ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ладно, пошёл я.

+2

332

Синдри Динат написал(а):

Аполинарис заметив взгляд мутантки,  усмехнулся про себя, а затем немного кивнул ей.
Смотрю ты уже пользуешься внимание мутанток.А? Аполинарис?-усмехнулся Адрастос.
В ответ колдун лишь усмехнулся и покачав немного головой, выпил ещё вина.

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-04 15:31:54)

-Ф-ф-ф..Больно вы нужны, импотенты..-фыркнула она и, заказав еще , она уставилась мордой в положенные на стойку логти. Хоть валерьнка и алкоголь постепенно и поднимала настроение, вызвало у неё некоторые тяжелые спешки, но учитывая прошлое количество спиртного и тяжесть дня, даже не смотря на шум, её жёстко вырубали. Она о чем-то задумалась, залипая своими желтыми глазами в стол. Мысли куда-то плыли...
.....-Эй, подвинь свою шерстяную жопу!- раздался в ушах, совместно с сильным толчком в бок. Глаза Кошки наполнились мыльной пленкой, от чего она не видила некоторые время. Она посмотрела в сторону и , спустя время, увидела какого-то накаченного культиста средних лет, что уселся рядом синей и делал заказ.
-Хм-м-м, сейчас кому-то язык вырву-озлобленный сказалаа она, потянувшись и выставив свои длинные когти--Не бошься без глаз остаться?
Но тот на неё не обратил внимание. Она приподнята голову и медленно осматриваться
-Так....а сколько времени прошло?

Отредактировано Сан Альфас (2018-08-30 23:45:52)

+2

333

Сан Альфас написал(а):

-Ф-ф-ф..Больно вы нужны, импотенты..-фыркнула она и, заказав еще , она уставилась мордой в положенные на стойку логти. Хоть валерьнка и алкоголь постепенно и поднимала настроение, вызвало у неё некоторые тяжелые спешки, но учитывая прошлое количество спиртного и тяжесть дня, даже не смотря на шум, её жёстко вырубали. Она о чем-то задумалась, залипая своими желтыми глазами в стол. Мысли куда-то плыли...
.....-Эй, подвинь свою шерстяную жопу!- раздался в ушах, совместно с сильным толчком в бок. Глаза Кошки наполнились мыльной пленкой, от чего она не видила некоторые время. Она посмотрела в сторону и , спустя время, увидела какого-то накаченного культиста средних лет, что уселся рядом синей и делал заказ.
-Хм-м-м, сейчас кому-то язык вырву-озлобленный сказалаа она, потянувшись и выставив свои длинные когти--Не бошься без глаз остаться?
Но тот на неё не обратил внимание. Она приподнята голову и медленно осматриваться
-Так....а сколько времени прошло?

Отредактировано Сан Альфас (Вчера 01:45:52)

На это, один из воинов Адрастоса хрустнул шеей и хотел "поговорить" с мерзавкой...Но его в это время остановил  товарищ:
-Да забей на эту шлюху Тёмного князя, лучше пей, пока ещё можно. Подраться мы и так успеем..
-Ну ладно, просто таких ущербных существ я давно не бил хорошенько об стол...
-Повторю, ещё найдётся с лихвой таких. Так, а я пока принесу ещё что-нибудь, чё те взять?
-Принеси простого амасека..
-Ладно.
....................................................................................................................................................................................................
Хм, как иногда интересно наблюдать за примитивными мутантами, что ходят тут..Иной раз думаешь, кто же им дал разум связывать больше двух слов?
М? Тебя что ль её слова задели?
Мой друг, чтобы меня задеть и вывести из себя, надо этому существу постараться..Кстати, не хочешь понаблюдать и поинтересоваться, что за личности собрались на втором этаже?
Ты услышал от них что-то полезное?
Пока нет, они только друг друга поприветствовали..
Будет что интересного, мне скажи....

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-01 21:53:27)

+2

334

Блэк посмотрела на ЖВ, ещё раз осмотрела всё вокруг и, оскалив половину лица, произнесла.
Какая же это всё хуйня. Кругом одна грязь.
И удалилась прочь в сторону корабля. Гаврус уже был был на судне, доделав кое-какие дела и взяв очередной заказ. Дожидаясь Блэк, отряд готовился к отплытию.

+1

335

Синдри Динат написал(а):

На это, один из воинов Адрастоса хрустнул шеей и хотел "поговорить" с мерзавкой...Но его в это время остановил его товарищ:
-Да забей на эту шлюху Тёмного князя, лучше пей, пока ещё можно. Подраться мы и так успеем..
-Ну ладно, просто таких ущербных существ я давно не бил хорошенько об стол...
-Повторю, ещё найдётся с лихвой таких. Так, а я пока принесу ещё что-нибудь, чё те взять?
-Принеси простого амасека..
-Ладно.
....................................................................................................................................................................................................
Хм, как иногда интересно наблюдать за примитивными мутантами, что ходят тут..Иной раз думаешь, кто же им дал разум связывать больше двух слов?
М? Тебя что ль её слова задели?
Мой друг, чтобы меня задеть и вывести из себя, надо этому существу постараться..Кстати, не хочешь понаблюдать и поинтересоваться, что за личности собрались на втором этаже?
Ты услышал от них что-то полезное?
Пока нет, они только друг друга поприветствовали..
Будет что интересного, мне скажи....

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 19:52:12)

Проведя ухо в их сторону, она развернула голову, услышав их разговор. Вцепившись своими желтыми глазами, продержалась по оппоненту, с удивленными взглядом, оценивая его. Спустя секунды её рот немного оскалился в насмешливо улыбки.
-Ты сказал, что разобьешь мне лицо? Откуда такая увериность, ягненочек?-насмешливо спросила Кошка, поскрябав своими длинными когтями по стойке. Что-то проползло по ногам культиста,.
-Уверен?

+1

336

РП? ЭРПЭЭЭ!!! Я ХОЧУ НАПИСАТЬ ХУЙНЮ!!!

+1

337

Rezak SSStylish написал(а):

РП? ЭРПЭЭЭ!!! Я ХОЧУ НАПИСАТЬ ХУЙНЮ!!!

так пиши

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-01 23:26:38)

0

338

Сан Альфас написал(а):

так пиши

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 03:26:38)

ЛАДНО, А ТЕПЕРЬ ВЫКАТИЛИ ПЛАН ЕБАНОГО БАРА И ЕСТЬ ЛИ ТАМ ВООБЩЕ ДВЕРЬ!?

+1

339

Rezak SSStylish написал(а):

ЛАДНО, А ТЕПЕРЬ ВЫКАТИЛИ ПЛАН ЕБАНОГО БАРА И ЕСТЬ ЛИ ТАМ ВООБЩЕ ДВЕРЬ!?

Нет там ничего. Только воздух.

+1

340

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет там ничего. Только воздух.

И плана тоже? Мдэээ...

+1

341

Синдри Динат написал(а):

Место проведения РП и отдыха:
Станция была в виде сферы, оккальцованная доками и каждый док был соёдинён со "сферой" коридорами(будто нити).
Сфера имела три отделение: нижние, где поддерживалось электроэнергия и обслуживания. Среднее сам бар. Верхнее главный командный центр, откуда "хозяева" могли наблюдать за средним этажём, нижним и доками станции.
Сам бар был двухэтажным, в "центральном" отдыхала и веселилась обычная челядь(солдаты, культисты, наёмники и проч.)На втором же сидели главные и влиятельные личности, что не только отдыхали, сколько вели всякие дела с другими.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-08 19:37:59)

+1

342

Синдри Динат написал(а):

...В большом зале, что вмешал в себя достаточное количество разного рода "посетителей" и на верхней надстройке, вмещавшей чуть более по 200-250 человек и которая  "роскошно" выглядела на фоне остального на этой станциии царила относительное "спокойствие".
Вся находящаяся внизу челядь развлекала себя как могла. Слушала музыку, вела разговоры, веселилась со своими и новообретёнными "друзьями".
Сервиторы-официанты слонялись быстро туда-сюда, раздавая напитки, закуски или убирали за "гостями". Иногда были моменты, когда эти "бедолаги" попадали во время драки  под раздачу  или же кто-то решил ими "поразвлечься". Такие как Хорниты, что выесняли отношения в дальнем конце зала с волками. Тёмные эльдарки, что решили "изучить" сервитора-официанта. Таким охрана "объясняла"на месте, что портить имущество бара не стоит.
...В центре зала же Гвардейцы изроядно опохмелевшие, пели вместе с культистами Хаоса и орками. Хоть в этом сборище и не было понятно, кто что поёт, но похоже их и других это не волновало.
..У левой стенки стояли недвижно Големы Рубрики и похоже это было одно из самых тихих мест в зале.
...Зато рядом на "сцене" во всю веселились Слаанешиты, , поклонники Нургла, Чумные десантники и суккубы. Каждый танцевал и плясал как хотел, картинка элегантно танцующей суккубки странно сочиталась с непонятными трясками и бульканьями Чумного десантника.
....За стойкой же  пока временно стоял Адепт Механикусов(по виду ренегат), который с помощью восьми конечностями успевал накладывать еду , наливать напитки как сидевшим за стойкой, так и официантам-сервиторам  , отдавать распоряжение "помошникам" и при этом выслушивать "горячие" признания, философские рассуждеения или непонтяный бред пьяного посетителя.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-25 19:44:34)

Синдри Динат написал(а):

...На верхнем "элитном" этаже обширного бара веселились высшие представители рас и организаций..
...На балконе "пафостно" восседали лорд Повелителей Ночи, попивавший напиток похожий на мартини  и Альфа-Легиона пивший небольшими глоточками вино. Оба изредко переговаривались о каких то темах или "философствовали" о чём то...
....В дальнем конце этажа комиссар играл в карты с Варбоссом и архонтом. Все трое так сильно углубились в игру, что даже не притрагивались к закускам.
..В центре же наблюдалась интересная картина, так как за непримечательным столом сидели напротив друг друга чернокнижник и библиарий. Оба не двигаясь смторели пристально друг на друга. Обычным смертным это показалось бы достаточно странным и немного смешным, потому то они не видели что разворачиваеться между этими двумя. И даже обладавшим псайкерским потенциалом было сложно разглядеть, какая быстрая и сложная борьба разумов велась между ними. Но охрана это заметив подала сигнал не подходить другим посетителям и официантам-серветорам к ним, около их стола уже лежал бедняга  сервитор с расплавленной головой...
... За другим столом разворачивалась борьба "ораторов". Капеллан боролся с Тёмным Апостоллом. Один пытался вызвать покаяние  у другого в служении Губительным Силам, другой же пытался склонить на свою сторону и служению Губительным Силам. Повидемому у них не выдержат скоро нервы в споре и они возьмуться за оружие и уж тогда придёться разнимакть и успокаивать их...
...Неподалёку от лордов ХСМ сидел по видимому вольный торговец и о чём-то секретном беседовал с  таинственной личностью в капюшоне. Похоже наш торговец заказывал услуги наёмника в каком-то деле. По виду торговца он был любителем поизучать таинственные руины и поторгавать артефактами ксенорасc, и похоже ему нужен был "охранник" в его полным риском деле...

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-25 21:11:08)

+1

343

Это всё , что я смог найти.

+1

344

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

А я тут... сделал... ну... думаю много чего нужно ещё сделать... но сам не знаю что ещё.А я тут... сделал... ну... думаю много чего нужно ещё сделать... но сам не знаю что ещё.
http://s8.uploads.ru/t/dGrOX.png

+2

345

Нынешний час.
Первый этаж бара был чрезвычайно людным местом, кто-то разговаривал,  кто-то гремел кружкой, распивая спиртное, иной раз даже горлопанили песни, так что с одного конца бара до другого что-то услышать было невозможно, однако увидеть происходящее у входа было можно если не всем, то большинству. А произошло то что шайка грязных, побитых, еле стоящих на ногах берсеркеров в цветах Черного Легиона ввалились внутрь, размахивая болт-пистолетами и задали только один вопрос, наставляя на бар пистолеты.
- Это не Лазарет! Слыш ты, тупой сервитор! Ты привел нас не туда! - крикнул Ромул, сжимая шею сервитора-проводника и одновременно наставляя ствол ему в лоб. Сервитор лишь обмяк и всем своим видом показывал что он мертв.
- Классный ответ на вопрос, слушай. Даже слишком красноречиво для сервитора... ты идиот, нахрена ты его так сильно в руке сжал и тащил за шею? У него походу там все кости в труху и системы сломаны. Ты своей тупостью его прикончил, - недовольно сказал Храк таща на своих плечах двух братьев пока Золросс просто упал и безпомощно развалился на полу, показывая что дальше он вряд ли пойдет.
- Слыш, волчара. Это сервитор сюда сказал идти, а не я так решил! Его специально послали чтоб нас сюда завести!
- Естественно, это и идиот бы понял.
- Чё? Э... а какого лешего ты молчал, а? Молчал и шел следом, блохастый дебил!?
- Наверное потому что мы дороги не знаем, не? Бар хоть что-то, чем просто заблудится где-то. И хорош размахивать стволом, у тебя все равно магазин пустой, - немного вяло сказал Храк, даже дураку было видно что они уже видят перед собой плохо из-за того что мутно в глазах, а то как стоя берсеркеров качало из стороны в сторону подтвердило то что долго стоять на ногах они вряд ли будут.
- Чет мне кажется... надо где-то приземлиться...
- Поздновато чет... земля под ногами едет... - сказав это Храк рухнул на пол вместе с братьями что он нес и не шевелился, сам же Ромул обернулся посмотреть на бар и с невидящими перед собой глазами побрел куда-то вперед.
- Херово чет, упасть охота... надо просто найти стол и... - не успев договорить он каким-то чудом рухнул на один из стульев, припав на стол лицом проговорив. - Теперь... это мой стол... мыше и колдунье просьба метнуться отсюда кабанчиком...

+1

346

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это всё , что я смог найти.

Ты слишком поздно, я уже сходил.

+1

347

Это потому что я не красный , а зелёный. А судя по всему , это цвет затупов.

+1

348

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это потому что я не красный , а зелёный. А судя по всему , это цвет затупов.

Потому орки и зеленые.

+1

349

Rezak SSStylish написал(а):

Потому орки и зеленые.

О, да вы из Англии да ты прям сразу понял, ух ты, я даже не ожидал. Хотя я наверное слишком долго ожидал, а ты силой красного быстро сообразил

+1

350

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

О, да вы из Англии да ты прям сразу понял, ух ты, я даже не ожидал. Хотя я наверное слишком долго ожидал, а ты силой красного быстро сообразил

Нет, я это давно знал, просто оправдываю свое звание в космофлоте, адмирал Ясенхуй.

+1

351

Rezak SSStylish написал(а):

Нет, я это давно знал, просто оправдываю свое звание в космофлоте, адмирал Ясенхуй.

О, да вы из флота...

0

352

Rezak SSStylish написал(а):

Нынешний час.
Первый этаж бара был чрезвычайно людным местом, кто-то разговаривал,  кто-то гремел кружкой, распивая спиртное, иной раз даже горлопанили песни, так что с одного конца бара до другого что-то услышать было невозможно, однако увидеть происходящее у входа было можно если не всем, то большинству. А произошло то что шайка грязных, побитых, еле стоящих на ногах берсеркеров в цветах Черного Легиона ввалились внутрь, размахивая болт-пистолетами и задали только один вопрос, наставляя на бар пистолеты.
- Это не Лазарет! Слыш ты, тупой сервитор! Ты привел нас не туда! - крикнул Ромул, сжимая шею сервитора-проводника и одновременно наставляя ствол ему в лоб. Сервитор лишь обмяк и всем своим видом показывал что он мертв.
- Классный ответ на вопрос, слушай. Даже слишком красноречиво для сервитора... ты идиот, нахрена ты его так сильно в руке сжал и тащил за шею? У него походу там все кости в труху и системы сломаны. Ты своей тупостью его прикончил, - недовольно сказал Храк таща на своих плечах двух братьев пока Золросс просто упал и безпомощно развалился на полу, показывая что дальше он вряд ли пойдет.
- Слыш, волчара. Это сервитор сюда сказал идти, а не я так решил! Его специально послали чтоб нас сюда завести!
- Естественно, это и идиот бы понял.
- Чё? Э... а какого лешего ты молчал, а? Молчал и шел следом, блохастый дебил!?
- Наверное потому что мы дороги не знаем, не? Бар хоть что-то, чем просто заблудится где-то. И хорош размахивать стволом, у тебя все равно магазин пустой, - немного вяло сказал Храк, даже дураку было видно что они уже видят перед собой плохо из-за того что мутно в глазах, а то как стоя берсеркеров качало из стороны в сторону подтвердило то что долго стоять на ногах они вряд ли будут.
- Чет мне кажется... надо где-то приземлиться...
- Поздновато чет... земля под ногами едет... - сказав это Храк рухнул на пол вместе с братьями что он нес и не шевелился, сам же Ромул обернулся посмотреть на бар и с невидящими перед собой глазами побрел куда-то вперед.
- Херово чет, упасть охота... надо просто найти стол и... - не успев договорить он каким-то чудом рухнул на один из стульев, припав на стол лицом проговорив. - Теперь... это мой стол... мыше и колдунье просьба метнуться отсюда кабанчиком...

Комедийная вставка: Кзорниты или "Тупой, ещё тупой и 3 ещё тупее".

0

353

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Комедийная вставка: Кзорниты или "Тупой, ещё тупой и 3 ещё тупее".

"Шутку понял, смешно."

+1

354

Rezak SSStylish написал(а):

"Шутку понял, смешно."

Нет, не смешно. А жаль.

0

355

Мэээ... все походу спать убежали, ЭРЭПЭ больше не будет сегодня. Мдэээ, что ж, по  крайне мере стоит сделать тщетные попытки чтобы уснуть потому всем спать и до завтра.

0

356

Будто тут есть что рпэшить остальным. Только тебе да роьерзу. Усё.

0

357

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Будто тут есть что рпэшить остальным. Только тебе да роьерзу. Усё.

*Тыкает в свой пост чтобы он его лучше прочитал и писал ответку так как кольдунья и "мышь" его персонажи.*

0

358

Да ты нахер издеваешься...
Я выше того чтобы писать когда меня за последнее время не раз обманули нарушив обещание по поводу много чего.

0

359

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Да ты нахер издеваешься...
Я выше того чтобы писать когда меня за последнее время не раз обманули нарушив обещание по поводу много чего.

Бла-бла-бла, пиши еще отговорки, завтра прочитаю, а щас спать.

+1

360

...

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг