ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Сан Альфас написал(а):

Так, там был один астартес и один культист в том диалоге?  Если да, то за бухлом пошел культист, так Синдри?

Нет, там оба Астартес...

+1

452

Синдри Динат написал(а):

..Если бы он был обычным гуэвесой...

Мэээ... Синдри, по терминологии тау "Гуэ'Веса" - человек принявший высшее благо. Человек НЕ принявший высшее благо зовётся "Гуэ'Ла".

+2

453

Rezak SSStylish написал(а):

Мэээ... Синдри, по терминологии тау "Гуэ'Веса" - человек принявший высшее благо. Человек НЕ принявший высшее благо зовётся "Гуэ'Ла".

А, ну тогда ток Монта буду звать так ..Спасибо..

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-04 16:09:25)

+1

454

Синдри Динат написал(а):

гуэвесэой

Эмммм....
Синдри.... Ты отличаешь просто людей от людей что приняли высшее благо?

0

455

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Эмммм....
Синдри.... Ты отличаешь просто людей от людей что приняли высшее благо?

Мне уже объяснил Берс....так что да...отличаю...

0

456

Ну вы и пидоры... Уже исправили синдри....

0

457

Синдри Динат написал(а):

На это, один из воинов Адрастоса хрустнул шеей и хотел "поговорить" с мерзавкой...Но его в это время остановил  товарищ:
-Да забей на эту шлюху Тёмного князя, лучше пей, пока ещё можно. Подраться мы и так успеем..
-Ну ладно, просто таких ущербных существ я давно не бил хорошенько об стол...
-Повторю, ещё найдётся с лихвой таких. Так, а я пока принесу ещё что-нибудь, чё те взять?
-Принеси простого амасека..
-Ладно.
....................................................................................................................................................................................................
Хм, как иногда интересно наблюдать за примитивными мутантами, что ходят тут..Иной раз думаешь, кто же им дал разум связывать больше двух слов?
М? Тебя что ль её слова задели?
Мой друг, чтобы меня задеть и вывести из себя, надо этому существу постараться..Кстати, не хочешь понаблюдать и поинтересоваться, что за личности собрались на втором этаже?
Ты услышал от них что-то полезное?
Пока нет, они только друг друга поприветствовали..
Будет что интересного, мне скажи....

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-01 21:53:27)

Проведя ухо в их сторону, она развернула голову, услышав их разговор.
-На больную мозоль наступила?-Вцепившись своими желтыми глазамии пробержалась ими попо оппоненту. После бист , побарабанил когтями, встала из-за стойки.
Снова пробежавшись взглядом по бару, она направилась к выходу.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-04 17:25:06)

+1

458

Те ходы обнулились.

0

459

Сан Альфас написал(а):

Проведя ухо в их сторону, она развернула голову, услышав их разговор.
-На больную мозоль наступила?-Вцепившись своими желтыми глазами, продержалась по оппоненту, бист и, побарабанил когтями, встала из-за стойки.
Снова пробежавшись взглядом по бару, она направилась к выходу.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 19:02:13)

...Чуть ли не взревев, ЖВшник схватил наглую тварь и со всего размаху ебнул её по столу...
-Твою мать, Барас! Я только отошёл за амасеком!..

+2

460

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Чёрт, ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ история надо сказать. У меня тоже есть одна. Жил да был один петушара– любил обмазываться золотом, выглядеть как безвкусное говно, любил всеми манипулировать, издеваться, устраивать бессмысленные гегоциды, придумать охуенные планы и никому не рассказывать, не умел общаться с людьми и сверхлюдьми, а его лицемерие и эгоизм заставляли возмущаться даже демонов Тзинча и Слаанеш. А потом он за это поплатился. Ему отзуячит руку, порвали очко и приебашили к табуретке любимого цвета. Вот как-то так всё и было.

- Хе, одна история охренительнее другой, я знаю ещё одну, но она не кончается смертью главного героя... значит жили себе два космодесатника, первый был командиром и посланцем богов, в его власти находилось сотни десантников и в дальнейшем вполне возможно судьба ему была уготована стать демон-принцем. Второй же не отличался такими заслугами, он был слугой первого, верным надо сказать и преданным, но лорд не во что не ставил слугу, считал полным ничтожеством поручая самую грязную и трудную работу, а также гоня его в первых рядах с остальными бойцами. Знаете кто в итоге стал демон-принцем? Слуга, потому что слуга отличался собственными данными и пока лорд упивался славой и могуществом, а также проявлял слепоту к остальным и их просьбам или же намерениям, ставя себя выше других, слуга был среди воинов, сдружился с ними, заработал авторитет и уважение, бесстрашно бросаясь на врага ведя своим примером остальных в бой. Однажды лорд приказал ему принести стакан воды, а слуга отказался и вместо чтобы прислуживать, вытащил клинок. Лорд возопил о предательстве, звал воинов схватить наглеца и воины явились, но болтеры наставили не на слугу, а на лорда. Тот кто упивался собственным могуществом и властью умер от рук тех кого считал рабами... мррр... эта шлемокрылая мямля принесёт мне уже выпивку или нет!? Я так быстрее помру чем дождусь... - воскликнул Ромул и тут же потянулся руками за живот, словно от крика у него открылась одна из ран.

+3

461

Rezak SSStylish написал(а):

- Хе, одна история охренительнее другой, я знаю ещё одну, но она не кончается смертью главного героя... значит жили себе два космодесатника, первый был командиром и посланцем богов, в его власти находилось сотни десантников и в дальнейшем вполне возможно судьба ему была уготована стать демон-принцем. Второй же не отличался такими заслугами, он был слугой первого, верным надо сказать и преданным, но лорд не во что не ставил слугу, считал полным ничтожеством поручая самую грязную и трудную работу, а также гоня его в первых рядах с остальными бойцами. Знаете кто в итоге стал демон-принцем? Слуга, потому что слуга отличался собственными данными и пока лорд упивался славой и могуществом, а также проявлял слепоту к остальным и их просьбам или же намерениям, ставя себя выше других, слуга был среди воинов, сдружился с ними, заработал авторитет и уважение, бесстрашно бросаясь на врага ведя своим примером остальных в бой. Однажды лорд приказал ему принести стакан воды, а слуга отказался и вместо чтобы прислуживать, вытащил клинок. Лорд возопил о предательстве, звал воинов схватить наглеца и воины явились, но болтеры наставили не на слугу, а на лорда. Тот кто упивался собственным могуществом и властью умер от рук тех кого считал рабами... мррр... эта шлемокрылая мямля принесёт мне уже выпивку или нет!? Я так быстрее помру чем дождусь... - воскликнул Ромул и тут же потянулся руками за живот, словно от крика у него открылась одна из ран.

-Кароче похуй, несите этих хорнатов нахрен отсюда в лазарет, там чё хотят с ними, то и пусть творят врачи.
-Вас понял, Аген и Шур, давайте, от тащите этого, говоруна, остальные, тащите остальных...

+1

462

Синдри Динат написал(а):

...Чуть ли не взревев, ЖВшник схватил наглую тварь и со всего размаху ебнул её по столу...
-Твою мать, Барас! Я только отошёл за амасеком!..

Рядом стоящиенемного опешели от произошедшего, т.к. зверолюдка, когда её швырнули, чудом не задела рядом-сидящих и не переломала все кости , частично погасив удар рукакми, приняла упор лежа на столе. Не смотря на это, удар был довольно силен, что та на некоторе время была оглушена. Врезалась она животом и правой стороной головый, она  стала потихоньку приходить в себя. Боль, благодаря порции эндорфинов, мягко начала отдавать блаженством, а место удара приятно наргрелся от того, что туда активно стала поступать кровь. Так же очень потеплело в хвосту, особенно то место, за которое схватился десантник.  Бестия издала стон, большше похожий от удовольствия, чем от боли  уперлась руками о поверхность.
-Р-р-р...Что-то я действительно с пьяну погорячилась...- сказала она мысли вслух,  потихоньку вставая, и некоторое время прочавкалась. Звон в голове быстро прекращался.
-Хотя, в этом есть что-то и приятное. Боль в удовольствие- это тоже не плохо. Я бы отблагодарила тебя: поласкала бы когтями, если бы не твоя консервная банка. А в прочем, ты и этого не достоин, р-р-р...- закончила девушка, сползя на пол обратно. Осмотрев себя и облизав губы, Кошка повернулась в сторону обидчика готовясь к очередной атаке с его стороны, тем более ёё реакция кк раз обострилась из-за порции боли.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-04 18:11:10)

+1

463

Сорт за минус.

+1

464

Синдри Динат написал(а):

-Кароче похуй, несите этих хорнатов нахрен отсюда в лазарет, там чё хотят с ними, то и пусть творят врачи.
-Вас понял, Аген и Шур, давайте, от тащите этого, говоруна, остальные, тащите остальных...

Хмм... ща буит мясо... а да, бляяя... Ромул же драться не может... блед, о! Храк у нас самый здоровый, хоть и заёбаный, но крови потерял меньше всех... ток он уснул, блед...

+1

465

Сан Альфас написал(а):

Рядом стоящиенемного опешели от произошедшего, т.к. зверолюдка, когда её швырнули, чудом не задела рядом-сидящих и не переломала все кости , частично погасив удар рукакми, приняла упор лежа на столе. Не смотря на это, удар был довольно силен, что та на некоторе время была оглушена. Врезалась она животом и правой стороной головый, она  стала потихоньку приходить в себя. Боль, благодаря порции эндорфинов, мягко начала отдавать блаженством, а место удара приятно наргрелся от того, что туда активно стала поступать кровь. Так же очень потеплело в хвосту, особенно то место, за которое схватился десантник.  Бестия издала стон, большше похожий от удовольствия, чем от боли  уперлась руками о поверхность.
-Р-р-р...Что-то я действительно с пьяну погорячилась...- сказала она мысли вслух,  потихоньку вставая, и некоторое время прочавкалась. Звон в голове быстро прекращался.
-Хотя, в этом есть что-то и приятное. Боль в удовольствие- это тоже не плохо. Я бы отблагодарила тебя: поласкала бы когтями, если бы не твоя консервная банка. А в прочем, ты и этого не достоин, р-р-р...- закончила девушка, сползя на пол обратно. Осмотрев себя и облизав губы, Кошка повернулась в сторону обидчика готовясь к очередной атаке с его стороны, тем более ёё реакция кк раз обострилась из-за порции боли.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:11:10)

-НАДЕЮСЬ ЭТО ПОСЛУЖИТ ТЕБЕ УРОКОМ МЕРЗКАЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ ШЛЮХА!В следующий раз я просто сломаю тебе шею и вырву твою голову! Знай своё место отброс!-проревел ЖВшник.
-Так Барас, спокойно, ты удовлетворил "свою" месть, теперь давай просто успокоимся и сядем за стол...Я ещё и амасека успел выудить, твоего любимого...
............................................................................................................................................................................................................................................................
Думаю мне немного стоит немного остудить  его пыл..-сказал Аполинарис и протянул свою психическую нить к легионеру, убирая сгусти ярости с его души..

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-04 18:33:05)

+1

466

Синдри Динат написал(а):

-НАДЕЮСЬ ЭТО ПОСЛУЖИТ ТЕБЕ УРОКОМ МЕРЗКАЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ ШЛЮХА!В следующий раз я просто сломаю тебе шею и вырву твою голову! Знай своё место отброс!-проревел ЖВшник.
-Так Барас, спокойно, ты удовлетворил "свою" месть, теперь давай просто успокоимся и сядем за стол...Я ещё и амасека успел выудить, твоего любимого...
............................................................................................................................................................................................................................................................
Думаю мне немного стоит немного остудить  его пыл..-сказал Аполинарис и протянул свою психическую нить к легионеру, убирая сгусти ярости с его души..

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 22:33:05)

Так, ты скральщик, кто моих говнюков пиздит? Кому ща пиздюли получать за такое вероломство?))

+1

467

Синдри Динат написал(а):

-НАДЕЮСЬ ЭТО ПОСЛУЖИТ ТЕБЕ УРОКОМ МЕРЗКАЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ ШЛЮХА!В следующий раз я просто сломаю тебе шею и вырву твою голову! Знай своё место отброс!-проревел ЖВшник.
-Так Барас, спокойно, ты удовлетворил "свою" месть, теперь давай просто успокоимся и сядем за стол...Я ещё и амасека успел выудить, твоего любимого...
............................................................................................................................................................................................................................................................
Думаю мне немного стоит немного остудить  его пыл..-сказал Аполинарис и протянул свою психическую нить к легионеру, убирая сгусти ярости с его души..

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 18:33:05)

Последние слова она пригнорировала, прсто поднявшись с корточек, мягко развернувшись на подушечках и взяв со стола чью-то недопитую бутыль амасека, направиась снова в том же направлении, сделав вид, буд-то ничего и не было. Внутренния волны экстаза загшулаи  боль, но некотора обида у неё была: не по зубам все-таки он ей.  Виляя в толпе, девушка все же дошла до танцпола и, остановившись, стала искать знакомых. .

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-04 19:01:24)

+2

468

Пока те мидели Неро уже пришёл с выпивкой на двоих и с недоумением заметил что его место заняла кхорнитка. Проигнорировав это он молча подошёл к столику и положил две кружки выпивку в центр столика. А после отошёл немного от столика и тупо стоял чтобы не мешать словно его никто вовсе и не заметил.

+1

469

Rezak SSStylish написал(а):

Так, ты скральщик, кто моих говнюков пиздит? Кому ща пиздюли получать за такое вероломство?))

Ну а хули, ХАОС НЕДЕЛИМЫЙ! Да и почему бы не вставит яростного ЖВшника, ведь тип их на Рояле разъебали, а тут её можно поубавить...
Я не пиздил твоих хорнитов, это небольшая сценка с рядовыми и какие они там по состоянию...

0

470

Блэк взяла бухло, предназначенное для Астарты, выпила залпом, а следом встала со стула и подала Неро пачку кредитов.
– Большое спасибо за выпивку, вот, держи. Присаживайся за столик. Моё дело сделано, я валю.

0

471

Сан Альфас написал(а):

Последние слова она пригнорировала, прсто поднявшись с корточек, мягко развернувшись на подушечках и взяв со стола чью-то недопитую бутыль амасека, направиась снова в том же направлении, сделав вид, буд-то ничего и не было. Внутренния волны экстаза загшулаи  боль, но некотора обида у неё была: не по зубам все-таки он ей.  Виляя в толпе, девушка все же дошла до танцпола и, остановившись, стала искать знакомых. .

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 21:01:24)

Чуть ли не довясь от смеха, Адрастос ещё налил вина себе..
Хм, неплохое развлечение, надо бы потом наградить этого воина или дать взыскания за небольшую потасовку..Как думаешь?
Дисциплина не помешало бы ему. Иначе он тогда может стать одним из безумцев Кхрона. А  от таких, как по мне, лучше избавляться.
Ладно, всё разрешилось и на этом хорошо. Ещё подумаю, что с ним делать..А так, продолжай и дальше смотреть и слушать в оба глаза. Там кстати..- сказал Адрастос и немного пододвинулся к колдуну-...одна из служителей Тзинча, ты не можешь чё нить из её головы узнать?
Хм..
Плохая идея?
Мне на мгновение показалось, что передо мной сидит не Лорд разрушения и возведения крепостей, а типичный Альфа-Легионер.
Аахахаха, да, прости, что то я прошу у тебя слишком много. Просто интересно, о чём тут такие личности говорят, или же это вино начинает немного действовать, пожалуй было бы не плохо взять ещё и закуски..
Я отправлю одного из наших братьев, ну а пока, возможно стоит понаблюдать за этой..."чаро" точнее псайкером...

+1

472

...-Так, господа херниты или как вас там.-подошёл к столу Аген, а вслед за ним и Шур.-Вижу что вы тут раненые и валяетесь как какие то бомжи, а у нас тут не принято дрыхнуть за столом или на полу. Тут и без вас грязно.
Посмотрев на Ромула, Аген немного напрягся, но не подал виду..
-Эй, ты, не знаю как тебя там звать и мне лично похрен, но надеюсь у тебя есть деньги, что бы позволить себе и своим братьям наш ,"прекрасный" и "фантастичный" Апотекарион. Если да, то сейчас мы тебе поможем туда дойти без проблем. Если денег нет, то максимум небольшие болеутоляющие, хотя лучше сразу убиться, чем их использовать...

+1

473

Блэк положила остатки пред барсуком, похлопало ему по плечу и ушла.

+1

474

Синдри Динат написал(а):

...-Так, господа херниты или как вас там.-подошёл к столу Аген, а вслед за ним и Шур.-Вижу что вы тут раненые и валяетесь как какие то бомжи, а у нас тут не принято дрыхнуть за столом или на полу. Тут и без вас грязно.
Посмотрев на Ромула, Аген немного напрягся, но не подал виду..
-Эй, ты, не знаю как тебя там звать и мне лично похрен, но надеюсь у тебя есть деньги, что бы позволить себе и своим братьям наш ,"прекрасный" и "фантастичный" Апотекарион. Если да, то сейчас мы тебе поможем туда дойти без проблем. Если денег нет, то максимум небольшие болеутоляющие, хотя лучше сразу убиться, чем их использовать...

- У меня всё есть... - Ромул накрыл рукой деньги со стола, но отдавать не спешил. - Но за меня тут платят... а теперь смотри на эту эмблему, - далее берсеркер показал на правое плечо на котором красовался символ ока окружённого звездой хаоса. - Знаешь что говорит этот символ? Что за меня уже заплатили и... - медленно и неспеша он потянулся за кружкой из которой с горла осушил алкоголь и спустя 30 секунд молчания, словно почувствовав новые силы продолжил. - Валите к своему начальству, да?... узнавайте эти моменты заранее, а за нас пятерых платит Скарс, он должен был заказать столик и плату за него, но... мы решили усесться здесь. Вопросы? Или продолжите мне мешать проводить вечер?... - с этими словами кхорнит схватил болт-пистолет и показательно рассматривал его желая показать что он может и шмальнуть за то что его отвлекают.

+2

475

Rezak SSStylish написал(а):

- У меня всё есть... - Ромул накрыл рукой деньги со стола, но отдавать не спешил. - Но за меня тут платят... а теперь смотри на эту эмблему, - далее берсеркер показал на правое плечо на котором красовался символ ока окружённого звездой хаоса. - Знаешь что говорит этот символ? Что за меня уже заплатили и... - медленно и неспеша он потянулся за кружкой из которой с горла осушил алкоголь и спустя 30 секунд молчания, словно почувствовав новые силы продолжил. - Валите к своему начальству, да?... узнавайте эти моменты заранее, а за нас пятерых платит Скарс, он должен был заказать столик и плату за него, но... мы решили усесться здесь. Вопросы? Или продолжите мне мешать проводить вечер?... - с этими словами кхорнит схватил болт-пистолет и показательно рассматривал его желая показать что он может и шмальнуть за то что его отвлекают.

- Я только одно спросил у тебя: наличие денег на лечение в нашем  местном Апотекарионе. Мне, да всем нам насрать чья ты там сучка, Скарса или даже "всеми любимого" Абаддона. Ваше это дело, кто у вас там, кому принадлежит.
Так что... - сказал   Аген,  взяв свой небольшой меч и указал на пистолет Ромула. -.. невыебывайся нам тут. С такими "героями" разговор короток. Надеюсь, повторять дважды тебе не надо, а?

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-04 22:45:29)

+1

476

Синдри Динат написал(а):

- Я только одно спросил у тебя: наличие денег на лечение в нашем  местном Апотекарионе. Мне, да всем нам насрать чья ты там сучка, Скарса или даже "всеми любимого" Абаддона. Ваше это дело, кто у вас там, кому принадлежит.
Так что... - сказал   Аген,  взяв свой небольшой меч и указал на пистолет Ромула. -.. невыебывайся нам тут. С такими "героями" разговор короток. Надеюсь, повторять дважды тебе не надо, а?

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 02:45:29)

Алкоголь дал некое облегчение, боли, ранам и словно придало немного сил. Ромул даже смог практически без труда встать и взяв свой цепной меч со стола развернулся к "гостям". - Этому заведению нужны более вежливые сотрудники... я просто попросил вас не мешать мне, героями припёрлись вы. Если вы не только болтать способны подойдите поближе, я вас даже изрезанный в хлам и слегка пьяный на пол свалю, будет вам уроком чтобы посетителям не грубили, - кхорнит закинул на магнитный пояс болт-пистолет и провернул клинок пару раз в руке. Конечности отдавались дикой болью, казалось она прям его тут и заломает, но всё же алкоголь и предвкушение драки делали своё дело, гвозди мясника потихоньку начинали разогреваться и сверлить голову, медленно поднимая уровень норадреналина до стрессового состояния, если не выше.

+1

477

Неро угрожающе встал прямо около них поближе к столу гдеьсидела колдунья предупреждая тем самым что если они начнут именно здесь махатся то и он подключится ломать чьи-то кости.

+1

478

Синдри Динат написал(а):

Ну а хули, ХАОС НЕДЕЛИМЫЙ! Да и почему бы не вставит яростного ЖВшника, ведь тип их на Рояле разъебали, а тут её можно поубавить...
Я не пиздил твоих хорнитов, это небольшая сценка с рядовыми и какие они там по состоянию...

113 лет назад....
Вот это им насолили)))

+1

479

Сан Альфас написал(а):

113 лет назад....
Вот это им насолили)))

Злопамятные черти, видать какой-то природный расизм на барсуков, вот им и не нравится. Если не любят и ненавидят, значит боятся, а эт хорошо.)

+1

480

Rezak SSStylish написал(а):

Алкоголь дал некое облегчение, боли, ранам и словно придало немного сил. Ромул даже смог практически без труда встать и взяв свой цепной меч со стола развернулся к "гостям". - Этому заведению нужны более вежливые сотрудники... я просто попросил вас не мешать мне, героями припёрлись вы. Если вы не только болтать способны подойдите поближе, я вас даже изрезанный в хлам и слегка пьяный на пол свалю, будет вам уроком чтобы посетителям не грубили, - кхорнит закинул на магнитный пояс болт-пистолет и провернул клинок пару раз в руке. Конечности отдавались дикой болью, казалось она прям его тут и заломает, но всё же алкоголь и предвкушение драки делали своё дело, гвозди мясника потихоньку начинали разогреваться и сверлить голову, медленно поднимая уровень норадреналина до стрессового состояния, если не выше.

...-Таакк, я уже на грани того, чтобы просто уебать этого шокером, а потом вышвырнуть в открытый космос!..
-Всё Аген, ты достаточно поговорил с ним. И как я вижу, ты опять повышаешь градус напряжения.-сказал подошёдший к ним охранник.-Лучше я поговорю с ним.
От недовольства, у Агена на секудну дёрнулся глаз, но он без пререканий уступил охраннику.
Внимательно изучив хорнита и прикинув, сколько жее сил в нём, охранник заговорил с ним:
-Приношу свои извинения за нрав моих сотрудников, у них обычный разговор часто заканчивается плачевно. Но да ладно, я вижу у вас раненые , которым нужна помощь. Вы  конечно имеете право отдыхать тут, но позволите нам хотя бы помочь вашим товарищам?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг