ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Боевой Ватник написал(а):

– Да... Охота это... Хорошо. Знаете, уважаемая, вам бы в качестве пары думают отлично подошёл бы матёрый шейпер. – произнёс Врал, вновь посмотрев в лицо кошке.

-Шейпер? А кто это такой?- спросила она, приоткрыв один глаз и смотря на собеседника

+2

932

Ну... Это такой самый мудрый, взрослый и опытный крут в роду.– постарался максимально просто объяснить Шас'ла.

+2

933

-Хм-м-м....Никогда не пересекалась с ними.
-Самые вкусные -это детишки?
-Ну да. Правда охота на них не так захватывающие: они не сравнятся со взрослыми ни в силе, не в скорости. Хотя иногда они могут дать неплохой, по мерками их разумеется, отпор)
-И вам не разу не жалко было? - спросил Дерен.
--м-м.....Не помню такого. Когда меня охватывает азарт охоты, остановить меня трудно, знаете ли) Охлчусь же на детёнышей другой живности. А что?
-Да нет. Не мне судить, но....как-то жалко всё-таки. Неужели вас, как женщину- потенциальную мать, не брала жалость?
Фелинда призадумалась. Однако довольно быстро ответила.
-Знаете, у меня нет детей...Да и если бы и были, человеческие сосунки не равносильны им. Хотя было один раз...Ой, даже забыла кто это был...То ли мальчик, то ли девочка девяти девяти человеческих лет...Помню, что плакал так жалобно, словно котенок маленький...Не помню точно

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 03:03:51)

+2

934

Каин слушая подобные слова... Промолчал.
Странно, но вот тут как раз решил ответить Врал.
– Но ведь когда добыча не может что-то сделать и не имеет даже шанса спастись, то сама охота обесценивается, оставаясь лишь работой. Нет борьбы– нет интереса. Тогда она имеет смысл лишь для практической необходимости.

+2

935

Сан Альфас написал(а):

-Часта устраивала охоту на людей?
-О-о-, да. Я обожаю выслеживать любых свществ, имеющих душу. А на людей особенно. Твист в-третьих мясо довольно горьковатого. Огрины- туповатый, хотя бьют сильно. А вот человек- это уже интересно...- тут она она расслаблено облакатилась на спинку и на время замолчала. Опустив язык в кружку она немного отлокала, попутно вспоминая самые яркие моменты во время логов. От этих воспоминаний и от дурманящего напитка она на время впала в молчаливый экстаз, переживая самые захватывающие моменты.--Я люблю охотится на людей, да и других существ с душою,потому что это это одни из самых опасных дичей. Охота на них мне приносит огромное удовольствие. Это поистине блаженно, когда ты чувствуешь запах жертвы, которая в панике бежит от тебя. Видеть , как она дрожит от страха, от бессилия передо мной. Этот ужас в глаза, запах...кровь, от вспоротых когтями ран.Это даже лучше, чем сношатся! А мясо...вообще, самое вкусное это у детей: оно такое нежное, мягкое...
- с нескрываемым восторгом говорила она

*Хали смотрит на них как на наивных и глупых детей.*

Отредактировано Изгой (2019-02-24 11:04:34)

+1

936

Изгой написал(а):

*Хали смотрит на них как на наивных и глупых детей.*

Отредактировано Изгой (Сегодня 11:04:34)

Думаю, девочкам будет о чем поговорить)

+1

937

Боевой Ватник написал(а):

Каин слушая подобные слова... Промолчал.
Странно, но вот тут как раз решил ответить Врал.
– Но ведь когда добыча не может что-то сделать и не имеет даже шанса спастись, то сама охота обесценивается, оставаясь лишь работой. Нет борьбы– нет интереса. Тогда она имеет смысл лишь для практической необходимости.

-Я говорила о гастрономических качествах добычи. А с интереса процесса- да, взрослый человек, воин достаточно интереснее в этом плане. Хотя, если судить с точки зрения процесса, то есть и поинтереснее добыча, чем люди. Например- эльдары. хотя на них мне не часто приходилось охотится. Правда от долгой игры у них мясо становится противное.  - ту она сделал паузу-Правда с последним стоит сделать оговорку: охотится на фелинда я никогда не посмею- это низко. Тем более есть телр собрата. А вот козлоголовых ,впринципе, можно

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 11:37:59)

+2

938

Сан Альфас написал(а):

Думаю, девочкам будет о чем поговорить)

Да хоть с толпой хвостатых кошкодевочек поговорит

+1

939

– хм... Ну , опять же, вам было бы о чём поговорить с крутом, они хорошо разбираются в гастрономических качествах многих живых существ.

+2

940

-Я намек поняла) Хе-хе...-смеясь ответила она.
-Думаю, вам уже наверное неприятно сидеть со мной. Ну да-да я такая. Жизнь меня такой сделала. У каждого свои скелеты в шкафу, не так ли?

+2

941

– Нормусь. Просто мы недостаточно выпили.

+2

942

Сан Альфас написал(а):

-М-мда?....- тут ока вяло зевнула, оножив свою клыкстую пасть.
-Я тут понимаю, я тут для галочки. Кстати..-неожиданно сказал сидящий десантник, что до этого молча,попивая из кружки, слушал разговор--Вы так и не ответили на мой вопрос.
-..-А-а-а? А,-она развернулась с разинутой пасти к вопрошающему---э-э, эти?-указав когтем на сидящих Железных Воинов--Понятие не имею. Невежественный гопники, что приперлись сюда. Очень неприятные типы. А их Пахан вместе со своей шестёркой колдуном любят развесить уши. А что тебя так волнует?
-Да нет, просто показалось , мтл они следят за нами.
-Да они на всех кидают свои зреньки и уши. Кстати..-тут она наклонила голову в правый бок, искоса посмотрев на него, пробаробанив когтями-Ты так нам и не представился.
-Я? М-м-м....Дерен- вроде так меня звали
-Дерен? М-м-м.....А почему "вроде"?
-Ну-ну...-тут десантник чуть откинулся назад, безрадосно посмотрев на стол некоторое время. Его стеклянные глаза грустно опустились вниз, буд-то он очем-то задумался. О чем-то неприятно.
-Ну...как я уже сказал....Я не помню. Не помню, кто я точно....Да и точно ли Дерен
-Не помнишь?!- удивлённо спросила она, и приблизившись его лицу, конюха его, задумалась. Она вполне могла предположить, врёт ли собеседник или нет, когда он с ней разговариет. Её сверхчеткий нюх мог уловить волнения, которое появляется, когда человек врёт. Однако по мимо запаха немытой плоти, машинного масла, керамита и кислого запаха алкогольного напитка, чемипах его рот, она не учуяла.
-Мда...,Память потерял?

Отредактировано Сан Альфас (Вчера 23:54:10)

-Эй, сука хвостатая, хочешь чтоб твоя звериная морда поцеловалась со столом и полом?-крикнул какой-то из воинов ЖВ ей.-Думаешь мы тебя не услышим?

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 11:51:59)

+4

943

– Я уже знаю , чё щас будет...
– Как-то грубо у вас всё.Порой кажется, что за пределами Империи тау одно безумие, злоба и дикость.

+2

944

Боевой Ватник написал(а):

– Нормусь. Просто мы недостаточно выпили.

-Ну, учитывая то, что я уже и так....пьяненькая)) Вам надо наверстать мальчик...

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Эй, сука хвостатая, хочешь чтоб твоя звериная морда поцеловалась со столом и полом?-крикнул какой-то из воинов ЖВ ей.-Думаешь мы тебя не услышим?

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 11:51:59)

Та лишь о чем-то задумалась, подняв взгляд в потолок. Глаза её двигались в разные стороны от недопонимания ситуации: это к ней обращаются?Она пыталась пыталась припомнить, что сейчас только что сказала, потому что в данный момент времени она вообще ничего не говорила о них. Барабанив когтями по столу, до неё начало доходить о причине столь гневного послания. Роман в к себе Берега, она тихо, полушопотом спросила его:
-Это не  связано ли с твоим вопросом о тех грубиянах?
-Скорее всего.- ответил он. Кошка на это помолчал. На её лице появилось удивление.
-И как давно ты спросил меня?)) - ехидно спросила она.
-Если это правда, то...они на приказы так же реагируют?)))- промелькнуло у неё в голове

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 12:34:01)

+2

945

-Думаю, просто стоит замять тему и не поддаваться на провокации. Кстати, а как вас зовут? Я просто запамятовал...- спросил он тау и Каина.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 13:00:39)

+2

946

– Я Каин, он... Шас'ла, Дал'Итх..бля был один у меня товарищ с Дал'Итх тоже...
Врал

+2

947

-Кстати, Врал, я извиняюсь за столь глупые вопросы...ну, надеюсь поймёте, в какой системе мы находимся?

+2

948

– Хеменкен.– сказал сразу Каин.

+2

949

-Хемекен? Эта ведь палнета или система?
-Система.-ответила ему Кошка. Дерен призадумался, пытаясь что-то вспомнить, но тщетно- это ему ничего не дало. Тщетно он пытался перебрать в памяти об этом месте.
-Ничего не помнишь?-смотря ему в лицо спрос да Бестия. Тот лишь помотал головой.
-Бедняжка(...Кто с тобой это сделала?
-Ну...Хоть знаю, где нахожусь) А какое время сейчас? День, месяц, год?

+2

950

– М42. 113 год после начала крестового похожа Гульмена.

+2

951

А когда он проснулся? Честно, я не помню даты...

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 13:52:11)

+2

952

Сан Альфас написал(а):

-Ну, учитывая то, что я уже и так....пьяненькая)) Вам надо наверстать мальчик...

Та лишь о чем-то задумалась, подняв взгляд в потолок. Глаза её двигались в разные стороны от недопонимания ситуации: это к ней обращаются?Она пыталась пыталась припомнить, что сейчас только что сказала, потому что в данный момент времени она вообще ничего не говорила о них. Барабанив когтями по столу, до неё начало доходить о причине столь гневного послания. Роман в к себе Берега, она тихо, полушопотом спросила его:
-Это не  связано ли с твоим вопросом о тех грубиянах?
-Скорее всего.- ответил он. Кошка на это помолчал. На её лице появилось удивление.
-И как давно ты спросил меня?)) - ехидно спросила она.
-Если это правда, то...они на приказы так же реагируют?)))- промелькнуло у неё в голове

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 14:34:01)

-Хе, сучка всё ещё делает вид, что мы не слышим. А ну ка, что там за десантник сидит с ней рядом и пиздит.-сказал воин ЖВ и пошёл к тому месту, где они сидели.
С ним также встало ещё двое и пошли к тому столу.
Адрастос к тому времени,осушив бокал, внимательно посмотрел в ту сторону, куда направились его воины.
Мхе, что им так стала интересна та "парочка"? И не уж то голос подал  сержант Гронд . Видимо уже за бутылкой забыл , как его по лицу полоснул когтями один из жуков.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 14:00:04)

+3

953

Каин уже держал в руках под столом силовой топор. Видя это, Врал увёл руку за бластером. Ситуация накалялась.

+2

954

Боевой Ватник написал(а):

Каин уже держал в руках под столом силовой топор. Видя это, Врал увёл руку за бластером. Ситуация накалялась.

-Здорово парни.-сказал приветливо Дерен, а сам взялся за рукаятку цепного меча. Лохматая решила просто молчать с невозмутимым видом, хотя была готова к любым воходкам.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 14:04:08)

+2

955

-Мх, на другой "радушный" приём я и не рассчитывал.-сказал воин ЖВ, увидя как сидящие схватились за оружие.
Гронд был одет в  кое-где доспех Мк.III, который уже много тысячелетий считался реликвией прошлого. Сам доспех был в очень многих местах починен и ещё пах свежей покраской. Гронд был назначен не имел каких-либо отличительных признаков , которые говорили бы о его звании, он брал лишь за счёт своего характера и умения. Ну и отобранное в рукопашной схватке у какого-то десантника плазменная винтовка тож добавляла некоторое уважение.
-И так ребята, смотрите какая-тут интересная картина. Два десантника без геральдики, мутантка...М, тьфу, смердящая животным мускусом и запахом Тёмного князя. И Тау.
Оба вонина, что стояли сзади Гронда лишь оглядели компашку и ничего не сказали.
-Но мне тут интересен ты.-сказал Гронд, указывая на десантника с цепным мечём.-Кто ты, откуда, из какой банды или легиона. И давай ты ещё не будешь тут держаться за свой ножичек, а то поранишься им...И вы оба тоже.-обратился Гронд и к десантнику с Тау.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 14:27:42)

+2

956

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Мх, на другой "радушный" приём я и не рассчитывал.-сказал воин ЖВ, увидя как сидящие схватились за оружие.
Гронд был одет в  кое-где доспех Мк.III, который уже много тысячелетий считался реликвией прошлого. Сам доспех был в очень многих местах починен и ещё пах свежей покраской. Гронд был назначен не имел каких-либо отличительных признаков , которые говорили бы о его звании, он брал лишь за счёт своего характера и умения. Ну и отобранное в рукопашной схватке у какого-то десантника плазменная винтовка тож добавляла некоторое уважение.
-И так ребята, смотрите какая-тут интересная картина. Два десантника, один из которых поклоняется Абаддону, мутантка...М, тьфу, смердящая животным мускусом и запахом Тёмного князя. И Тау.
Оба вонина, что стояли сзади Гронда лишь оглядели компашку и ничего не сказали.
-Но мне тут интересен ты.-сказал Гронд, указывая на десантника с цепным мечём.-Кто ты, откуда, из какой банды или легиона. И давай ты ещё не будешь тут держаться за свой ножичек, а то поранишься им...И вы оба тоже.-обратился Гронд и к десантнику с Тау.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 14:23:48)

У Каина нету опознавательных знаков ЧЛ.
Вообще никаких. Ноунейм десантник тоде

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 14:27:41)

+2

957

Врал постарался молчать, но оружие держал в руках. Если будет нужно, он лишь нажмёт на спуск и десантник упадёт, продырявленный насквозь в области торса и головы. Тем не менее, такой ситуации он не хотел. Очень не хотел.
– А вы по какому делу, сыны Пертурабо? – ответил им Каин, опустив топор, но ещё имея возможность быстро ударить.

+2

958

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Мх, на другой "радушный" приём я и не рассчитывал.-сказал воин ЖВ, увидя как сидящие схватились за оружие.
Гронд был одет в  кое-где доспех Мк.III, который уже много тысячелетий считался реликвией прошлого. Сам доспех был в очень многих местах починен и ещё пах свежей покраской. Гронд был назначен не имел каких-либо отличительных признаков , которые говорили бы о его звании, он брал лишь за счёт своего характера и умения. Ну и отобранное в рукопашной схватке у какого-то десантника плазменная винтовка тож добавляла некоторое уважение.
-И так ребята, смотрите какая-тут интересная картина. Два десантника без геральдики, мутантка...М, тьфу, смердящая животным мускусом и запахом Тёмного князя. И Тау.
Оба вонина, что стояли сзади Гронда лишь оглядели компашку и ничего не сказали.
-Но мне тут интересен ты.-сказал Гронд, указывая на десантника с цепным мечём.-Кто ты, откуда, из какой банды или легиона. И давай ты ещё не будешь тут держаться за свой ножичек, а то поранишься им...И вы оба тоже.-обратился Гронд и к десантнику с Тау.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 14:27:42)

-Да просто нрав не добрый у вас, ребятки...Кто я? Дерен...
-Дети Мучений- резко сказала Бестия, которая до этого потрогола пальцами чёрное ожерелье на руке. Дерен немного смутился, но потом одобрительно кивнул--Мы оба из Черного Легиона. Дерен просто забыл привести в порядок свой доспех- поэтому на его черном доспехе и нет эмблемы- говорила она, прищурив глаз, который был ближе к десантнику.
-А что так грубо, мальчики? Вам выпить с нами захотелось? Так можно было по доброму. Сейчас ещё к нам парни подойдут. Вы присаживайтесь.
"Черный Легеонер" убрал оружие, но все ещё был на готове.
-Мальчики просто ушли проверит транспорт , вместе с ребятами лорда Альфасаруса.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 14:51:54)

+2

959

Боевой Ватник написал(а):

Врал постарался молчать, но оружие держал в руках. Если будет нужно, он лишь нажмёт на спуск и десантник упадёт, продырявленный насквозь в области торса и головы. Тем не менее, такой ситуации он не хотел. Очень не хотел.
– А вы по какому делу, сыны Пертурабо? – ответил им Каин, опустив топор, но ещё имея возможность быстро ударить.

Гронд посмотрел  на десантника.
-Мне стало интересно, что за десантник подпустил к себе мутанта.
Затем услышав сказанное Бестии, Гронд осмысливая сказанное, улыбнулся, хотя этого никто не мог увидеть из-за шлема, с одним сломанным рогом.
-Мутант, а не лжёшь ли ты? М?
Затем Гронд снова повернулся к десантнику в серых доспехах и тау.
-Ответьте, вы тоже же уловили нотки лжи в её словах?

+2

960

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Гронд посмотрел  на десантника.
-Мне стало интересно, что за десантник подпустил к себе мутанта.
Затем услышав сказанное Бестии, Гронд осмысливая сказанное, улыбнулся, хотя этого никто не мог увидеть из-за шлема, с одним сломанным рогом.
-Мутант, а не лжёшь ли ты? М?
Затем Гронд снова повернулся к десантнику в серых доспехах и тау.
-Ответьте, вы тоже же уловили нотки лжи в её словах?

На эти слова фелинда просто показала прбраслет на своей руке. На  черном блестящем браслете было видно выграверенный Глаз Хорусая который был внутри восмиконечной звёзды Хаоса Неделимого.
-Вопросы будут?- явно неприветливым голосом сказала она.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 15:02:23)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг