к ним не прилетел на их скиталиц неизвестный флот и не оставил от их базы нечего, кроме космической пыли....А эта банда числом, как минимум, на орден могла претендовать, и разбил их
не флот Империума. Вроде говорят, что он был из системы, но откуда у них столько мощностей для содержания военного флота?  При чем не сторожевого, а судя по мощи там есть , как минимум, крейсера, по имперской классификации. А ведь ели верфи, максимум, могли только фрегаты производить, а уж после такого конфликта...рейдеры от силы..Ксеносы наверное, но далеко от их империи. В общем грохнули клиентов....

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 16:46:49)

Хм, интересно. Быть может я разузнаю поточнее кто это был. Хотя не гарантирую что скоро, у нас и так хватает работы.

+3

223

– Ах, Рояль вы говорите, хорошее было место, ну во всяком случае среди баров и забегаловок для разномастного народа. Как минимум лучше, чем этот летающий сарай. – потянулась Блэк, закрепляя наручи и потягивая кружку ржаной водки.

+3

224

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ах, Рояль вы говорите, хорошее было место, ну во всяком случае среди баров и забегаловок для разномастного народа. Как минимум лучше, чем этот летающий сарай. – потянулась Блэк, закрепляя наручи и потягивая кружку ржаной водки.

Кхм-кхм, они на втором этаже

+3

225

Сан Альфас написал(а):

Кхм-кхм, они на втором этаже

Она даже так слышит. Потому что у женщин доминантная система восприятия– аудиальная.

+3

226

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

- РРР... - Немного засверкал малым разрядом так что от близости с зверолюдкой у той шерсть от рязрадов встала. После космодесатник потух.  Быстро забив на неё он пошёл к своему столику.

-Ого, громовержец-то какой-сказала она, осматривая себя, и развернулась к бармену лицом
  Амасек с валерьянкой...200
Не смотря на столь странный для человека заказа, бармен выдал его(все-таки тут пью ещё и ксеносы, которые не только это ещё пьют.
-С вас 10 кредитов- та , выплатив отошла в сторону и стала давать пойло

+3

227

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Она даже так слышит. Потому что у женщин доминантная система восприятия– аудиальная.

Но не среди же шума! Да как и моя кошка бы не услышала среди этого шума, хотя у неё тоже, в том числе отчасти как у кошки, острый слух. Слишком много помех

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-03 15:09:14)

+3

228

....Наконец, когда очередь дошла до Адрастоса, он ещё раз посмотрел "ассортимент" напитков...
Пять бутылок вина из фиников..
Бармен быстрыми движениями вытащил из холодильника две бутылки вина и поставил на стойку...
-C вас 55 кредитов-сказал бармен.
Адрастос кинув деньги на стойку, взял бутылки и направился к своим подчинённым..

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-03 15:10:48)

+3

229

Сан Альфас написал(а):

Но не среди же шума! Да как и моя кошка бы не услышала среди этого шума, хотя у неё тоже, в том числе отчасти как у кошки, острый слух. Слишком много помех

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 15:09:14)

Ладно, будем считать, что сейчас музыка притихла, ненадолго..

+3

230

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Она даже так слышит. Потому что у женщин доминантная система восприятия– аудиальная.

Нихрена у неё слух то, аж через шум и гам услышала разговор...
Да и нахрена ей вообще к ним обращаться?
Вообщем мало в это вериться...

+3

231

Синдри Динат написал(а):

Нихрена у неё слух то, аж через шум и гам услышала разговор...
Да и нахрена ей вообще к ним обращаться?
Вообщем мало в это вериться...

Она не к ним обращается. А просто говорит. Мысли вслух.
Я по секрету скажу, что восприятие имеют удивительную способность акцентировать внимание на знакомых вещах. Я вас уверяю, в шумном автобусе мы спокойно резко слухом сакцентируесь , если где-то услышите что-то про ваш город, улицу или знаковое событие, интересную вам тему. Более того, она в шлеме.

+3

232

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ах, Рояль вы говорите, хорошее было место, ну во всяком случае среди баров и забегаловок для разномастного народа. Как минимум лучше, чем этот летающий сарай. – потянулась Блэк, закрепляя наручи и потягивая кружку ржаной водки.

Носталируещие высказывание вызвало у стоящей яром взерлшенной лохматой любопытство, тем более, оно было подкреплено алкоголем и валерьяновой кислотой, что на неё действует, как наркотик.
[-Рояль? Это что за место-то, такое, что названо в честь музыкального инструмента?- поинтересовалась немного более дружелюбным голосом она.

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-03 15:36:42)

+3

233

Синдри Динат написал(а):

Хм, интересно. Быть может я разузнаю поточнее кто это был. Хотя не гарантирую что скоро, у нас и так хватает работы.

-Работы...У всех её предостаточно, кстати, а вы с ними знакомы? Не самозванцы ли они?-спросил его сын Керза, но тут появился Красный Корсар, в сопровождении своего помощника.
-Ах, вот и наш гость. Позвольте представить: Рейзор Гоул- один из Лордов Красных Корсаров, на хорошем учете у самого Чёрного Сердца.

+3

234

Короче нарпэшился я(типа делать нечего больше)  и наполучал от этого удовольствия(нет)... Нихрена больше не могу придумать что делать за этих двух уебанских моих персов.

+2

235

– Не знаю, возможно. Это был достаточно интересный мирок, а уж количество событий происходивших там... Самое смешное, что гораздо больше вреда этот имперский же мир наполненный ксеносами и хаоситами получил от самих имперцев. Дар там был такой в столице уютный, приятный. Да и отбросов было поменьше. Что ещё могу сказать? Да та, у меня там несколько хороших знакомых временами бухало.

***
– Тираниды?
– Нет, нечто иное, но это точно ксеносы...
– И... Кхекхеее ... Много их?
– Несколько сотен точно. Я не чувствую души или разума отдельных созданий.

+3

236

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Короче нарпэшился я(типа делать нечего больше)  и наполучал от этого удовольствия(нет)... Нихрена больше не могу придумать что делать за этих двух уебанских моих персов.

Как будто тебе кто-то мешал.

+2

237

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Не знаю, возможно. Это был достаточно интересный мирок, а уж количество событий происходивших там... Самое смешное, что гораздо больше вреда этот имперский же мир наполненный ксеносами и хаоситами получил от самих имперцев. Дар там был такой в столице уютный, приятный. Да и отбросов было поменьше. Что ещё могу сказать? Да та, у меня там несколько хороших знакомых временами бухало.

***
– Тираниды?
– Нет, нечто иное, но это точно ксеносы...
– И... Кхекхеее ... Много их?
– Несколько сотен точно. Я не чувствую души или разума отдельных созданий.

-Наверняка там , как и везде, в мирах ульях, дома cловно безжизненное скалы внешне из металла и стекла, а внутри, как в муравейнике, только воняет ужасно воздух...не то что джунгли

+3

238

Сан Альфас написал(а):

-Наверняка там , как и везде, в мирах ульях, дома cловно безжизненное скалы внешне из металла и стекла, а внутри, как в муравейнике, только воняет ужасно воздух...не то что джунгли

– Это был сельскохозяйственный мир. Там вне городов было свежо. Но да, джунгли порой бывают приятными. Если бы не твари, кучи инсектоидов, болезней, косящмх даже Астартес , дикая не проходимость для техники и неулобность ведения прямых боевых действий.

+2

239

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Как будто тебе кто-то мешал.

Как будто тебе лишь бы меня обвинить в этом.
Ты видишь что я где-то писал "из за вас" или "кто-то помешал" или что-то в этом роде? Так что не начинай мне тут кукарекать.

+2

240

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ах, Рояль вы говорите, хорошее было место, ну во всяком случае среди баров и забегаловок для разномастного народа. Как минимум лучше, чем этот летающий сарай. – потянулась Блэк, закрепляя наручи и потягивая кружку ржаной водки.

При упоминании Рояля, Адрастос непроизвольно напрягся..
Аполинарис тоже услышав о ней и посмотрев на Лорда, попытался было его успокоить..
Не беспокойся брат, со мной всё нормально, лучше выпей это вино. Оно может немного горькое, но вкус приятен-и с этими словами осушил свою кружку с вином.-Послушаем их, может чё нибудь скажут интересное..
Как скажешь мой Лорд-сказал колдун и выпил немного- Но мне кажется этот сброд ценного не скажут..Хотя..-с этими словами колдун снова выпил и посмотрел сначала на воинов Адрастоса, как они там проводят время, а затем дальше стал слушать говоривших...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг