ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Rezak SSStylish написал(а):

Их тип с позором выгнали и вообще я не продумал этот момент, пусть будут для колорига, не я конечно могу поменять на гвардейцев ворона, там как знаешь. Одно скажу, ЖДИТЕ АНКЕТУ КОТОРУЮ Я КОГДА-НИБУДЬ НАПИШУ В КОТОРОЙ ОБЪЯСНЮ ВСЁ. Вооооот.)

Выгнали потому что слишком шумят?)))

+2

302

Синдри Динат написал(а):

Чё? И как бы ты объяснил, что он стал Повелителем Ночи?

Да- сказал бы, что с катушек съехал: понравилось ещё незаметно равешивать выпортошенные трупы, как ёлочные игрушки)))

+3

303

Сан Альфас написал(а):

Выгнали потому что слишком шумят?)))

Возможно... бухают, громят всё, стены кровью пачкают, везде следы оставляют в виде символов Кхорна... крышак у ребят поехал, что говорить.)

+2

304

Rezak SSStylish написал(а):

Возможно... бухают, громят всё, стены кровью пачкают, везде следы оставляют в виде символов Кхорна... крышак у ребят поехал, что говорить.)

Так и представляю картину, где они бегут в атаку с полковником и крышкой от кастрюли в руках, в которые они громко бьют на ходу(а на крышке символ Кхорна)

+2

305

Сан Альфас написал(а):

Так и представляю картину, где они бегут в атаку с полковником и крышкой от кастрюли в руках, в которые они громко бьют на ходу(а на крышке символ Кхорна)

)))

+1

306

Rezak SSStylish написал(а):

)))

Угу, а в казармах происходило тотзе,как в этом старом ролике(только назывался бы он "Когда Альфария нет дома")

+1

307

Сан Альфас написал(а):

Так и представляю картину, где они бегут в атаку с полковником и крышкой от кастрюли в руках, в которые они громко бьют на ходу(а на крышке символ Кхорна)

Чёт на орков хорнитов свахивает...

+2

308

Синдри Динат написал(а):

Чёт на орков хорнитов свахивает...

Парни видать СЛИШКОМ долго у них в тылу пробыли, а замаскировались так хорошо, что до сих пор не могут выйти из образа)))

+3

309

4 дня назад.
Отходя назад Ромул уворачивался от когтей вёрткого чистокровного генокрада что размахивал ими во все стороны. Отпрыгнув от стены генокрад выставил когти вперёд дабы пробить его насквозь, но вместо этого он лишь напоролся на цепной клинок. Берсеркер отклоняясь от когтей кинул тиранида через себя и дёрнув меч к себе разрезал ему голову надвое.
- Вниз! - скомандовал Храк запустил несколько болтов в сторону Ромула, тот лишь чудом успел припасть к земле и болты разорвались прямо в парочке неофитов.
- Прям над головой... чуть башку мне не снёс, дятел!
- Ну извини, резче надо быть, да и если бы не я, тебе бы в спину сейчас надуло пару клинком и не факт что не пробило бы, это же генокрады, - Храк пожал плечами, разведя руки, а после осмотрел количество трупов. - Вот тебе "не больше пары десятков". Мы уже наверное не одну сотню на 5-ых-то накрошили.
- Тебя это волнует? Мне как-то уже насрать на их количество, сколько мы уже тут? Хронометр у тебя работает? - спросил Ромул обшаривая нечистокровных на предмет боеприпасов, однако как и ожидалось у них нечего нет.
- 11 часов 18 минут местное время.
- Ублюдки! Даже фраг-гранат нет! - со злости крикнул Ромул и раздавил башку одному их трупов. - Я тебя не спрашивал сколько сейчас времени! Я спросил сколько дней мы уже тут?
- Не ори, чем больше орёшь, тем больше сбежится. Нужна передышка от махача, посчитать боезапас, перевязать раны...
- Ты меня не слышишь? Сколько мы тут времени провели?
- 4 дня, 4 дня 2 часа 42 минуты. И все эти дни мы дерёмся с генокультом... который и не думает кончатся... а дверь так и не открылась, если верить камере что мы поставили у ворот. Пошли, надо проверить что у наших братьев в соседнем коридоре, - сказав это с явной усталостью сказал Храк, развернулся и пошёл назад, откуда они пришли, Ромул пошёл за ним. Завернув несколько раз в бесконечных коридорах они вышли к своим.
- Ну и? Отбились? - спросил Золросс абсолютно безумным взглядом смотря на пришедших.
- А ты видишь чтобы за нами кто-то полз, упырь? Смотрю вас тут побили знатно, да? - Ромул мотнул головой, показав на одного из братьев что сидел, облокотившись на стену с обломленным лезвием торчащим из ноги которое он через силу пытался вытащить отмахиваясь от помощи.
- Ты мне ещё тут попиздеть вздумал, прожор драный!? - воскликнул Золросс быстро подходя к Ромулу, не смотря на то что он был весь в крови и ранах, двигался он как здоровый. Ромул выставил перед собой клинок готовясь драться уже с "братом".
- Ты всё угомонится не можешь, ощипанный? Ну так подходи, на кулинарные куски порежу! - они были готовы вцепиться друг в друга, но между ними встал Храк толкнув обоих подальше.
- Охренеть просто, у нас тут врагов вагон и маленькая тележка за ним, а вы ещё друг с другом хотите подраться? Хоть немного насладитесь наставшей передышкой, болваны, - Золросс гневно рыкнул, но всё же отвернулся и отошёл подальше.
- Следи за словами, Храк. Он сам лезет на клинок, я его не заставляю.
- Напротив, вон видишь он шлем уже скинул и шары по пять имперских кредитов? Жажда у него, видать кровь этих мразей он пить не может.
- Хмм... проблема-то, сосычь не может насосаться, - последние он проговорил уже потише чтобы не провоцировать лишний раз кровавого ангела. Пока они так "задорно" общались Станнион наконец-то вырвал лезвие из ноги и облокачиваясь об стену встал на ноги. Мотнув головой брату, показав что с ним всё в порядке он обратился к остальным.
- Раз все собрались, то давайте посмотрим у кого как по снаряге-то. У меня топливо на цепном топоре больше нет, из гранат осталась только одна фраг, но зато я экономил патроны к плазме всё это время, пригодится.
- У меня наоборот, есть парочка фраг-гранат, одна крак, плазмапистолет пустой, зато топор ещё жив. Храк?
- Гранат нет вообще, половина от того что брал на болт-пистолеты, всё.
- Золросс... Золрос, чё молчишь? - Золросс словно их игнорировал и осматривал трупы ища хоть каплю свежей, нормальной крови.
- Да нет у него нехрена, сами посмотрите, всё потратил, - за него ответил Ромул что уже опёрся на меч.
- А у самого у тебя чего много или чего нет?
- Болтов и фраг-гранат, топлива на меч у меня ещё на дохрена, могу даже поделиться.
- Ага, отлей немного, - Станнион жестом попросил брата передать его топор и после того как он передал Ромул сразу же принялся производить манипуляции с оружием, после продолжил. - Прошло уже 4 дня, нас не выпускают, тут у нас генокульт во всём его многообразии и врата ещё никто не намеревается открыть по всей видимости. Пора бы уже заняться зачем пришли, надо валить патриарха.
- А сможем? Чёт мне кажется он нас порешит и в одиночку, а у него ещё армия телохранителей.
- У нас выбора-то и нет, брат. Либо мы всех убиваем, либо эти все убивают нас. Третьего не дано.
- А если попробовать поискать лазейку?
- Хрен, я уже кажется все места осмотрел где нет генокрадов или где мы их уже покрошили. Лазы есть везде, но только на их территорию, лазы наружу либо замурованны, либо закрыты. Ловушка, как она есть, выбраться из неё вряд ли получится.
- Ну тогда у нас выбора-то и нет, давайте пока есть время готовьтесь, перевязывайте раны и пошли. Оборонятся глупо, не сможем, потому только вперёд и все вместе. Раз мы тут помрём, то по крайне мере в бою.

+4

310

То есть про ТЭ мне помочь продвинуть?

+1

311

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

То есть про ТЭ мне помочь продвинуть?

Насчёт помощи не знаю, я пока слишком ленив чтобы по ним даже с помощью писать.)

+1

312

Ленивые людишки

+1

313

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ленивые людишки

Просто ТЭ не нужны.)

+1

314

Люди тоже))

+1

315

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Люди тоже))

Согласен, не нужны.)

+1

316

Поэтому их надо загеноцидить.

+1

317

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Поэтому их надо загеноцидить.

Хмм....я кажеться понимаю. почему аккомулятор вздулся- орружие "оптимизации" населения планеты

+1

318

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Поэтому их надо загеноцидить.

Окей, сам бы их вырезал всех.)

+1

319

Поэтому пошли писать.

0

320

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Поэтому пошли писать.

Так нет, ТЭ не нужны, как и люди, не зачем писать, не зачем. Сами бы лучше продолжали РПшить, а то тут всё заглохло.)

+1

321

– А то, каблук недоношенный. Ладно. Я пошла. Удачи.– пробурчала она и ,спрыгнув со стула и размяв руки, попыталась связаться с командиром.

+2

322

Ну что?

+1

323

111
111

+1

324

5 часов назад.
...После многих часов бойни в коридорах, запертых на нижней палубе, наступила мёртвая тишина. В прямом смысле слова мёртвая ибо коридоры были усеяны разорванными трупами генокульта, чистокровные и не очень лежали и уже гнили в своей собственной крови. Гнёзда, отдалённо напоминающие жилища людей, нагромождённые друг на друга как многоэтажки были частично разрушены, обожжены пламенем или имели кровавые следы уничтоженных прямо в них жителей. Центр всего, большое здание что раньше напоминало храм сравняли с пластальным полом и где-то под ним находился обезглавленный патриарх. Следы побоища тянулись до дверей, запирающих это пространство и рядом с ними трупов было больше всего так как учинившие всё это, пытались выбраться. Здесь тишину нарушал только хрип дыхания и периодически стоны боли пытающегося не отключится десантника. Буквально заваленные трупами берсеркеры всё ещё каким-то чудом были живы, хоть и похоже что не надолго. Никто из них уже просто не мог стоять от усталости и ранений. Брат Станнион даже дышал через раз, сопротивляясь анабиозу в который заботливый организм желал его вогнать. Впрочем у него хотя бы были на месте все конечности в отличии от его брата, которому в последней схватке отрубили левые руку и ногу, хотя Куприон мог двигаться порой он щёлкал курком опустевшего плазмапистолета в пустоту, когда ему казалось что там кто-то ходит. Храк несмотря на то что теоретически мог ходить и был всё ещё при своих конечностях просто лежал, потому что не мог подняться из-за придавившей его кучи чистокровных. Порой от напряжения он позволял себе выругаться и обматерить всех остальных почему ему ещё никто не помог. А Золросс был просто настолько измучен красной жаждой что увечил и расцарапывал себе своё тело в попытках хоть так утопить своё желание. В конце концов он уже ползал и полз к своему товарищу чтобы выпить из его шеи крови, он уже было протянул руку к шее как её схватила бронированная перчатка и не сильно, но отшвырнула в сторону.
- Брааат, ну помоги... - жалобно провопил Золросс, на что получил удар в лицо который заставил его покатиться вниз по трупам на импровизированной "горке" трупов.
- Обращайся ещё, брат. Я тебе всегда помогу, ударом в рыло... - Ромул единственный мог стоять... но лишь не коленях опираясь на рукоять клинка. Последнего неофита что он заколол, так и оставив животе меч который забился чужими кишками и даже не мог завестись. Усталость валила его с ног, но он упёрто не валился на пол, ожидая когда ещё кто-нибудь припрётся из этих коридоров, всё это время он убеждал как Храка, так и остальных о правиле 8 мол число 8 священно для Кхорна, как и для его последователей, а значит больше 8 дней они тут не пробудут. Сейчас же хронометр показывал десять часов вечера по терранскому времени, а врата до сих пор были закрыты.
- Крооооовь... кккрооооовь, дайте крови!... - продолжал вопить скатившийся вниз Золросс.
- Кровь говоришь... я дам её тебе... - Ромул всё же на волевых сквозь ранения встал, перемолов несколько бошек под собой своим весом и неспешно, пытаясь не сорваться вниз сошёл с горы. Жалобный взгляд Золросса уставился на него ожидая что тот подставит свою конечность, однако единственная конечность двинулась это рука с неработающим клинком вверх, замахиваясь над головой.
- Кровь... Кхорну. Отправляйся уже в варп, жалкая тварь... - пробормотал Ромул и хотел было уже ударить как его прервали.
- Э! Кто там чё-то пиздит!? Ромул? Эй бро, вытащи меня отсюда, меня тут тиранидские туши придавили, а ты там чё-то разговоры делаешь, это разве по-брацки? Тут твой лучший бро под горой плоти почти раздавлен, а ты вместо того чтобы вытащить меня с кем-то треплешься! Я ж твой лучший бро! Давай по-братцки скинь наконец эти туши, а?
- Щас, закончу с одним...
- Да какой закончишь, а? Твой бро под завалом! Ты щас должен метнуться и достать меня отсюда, даже если тебя убивать будут! Я бы лично так и сделал для лучшего-то бро, - Ромул на эти слова обернулся посмотрев предположительно туда где мог находиться Храк.
- Ты себя сам так назвал?... да? Моим лучшим бро?...
- Хорош уже пиздеть и достань меня отсюда, я заебался уже, - определив где находиться Храк Ромул с абсолютно наплевательским видом пошёл к месту завала, чуть ли не спотыкаясь о трупы. Столько разговаривать как Храк мог только он и потому эта болтливая туша будет мешать ему убить Золросса. С таким же усталым видом он 5 минут потратил чтобы раскидать в стороны трупы и ошмётки от них пока наконец перед его глазами не показался шлем Храка.
- Здорово бро! Я думал ты сдох потому что уже на протяжении долбанного часа меня никто не мог достать отсюда! Ты просто пиздец, а если я бы был под тиранидами с кислотой вместо крови и вопил срочно вытащить меня оттуда, ты также не почесался бы!? Найду нож, я тебе его промеж глаз вобью, мудак! - гневно проорал вымазанный в тиранидской крови Храк.
- Всё... дальше сам вылезешь, - произнёс Ромул и отошёл в сторону тогда как гиперактивный волк освободив руки буквально вскочил на ноги, ну ещё бы, в отличии от остальных на нём была только чужая кровь.
- Я смотрю тут всё печально, что скоро сдохнем, да?) - сказал Храк и спустя секунду на вокс пришло звуковое сообщение, а врата наконец начали разъезжаться в стороны. - Да ладно! Мы сделали систему? Скарс решил пощадить нас?
- Хорош пиздеть, быстро в охапку снарягу и раненых, если эта дверь сейчас закроется прямо перед носом я порублю вас на куски! - "луч свободы" быстро оживил раненные и уставшие конечности Ромула, он и сам не успел заметить с какой скоростью выкинул за ворота свою снарягу, Золросса и братьев-альфариев, а также вылетел сам, не желая оставаться там не на секунду.
- Я... Я застрелю нашего командира! - крикнул Храк выходя из врат. - Ебучий изверг вместо медпомощи зовёт нас бар! Мало того, мы ещё и сами дорогу должны найти! Чтоб тебя демонетка изнасиловала, Скарс!...

+3

325

*Когда решил с друзьями долбоёбами поиграть в Темнейший Бомжатник™, а из всей пати правила до конца читнул один раз только ты. *

0

326

И всем похуй. Что на сообщения в стиме, что тут.

0

327

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И всем похуй. Что на сообщения в стиме, что тут.

Ноо... на сообщения как ты жрёшь всем похуй, как и всегда, например если я скажу что щас жру кроме "окей" нечего и не услышу, потому что всем похуй что я жру и как.)

+1

328

Rezak SSStylish написал(а):

Ноо... на сообщения как ты жрёшь всем похуй, как и всегда, например если я скажу что щас жру кроме "окей" нечего и не услышу, потому что всем похуй что я жру и как.)

Вы просто фу ребят. И при чём тут то, что я жру?
Грустно аж.

+1

329

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Вы просто фу ребят. И при чём тут то, что я жру?
Грустно аж.

Так в стиме ты и пишешь что жрёшь, забыл свои последние сообщения? Ты глянь, посмотри, просветись.)

+1

330

Rezak SSStylish написал(а):

Так в стиме ты и пишешь что жрёшь, забыл свои последние сообщения? Ты глянь, посмотри, просветись.)

У меня об этом 2 сообщения. Но суть блять не в них.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг