ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гренадер "Изгой " написал(а):

Если кто-то захочет дальше меня пиздить то да. До этого тоже дойдёт.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 23:48:54)

Даже не знаю, были бы вы девками я бы подбил вас на это, а так...

+2

62

Опять в рп нихуя, одни срачи.

+1

63

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Не понял, а я зачем? Я уже ходил, там Шас'Врэ уже должен, Изгой, Альфарий.)

Я там нихуя не должен. Я  брожу где-то там и вашему сквада не мешаю и фраги не забираю, на глаза особо попадаться не хочу, а товарищества от вас никакого,  отъебитесь.
А что тут начал нести Изгой про ПН, главного тут и прочее. Изгой... Синдри... Люди ... Аррргх... Почему вместо РП вы дружно опять занимаетесь дурью?

0

64

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я там нихуя не должен. Я  брожу где-то там и вашему сквада не мешаю и фраги не забираю, на глаза особо попадаться не хочу, а товарищества от вас никакого,  отъебитесь.
А что тут начал нести Изгой про ПН, главного тут и прочее. Изгой... Синдри... Люди ... Аррргх... Почему вместо РП вы дружно опять занимаетесь дурью?

http://s4.uploads.ru/t/0yFaK.jpg

*уже всерьёз а не как шутка.*
http://s9.uploads.ru/t/KI1Rp.png

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-04-27 00:12:25)

+1

65

А я тут... сделал... ну... думаю много чего нужно ещё сделать... но сам не знаю что ещё.
http://s8.uploads.ru/t/dGrOX.png

+5

66

Вот... ещё...
http://sd.uploads.ru/t/42wHV.png

+5

67

http://sh.uploads.ru/t/Uv4LX.png

+2

68

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Наверное очень было важно и жизненно необходимо... закрасить белый фон зелёнкой...

+2

69

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Наверное очень было важно и жизненно необходимо... закрасить белый фон зелёнкой...

Я отметил зоны, где происходить должно было написанное по середине.

+1

70

....В один из обычных дней в доки станции прибыл сильно потрёпанный корабль... Значительная часть повреждений приходилось на его двигатели ,а также  его корма была практически разрушенна..Потому только с благоволения "Высших" сил он чудом добрался до станции... Сам корабль был покрыт сероватой раскраской, а на его носу не когда гордо рисовался знак восьмиконечной звезды, на которой "лежал" "железный" череп...
....Прибывших охрана сразу опознала как "Железные воины", IV легион, а точнее варбанда "Молотобойцы", во главе которых был Адрастос Дантиох, Кузнец войны ну или лорд Хаоc......
...Командир и его варбанда ясно дали понять, что пришли не с военными намерениями, более того, им нужна была помощ в починке корабля и пополнении припасов.... Охрана и администрация тут же назвала цену за ремонт и припасы... Согласившись на эти условия, Дантиох с позволения администрации отправился во главе группы из пяти воинов, одним из которых был его доверенный советник Аполинарис (колдун Хаоса), в то место, где можно было "расслабиться".........
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................

Он шёл, все ещё чувствую тот груз вины, на который он на себя возложил после тех  событий на планете Рояль....Прошло уж больше месяца, а он до сих пор винил себя в том, что случилось..
Ему всё ещё мерешились образы его воинов, пожираемых проклятыми жуками, что без остановочно шли, убивали и тут же пожирали.... А о том, как его флот разнесли на части армада "Представителей Нового Рояла" объединёно с жуками он не желал и вовсе упоминать.....
Будь ПРОКЛЯТА эта планета, и даже тот день, когда я на неё вступил. Как я мог так ОБЛАЖАТЬСЯ?! Я?! Адрастос Дантиох!?!КАК?! ПОЧЕМУ ?! ЗА ЧТО?! Потерял весь свой флот и почти всю варбанду... Это позор, жаль меня не пожрали эти гнусные ксеносы!! И будь прокляты те ублюдки, что уничтожили мой флот!!
Он метал про себя, но внешне этого не показывал...
Уже подходя к лифту, ведущиму на этаж, где находился бар, он мысленно пытался успокоиться...
Ладно, я уже давно должен был принять факт поражения. Что произошло, то пусть послужит мне уроком... А сейчас надо восстановить силы и дать отдохнуть моим воинам..   
Опустившись на этаж, где распологался бар и подходя к его входу он встал и повернулся лицом к своим сопровождавшим...
Все тут же остановились...Глаза преданных ему воинов смотрели на него  и даже как-будто в них не было усталости....
Приободрившись, Адрастос заговорил...
Ну что ж, мои братья, сегодня мы наконец-то сможем отдохнуть, конечно жаль что не все смогут к нам присоедениться, но не беспокойтесь, я отдал распоряжение о том, что бы им доставили еду и напитки и даже не которые наши братья присоединяться к нам, как только закончат дела...
Ну а пока-перед ними уже приоткрывалась в дверь и звуки и запахи в баре стали уже окутывать их- ОТДЫХАЙТЕ!!!

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-03 20:41:58)

+6

71

Неудачник!

+3

72

Angry female eldars написал(а):

Неудачник!

Сам такой! Ушастая крыса!

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-04 12:34:33)

+2

73

Синдри Динат написал(а):

Сам такой! Ушастая крыса!

Кхм кхм...
Это мысли...

+3

74

....Пока воины Адрастоса направлялись к стойке, чтобы заказать еду и напитки, Адрастос вместе с Аполинарисом вниматель посматривали на окружение....
....До них уже доносился рык волков и хорнитов, которые вцепились друг в друга... Охрана же к удивлению Адрастоса что-то не спешила разнимать дерущихся... Хотя их можно было понять, даже им не под силу разнимать этих "берсерков"....
...На танцполе всё ещё не прекращались танцы, хотя последователи Слаанешь уже изрядно устали и еле-еле двигались....

..............................................................................................................................................................................................................................................................................................

.....Через пару минут наконец-то подошли воины Адрастоса, гружёные разными яствами и напитками...Решив всё же пока не покидать далеко барные стойки, они разместились слева, ближе ко входу "гостиницы"... Их соседями оказались ввсё также стоящие безмолвно Големы...
......Сам Адрастос обратил своё внимание на второй этаж и решил сходить, проверить что там есть.....Подав знак Аполинарису быть рядом с воинами и ожидать тех, кто в скором времени должны были подойти....
...... Уже подходя к подъёмнику на 2 этаж, его тут же оглушил резкий звук взрыва психической энергии и даже на мгновение многие посетители устремили свой взгляд на второй этаж......

+2

75

Типа... Синдри попросил изменить карту первого этажа... В общем сами судите и говорите ему.

столы на которых спит, жрёт, живёт и спривается Монтау... короче полигон для печениhttp://s7.uploads.ru/t/IvAfY.png

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-04 20:54:00)

+2

76

Гренадер "Изгой " написал(а):

спривается

Нет, до того, чтобы сношать на столе у меня не доходило.

+1

77

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет, до того, чтобы сношать на столе у меня не доходило.

Но демонетки такого бухого(настолько бухого что и покруче стазиса) могут затащить... а в баре их полно....

0

78

У них от меня горит. В прямом смысле как вы знаете. Их жалкие попытки физически прикасаться приведут к тому, что у них либо быстро уйдёт всё возможное желание приближаться ... Либо они сами уйдут в варп)

+1

79

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

У них от меня горит. В прямом смысле как вы знаете. Их жалкие попытки физически прикасаться приведут к тому, что у них либо быстро уйдёт всё возможное желание приближаться ... Либо они сами уйдут в варп)

Не исключается толпа культисток или того хуже всеядных(в том смысле) розовых маринов.
Ай ладно... Зато сделал открытие как Монтау в отличии от остальных тау живет дольше. Просто заглатывает всё спиртное сильнее чем импульсный шестиствольный пулемет(или как он там называется...) и тем самым продлевает себе жизнь замедляя время.

+2

80

Гренадер "Изгой " написал(а):

Не исключается толпа культисток или того хуже всеядных(в том смысле) розовых маринов.
Ай ладно... Зато сделал открытие как Монтау в отличии от остальных тау живет дольше. Просто заглатывает всё спиртное сильнее чем импульсный шестиствольный пулемет(или как он там называется...) и тем самым продлевает себе жизнь замедляя время.

Я слишком умер для этого , теперь остаётся лишь ощущать созданную для таких как я имитацию, почти иллюзию приятной пищи, напитков, алкоголя.

+1

81

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

У них от меня горит. В прямом смысле как вы знаете. Их жалкие попытки физически прикасаться приведут к тому, что у них либо быстро уйдёт всё возможное желание приближаться ... Либо они сами уйдут в варп)

Можно мне уебать этого пидора в следующий раз когда он снова будет кичится своей имбовостью? Меня это бесит. Спасибо если разрешите, лучи добра прям от меня летят, как и дружеские банхаммеры в лицо. (тип шутка, хаха... шутка с абсолютно ровной мордой... мда, я так скоро в Штальгхорна превращусь.)

+1

82

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Можно мне уебать этого пидора в следующий раз когда он снова будет кичится своей имбовостью? Меня это бесит. Спасибо если разрешите, лучи добра прям от меня летят, как и дружеские банхаммеры в лицо. (тип шутка, хаха... шутка с абсолютно ровной мордой... мда, я так скоро в Штальгхорна превращусь.)

Но ведь ты тоже бесишь всех одним своим присутствием. Изгой впрочем тоже.

+2

83

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Но ведь ты тоже бесишь всех одним своим присутствием. Изгой впрочем тоже.

А я что сразу?... Обидюно  ведь...

+2

84

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Но ведь ты тоже бесишь всех одним своим присутствием. Изгой впрочем тоже.

Пруфы или пиздабол? Я пока никого, кроме как от тебя, безрогого пидора и зоофила в свой адрес подобное не слышал. Без пруфов твоё утверждение можно распечатать и использовать как туалетную бумагу.))

+1

85

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Пруфы или пиздабол? Я пока никого, кроме как от тебя, безрогого пидора и зоофила в свой адрес подобное не слышал. Без пруфов твоё утверждение можно распечатать и использовать как туалетную бумагу.))

Как и твоё любое обо мне. Все боятся от тебя, банхаммера, поэтому не говорят тебе))

+1

86

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Как и твоё любое обо мне. Все боятся от тебя, банхаммера, поэтому не говорят тебе))

Так я подобного не утверждал, сейчас точно, да и когда я кого-то банил за честность? Я банил только одного и потому что он мудак и неизлечимо ебанутый, ну и ещё Изгоя, но он может когда-нибудь и излечится. За правду не банят, иначе я перебанил бы вообще всех, ведь в одно время даже Альфас говорил что я мудак.)

+2

87

.....Из-за резкого взрыва Адрастос немного опешил и поначалу просто смотрел на то место, откуда донёсся шум.....
Затем решив всё же поинтересоваться что там случилось и уже подходя к транспортной платформе, он заметил боковым зрением, как к нему уже бегут 3 охранника с один боевым сервиторам с поднятым оружием, в полной экепировке и закрытыми шлемами..Вбежав на платформу и даже не посмотрев на стоящего рядом Адрастоса они активировали подъём и начали тем временем говорить между собой:
-За всё время моего пребывания здесь случалось много херни, но вот чтобы она была на "элитном" 2 этаже....Ладно внизу, тут разношёрстный неконтроллируемый почти сброд всякий, но чтобы их командиры устраивали какую-херню там, притом что мы им чётко сказали правила поведения тут...Мда, сегодня точно кто-то из них получит у меня по ебалу!-сказал походу старший из них.
-Угу, нехрен нам делать, как разнимать ещё и командиров..Кстати, а какого хрена находящиеся там наверху парни не разняли там псайкеров..-сказал другой
-А ты думаешь это псайкеры? Откуда у тебя инфа?Ведь у все находящихся там вырубиля к чёртям связь.-вмешался третий воин, стоящий рядом с сервитором.
-Ты давай не задавай мне тупых вопросов, ты сам наверноя блять понял кто устроил этот взрыв, и уж он точно не из орудий зеленокожего или хаосита..
-Ладно всё ребят, мы уже на месте..

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-14 18:07:33)

+3

88

Где то, где то в системе "Хеменкен." Относительно в 1:15 по местному времени главной планеты, из варпа где то рядом со смертельным миром смерти, выходит космическое - торговое судно.
По стандартному сообщению, был сделан на шаблоне "призыва о помощи" - призыв о помощи:
"Общее время которое может продержатся судно, до спасительной операции - неограниченное.
Состояние космического судна - плачевное.
Необходимое качество спасительной операции - A и A+
Суть происшествия - демоническое вторжение -
Размер вторжения - 3/4 космического судна.
Потери живого состава судна - 99.99%
Примерное количество выживших - 1
Поломка систем судна - примерно 75% повреждений"

А вот тут должен быть пост РП самим с собой.
Супер, его нету.

Отредактировано Roterz-кун (2018-05-15 16:31:37)

+3

89

Здесь что ли походить?...
Вопрос кем?

+2

90

Сан Альфас написал(а):

Здесь что ли походить?...
Вопрос кем?

Ногами.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг