ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сан Альфас написал(а):

На эти слова фелинда просто показала прбраслет на своей руке. На  черном блестящем браслете было видно выграверенный Глаз Хорусая который был внутри восмиконечной звёзды Хаоса Неделимого.
-Вопросы будут?

-Зачем ты мне это показываешь?-сказал Гронд уже без лёгково смешка в словах.- Я то уже понял кому ты принадлежишь, а вот.."брат" Дерен.-обратился Гронд в десантнику.- Мутант не солгал, что ты тоже принадлежишь к банде из Легиона Абаддона?

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 15:06:24)

+3

962

Врал пожал плечами. Он и сам не знал.
– Уж не знаю, что у вас за разборки, но  тут правда остановилась крупная банда ЧЛ, где слуги всех богов есть.

+2

963

-Ну, частично нет. Меня наняли пару месяцев назад.-сказал он с абсолютно спокойным голосом--Я как и Каин-солдаты удачи. Где платят- там и воюю. Сегодня-завтра у Аббадона. А что такое? Вы я смотрю, обижает девушку...А если я сообщу куда следует?

+2

964

Сан Альфас написал(а):

-Ну, частично нет. Меня наняли пару месяцев назад.-сказал он с абсолютно спокойным голосом--Я как и Каин-солдаты удачи. Где платят- там и воюю. Сегодня-завтра у Аббадона. А что такое? Вы я смотрю, обижает девушку...А если я сообщу куда следует?

-Мхе хе хе, девушку? Обижаем? А где же ты был, Дерен, когда она знакомилась с Барасом? Да Барас?!
-Иди нахуй Гронд!-послышалось в ответ Гронду.
-Эх, не будь рядом с ним тогда дружка, пристрелил бы я ему ноги, чтоб он не смог скрыться от орд голодных жучар.-с некоторой горечью сказал Гронд.- Дерен, а мы разве что-то нарушали? Мы  с братьями за оружие не хватались, когда к вам шли. Мы вам не угрожали. Так что всё нормально. И скажу тебе по честному, до меня долетели обрывки  ваших разговоров о каком то корабле. Ну и то, что тебя нашли без памяти. М, интригующий момент, не находишь?

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 15:35:20)

+3

965

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Мхе хе хе, девушку? Обижаем? А где же ты был, Дерен, когда она знакомилась с Барасом? Да Барас?!
-Иди нахуй Гронд!-послышалось в ответ Гронду.
-Эх, не будь рядом с ним тогда дружка, пристрелил бы я ему ноги, чтоб он не смог скрыться от орд голодных жучар.-с некоторой горечью сказал Гронд.- Дерен, а мы разве что-то нарушали? Мы  с братьями за оружие не хватались, когда к вам шли. Мы вам не угрожали. Так что всё честно.  Дерен, скажу тебе по честному, до меня долетели обрывки  ваших разговоров о каком то корабле. Ну и то, что тебя нашли без памяти. М, интригующий момент, не находишь?

"-Барас блять! Тихо!"
Я орал, меня держали.
Барас как Данька.
-ПОШЕЛ, НАХУЙ! (с) Данька.

+2

966

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Мхе хе хе, девушку? Обижаем? А где же ты был, Дерен, когда она знакомилась с Барасом? Да Барас?!
-Иди нахуй Гронд!-послышалось в ответ Гронду.
-Эх, не будь рядом с ним тогда дружка, пристрелил бы я ему ноги, чтоб он не смог скрыться от орд голодных жучар.-с некоторой горечью сказал Гронд.- Дерен, а мы разве что-то нарушали? Мы  с братьями за оружие не хватались, когда к вам шли. Мы вам не угрожали. Так что всё честно.  Дерен, скажу тебе по честному, до меня долетели обрывки  ваших разговоров о каком то корабле. Ну и то, что тебя нашли без памяти. М, интригующий момент, не находишь?

-По чесноку не получится, потому что вы сам только что соврали, не моргнув глазом. Кто же до этого кричал:"..Хочешь чтоб твоя звериная морда поцеловалась со столом и полом?"--О ветрил он, отхлебнув.
-Так что о честности я бы на вашем месте молчал.

+2

967

Что-то странное пронеслось в душе воина огня, что-то старое, забытое, что-то кровью связанное с его родным септом, что-то преисполненное ярости и суровости. Одна фраза...
– ПИЗДОБОЛЫ, БЛЯТЬ!!!

+1

968

Боевой Ватник написал(а):

Что-то странное пронеслось в душе воина огня, что-то старое, забытое, что-то кровью связанное с его родным септом, что-то преисполненное ярости и суровости. Одна фраза...
– ПИЗДОБОЛЫ, БЛЯТЬ!!!

Читер поганый. Щас репорт кину)

+1

969

Ну вообще был вариант сделать его сыном Каиса и Шай, но как-то потом решил сделать не связанным с этим.

+1

970

Боевой Ватник написал(а):

Ну вообще был вариант сделать его сыном Каиса и Шай, но как-то потом решил сделать не связанным с этим.

Кто такие?

+1

971

Сан Альфас написал(а):

Кто такие?

Как бы Каис... Один из лучших и один из 2 самых старых друзей Монт'ау... А Шай его любимая.

+1

972

Боевой Ватник написал(а):

Как бы Каис... Один из лучших и один из 2 самых старых друзей Монт'ау... А Шай его любимая.

*Открыл анкету Мон'Тау*
Тфу ты, точняк. Забыл

+1

973

Сан Альфас написал(а):

-По чесноку не получится, потому что вы сам только что соврали, не моргнув глазом. Кто же до этого кричал:"..Хочешь чтоб твоя звериная морда поцеловалась со столом и полом?"--О ветрил он, отхлебнув.
-Так что о честности я бы на вашем месте молчал.

-Ты меня продолжаешь смешить Дерен. Лжец не я, лжец мутантка, которая похоже настолько тупа, что смеет говорить свои едкие слова в присутствии воинов  из легиона Пертурабо. Ты кстати так и не ответил откуда ты и что за история с кораблём. А это уже мне говорит, что ты многое скрываешь.

+2

974

-Если по чесноку- я право не знаю. Помню, что очнулся в склепе на пустом корабле, где почему-то работали системы жизнеобеспечения. Помню, что отку-да то у меня было оружие, и что меня зовут Дерен....И всё. Скитаясь по кораблю на кнулся на ещё одного гостя- скитающегося каппелана, что выживал на корабле от орд демонов Слаанеш. Вместе мы стали пробираться до мостика, попутно отстреливаясь от врагов и случайно атаковав отряд тау. Ну а дальше...
-О, привет мальчики! Вы уже закончили?.- неожиданно сказала Бестия кому-то за спиной сынов Пертурабо, а Гродну кто-то постучал по наплечнику.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 16:18:00)

+1

975

Сан Альфас написал(а):

-Если по чесноку- я право не знаю. Помню, что очнулся в склепе на пустом корабле, где почему-то работали системы жизнеобеспечения. Помню, что отку-да то у меня было оружие, и что меня зовут Дерен....И всё. Скитаясь по кораблю на кнулся на ещё одного гостя- скитающегося каппелана, что выживал на корабле от орд демонов Слаанеш. Вместе мы стали пробираться до мостика, попутно отстреливаясь от врагов и случайно атаковав отряд тау. Ну а дальше...

За стенкой был слышен грохот, подобный взрыву машины на парковке, после чего стена бара ломается к чертям, словно картонная. Спайс марин с рвением поехавшего пробил её своим наплечником и его лютый рёв вкупе с усилителем встроенный в шлем, заставили культиста рядом обосраться в прямом смысле.
-Я БЛЯТЬ ЕЩЁ ЖИВОЙ! Я СУКА НЕУБИВАЕМЫЙ! Взяв "чистого" культиста за шиворот и размозжив его ебалище об свой шлем, он опять начал орать и подошел к случайному человеку у браной стойке. -ДАЙ СЮДА ЭТУ ХУЕРГУ, БЛЯТЬ! Хирургически точно - словно орчья медицина, он отбирает бутылку спиртяги, ломая об голову тому, у кого же он её и забрал, далее вырезает ещё одного культиста и совершая добивание, в две руки из за спины достаёт ебически огромный Крозиус блять, и сверху вниз ебашит так, что треск чувствуется за метры, а сам он, вместе с остатками культиста падает глубоко в низы бара.
За пробитой стеной бара слышно дикую ругань и крик, подобный тирану улья, огромный в длину под 20 метров червь - тиранид-червь делает дыру в стене в два раза больше и кидается в дырку на полу, куда упал десантник.

+2

976

Чего блять нахуй?

+1

977

Ротерз написал(а):

За стенкой был слышен грохот, подобный взрыву машины на парковке, после чего стена бара ломается к чертям, словно картонная. Спайс марин с рвением поехавшего пробил её своим наплечником и его лютый рёв вкупе с усилителем встроенный в шлем, заставили культиста рядом обосраться в прямом смысле.
-Я БЛЯТЬ ЕЩЁ ЖИВОЙ! Я СУКА НЕУБИВАЕМЫЙ! Взяв "чистого" культиста за шиворот и размозжив его ебалище об свой шлем, он опять начал орать и подошел к случайному человеку у браной стойке. -ДАЙ СЮДА ЭТУ ХУЕРГУ, БЛЯТЬ! Хирургически точно - словно орчья медицина, он отбирает бутылку спиртяги, ломая об голову тому, у кого же он её и забрал, далее вырезает ещё одного культиста и совершая добивание, в две руки из за спины достаёт ебически огромный Крозиус блять, и сверху вниз ебашит так, что треск чувствуется за метры, а сам он, вместе с остатками культиста падает глубоко в низы бара.
За пробитой стеной бара слышно дикую ругань и крик, подобный тирану улья, огромный в длину под 20 метров червь - тиранид-червь делает дыру в стене в два раза больше и кидается в дырку на полу, куда упал десантник.

А потом его отпиздела охрана.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 16:29:16)

0

978

И не только она.

+1

979

Сан Альфас написал(а):

А потом его отпиздела охрана.

Черьвяка тоже охрана отпиздила?
А вообще, это просто случился прiкол, хотите учитываете, хотите нет. Похуй. Всё равно Персонажи поста пришли из неоткуда и ушли в никуда. Можете вообще ничего в ответ не писать, всё равно написал хуйню ради хуйни.

+1

980

Ну значит этого не было, ок.

+1

981

Ротерз написал(а):

Черьвяка тоже охрана отпиздила?
А вообще, это просто случился прiкол, хотите учитываете, хотите нет. Похуй. Всё равно Персонажи поста пришли из неоткуда и ушли в никуда. Можете вообще ничего в ответ не писать, всё равно написал хуйню ради хуйни.

Вот с этим точно согласен. Едем дальше

+1

982

Сан Альфас написал(а):

А потом его отпиздела охрана.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 16:29:16)

Давай зови блять пару терминаторов охранников с надписями на броне  "Дагестан" и выкинь его

+2

983

Изгой написал(а):

Давай зови блять пару терминаторов охранников с надписями на броне  "Дагестан" и выкинь его

Тогда лучше роту криговца с надписью "Чечня".

+1

984

Сан Альфас написал(а):

-Если по чесноку- я право не знаю. Помню, что очнулся в склепе на пустом корабле, где почему-то работали системы жизнеобеспечения. Помню, что отку-да то у меня было оружие, и что меня зовут Дерен....И всё. Скитаясь по кораблю на кнулся на ещё одного гостя- скитающегося каппелана, что выживал на корабле от орд демонов Слаанеш. Вместе мы стали пробираться до мостика, попутно отстреливаясь от врагов и случайно атаковав отряд тау. Ну а дальше...
-О, привет мальчики! Вы уже закончили?.- неожиданно сказала Бестия кому-то за спиной сынов Пертурабо, а Гродну кто-то постучал по наплечнику.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 18:18:00)

-Забытый корабль. Что-нибудь на нём было интересного и полезного?
Внезапно, мутант обратился к кому-то, а сзади себя Гронд почувствовал, как кто-то постучал по его наплечнику.
-Кому это я теперь нужен..

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 17:15:13)

+2

985

Перед ним стояло трое десантников нойзмаринов, в расцветке Чёрного Легиона. Однако элементы доспеха Mk.IV имели по мимо чёрного ещё и розовый окрас. На правой ноге центрального, что стоял напротив Гродона, имелся символ Тёмного Принца, а на правом наплечнике- око Хоруса. Так же доспех был украшен шипами, а на рюкзаке имелись динамики для уменьшено бластмастера, а его когтистая перчатка лежала на рукоятки меча, выбранного в ножны. Рядом с вором стояли ещё одва нойзмарина с этими же опознавательными знаками.
-Вы столики не перепутали? -надемнно спрсилон стоящего Железного Воина, что явно неожидал его увидеть.

+2

986

Сан Альфас написал(а):

Перед ним стояло трое десантников нойзмаринов, в расцветке Чёрного Легиона. Однако элементы доспеха Mk.IV имели по мимо чёрного ещё и розовый окрас. На правой ноге центрального, что стоял напротив Гродона, имелся символ Тёмного Принца, а на правом наплечнике- око Хоруса. Так же доспех был украшен шипами, а на рюкзаке имелись динамики для уменьшено бластмастера, а его когтистая перчатка лежала на рукоятки меча, выбранного в ножны. Рядом с вором стояли ещё одва нойзмарина с этими же опознавательными знаками.
-Вы столики не перепутали? -надемнно спрсилон стоящего Железного Воина, что явно неожидал его увидеть.

-То то я чувствую, чё так завоняло с ещё большей силой. Ни с чем не спутаю этот запашок от слуг, а не, рабов Тёмного Князя.
Затем Гронд повернулся и бегло осмотрел десантника.
-Да ещё манера речи, знакомая...-почти сквозь зубы проговорил Гронд.-Так вот кто как выглядят члены, даже уже забыл название банды из Чёрного Легиона. Дерен, я на б на твоём месте выбирал бы нанимателей получше.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 18:00:36)

+2

987

Тем временем Врал уже аккуратно отсел за соседний столик, где стояла не выпитая пустая бутылка, которую не стал даже открывать какой-то гуманоид, решивший пойти покончить с собой, где-то за пределами бара. Удельная концентрация хаоситов, а тем более наиболее неприятных ему- нойзмаринов, слуг Слаанеш, ему была уже не по нраву( Несколько раз они видели следы "пиршеств" и  оргий подобных им. Зрелище невероятно нелицеприятное, а также то, что становилось с их жертвами, в особенностями пленными девушками и женщинами... Картина результата ужасных действ над 3 эльдарками до сих пор иногда всплывала у него в голове, когда тому на глаза попадал символ Слаанеш), да и как-то странно уже затесатсья в большую кампанию хаоситов и одного странного космодесантника, можно попасть в лишние неприятности.

+2

988

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-То то я чувствую, чё так завоняло с ещё большей силой. Ни с чем не спутаю этот запашок от слуг, а не, рабов Тёмного Князя.
Затем Гронд повернулся и бегло осмотрел десантника.
-Да ещё манера речи, знакомая...-почти сквозь зубы проговорил Гронд.-Так вот кто как выглядят члены, даже уже забыл название банды из Чёрного Легиона. Дерен, я на б на твоём месте выбирал бы нанимателей получше.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 18:00:36)

Лезвия меча угрожающе появилась у горла.
-Следи за базаром, безродный. Ещё одно слово: и сюда придут не только мои братья, а вашей братии пробирочных выродков я бы советовал вести себя повежлевее. Или ты хочешь подставить своего хозяина в немилость перед Изекилем?- сказал он угрожающе.
-Так что идите во своясе, пока я добр. Вы только и можете, что толпой на одного..

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 18:22:16)

+3

989

Сан Альфас написал(а):

Израилем

))) Бля, Евреи))

+1

990

Боевой Ватник написал(а):

))) Бля, Евреи))

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг