ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Rezak SSStylish написал(а):

ЛАДНО, А ТЕПЕРЬ ВЫКАТИЛИ ПЛАН ЕБАНОГО БАРА И ЕСТЬ ЛИ ТАМ ВООБЩЕ ДВЕРЬ!?

http://sg.uploads.ru/t/i9RLp.png
http://s5.uploads.ru/t/NI34U.png

+1

362

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

...

"Шел третий день, запасы еды были на исходе, но писанины как не было так и нет. Я выживал как мог."

+2

363

Синдри Динат написал(а):

Синдри... Ты сама пунктуальность, право слово.)

0

364

Rezak SSStylish написал(а):

"Шел третий день, запасы еды были на исходе, но писанины как не было так и нет. Я выживал как мог."

Шестой день, вода вышла вся... А полковник свихнулся: двоих расстрелял и себе пулю в лоб... Я теперь один. Один внутри этой долбанной аномалии... И дёрнуло же меня устроить обрыв связи со штабом! Могли бы забрать, а? Пенсия, дача, рыбалка — и не было бы никакого «Долга»... А правда, интересно, как бы всё повернулось!.. Только к чёрту. Капитан Таченко уже мёртвый давно... А генерал «Долга» Таченко сейчас уйдёт, скоро... в верхнюю тундру, мать её... в места, богатые дичью... такая вот справедливость»

+2

365

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Шестой день, вода вышла вся... А полковник свихнулся: двоих расстрелял и себе пулю в лоб... Я теперь один. Один внутри этой долбанной аномалии... И дёрнуло же меня устроить обрыв связи со штабом! Могли бы забрать, а? Пенсия, дача, рыбалка — и не было бы никакого «Долга»... А правда, интересно, как бы всё повернулось!.. Только к чёрту. Капитан Таченко уже мёртвый давно... А генерал «Долга» Таченко сейчас уйдёт, скоро... в верхнюю тундру, мать её... в места, богатые дичью... такая вот справедливость»

Ну ты и мудак...

+1

366

Rezak SSStylish написал(а):

Ну ты и мудак...

Ага.

0

367

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ага.

Вот, вот. Не из "Долга", а последние слова его основателя посмел процитировать... чтоб тебе твой же Монолит глаза замазал и ты видеть больше не смог.

+1

368

Rezak SSStylish написал(а):

Вот, вот. Не из "Долга", а последние слова его основателя посмел процитировать... чтоб тебя твой же Монолит тебе глаза замазал и ты видить больше не смог.

Потому что... До слёз просто.

0

369

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Потому что... До слёз просто.

Не стыда, не совести просто... короче, нехуй уныние разводить, быстро писать в баре, а я пока че-нибудь с ушастыми придумаю.

+1

370

Rezak SSStylish написал(а):

Не стыда, не совести просто... короче, нехуй уныние разводить, быстро писать в баре, а я пока че-нибудь с ушастыми придумаю.

Взорвать реактор флагман корсаров и убить всех))) Мелкую во время эвакуируем в места отдалённые.

+1

371

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Взорвать реактор флагман корсаров и убить всех))) Мелкую во время эвакуируем в места отдалённые.

Интересно что я блять вообще на этом форуме забыл, если я буквально нахожусь здесь 24\7 - идя по тоненькой много километровой ниточке над бездной, так ещё и охуенно выёбываясь - со стволом впритык у лба, у которого калибр с банку пэпси.

+1

372

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Взорвать реактор флагман корсаров и убить всех))) Мелкую во время эвакуируем в места отдалённые.

"в места отдалённые" ну я говорю мудень, ещё и девчонку в колонию для малолетних сдать хочет.

+2

373

Roterz написал(а):

Интересно что я блять вообще на этом форуме забыл, если я буквально нахожусь здесь 24\7 - идя по тоненькой много километровой ниточке над бездной, так ещё и охуенно выёбываясь - со стволом впритык у лба, у которого калибр с банку пэпси.

Скорее как тростинка с игрушечными шариками. Поверь, если бы Шас'Врэ хотел тебя забанить, он бы давно это сделал. Это все понты прост, ты в безопасности.)

0

374

Rezak SSStylish написал(а):

"в места отдалённые" ну я говорю мудень, ещё и девчонку в колонию для малолетних сдать хочет.

Если бы дело было о тюрьме, то я бы сказал о не столь отдалённых. А так просто к Изгою её, на край галактики.

0

375

Rezak SSStylish написал(а):

Скорее как тростинка с игрушечными шариками. Поверь, если бы Шас'Врэ хотел тебя забанить, он бы давно это сделал. Это все понты прост, ты в безопасности.)

Мне ничто не мешает это сделать. Но граница ещё не пройдена.

0

376

Rezak SSStylish написал(а):

Скорее как тростинка с игрушечными шариками. Поверь, если бы Шас'Врэ хотел тебя забанить, он бы давно это сделал. Это все понты прост, ты в безопасности.)

Весело однако тут. Это да...

0

377

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мне ничто не мешает это сделать. Но граница ещё не пройдена.

Я же говорю понты, иначе вас царь тутошное население-то сожрет.)

0

378

Rezak SSStylish написал(а):

Я же говорю понты, иначе вас царь тутошное население-то сожрет.)

Эм... А кто тут будет орать от бана Ротерза?

0

379

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Если бы дело было о тюрьме, то я бы сказал о не столь отдалённых. А так просто к Изгою её, на край галактики.

Нехрен, у нее есть опекун, пока однорукий, но это дело поправимое.)

+1

380

Rezak SSStylish написал(а):

Нехрен, у нее есть опекун, пока однорукий, но это дело поправимое.)

Я в тебя щас через экран пальцем тыкну. Тем более... Взрыв с уничтожением всего флота– это весело.

0

381

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эм... А кто тут будет орать от бана Ротерза?

Все несогласные, хотя на тебя хватит и меня с Альфасом.)

0

382

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эм... А кто тут будет орать от бана Ротерза?

Зачем.....?
Лучше бы РП продолжили

+1

383

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я в тебя щас через экран пальцем тыкну. Тем более... Взрыв с уничтожением всего флота– это весело.

Ты слишком ебанутый чтоб тебе доверять такие права и какого хера "оно" пролезло в комнату в которую варповые дряни и даже физические хрен пролезут? Опять щас какие-то непотребства будут.

+1

384

Rezak SSStylish написал(а):

Синдри... Ты сама пунктуальность, право слово.)

?

+1

385

Rezak SSStylish написал(а):

Все несогласные, хотя на тебя хватит и меня с Альфасом.)

Эмммммм..... Если я что-то скажу то естественно мой голос не засчитают....

+1

386

Rezak SSStylish написал(а):

Нынешний час.
Первый этаж бара был чрезвычайно людным местом, кто-то разговаривал,  кто-то гремел кружкой, распивая спиртное, иной раз даже горлопанили песни, так что с одного конца бара до другого что-то услышать было невозможно, однако увидеть происходящее у входа было можно если не всем, то большинству. А произошло то что шайка грязных, побитых, еле стоящих на ногах берсеркеров в цветах Черного Легиона ввалились внутрь, размахивая болт-пистолетами и задали только один вопрос, наставляя на бар пистолеты.
- Это не Лазарет! Слыш ты, тупой сервитор! Ты привел нас не туда! - крикнул Ромул, сжимая шею сервитора-проводника и одновременно наставляя ствол ему в лоб. Сервитор лишь обмяк и всем своим видом показывал что он мертв.
- Классный ответ на вопрос, слушай. Даже слишком красноречиво для сервитора... ты идиот, нахрена ты его так сильно в руке сжал и тащил за шею? У него походу там все кости в труху и системы сломаны. Ты своей тупостью его прикончил, - недовольно сказал Храк таща на своих плечах двух братьев пока Золросс просто упал и безпомощно развалился на полу, показывая что дальше он вряд ли пойдет.
- Слыш, волчара. Это сервитор сюда сказал идти, а не я так решил! Его специально послали чтоб нас сюда завести!
- Естественно, это и идиот бы понял.
- Чё? Э... а какого лешего ты молчал, а? Молчал и шел следом, блохастый дебил!?
- Наверное потому что мы дороги не знаем, не? Бар хоть что-то, чем просто заблудится где-то. И хорош размахивать стволом, у тебя все равно магазин пустой, - немного вяло сказал Храк, даже дураку было видно что они уже видят перед собой плохо из-за того что мутно в глазах, а то как стоя берсеркеров качало из стороны в сторону подтвердило то что долго стоять на ногах они вряд ли будут.
- Чет мне кажется... надо где-то приземлиться...
- Поздновато чет... земля под ногами едет... - сказав это Храк рухнул на пол вместе с братьями что он нес и не шевелился, сам же Ромул обернулся посмотреть на бар и с невидящими перед собой глазами побрел куда-то вперед.
- Херово чет, упасть охота... надо просто найти стол и... - не успев договорить он каким-то чудом рухнул на один из стульев, припав на стол лицом проговорив. - Теперь... это мой стол... мыше и колдунье просьба метнуться отсюда кабанчиком...

Оба посмотрели на барсука сверкающимся взглядами говоря по которым даже самый тупой бы прочитал что "Тебе п*изда!". И после следуйщей ответной реакцией резко заговорила колдунья - Как ты сука обращаешься со мной?! Вали нахуй отсюда покаьты под столом не окозался!
- Да! Как ты посмел так обращатся с ней?! - резко встал космодесатник со стула при этом немного сверкая малыми молниями.

+3

387

Очередной старенький несколько повреждённый фрегат без символики причалил к порту. Людишки метались и занимались своими делами вокруг этого старичка, у которого на носу даже появилась этакая борода – странные кварцевые наросты за время долгих скитаний в том числе по Варпу таниственным обзаром выросли там в этой причудливой форме, дополняя облик судно, будто бы его передняя часть– измученное старое лицо человека, который давно утратил всё, обиженный на время. Ржавчина покрыла часть мест, но тем не менее не мешала функционировать. Среди всех силуэтов букашек, выбежавших из него подобно насекомым и червям, выползающим из гнилого яблока, выделялись два. Женщина в форме , лет 34 , в меру стройная, с серыми лишёнными той самый искры, глазами, без наград, лент или иных ярких украшений. Она сказала что-то неразличимое из-за шума почти восьмифутовому великану и тот, поблагодарив её, отправился размять ноги. Череп его был гладко выбрит, на лице же была борода, хоть и неухоженная, но не выглядящая как бесформенные клоки грязных волос.

+2

388

Сиииииндриииииии.

+4

389

Сан Альфас написал(а):

Проведя ухо в их сторону, она развернула голову, услышав их разговор. Вцепившись своими желтыми глазами, продержалась по оппоненту, с удивленными взглядом, оценивая его. Спустя секунды её рот немного оскалился в насмешливо улыбки.
-Ты сказал, что разобьешь мне лицо? Откуда такая увериность, ягненочек?-насмешливо спросила Кошка, поскрябав своими длинными когтями по стойке. Что-то проползло по ногам культиста,.
-Уверен?

.......................................................
На это, воин оскалился и сдерживая свою ярость ответил:
-Не пристало мутанской шлюхе разевать  свой рот на Железных Воинов. А откуда уверенность? Потому что  воин, живущий в полном аду не сможет переломать хребет бухающей шлюхи, которая  годиться разве что в пушечное мясо или ублажающей солдат.
От негодованияm воин незаметно для себя схватился за пристёгнутый болт пистолет..
...В это время Аполинарис заметил перепалку подчинённого и той же мутантки.
Адрастос..
Я вижу, если начнётся драка, то подожди пока, мой воин должен с таким отребьем быстро разобраться. Но если что-то пойдёт не так, то примени своё колдовство на ней..
Как угодно, Лорд..

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-02 21:56:30)

+2

390

Сан Альфас написал(а):

Сиииииндриииииии.

Ааааалльфааааассс...

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг