ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Оба посмотрели на барсука сверкающимся взглядами говоря по которым даже самый тупой бы прочитал что "Тебе п*изда!". И после следуйщей ответной реакцией резко заговорила колдунья - Как ты сука обращаешься со мной?! Вали нахуй отсюда покаьты под столом не окозался!
- Да! Как ты посмел так обращатся с ней?! - резко встал космодесатник со стула при этом немного сверкая малыми молниями.

Ромул утомлённо вздохнул в стол, то ли от боли, то ли от нежелания разговаривать, но обхватив стол руками, всё также лежа на нём мордой в шлеме заговорил: - Ээ? Как обращаюсь?... ну как обычно ибо почтительного поведения тзинчиты не заслуживают, по крайне мере те которых я впервые вижу. Я слишком изранен и устал чтобы... ррр... бить вам лица, а потому даю шанс вам подружиться со мной, - берсеркер поднял одну руку над головой и стал поочерёдно показывать на колдунью и космодесантника, продолжая говорить. - Кто-то из вас на побегушках у другого, так? Следуя природной истине... - палец остановился на колдунье. - Люди прислуживают десантникам, а потому метнись к стойке чтоб взять что-нибудь попить. А да, ещё дополнительно возьми 4 таких же кружки и вылей на головы тех симулянтов что лежат у входа... давай, давай, шевелись рабыня, - напоследок той же рукой интенсивно жестикулировал, подгоняя к стойке и показывая куда идти.

+3

392

А потом ему подожгли хуй, вырвали и вставили в анус, так что тот через жопу сгорел. Конец.

+1

393

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А потом ему подожгли хуй, вырвали и вставили в анус, так что тот через жопу сгорел. Конец.

Эт ты мне? Не борзей, иначе его сюжетная броня тебя раздавит.))

+2

394

Rezak SSStylish написал(а):

Нынешний час.
Первый этаж бара был чрезвычайно людным местом, кто-то разговаривал,  кто-то гремел кружкой, распивая спиртное, иной раз даже горлопанили песни, так что с одного конца бара до другого что-то услышать было невозможно, однако увидеть происходящее у входа было можно если не всем, то большинству. А произошло то что шайка грязных, побитых, еле стоящих на ногах берсеркеров в цветах Черного Легиона ввалились внутрь, размахивая болт-пистолетами и задали только один вопрос, наставляя на бар пистолеты.
- Это не Лазарет! Слыш ты, тупой сервитор! Ты привел нас не туда! - крикнул Ромул, сжимая шею сервитора-проводника и одновременно наставляя ствол ему в лоб. Сервитор лишь обмяк и всем своим видом показывал что он мертв.
- Классный ответ на вопрос, слушай. Даже слишком красноречиво для сервитора... ты идиот, нахрена ты его так сильно в руке сжал и тащил за шею? У него походу там все кости в труху и системы сломаны. Ты своей тупостью его прикончил, - недовольно сказал Храк таща на своих плечах двух братьев пока Золросс просто упал и безпомощно развалился на полу, показывая что дальше он вряд ли пойдет.
- Слыш, волчара. Это сервитор сюда сказал идти, а не я так решил! Его специально послали чтоб нас сюда завести!
- Естественно, это и идиот бы понял.
- Чё? Э... а какого лешего ты молчал, а? Молчал и шел следом, блохастый дебил!?
- Наверное потому что мы дороги не знаем, не? Бар хоть что-то, чем просто заблудится где-то. И хорош размахивать стволом, у тебя все равно магазин пустой, - немного вяло сказал Храк, даже дураку было видно что они уже видят перед собой плохо из-за того что мутно в глазах, а то как стоя берсеркеров качало из стороны в сторону подтвердило то что долго стоять на ногах они вряд ли будут.
- Чет мне кажется... надо где-то приземлиться...
- Поздновато чет... земля под ногами едет... - сказав это Храк рухнул на пол вместе с братьями что он нес и не шевелился, сам же Ромул обернулся посмотреть на бар и с невидящими перед собой глазами побрел куда-то вперед.
- Херово чет, упасть охота... надо просто найти стол и... - не успев договорить он каким-то чудом рухнул на один из стульев, припав на стол лицом проговорив. - Теперь... это мой стол... мыше и колдунье просьба метнуться отсюда кабанчиком...

- У нас тут  группа хорнитов ворвалась и развалилась на полу, вышвырнуть их?
-Не знаю,  доложить об этом боссу. Ну а пока, приставим пять наблюдателей за ними, чтоб они чего-то ебанутого не устроили..
- Вас понял. Шур, Аген, Соз, за мной. Альр и Йок пусть спускаться со второго. Оглушающее оружие на средний заряд..

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-02 22:32:35)

+2

395

Rezak SSStylish написал(а):

Эт ты мне? Не борзей, иначе его сюжетная броня тебя раздавит.))

А я тут при чём? Это колдунья сделает.

+1

396

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А я тут при чём? Это колдунья сделает.

Нуу... надо сказать дать ему щас пизды даже культист наверное сможет, потому как всегда. Резак играет своим головным персом с огнём.)

+2

397

Синдри Динат написал(а):

.......................................................
На это, воин оскалился и сдерживая свою ярость ответил:
-Не пристало мутанской шлюхе разевать  свой рот на Железных Воинов. А откуда уверенность? Потому что  воин, живущий в полном аду не сможет переломать хребет бухающей шлюхи, которая  годиться разве что в пушечное мясо или ублажающей солдат.
От негодованияm воин незаметно для себя схватился за пристёгнутый болт пистолет..
...В это время Аполинарис заметил перепалку подчинённого и той же мутантки.
Адрастос..
Я вижу, если начнётся драка, то подожди пока, мой воин должен с таким отребьем быстро разобраться. Но если что-то пойдёт не так, то примени своё колдовство на ней..
Как угодно, Лорд..

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 21:56:30)

Я хочу напомнить, что толкнул её тогда культистов, хоть и крепкий. Ну это, что бы не забылся.

+1

398

Сан Альфас написал(а):

Я хочу напомнить, что толкнул её тогда культистов, хоть и крепкий. Ну это, что бы не забылся.

Но я все равно не пойму, зачем  это мне говорить..
Эта унтерменш оскалиласт на ЖВ,  один из воинов ей в ответ..

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-02 23:12:20)

+3

399

-Смотри под ноги, озабоченный-оскалившись и со злобой сказала она, и тут же человек почувствовал, что что-то крепко, словно удав, схатило его за ноги и дернуло со всей силой. У её неприятеля неожиданно поехали ноги вперёд, из-за чего тот упал на спину с огромной силой. Да и сам вес был не маленький. Культист от неожиданности сделал выстрел в молко. А затем, пока тот лежал, села на него грудь, с силой взявшись за горло своей когтистой рукой и вдавив того в пол. Другой же Бестия держала его руку с оружие, до боли сдав..Сама она наполнилась над его ухом.
-Откормленный...Хорошо кушал, я сотрю-пошипела над его правым ухом, облизав его своим длинным, шершавым языком, частично пройдясь и по щеке, словно пробуя на вкус.
-Как манит это ухо.Так бы и откусила его, да нельзя. А надо бы...
-Срочно прекратила это, иначе вас выпрводят- сказал бармен.
-У вас десять секунд...

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-03 16:25:15)

+2

400

Rezak SSStylish написал(а):

Ромул утомлённо вздохнул в стол, то ли от боли, то ли от нежелания разговаривать, но обхватив стол руками, всё также лежа на нём мордой в шлеме заговорил: - Ээ? Как обращаюсь?... ну как обычно ибо почтительного поведения тзинчиты не заслуживают, по крайне мере те которых я впервые вижу. Я слишком изранен и устал чтобы... ррр... бить вам лица, а потому даю шанс вам подружиться со мной, - берсеркер поднял одну руку над головой и стал поочерёдно показывать на колдунью и космодесантника, продолжая говорить. - Кто-то из вас на побегушках у другого, так? Следуя природной истине... - палец остановился на колдунье. - Люди прислуживают десантникам, а потому метнись к стойке чтоб взять что-нибудь попить. А да, ещё дополнительно возьми 4 таких же кружки и вылей на головы тех симулянтов что лежат у входа... давай, давай, шевелись рабыня, - напоследок той же рукой интенсивно жестикулировал, подгоняя к стойке и показывая куда идти.

После этого колдунья немного..... начала кипеть но пыталась держать себя в руках. И после с тяжёлым вздохом....
- Ты наверное не понял. Самую малость. Думаю что прояснить твою тупую башку будет не трудно.... - глаза её ерез линзы засверкали и в этот же миг из за неизвестной силы стул опрокинулся и вместе с ромулом свалился на пол. - Так понятнее? И да. Твоё предложение. Думаю я не против. А теперь.... - она посмотрела на своего подручного что прибывал в злости и сам был готов добить берсеркера. - БЫСТРО ЛЕНИВАЯ ПАДЛА ДУЙ К СТОЙКЕ! ИЛИ ТЕБЯ ПО ПЛОХОМУ ПОПРОСИТЬ?! И НЕСИ ДВЕ КРУЖКИ! ДАВАЙ БЫСТРО Я СКАЗАЛА!   - после она ждала ответа от лежащего собеседника.
- Понятно... - космодесатник весь надувшись ушёл.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-03 00:40:53)

+3

401

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

После этого колдунья немного..... начала кипеть но пыталась держать себя в руках. И после с тяжёлым вздохом....
- Ты наверное не понял. Самую малость. Думаю что прояснить твою тупую башку будет не трудно....  - глаза её ерез линзы засверкали и в этот же миг из за неизвестной силы стул опрокинулся и вместе с ромулом свалился на пол. - Так понятнее? И да. Твоё предложение. Думаю я не против. А теперь....  - она посмотрела на своего подручного что прибывал в злости и сам был готов добить берсеркера. - БЫСТРО ЛЕНИВАЯ ПАДЛА ДУЙ К СТОЙКЕ! ИЛИ ТЕБЯ ПО ПЛОХОМУ ПОПРОСИТЬ?! И НЕСИ ДВЕ КРУЖКИ! ДАВАЙ БЫСТРО Я СКАЗАЛА!  - после она ждала ответа от лежащего собеседника.

Лежа на полу в глазах Ромула летали звёздочки, всё-таки ему была нужна медицинская помощь.
- Обычно за такое... я разбиваю лицо... но у меня кулаки не сжимаются и я слишком слаб... так что, на первый раз прощу... только как бы встать... - берсеркер поднял руки пытаясь нащупать стол и из последних сил потянулся, вышло лишь уцепиться руками за стол и приподняться так чтобы была видна лишь голова из-за стола. - А вот интересно, твой протеже и вправду такой неудачник, раз тебя слушается?... впрочем, если он десантник... это не значит что он будет насколько силён как я... у нас есть один чемпион, из обычных людей... его в шутку прозвали "громилой" хотя сам он был щуплым... как анорексик. Так вот "громила" на арене однажды снёс двум берсеркерам бошки, одним ударом... правда он к тому моменту и ростом вымахал выше их и силищей обзавёлся неимоверной... смотрим не по происхождению, а по способностям... солдаты Вармастера же... - глаза берсеркера еле-еле различили чёрные цвета брони и эмблему Ока обёрнутого восьмиконечной звездой, такую же он носил сам на правом наплечнике. - Эээ... чего?...

+3

402

Rezak SSStylish написал(а):

Лежа на полу в глазах Ромула летали звёздочки, всё-таки ему была нужна медицинская помощь.
- Обычно за такое... я разбиваю лицо... но у меня кулаки не сжимаются и я слишком слаб... так что, на первый раз прощу... только как бы встать... - берсеркер поднял руки пытаясь нащупать стол и из последних сил потянулся, вышло лишь уцепиться руками за стол и приподняться так чтобы была видна лишь голова из-за стола. - А вот интересно, твой протеже и вправду такой неудачник, раз тебя слушается?... впрочем, если он десантник... это не значит что он будет насколько силён как я... у нас есть один чемпион, из обычных людей... его в шутку прозвали "громилой" хотя сам он был щуплым... как анеректик. Так вот "громила" на арене однажды снёс двум берсеркерам бошки, одним ударом... правда он к тому моменту и ростом вымахал выше их и силищей обзавёлся неимоверной... смотрим не по происхождению, а по способностям... солдаты Вармастера же... - глаза берсеркера еле-еле различили чёрные цвета брони и эмблему Ока обёрнутого восьмиконечной звездой, такую же он носил сам на правом наплечнике. - Эээ... чего?...

- Как интересно. Хотя ... Нет. Лучше бы рассказал о чём-нибудь более интересном к примеру.... Как ты тут оказался если таких как ты не отпускают куда попало. И.... Лучше нам познакомится если ты не против.

+3

403

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

- Как интересно. Хотя ... Нет. Лучше бы рассказал о чём-нибудь более интересном к примеру.... Как ты тут оказался если таких как ты не отпускают куда попало. И.... Лучше нам познакомится если ты не против.

Мутный взгляд не дал выказать эмоцию берсеркера как нужно, тем не менее вопрос определённо был тот какой он хотел задать.
- Мне всё ещё хреново... я бы хотел попросить просьбу, малость помолчать, но... ррр... чёт я вас таких не видел у нас... а я, будучи не настолько идиотом запоминал имена важных лиц... имя колдуньи-женщины я не знаю и потому я нечего не скажу, пока ты не скажешь откуда ты и с какой целью интересуешься...

+2

404

Rezak SSStylish написал(а):

Мутный взгляд не дал выказать эмоцию берсеркера как нужно, тем не менее вопрос определённо был тот какой он хотел задать.
- Мне всё ещё хреново... я бы хотел попросить просьбу, малость помолчать, но... ррр... чёт я вас таких не видел у нас... а я, будучи не настолько идиотом запоминал имена важных лиц... имя колдуньи-женщины я не знаю и потому я нечего не скажу, пока ты не скажешь откуда ты и с какой целью интересуешься...

- Меня зовут Астарта. А откуда? Если ты не тупой и знаешь что такое Сыны Циклопа... то должен знать. А то зачем я здесь это уже моё дело. Твоя очередь отвечать. Или мне помочь тебе встать как и помогла тебе потерять равновесие?

+3

405

Блэк остановилась, когда космический десантник посланный к стойке прошёл рядом. Она немного подумала и нащупала рукоять топора. Лицо её заиграло звериным азартом и она направилась к столику.
– Эй ты, колдуньё ебаное! Вот хули ты такое мудила, а?– громко сказала она , оказавшись около столика, где валялся барсук и сидела колдунья.

+2

406

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Блэк остановилась, когда космический десантник посланный к стойке прошёл рядом. Она немного подумала и нащупала рукоять топора. Лицо её заиграло звериным азартом и она направилась к столику.
– Эй ты, колдуньё ебаное! Вот хули ты такое мудила, а?– громко сказала она , оказавшись около столика, где валялся барсук и сидела колдунья.

Даже не посмотрев на нее проигнорировала ожидая услышать от неё что-то более толковое.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-03 10:42:36)

+2

407

Ожидая ответа, кхорнмтка переключила внимание на берсеркера, задумалась , посмотрела ему в морду, повернув ту насильно в свою сторону, что не состовляющей труда, а затем произнесла:
Хм, кого-то ты мне напоминаешь... Хм... Чёрт, имя забыла, одноглазый такой был, а похуй... Да вот прям похож чем-то.
Она убрала он него руки и вновь начала прожигать взглядом женщину псайкера.
– Эй ты, властная шелупонь, отвечать будешь или как?

+2

408

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ожидая ответа, кхорнмтка переключила внимание на берсеркера, задумалась , посмотрела ему в морду, повернув ту насильно в свою сторону, что не состовляющей труда, а затем произнесла:
–Хм, кого-то ты мне напоминаешь... Хм... Чёрт, имя забыла, одноглазый такой был, а похуй... Да вот прям похож чем-то.
Она убрала он него руки и вновь начала прожигать взглядом женщину псайкера.
– Эй ты, властная шелупонь, отвечать будешь или как?

Тяжело вздохнула.
- А тебе какое дело до меня? Свали и продолжай себе впитывать спиртное!

+2

409

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Тяжело вздохнула.
- А тебе какое дело до меня? Свали и продолжай себе впитывать спиртное!

– Такое блять. Не терплю эгоистичных блядей, рабовладельцев и капиталистическое рабство. Отвечай давай, хули ты так себя ведёшь? Мозгами пользоваться умеешь или только ебать себя используя телекинез? – спиртное и сам нрав Блэк не давали ей отступить.

+2

410

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Такое блять. Не терплю эгоистичных блядей, рабовладельцев и капиталистическое рабство. Отвечай давай, хули ты так себя ведёшь? Мозгами пользоваться умеешь или только ебать себя используя телекинез? – спиртное и сам нрав Блэк не давали ей отступить.

- Ой ой ой как мы тут обижены! Какие все плохие! Как все бесят! Иди учи кого-нибудь другого манерам! 

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-03 11:35:06)

+3

411

– Ну вот и что с вами такими делать? А? В общем, мой тебе совет– будь добрее, сволочь ебаная, хватит издеваться над бедным хаоситом, прояви уважение к тем, кто ради тебя горбатится, остальные к тебе потянутся!!  Да и помогать тебе охотнее будут и может быть спасут твою никчёмную жизнь, когда будут рядом... А иначе хотя бы вон тот хаосит со стаканами, когда ты вися на пропастью попросишь его в очередной раз:"Спаси меня, идиот!" Поймёт, что ему это совсем не нужно и отзуячит тебе пол руки чтобы ты пала в пропасть. Я понятно объясняю?

+3

412

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ну вот и что с вами такими делать? А? В общем, мой тебе совет– будь добрее, сволочь ебаная, хватит издеваться над бедным хаоситом, прояви уважение к тем, кто ради тебя горбатится, остальные к тебе потянутся!!  Да и помогать тебе охотнее будут и может быть спасут твою никчёмную жизнь, когда будут рядом... А иначе хотя бы вон тот хаосит со стаканами, когда ты вися на пропастью попросишь его в очередной раз:"Спаси меня, идиот!" Поймёт, что ему это совсем не нужно и отзуячит тебе пол руки чтобы ты пала в пропасть. Я понятно объясняю?

Да-да-да, понятно и теперь иди. - проговорив это одноыременно подогняла её машущей ручкой.

+3

413

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Да-да-да, понятно и теперь иди.  - проговорив это одноыременно подогняла её машущей ручкой.

-Да нет, я подожду тут.- она присела, осматривая хаоситов.

+3

414

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-Да нет, я подожду тут.- она присела, осматривая хаоситов.

Она лишь замолчала отвернувшись головой от сидячих будуяи в дикой раздражённости.

+2

415

- Эй, кхорнята, как жизнь молодая? - специально понизив голос и повысив доброжелательность, произнесла чемпионка.

+3

416

Смотря на ругающуся парочку девчат лицо под шлемом Ромула выражало полное безразличие. Он через слово лишь слышал сказанное, тем не менее сам того не осознавая пока они ругались берсеркер отпустил стол и нащупывал рукой стул выбитый из его задницы, наконец найдя его он перевернул неспешно подтянулся и сел, развалившись на стуле, просто потому что не хотел держать равновесие. Пару раз он даже вспомнил апотекария который ему все 19 органов пересадил и мысленно уже раз 10 попросил того достать что-нибудь из своей чудосумки для Ромула.
- Мне... это уже третий раз говорят... в первый раз меня назвала каким-то Резаком тёмная эльдарка, которую держали в клетке... для того чтоб она дичь на арене нарубала... а потом... меня чуть на копьё не насадила другая эльдарка, которая с воплем "Ты заплатишь за всё!" накинулась, шараша молниями... ммрр... пришлось наступать в другую сторону... я начинаю думать... что я видимо был кем-то другим раньше... но это такой бред, что тактика лоялистов героично убить линкор выглядит... здравой, - поворочившись кхорнит выложил на стол свой пустой болт-пистолет, расцарапанный почти до убитого состояния и "Мятежника" цепь которого заклинило из-за количества плоти намотанной на себя. - Это... надо где-то починить... а ещё починить меня... иначе мой командир сломает мне пару костей... и кинет таскать тандерхоки... причём наверное один... а мы его всем отделением еле с места сдвигаем... хотите совет, девчата?... вон, поболтайте с тем ловеласом что разлёгся у входа... ррр... он любит болтать с девчатами... правда сначала набейте ему морду... за то что слабак.

+3

417

- Ебать тебе не везёт, красножопый. Резак? Хм... Буду звать тебя Рубанком. Пиздуй за бар , вон как выйдешь - по коридору направо, метров 100. Там мед.пункт стоит. Вроде неплохой по словам местных. Я видела как оттуда вынесли мужика, которого перед этим пополам перерубило тиранидским мечом. Там вроде как сидят какая-то псайкерша и ещё одна хуйня-- страхвидло лютое- бывший адептус биологус. Стоит это всё судя по всему не дёшево. Но в твоём случае хватит и этого. - она положила перед ним около 100 кредитов в форме полупрозрачных, похожих на пластиковые карточки, прямоугольников.-Держите, честно заработанные реками пролитой мной крови. Что-то в тебе есть. Знакомое такое. В общем по старой дружбе.

+3

418

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Ебать тебе не везёт, красножопый. Резак? Хм... Буду звать тебя Рубанком. Пиздуй за бар , вон как выйдешь - по коридору направо, метров 100. Там мед.пункт стоит. Вроде неплохой по словам местных. Я видела как оттуда вынесли мужика, которого перед этим пополам перерубило тиранидским мечом. Там вроде как сидят какая-то псайкерша и ещё одна хуйня-- страхвидло лютое- бывший адептус биологус. Стоит это всё судя по всему не дёшево. Но в твоём случае хватит и этого. - она положила перед ним около 100 кредитов в форме полупрозрачных, похожих на пластиковые карточки, прямоугольников.

- Хе, на ручках вы меня не понесёте, да?... ладно... - наклонив голову куда-то назад Ромул крикнул. - Храк! Вставай, волчье рыло!... тащи этих обрубков в лазарет! Я знаю куда идти... - в ответ он услышал нечего и шумы бара. И потому он обратился снова к девчатам. - Он ещё и оглох... как обычно... но! Денег я не возьму. За всё платит наш чемпион, потому что мы зачистили то гнездо... вопреки тому что нас кинули... и патриарха замочили... и свиту генокрадов... даже псайкера, который Станниону руку и ногу телекинезом оторвал... поэтому я посижу тут пока... по крайне мере пока похожий на скотогота мямля не принесёт мне бухичь. А пока я жду... как тебя звать-то, человек?... По крайне мере постараюсь вас запомнить, пока я здесь...

+2

419

- Блэк, просто Блэк. Это фамилия.

+2

420

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Блэк, просто Блэк. Это фамилия.

Ромул усмехнулся и взглянул уже на обеих. - Значит Астарта и Блек, я бы мог подумать что вы заодно... но на одной есть чёрная краска и эмблема Черного Легиона, а на другой нет... раз уж я пью в обществе о котором мечтает Храк, расскажите чего-нибудь... коль мы знакомимся... начнём с тебя, колду... а да, ну тип Астарта... может расскажешь что-нибудь? Обычно я мало болтаю и за это колдунов и не люблю, слишком много высокомерного трёпа, но мне нравятся рубрики!... они молчат, причём всегда и за это моё уважение... не знаю как вы так сделали, но однозначно доброкачественное колдовство из всего что вы только делаете...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг