ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ногами.

Да, крыльев нет, согласен.

+2

92

Действительно... Тут кому-то надо что-то написать.

+2

93

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Действительно... Тут кому-то надо что-то написать.

Я единственное не могу понять, что хотел этим взрывом Синдри- нет, у меня немного есть хода за ПН, но......хотя есть идея, на что я могу это свалить.

+2

94

Сидящие на втором этаже Лорд Повелителей Ночи, неоэижаг прервал беседу со своим уважаемым гостем, и как многие посетители бара на время замолчал, что создало тишину в баре. Некоторые от такого резкого шума уже достали оружия молча уставились в то место, где был взрыв.
-Что там у вас?- строго поинтересовался Лорд по воксу у своих телохранителей, продолжая держать в руках бокал.
-Сёр, все нормально: два псайкера просто перезагрузили свои мозги в "дуэли", теперь тут два трупа.
-Ну так вынесети их,не хватило кони ещё!
-Так сейчас уже подошли охрана этого притона.
-А в следующий раз следи внимательный, иначе пойдёшь за этими двумя. Конец связи- второго сказал Лорд и снова развернулся к собеседнику- Все нормально, вам не о чем беспокоится. Так...на чем мы остановились?....
(Хз, как-то так)

+3

95

Эх... Фиолетовый цвет... Как давно я не видел его в рп. Жаль только он принадлежит хсм. Я не знаю, что тут писать.

+2

96

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эх... Фиолетовый цвет... Как давно я не видел его в рп. Жаль только он принадлежит хсм. Я не знаю, что тут писать.

Ну, у меня все цвета заняты. Думал, кому какие из двух новых распределить: либо Бестия дать фиолетовый, а хсм- розовый, либо наоборот. Решил, что пусть одна женщина у нас будет с таким цветом речи))
(Да и для лорда было бы не очень брутально).
А ходить...у тебя же Рыцари тут.

+2

97

Рыцари тут. Но я не знаю чё за них одить)

+2

98

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Рыцари тут. Но я не знаю чё за них одить)

Я метаюсь...может в ЛС тогда? Есть пару идей, как начать.

+2

99

Сан Альфас написал(а):

Я метаюсь...может в ЛС тогда? Есть пару идей, как начать.

Ок.

+2

100

В дверь бара, тем временем, зашёл другой Лорд Хаоса в терминаторской броне, которая имела расцветку Красных Корсаров. Лорд молча осмотрел посетителей, которые к тому времени были уже снова заняты своими делами и весельем.
-Так, парни: наша гавань для отдыха. Пристыкуемся здесь на время. - сказал он свои двум компаньена, и его взгляд упал на Гравуса.
-Хмм....мне кажется, или это чемпион мен чертовски знаком? Ну как парни, подойдемка к нему.- скомандовал Лорд и направился к чемпиону

+3

101

Уныние Гавруса не сильно развеялось и в баре.
– Поганенькое место. Толпы безумцев, психопатов, идиотов и бездарей, уже порядком поднадоевшая какофония и вырвиглазно ублюдочная гамма. Приторный запах благоуханий толп рабов Слаанеш, перемешанный с вонью пота, гнилой плоти и кипящей крови... И лоялизма. Отвратительно...

+2

102

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Уныние Гавруса не сильно развеялось и в баре.
– Поганенькое место. Толпы безумцев, психопатов, идиотов и бездарей, уже порядком поднадоевшая какофония и вырвиглазно ублюдочная гамма. Приторный запах благоуханий толп рабов Слаанеш, перемешанный с вонью пота, гнилой плоти и кипящей крови... И лоялизма. Отвратительно...

-Так-так....-сказал хриплый голос, довольно басистый и с эхом, словно машинный.
Это был Красный Корсар Гоул, в сопровождении двух своих компаньенов(надо будет уж им запилить анкеты.,.и вспомнить их имена))
-Я смотрю, вы тоже решили отойти от мирских дел и прстыковатся на этом шумном куске комического мусора, сёр...Гравус. Я не ошибся?- спросил голос, однако он был довольно монотонным, без каких либо ноток эмоций.  Гоул сделал паузу, осмотрев своего собеседника.
-Да, я наслышан о вас, наслышан....

+3

103

– Да, не ошиблись. – он подал вперёд руку в таком положении, что тот кто хотел бы, расценил бы его как приветственное рукопожатие, а тот, кто не хотел , расценил бы его как просто ненавящевое движение.–Я смотрю некоторые красные корсары тоже предпочитают иногда отвлекаться от грабежа и резни.

+3

104

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Да, не ошиблись. – он подал вперёд руку в таком положении, что тот кто хотел бы, расценил бы его как приветственное рукопожатие, а тот, кто не хотел , расценил бы его как просто ненавящевое движение.–Я смотрю некоторые красные корсары тоже предпочитают иногда отвлекаться от грабежа и резни.

В ответ тот спокойно взял её и пожал--Да, раз в столетие стоит это делать...)- сказал он более приветливо.

+3

105

-- Что же. Тогда желаю удачи вам с отдыхом. Мы скоро отбываем.

+3

106

(чё, всё?)

+1

107

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

(чё, всё?)

Нет, просто ход позже сделаю.

+2

108

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-- Что же. Тогда желаю удачи вам с отдыхом. Мы скоро отбываем.

-А, неужели, вы так бысто одходите? Да и куда отправляетесь, если не секрет?- поинтересовался Лорд.

+3

109

– Откуда такой интерес, красный? Что же, здесь секрета нет– туда, куда нас приведёт работа.

+3

110

Извени-зватра ход сделаю.
Мне просто рано вставать надо будет.

+2

111

Сан Альфас написал(а):

Извени-зватра ход сделаю.
Мне просто рано вставать надо будет.

Ну, без проблем.

+1

112

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Откуда такой интерес, красный? Что же, здесь секрета нет– туда, куда нас приведёт работа.

-А я предполагал очередной поиски Ливиталиума на Вармекс собрался...-сказал Гоул и спустя секунду захохотал.
-Не удивляйся, слухи о том инциденте дошли и до бурлящего пространства Мальстрема. Я чуть сам, в своё время, не ломанулся за этим артефактом, пока не узнал о том, что его нет, как и самой планеты теперь, хе-хе...Так, с работой проблемы, говоришь? А я тут тоже не только ради этого притона: ищю людей на одно дельце, если хочешь, можем обсудить конечно... ...

+4

113

-- Было бы чему доходить. Очередная унылая операция. Ничего интересного. Очень странно, что нас кто-то помнит за это, среди тех, кто не участвовал в тех событиях. -- он отвернулся-Да?
-- Мы закончили, сейчас как выяснилось, тут за покупку свыше 10 тысяч дают бесплатную погрузку сервиторами.
-- БОСС!!! У нас тут доставучая свора детей Слаанеш с несколькими магическими утырками... Прости, но если они не отстанут, я уебу их чоппой!

+2

114

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-- Было бы чему доходить. Очередная унылая операция. Ничего интересного. Очень странно, что нас кто-то помнит за это, среди тех, кто не участвовал в тех событиях. -- он отвернулся-Да?
-- Мы закончили, сейчас как выяснилось, тут за покупку свыше 10 тысяч дают бесплатную погрузку сервиторами.
-- БОСС!!! У нас тут доставучая свора детей Слаанеш с несколькими магическими утырками... Прости, но если они не отстанут, я уебу их чоппой!

Не знаюя целый экстерминатус планеты с битвой флотов нескольких легионов........Унылая битва?)

+1

115

Сан Альфас написал(а):

Не знаюя целый экстерминатус планеты с битвой флотов нескольких легионов........Унылая битва?)

Ну... Какая-то далёкая планетка. где живут лишь малочисленные инсектоидные формы жизни. Немногочисленные местные жители и СПО. Ну... Битва нескольких кучек маринада суммарно чуть больше тысячи наверное. + немного эльдар. По итогу планета оказалась сильно потрёпана и почти очищена от внешней жизни( при чём не из-за экстерминатуса) Группа поднасрала всем, а успехи у тех же Несунов были и вовсе, только когда Гаврус ими командовал-- они порвали очко ультрам и местному мясу. От бездарных действий половины остальных групп нормальные стратеги фейспалмили бы.

+1

116

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну... Какая-то далёкая планетка. где живут лишь малочисленные инсектоидные формы жизни. Немногочисленные местные жители и СПО. Ну... Битва нескольких кучек маринада суммарно чуть больше тысячи наверное. + немного эльдар. По итогу планета оказалась сильно потрёпана и почти очищена от внешней жизни( при чём не из-за экстерминатуса) Группа поднасрала всем, а успехи у тех же Несунов были и вовсе, только когда Гаврус ими командовал-- они порвали очко ультрам и местному мясу. От бездарных действий половины остальных групп нормальные стратеги фейспалмили бы.

Кампейн так и не закончен, а ведь там должно было быть самое интересное... вот что значит дать ультримаринаду возжи на верховоденье.

+1

117

Rezak SSStylish написал(а):

Кампейн так и не закончен, а ведь там должно было быть самое интересное... вот что значит дать ультримаринаду возжи на верховоденье.

Действительно. Я там ещё откинуться должен был не на долго... Должен был быть массовый поединок. Экшон , все дела.

+1

118

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Действительно. Я там ещё откинуться должен был не на долго... Должен был быть массовый поединок. Экшон , все дела.

Вооот, а всё из-за кого? Пральна, во всём виноваты суповары.)

+3

119

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну... Какая-то далёкая планетка. где живут лишь малочисленные инсектоидные формы жизни. Немногочисленные местные жители и СПО. Ну... Битва нескольких кучек маринада суммарно чуть больше тысячи наверное. + немного эльдар. По итогу планета оказалась сильно потрёпана и почти очищена от внешней жизни( при чём не из-за экстерминатуса) Группа поднасрала всем, а успехи у тех же Несунов были и вовсе, только когда Гаврус ими командовал-- они порвали очко ультрам и местному мясу. От бездарных действий половины остальных групп нормальные стратеги фейспалмили бы.

Я думаю, если бы наши описание битв читали проф. вояки, то они фейспамили с тройной силой, наверняка)))))
Далекая, но судя по описанию флот там был не маленький, а космодесанта все-таки не в каждую битву вторгается(да уже фак самого экстерминатуса, если он до него дошел- уже достаточно.)

+2

120

Rezak SSStylish написал(а):

Вооот, а всё из-за кого? Пральна, во всём виноваты суповары.)

Ультрамарины пи......

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг