ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

-Думается, не стоит.-сказал Красный Корсар и посмотрел на прибывших ксеносов, что сидели в баре. Ему так же хотелось просто посидеть после обсуждения дел и заключений контрактов  обкинуть пораскинуть об итогах разгова.
-Смотрю, я вас достаточно утопил своим присутствием. Что де, меня тоже ждут дела.- уже более строгим и менее приветливым тоном сказал Альфарусурс. Он видел, что АСальхарий его уже совсем не слушает, да и сейчас прилетела делегация Тау.

+3

872

Так и хочется переделать момент на скитальца....но, уже поздно.

+2

873

Наконец-то. Ура!– устало пронеслись мысли тау, когда его взгляд упал на наконец найденное свободное место, а затем направился туда. Он перевёл взгляд чуть в сторону на тех, кто сидел рядом. В мыслях успело пронестись лишь слово, которое в своём смысловом оттенке примерно соответствует словам чёрт или блин, произнесённые с сожалением и разочарованием. Он резко пошатнулся, схватившись за голову, зажмурился, а в следующую секунду был отпнут в сторону проходящим хсм, повезло что не придавлен. Тьма заволокла взор изнутри, сияли лишь красные линзы шлема из психокости, что он успел увидеть. Голос пробрал его до костей.
– Занято. Прочь, грязь. Если ты хотя бы посмеешь подумать сюда подойти, то я заставлю твой мозг вытечь из щели на лице...
– Извините пожалуйста. Ухожу. – его отпустило, когда его ещё раз оттолкнули в сторону, чтобы пройти.
Очень неприятно, когда кара может придти за мысли, тем более вполне обычные и нейтральные, к счастью Врал за свою жизнь научился подбирать всегда аккуратнее слова в любом диалоге, даже в мыслях. Он поднялся и отошёл. Боль дала о себе знать, бок сильно заныл.
– Ммм... Теперь там синяк будет.– Врал сам не заметил, как облакотился на стол, поняв это, он тут же выпрямился , глядя на сидящих. Из них был только один– Гуэ'рон'ша в серой броне с красными элементами с кружкой в руке, тот вопросительно кивнул, глядя на подошедшего Воина Огня. Шас'ла слегка растерялся, но виду не подал , спустя несколько секунд он сообразил и указал рукой на пустой стул. Тот в ответ кивнул и произнёс:
– Садись, на здоровье.
Эээааа... Простите, мне нужно к своей команде, я могу взять?
– Команде?– тот осмотрелся по сторонам, а затем остановил взгляд на тау почти на другом конце этой части бара.– Те?
Воин кивнул.
– Бери, если надо, только по-моему, без обид, но тебя там как-то не ждут.
Странная реплика нового собеседника вновь ввела в ступор охотника. Она была для него действительно странной, резкой , неожиданной, открытой и... Немного обидной. Он чуть опустил голову и присел за стол напротив Астартес.
– Каин. – произнёс тот и подал вперёд правую руку.
– Простите?
– Я Каин.
– Извините, мы с вами не прошли результат создания братства Та'лисерра, поэтому...– Сверхчеловек раскрыл ладонь и протянул руку чуть дальше. Воин не стал заканчивать реплику и подал свою.
– Шас'Ла Дал'Итх Врал.

+2

874

Боевой Ватник написал(а):

– Наконец-то. Ура!– устало пронеслись мысли тау, когда его взгляд упал на наконец найденное свободное место, а затем направился туда. Он перевёл взгляд чуть в сторону на тех, кто сидел рядом. В мыслях успело пронестись лишь слово, которое в своём смысловом оттенке примерно соответствует словам чёрт или блин, произнесённые с сожалением и разочарованием. Он резко пошатнулся, схватившись за голову, зажмурился, а в следующую секунду был отпнут в сторону проходящим хсм, повезло что не придавлен. Тьма заволокла взор изнутри, сияли лишь красные линзы шлема из психокости, что он успел увидеть. Голос пробрал его до костей.
– Занято. Прочь, грязь. Если ты хотя бы посмеешь подумать сюда подойти, то я заставлю твой мозг вытечь из щели на лице...
– Извините пожалуйста. Ухожу. – его отпустило, когда его ещё раз оттолкнули в сторону, чтобы пройти.
Очень неприятно, когда кара может придти за мысли, тем более вполне обычные и нейтральные, к счастью Врал за свою жизнь научился подбирать всегда аккуратнее слова в любом диалоге, даже в мыслях. Он поднялся и отошёл. Боль дала о себе знать, бок сильно заныл.
– Ммм... Теперь там синяк будет.– Врал сам не заметил, как облакотился на стол, поняв это, он тут же выпрямился , глядя на сидящих. Из них был только один– Гуэ'рон'ша в серой броне с красными элементами с кружкой в руке, тот вопросительно кивнул, глядя на подошедшего Воина Огня. Шас'ла слегка растерялся, но виду не подал , спустя несколько секунд он сообразил и указал рукой на пустой стул. Тот в ответ кивнул и произнёс:
– Садись, на здоровье.
–Эээааа... Простите, мне нужно к своей команде, я могу взять?
– Команде?– тот осмотрелся по сторонам, а затем остановил взгляд на тау почти на другом конце этой части бара.– Те?
Воин кивнул.
– Бери, если надо, только по-моему, без обид, но тебя там как-то не ждут.
Странная реплика нового собеседника вновь ввела в ступор охотника. Она была для него действительно странной, резкой , неожиданной, открытой и... Немного обидной. Он чуть опустил голову и присел за стол напротив Астартес.
– Каин. – произнёс тот и подал вперёд правую руку.
– Простите?
– Я Каин.
– Извините, мы с вами не прошли результат создания братства Та'лисерра, поэтому...– Сверхчеловек раскрыл ладонь и протянул руку чуть дальше. Воин не стал заканчивать реплику и подал свою.
– Шас'Ла Дал'Итх Врал.

-Извените что вмкшиваюсь -неожиданно сказал развернувшихся к Каину и Врагу сидящий впереди десантник, что молча наблюдал за  слонявшимся воином огня.-Я просто хотел спросить все ли впорядке?

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-16 23:16:18)

+2

875

– А... Это вы... Вроде да. А что случилось?
Каин почесал затылок. Вслушиваясь в голос десантника, который не смотря на очевидную похожесть с голосами прочих Астартес в шлемаз, он где-то слышал. Он начинал что-то подозревать, глядя на него.

+2

876

Боевой Ватник написал(а):

– А... Это вы... Вроде да. А что случилось?
Каин почесал затылок. Вслушиваясь в голос десантника, который не смотря на очевидную похожесть с голосами прочих Астартес в шлемаз, он где-то слышал. Он начинал что-то подозревать, глядя на него.

-Просто ты так отлетел в сторону от толчка, что я аж за беспокоился: ну сломал ли ребра при ударе.-сказал десантник.

+2

877

– Нет, всё в порядке, наверное просто ушибы. – он вновь провёл себе рукой по боку.–Рёбра точно целы, удар угодил ниже, броня вроде не помята, только чуть-чуть краска того... Хотя... Ууух. Печень.

+2

878

Боевой Ватник написал(а):

– Нет, всё в порядке, наверное просто ушибы. – он вновь провёл себе рукой по боку.–Рёбра точно целы, удар угодил ниже, броня вроде не помята, только чуть-чуть краска того... Хотя... Ууух. Печень.

-Может тебя отвести к лекарям на этой станции?-спросила рядом сидящая Бестия, смотря на простонавшего ксеноса. Голос был неожиданно мягким, но сама она испытывало удивление и любопытство к чужому: ей ещё не удавалось так близко видеть подобных существ, да что там, разговаривать с ними.

+2

879

Воин Огня удивлённо посмотрел на существо чуть поодаль, которое он почему-то не сразу приметил. Он быстро оценил его: Гуманоид, синапсид, млекопитающее, самка, существо достаточно близкое к человеку, хищное. К чему столько странного внимания? Мне начинает казаться, что меня хотят избить или использовать для доступа к своим.
Он отвёл взгляд, ибо это могло выглядеть не красиво.
– Нет, извините всё хорошо. С кем ни бывает. – после этих слов Врал как-то вспомнил, откуда получил такое имя.

+2

880

Боевой Ватник написал(а):

Воин Огня удивлённо посмотрел на существо чуть поодаль, которое он почему-то не сразу приметил. Он быстро оценил его: Гуманоид, синапсид, млекопитающее, самка, существо достаточно близкое к человеку, хищное. К чему столько странного внимания? Мне начинает казаться, что меня хотят избить или использовать для доступа к своим.
Он отвёл взгляд, ибо это могло выглядеть не красиво.
– Нет, извините всё хорошо. С кем ни бывает. – после этих слов Врал как-то вспомнил, откуда получил такое имя.

-Я тебя смущаю очень?-приподняв левый уголоку губ и сложив руки крестом на груди спросила фелинда. Она продвинулась ближе к Каину, что бы уступить место тау-Да не бойся: смотри сколько душе угодно.Не покупаю за это. Можешь даже присесть: в ногах правды нет.

+2

881

– Водки или Амасек?
Врал помнил эти слова даже без переводчика. Несколько раз приходилось стоять вместе с солдатами гуэ'веса'ла, да и  несколько раз слышал в городах от гражданских гуэ'веса. Контекст был вполне ясен тогда и даже тени сомнения у солдата не было, что это что-то кроме людской выпивки.
– Нет, спасибо.
– Значит по пивку.
Врал ничего не сказал в ответ. Он лишь слегка прижался к спинке стула. Он привык держаться прямо, но в конце концов они тут на отдыхе, можно и расслабиться.

+2

882

-Ну, не против, если я к вам присоеденюсь?

+2

883

– Конечно, как говорил один мой друг, пить одному, это как обделаться в кампании.

+2

884

Десантник себя рядом с Бестией,которая смотрела на него с недоверием. На доспехах гостя не было ни одного опознавательного знака, а сам цвет был темный.
-Откуда ты прибыл, красавчик?
-А? Откуда-то....-ответил он.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-17 01:31:04)

+2

885

Сан Альфас написал(а):

Берией

Она любит в подвалах комсомольцев насиловать?)

+2

886

– Он прибыл с нами.– тихо сказал Врал, думая, правильно ли делает, что что-то рассказывает незнакомцам и не делает ли он кому-то медвежью услугу в тайных игрищах, о которых он не имеет понятия. На случай чего у него с собой был импульсный бластер.
– А чего в шлемах сидим?

+2

887

Боевой Ватник написал(а):

Она любит в подвалах комсомольцев насиловать?)

Да!!!!Молоденьких, гряченьких.....они её там ласкают до сердечного приступаXD Хочешь житье - отрабатывая))))

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-17 01:34:39)

+1

888

Боевой Ватник написал(а):

– Он прибыл с нами.– тихо сказал Врал, думая, правильно ли делает, что что-то рассказывает незнакомцам и не делает ли он кому-то медвежью услугу в тайных игрищах, о которых он не имеет понятия. На случай чего у него с собой был импульсный бластер.
– А чего в шлемах сидим?

-Да мне и так хорошо.
-Хм-м-м....Ваш значит? Где подвесили?

+2

889

– Мы поймали сигнал с брошенного корабля на краю системы. Там их только 2-е на всё судно и было. Ещё один десантник я не знаю где. Больше у меня информации нет.

+2

890

Сан Альфас написал(а):

Да!!!!Молоденьких, гряченьких.....они её там ласкают до сердечного приступаXD Хочешь житье - отрабатывая))))

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:34:39)

Пойди пропиши ей спец.рулл на расстрелы)

+1

891

А вообще! Одобряю)
http://s9.uploads.ru/t/GtDYC.jpg

+2

892

Боевой Ватник написал(а):

Пойди пропиши ей спец.рулл на расстрелы)

Зачем, когда можно во время "процесса" довести до инфаркта, поломанный таз от ударов и дым от трения))))
Кстати, на счёт пудов, подумалось прописать как раз ещё один, связанное с её гастрономическими интересами)

+2

893

Сан Альфас написал(а):

Зачем, когда можно во время "процесса" довести до инфаркта, поломанный таз от ударов и дым от трения))))
Кстати, на счёт пудов, подумалось прописать как раз ещё один, связанное с её гастрономическими интересами)

Излагай в ЛС.

+1

894

Боевой Ватник написал(а):

– Мы поймали сигнал с брошенного корабля на краю системы. Там их только 2-е на всё судно и было. Ещё один десантник я не знаю где. Больше у меня информации нет.

-Ну, честно......Я вот сам не помню, как там оказался.-сказал десантник--Я даже не знаю, где я нахожусь и что делать. Словно всю мою жизнь до сегодняшнего дня кто-то стёр. Я право...помню только то, как неожиданно очнулся в саркофаге, видать до этого был в анабиозе. Но сколько? И главное....почему я в нём был?
-Милый, мы сами не знаем этого

+2

895

Каин поставил на стол 5 стаканов и взял один из них себе, другой щелбаном толкнул к тау, ибо тому дальность рук не позволяла достать в принципе, да и вряд ли бы тот без предлога решился бы.

+2

896

Боевой Ватник написал(а):

Каин поставил на стол 5 стаканов и взял один из них себе, другой щелбаном толкнул к тау, ибо тому дальность рук не позволяла достать в принципе, да и вряд ли бы тот без предлога решился бы.

Десантник- и фелинда так же взяли. Первый снял свой шлем, за которым виденось покрытое короткой,щетинистой бородой лицо, с темными по цвету волосами. Над правым глазом, по самой брови, виднелся шрам.
Само лицо было довольно сухим, впалыми скулами. Тем не менее хвост, волосы на самой голове были короткими(видать, связано с тем,что будучи в анабиозе  рост волос был практически остановлен). Тонкие,сухие губы и глаза отдавали полной безэмоциональностью. Зеленовато-серые глаза отдавали стеклянным холодом. Вообще, на лицо незнакомца было словно каменное: холодное, бледное от недостатка света и безэмоциональностью. Оно не отражало не радости не грусти. Словно перед ними сидит сервитор, а не живое существо.
-Мертвое и холодное у тебя лицо, однако. И да, почему ты не оброс?-спросила девушка, и тут же стало нюхать его.
-Да нет, живой, но выглядишь, словно труп.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-17 03:12:29)

+2

897

Каин увидел лицо десантника, резко выпучил глаза. Он поставил кружку на стол, щёлкая пальцами другой руки, а затем указал на собеседника.
– Чёртова память. Мы же точно виделись уже?
Шас'ла посмотрел на одного, затем на другого, приподнял шлем , а затем тоже неожиданно махнул слегонца, опустил шлем.

+2

898

Боевой Ватник написал(а):

Каин увидел лицо десантника, резко выпучил глаза. Он поставил кружку на стол, щёлкая пальцами другой руки, а затем указал на собеседника.
– Чёртова память. Мы же точно виделись уже?
Шас'ла посмотрел на одного, затем на другого, приподнял шлем , а затем тоже неожиданно махнул слегонца, опустил шлем.

Он удивлённо посмотрел на Каина, держа стакан возле губ с застывшим приоткрытым ртом. Этот вопрос его очень удивил.
-А вам кажется, что я с вами уже виделся раньше?-спросила он его. Его каменные глаза , казались, буд-то оживились на некоторое время.
Сидящая между десантниками Бестия удивлённо смотрела то на одного,то на другого. Женщина никак не могла понять того, что происходит.
-Так вы что: знакомы?

+2

899

- Наверное. Что-то тут не так. Ты мне напоминнаешь одного товарища, с котоырм мы виделись сотню лет назад. Спиритом звали. Тут без бутылки не разобраться.

+2

900

Смотря в иллюминатор, на копошащихся в доке рабочих, развалившись в кресле капитана Аргента обдумывала свои дальнейшие действия.
- Смотрите-ка какая активность, и подобное, если не смотреть то что на корабле твориться, прекрасно. Все работают на наше благо, только они закончат работать и что потом? Заявят что это их корабль, а вы никто? Наш народ это любит, да. Гарантиям нашего расфуфыренного лидера доверять очень и очень глупо. Было бы неплохо узнать кто у них там самый хитрый и главный. Самой пройтись? - она закинула ноги на подлокотник и подложив руку под голову, довольно вздохнув она продолжила про себя думать. - Нееет, это слишком муторно и скучно, к тому же не стоит сейчас лишний раз заходить в переулке моего прекрасного корабля, - коснувшись рукой пола она толкнула кресло чтобы то начало крутиться. - Шпионов найти? Хмм... подвергать себя возможности дезинформации потому что нет тех кому можно доверится? Слииииишком глупо, - она продолжала себя раскручивать, отталкиваясь рукой от пола. - Это также глупо как собрать всех вместе и спросить или устроить проверку каждому на вшивость у гомункула... - и тут Аргенте пришла неплохая мысль, поставив ногу на пол, остановив кресло и встав с него она заговорила вслух: - Зачем работать с пешками когда можно просто спросить ферзя? Это может быть весело,) - Аргента с улыбкой пошла из капитанского мостика, решив пообщаться с "ферзём"...

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг