ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 841 страница 843 из 843

841

….Теплый свет настольной лампы падал на часть каюты, отражаясь от поверхности зеркала . В уголке стоял человеческий черепок, который был отполирован. Ободок зеркала был украшен позвоночником, что был вырван у раба.
На посменном столе, что стоял по среди каюты, лежали документы. Перьевая ручка блистала в когтях. Кошка, задумчиво смотря тяжелым взглядом на документы.
-Consumadino, la ĉampionoj alvenis al la Taghairm…Mr-r-r..*,- прозвучало из вокса женский голос.
-Eniru, Watuaj, r-r-r…*
Жужа, приводы отворили герметичную дверь. В дверном проёме  ней стояли несколько особей: две женские, соплеменницы и три мужских –два козлорогих слаанрога и один феленид пятнистой черно-желтой масти.
Та, чей голос звучал, выглядела как тигрица, с меховым воротником  вокруг шеи и черными, словно в перчатках, кистями рук. Рядом стояла сестра Бестии из её племени пятнистый  «ягуар», под правым веком которого можно было увидеть тату в виде метки Слаанеш.
Два биста, что стояли рядом, были куда более высокого роста
Один был белый, как снег, лишь лиловое тату в виде метки нарушало монотонную белезну.
А второй, чёрный, что по старше, был не мног «потрёпаным» на вид.
Тигрица, войдя, совершила ревернас, как и её спутница.
Вожак Вельз и его брат Сат присутсвовали так же зашли следом. Они оба поклонились, встав на колено и опустив взгляд перед Совершенной.
В ответ она снисходительно кивнула, встав со своего места
Бисты молча встали а Сат, к тому же, активировал руну, после чего дверь за ними закрылась.
- Сестры, ватуаж , - сказала она, оперившись о край стола
-Мы обсуждали план предстоящего рейда на Орефей ещё на полигонах Мосдея.
Мы затронули в тот момент вызвовы, с которыми столкнулась наше небольшое воинство.
Мы с честью прошли их и вот, за две недели до дня «Игры», было оверждено нашим лордом
Альфастаром план и задачи для нас. В предстоящей высадке мы исполним роль искры, что зажжёт пламя безумия на том мире, пока не получим то, за чем мы пришли. Наш господин мудро оценил те данные, что были получены как в ходе учений, так и анализа разведанных. Было решено отказаться от первоначального плана высадки десанта со стратосферы из-за высоко риска.
Мы проникнем более коротким путём, что доступен только истинным войнам Тёмного Князя.
Наши единоверцы, имена и их силы вам известны, готовы провести ритуал по создания прохода сквозь Море Душ. Цели и задачи те же: захватить космопорт, уничтожить склад 8-ой горной дивизии, лишив боекомплекта полк ЗРК и артиллерийский полк, захватить обсерваторию.
Задачи ясны?
-Совершенная: позвольте задать вопрос? – спросил Вельз.
-Мр-р-р..Слушаю.
-Какие из этих трёх задач приобретена и сложна в исполнении? Позвольте решить её моим воинам – вы же знаете, что мои братья славились в нешем боевом стаде для штурмовых действий пртив превосходящих сил. Даже лишенных нашей огневых колесниц.
-Твоя задача будет взять саму обсерваторию. Взять космопорт будет не так трудно. Там вопрос деликатнее: не совсем понятно, кто чужой-свой до конца, кроме ограниченного круга лиц
-Почту за честь – они будут сломлены. Разрешите только взять под свое владение банды твистов. Они все равно годятся только для смерти во славу Темного Вождя. Так можно будет усилить роту до полка. Особенно при поддержки огров, мы сломим их сопротивление.
-Р-р-р…Хвалю твою инициативу, отец Вельз. Но мне достаточно, если ты просто уничтожишь подстанцию.
-Мы захватим её, щадить этот скот низший нет смысла. Мои братья не дат им зассать. Это единственное достижение, что они могут, что бы из ничтожеств стать совершенством.
-Позвольте, мать, поддержать в этой славной битве моего брата?
-Мр-р-р….На тебя у меня другие планы. Тебе я даю часть остановить колонну подкрепления с подножья: возьмёшь людей главного мусора этого улья. Подъем идёт по горной тропе, вытянутая колонна , что будет ехать через один мост - поставишь взрывчатку и завалишь им путь. Заблокирую путь полку и танковому батальону. Но не наглей- мне вы ещё живыми нужны. Мне не нужно всех их перебить, мне нужно, что бы ты их замедлил.
-Будет исполнено.
-Р-р-р, Кали – ты знаешь, кто придушит двум зайцам кислород. Сделаю тихо, быстро, кроваво, мр-р-р. Потребуется взять два килограмма взрывчатки.
-Мр-р-р, хорошо. Только один вопрос Иштар: ты готова стать сосудом для нашего «ангела» князя?, - спросила она тигрицу.
Былой азарт по угас. Стать хоть и временно, но одержимой, было очень рискованно. Она припустила взгляд, обдумывая это.
-Ты считаешь, что без вселения не рождённой нашей Святой, мы не справимся? Тем более у нас есть Мрия, разделяющая тело с госпожой Ши'Арк .
Она стала в выражении более строгой: уши поджались от недовольства.
-Неужели ты не хочешь, что бы посланица нашего Бога не даравала силу? Все мы нашего сестринства имели этот опыт разделения тела с ней, Мрия делит своё тело, но речь не о её госпоже. Нам потребуется сила демона в теле воина.  Или ты боишься, что я потеряю контроль над ритуалом?
-Р-р-р…Никак нет: боль и смерть несовершенным. Нужно только тридцать шесть жертв, что принесём мы ей в дар для ритуала.
-Мр-р-р, не кручинься, - этот вопрос мы решим довольно просто. Просто доверься мне.
-Матушка, у нас же есть канал связи с последователями?
-У лорда имеется. Возвышенный тоже имеет доступ.
-Учитывая, что нам потребуется ликвидировать объект взрывом и устроить засаду –пусть подготовят схрон со взрывчаткой ха это время. Учитывая что рядом ведёться добыча: тротил и АСДТ.
В ответ она лишь задумалась на секунду:
-Мр-р-р….Мы обсудим с Господином твоё предложение. Но всё равно, ты с Сестрой возьмёшь из арсенала взрывчатку. Сколько унесёте.
-Р-р-р-р….Значит ты задействуешь весь кулак «Ягеров»?
-Да, Сиуа. Мне потребуются силы всего нашего прайда – она провела по щеке своей соплеменницы. Сиуакоатль была та, с кем она прошла от девства и все: от обряда инициации в её прайде, до тяжесть ипытаний заточения и все окопы. Она всегда была её резервом, запасным планом, джокером – тихая, скратая больше,
чем сама Нинас.
-Ты будешь моим резервом- следи за обороной города и за теми ngirij из культа.
-Р-р-р..Не думаю, что мои меткие глаза стоит использовать для присмотра за теми нгири, когда этим бы справился и Сат. Я же стрелок, ты же знаешь что не мало снайперов я подготовила для нашей когорты. Не лучше ли направить меня, а не Сата для засады на конвой?
-Ты успеешь настреляться, особенно  в городе. Ты же не думаешь что нам все силы мусоров пойдут с нами? К тому же...-она аккуратно подошла к ней, положив руки на плечи
-Возьмёшь командование обороной на себя. Задача ясна?
-Мр-р-р…Так точно, Совершенная.
-Р-р-р…Ну а тебя, мой воин,- она обратилась к войну собрату, что до этого стоял и всё время молча слушал. Чёрный, как сама Кошка, - Наша с тобой задача – космопорт. Здесь всё просто и сложно: нужно взять быстро, но желательно пленить. Мы не знаем кто из них наш, а кто нет. Повязать командывание космопорта, пленить лётный персонал. Думаю, моя первая рота с этим справиться? Тем более, когда я буду с вами, мр-р-р?
-Матушка, когда наши хулиганы подводили? Сделают всё быстро и без лишнего шума. Особенно наши охотники.
-Р-р-р….Вот за что я тебя  люблю. Отрадно, что будущий вождь прайда лихой, не задающий вопросов, - довольно сказала она. Затем взглядом обежала снова всех присутсвующих.
-Есть ещё вопросы и предложения?
-Матушка, а получается: таурусы и реактивную артилерию моим сынам не брать?
-Нет. Поэтому здесь нет. Кстати, нашего главного рейдера- Гони. Его скимеры и таурусы нам доставят после высадки.
-Мэ-э-э…После того, как у всех нас отобрали крылья, вообще стоит спрашивать этого лысого?
-Крылья у нас стали меньше, но есть. Вопросы?
Ответ прозвучал хором: «Никак нет!»….

+1

842

Звук элекроплети плети ударил прожжужали в воздухе. Шесть,  Тридцат шесть и тридцать шесть пленников, скуля на ходу, велись хоругами к залу, где процессия готовилась к обряду.
Если тридцать шесть пленников и ещё двести подгоняли хлыстами, то шесть крепких молодцев шли гордо, величаво: их тела были исписаны праздничными тату, а глазах сиял азарт. В отличие от остальных, это были воины Детей Мучений, смертные, что добровольно хотели отдать себя в жертву для призыва Ангела Слаанеш.
В вершине окужности сидела женская фигура, облаченная в халат сестры госпитальеры, мрачно восседала.
Её апостольник полностью скрывал её лицо, лишь два острых рога выходило наружу. Её наручи были обмотаны человеческой кожей, поверх которой было оскверненное подобие печатей чистоты, на которых были демонические руны и тексты на неизвестном языке, что удерживали сущность в теле этой девушки. Четыре руки исходили из её тела, облаченные в доспехах, подёргивались. Зал был полно медицинского оборудования, а в центре стоял операционный стол с инструментами. Стены были покрыты человечьим коврами, на которых были исписаны демонические письмена. Из них изъяли скелет, но темные механизмы поддерживали их жизнь. Их вопли наводнили пустующий зал.
Он был на столько огромен, что здесь могла бы поместится бригада имперской гвардии. В Зале, у входа, стоял Возвышенный и его свита. Рядом с троном где была одержимая стоял апотекарий Моро. Из темного входа в зал появились синие и лиловые вспышки: колонна из трех батальонов и сорока двух "агнцев", что вели к ней. Хоруги подгоняли их электроплетьми, пока висящие на стене человеческие ковры из беспорядочных криков сменились на ритмичные вопли, что начали воспевать гостям.
Три  батальона Ягеров разворачивались в шеренги полукругом, занимая свои позиции.
Хлесткими ударами хоруги выводили колонну жертвенных рабов в центр зала.
-Р-р-р...Смирно!- скомандовала Совершенная. Все её воины встали по команде. Погонщики скомандовали блеющей толпе ударами хлыстов.
Одержимая медленно поднялась, леветируя, направилась на встречу.
-Дети мои...Я польщена тем, какие дорогие дарения вы принесли..- сказала и послышался зловещий смех.
Она не произнесла не слово губами,  её голос доносился до всех существ в их головах.
Бестия и Иштар, вальяжно, направились к Госпоже.
-Ни слова больше, Кали- сказала она Кошкам. Те молча сели на колено, низко поклонившись перед её ногами.
-Встаньте..- сказала она тихим, но властным голосом. Кошки тут же поднялись. Бестия одним движением стянула с Иштар её мантию, что тихо сползла на палубу. Обнаженная тигрица, чье тело было украшено ритуальными шрамами и тату, нанесенные на её тигриный мех. Части тела были побриты.Грудь, пресс, таз, шея и предплечье были побриты, с нанесенными шрамами и руны на её смуглой коже, на которой было отлично видно на сколько она была жилистой. Тем временем шесть молодцев усаживались на свои места, расставляя ноги по шире. Они были абсолютно голые, жадно лицезрели на женщину-тигрицу, что было видно по их нижней части туловища.
Позади стоящие Ягеры начали постепенно пританцовывать в ритм ногами, вытаптывая и вырывая из гортани гул на неизвестном языке, напевая нечестивый гимн Темному Князю.
Иштар медленно подошла к Госпоже, после чего та обняла её, оплетая руками плечи, спускаясь ими вниз.
-Ты слишком напряженная: расслабься,-
прозвучал её голос в голове фелениды. Из под вуали появился острый язычок, что облизал её шею. Рука одержимой демоницей скользнула под апостольник, достав подвеску с символом Слаанеш, с камнем снизу - это был эльдарский Камень Душ, что был снят с одного из детей Иши. Свет, излучаемый камнем, говорил о том, что артефакт был наполнен пси энергией сущности, что , пожрав душу носителя, было заселено в него. Лёгким движением она застегнула подвеску с заточенным в ней демоном - одной из её слуг. Вторая рука скользнула в низ, лаская Иштар снизу
-Что бы вселить мою слугу, тебе нужно отдаться наслаждению. Тридцать шесть ягнят и шесть воинов, принеси мне тридцать шесть сердец и отдайся шести своим слугам, доведи их до оргазма...пока из сердца не лопнут,-
Третья рука протянулась к шкатулке с заготовленными шестью смесями из наркотиков.
-Мне даже смехотворно сомневаться в тебе, учитывая со сколькими и с кем ты с сестрами обычно возлежите.-
Последующий смех раздался снова у всех в головах. Иштар, в трансе, направилась с тридцати шести "ягнятам". Ни кинжала, ни другого холодного оружия. В тусклом силуэте, среди ароматического дыма, трясущиеся рабы , скованные и удерживаемые надсмотрщиками, видели в свои последние часы жизни, как к ним приближался антропоморфный кошачий силуэт. Жертва дергалась от боли, когда её тело вспарывали острые когти Тигрицы, что, не спеша, изрезала каждому шею и лицо, выцарапывая лица, что бы следом приступить к вскрытию грудной клетки голыми руками. Волпи предсмертной боли сочетались с гулом песнопения и топотом ног, эхом отражающийся от стен отсека. Каждый из "ягнят" горько ревел , моля о пощаде, но впавшая в трансе Избранная только заводилась сильнее, пот темный демонический смех Госпожи Смерти. Пол залился кровью от тел, а воздух наполнился его запахом. Каждое теплое сердце тут же выкладывались на вершинах тридцати шестигранника, что описывал окружность из шести жертвенных юношей, что уже были наполнены порывом страсти от телодвижений Иштар. Если бы они не были связаны, то уже все шестеро толкались в драке бы друг с другом, дабы завладеть ею.
-Прошу! Не надо! А! А! Прошу нет! Пощади! Пощади...А-а!- вопил тридцать шестой, когда Тигрица после "ласок" когтями, когда она выводила на лице метку Слаанеш, принялась вскрывать ему грудную клетку.
Когти руки зашли под ребра, вспоров живот, что бы снять кожу. Внутренности начали высыватся, когда её же руки начали ломать ребра, пока ягненок вопил в предсмертной агонии.
Мышцы плеч и жилы рук приходили в движение, а её набитые кровью глаза с жаждой впивались в тело "ягненка".
Когда с ребрами было покончено, её взору открылось теплое, бьющееся бешенном ритме сердце. Резким движением она вырвала его. Артериальная кровью облила её лицо и грудь, а обессиленное от боли и кровопотери тело жертвы начало отдавать дух- мозг медленно умирал в мучительной боли.
После того, как последнее сердце было извлечено, сокращаясь от остаточных импульсов и исторгая артериальную кровью, она положила его на вершину и обмазал свое тело остатками крови.
Госпожа от притока тридцати шести душ, что умерли в ужасных муках, освежила, похорошела, наполнилась силами. Её голод был утолен, а из-за рта начала капать кровь идентична той что стекала из свежих тел "ягнят".
Она довольно облизнулась, направившись к кругу Избранных.
Иштар тем временем, ритмично двигая бедрами и телом, начала пред любовные ласки: извиваясь, словно лоза перед первым избранным, игралась с ним, возбуждающи урча. Он жадно схватился за её упругую грудь и талию, и они засосались на минуту.
Госпожа Смерть, тем временем, приготовила первый шприц, ментально приказала двум погонщикам встать со стороны спин двух влюбленных, приготовив электрохлысты. Её аккуратные руки выпустили из шприца воздух, прыснув струей жидкости, покуда Иштар заканчивала ласки: в процессе, она уткнула его лицо в свою грудь, пока правая рука ласкала его снизу. Игла вошла в мышчу плеча, вгоная в кровь смесь, покуда Иштар "зымыкала контакт". Оседлав, она приступила к процессу, некоторое время отдаваясь взаимным ощущениям, покуда сердце избранного разгоняла вещество по кровенсной системе, отдаваясь некоторое время "чистым ощущениям", покуда в процесс не присоединились погонщики. Хлесткими ударами электрохлыстов, они "ласкали" их голые тела, напевая вместе с присутвующими гимн, пока парнёры под вопли боли и удовольствия, отдавались сексу. В крекпих объястиях некогда своей госпожи, избранный воин под ударами плетей и растекавшегося наркотика улетал в транс, в разуме которого уже не было никого кроме Тигрицы. Сердце билось все сильнее и сильнее, вещество держало тело в тгнусе на порядок дольше, чем при обычном коитусе. Кошка работала, как заводная, не сбавляя темп. Чем ближе финал, тем выше темп, но в это же время в груди избранного начинался ощущаться спаз, постепенно, но болезненный. Сердце работало на износ, но жертва не хотела останавливаться ни на секунду не смотря на боль, а крик удовольствия и боли был прерван очередным поцелуем Иштар.
Ледащие на против сердца во время совокупления ожили, снова исторгая кровью, начали усердно биться в такт сердцам совокупляющихся. Пока не наступил финал: он кончил так, как не кончал в своей жизни, несколько секунд самого прекрасного оргазма ,что он испытывал в жизни, прерываются адской болью в груди- сердце окончательно разрывается от инфаркта. В конвульсиях, он испытывает адские спазмы в груди и орет от боли. Два сердца "ягенка", что недавно будто "ожили", разорвались, обагрив кровью всех, кто был на против. Не смотря на невыносимые муки юноши, его партнёрша молча встаёт с него, целуя в третьей раз, пока он умирает у неё на руках. Её два сердца фелениды не замечают подобной нагрузки, спокойно перенеся коитус. Оставив его умирать в муках умирать, она направляется к следующему, в дурмане от боли от ударов и ожогов.
Её новый партнер уже начинает волноваться, но тут же забывается, как только Кошка приступает к ласкам его, исполняя все его капризы. Смерть в подобном ритуале считалось величайшем достижением и честью, и не смотря на свое звание, Иштар или другая её сестра считала долгом исполнить все прихоти перед исходом души партнёра в дар "ангелу Темной Княгини". Процесс повторялся раз за разом, воздух уже пах не только кровью от трупов "ягнят", но и потом тел Избранных. Бестия жадно наблюдала за оргией сестры, сама возбуждаясь от зрелища. С каждым партнёром Иштар чувствовала, что её тело наполняет энергия, что потихоньку растекается в её жилах.
Среди стонов очередного партнёра, голосов подчиненных и смеха Госпожи она услышала ещё один женских голос, схожий, но более тихий и менее властный, что шептал над её ушами, становясь громче с каждой смертью партнёра под ней, как только он наполнял её чрево своим семенем. Последний заход был особенно жаркий. Шестой избранный был самый крепкий и акт был наиболее долгий. Таз двигался как отбивной молот с наибольшей частотой а из её пасти по мимо своего урчание началось вырывается потусторонние эхо. Оно искажало её рык, отдаваясь в мозжечке всех пристывающих смертных, вызывая у них первобытный ужас. После очередного секундного закрытия век, она открыла и её кошачьи зрачки были наполнены энергией Варпа что отражались в её зрачках лиловым ободком над кошачьими зрачками. Из пасти исходил лиловый свет, а тело деформировалось от проникающей в её тело потусторонней сущности.
Когда она и её жертва доходила до оргазма, её звериный рёв дополнялся воплем демоннессы, что ревела от рождения в теле Сестры. Как только шестой начал корчиться от грудной боли после нескольких секунд самого прекрасного организма в его жизни, она в шестой раз засосалась с шестым партнёром, но последний в течение секунд просто превратился в мумию.
Камень потускнел, выпустив сущность в новое тело.
Тело исстелило и покрылось коркой, а из глаз и ноздрей пошел легкий дымок в сторону пасти симбионта демона и женщины - тигра, что забирала его душу себе. Последние два сердца лоплнули, словно шарики наполненные водой, обагрив  присутсвующих кровью. Иштар и то, что её населяло, поднялась, отпустив из объятий обледенелую мумию, что когда -то было молодым, крепким воином, и издало рев, отдающийся в варпе и душах смертных.
Герольд, что наблюдал через очи госпитальера, улыбнулся.
-Мои девочки, как семя, что вы берете для создания стволовых зигот для регенерации, сегодня ваша сестра впитала в себя сестру мою,- сказав, она ещё раз посмеялась.
-С рождением в этом мире, моя сестра : храни моб дочь, и отпусти её нетронутой, как только я тебе прикажу.
Иштар принялась осматривать себя в новом обличии: она чувствовала будто-то кто-то двигается в её теле. Это не комфортное чувство, совмещенное с шепотом в голове, что постоянно звучал. Вдруг самопроизвольно дернулась рука в сторону, из которой в ту же секунду начали вырастать шипы , а сама она превращалась в клешню. Она чесалась от изменений, однако расчеасть её Тигрица не могла из-за неведомой милв, что не позволял мозгу отдать приказ второй руке.
Из правой руки вырвала клешня, однако вскоре она снова зачесалась и в ту же секунду клешня преобразовалась в серповидное лезвие-коготь лилового цвета. Иштар за переживала, ей хотелось что бы все вернулось назад. Рука снова начала преобразовываться: снова зачесавшись, кости и плоть начали очередную трансформацию, в ходе которой снова появлялась её рука, но уже в изменённом виде- на руках появились хитиновые шипы, что покрывали её руку, а из плеч выросли два косообразных шипа. Правая сторона виска так же зачесалась: из неё начал вырастать косообразный рог...

*Хоруг(Знамя)- самый опытный солдат- соответствует званию прапорщик.

0

843

...-Все готово,- что величественно произнес, лицезрея, как его смертные помошники заканчивают приготовление к ритуалу.
Смертные жрецы Изменяющего Пути, оьблаченные в мантии с капюшонами, из под которых торчали клювы ритуальных масок, которые были выполнены в виде птичих лиц.
Они суетливо проверяли кабеля телепортариума на предмет пореждений.
Альфастар сложин руки на груди.
-Надеюсь ты не проведешь. 450 душ моих смертных должны быть переброшены в пять разных мест, где ждут наши последователи.
-Ты сомневаешься в моих навыках моих слуг?
-Я сомневаюсь в надежности и стабильности твоих услуг. Если твой покровитель не решит ради прихоти выкинуть посреди варпа хоть и смертных, но моих причиненных.
-Критикуешь - предлогай. У тебя есть какие-то другие предложения? Или ты знаешь как ритуал лучше меня?,- сказал он, развернувшись в сторону своего брата слаанешита.
-Я сомневаюсь, что твои шаманства с телепортариумом сработают без происшествий, особенно когда с этих археотеком поработали ещё и твои слуги.
-О, так ты видимо в курсе, как настроить телепортарриум так, что бы он смог переиестить целый полк душ в другую систему, за границу своей дальности? Не переживай, его я изменил ещё за долго этого случая, по приказу нашего Повелителя.
Если что- найдешь себе новых трех куртизанок в гарем. У тебя их и так не мало.
-Какой полк, мой дорогой?  И что за чванство? Позаимствую твоих в долго тогда. Если они ещё не сдохнут после системы подготовки, что прохожили мои Кошечки. В отличие от твоих барышень и подхалимов, я своих красавец и их слуг готовил как неофитов в астартес.
-Ох, не нервничай. Не отвлекай лучше меня - больше шансов на успех будет во время безмолвия,чем от твоего брюзжание. Ты бы лучше почтил Повелителя Перемен, а то он тот ещё озорник, хе-хе-хе...
Один из смертных слуг аккуратно подошёл к Чернокнижнику, низко склонившись. В руках была шкатулка, что он вытянул по верх головыч склонив взгляд в пол. Колдун неспеша раскрыл пальцем крышку. В ней лежали камни, куча камней душ, что были сняты с убитых детей Иши.
-Ты бы лучше поблагодарил меня, ибо ради твоих шлюх я трачу свои драгоценные запасы душ. При том на группы ДРГ, что одноразовые, как гандоны.
-"Гандоны одноразовые" это твои дохляки, что через несколько лет сдохнут от рака, после касания с излучением из Имматериума. Эти камни душ добыли мои воины в том числе мои смертные. План утвержден Лордом, а на тебе исполнение доставки моих слуг для приготовления мятежа. Смотри лучшие не перерутай координаты высадки групп.
Отобрав девять камней душ, он начал выкладывать их на отметках на платформе, куда должны ступать группа для выброски через варп.
-Ложи ещё шесть на каждый раз, когда нужно будет открыть портал для новой группы- сказал Альфастар.
Колдун оторвался от своего процесса.
-Это ещё зачем?
-Нас ждут там кто, мои слуги и почитатель Слаанеш или твои, почитатели Тзинча? Задобри и нашего господина: нету у меня веры твоему Богу.  Тогда точно нас ждёт удача. Я тебе потом верну, после очередного рейда на остроухих.
За шлемом было не видно лица чернокнижника, но его недовольство прямо чуствовалось в атмосфере отсека телепортариума. Однако, просьбу он исполнил- выложив дополнительно шесть камней в нужной конфигурации.
-Семьдесят пять с тебя...
-Тридцать: камни эти не ты добыл.
-Господин мудрейший, данные введены в когитатор, можете проверить- сообщил смертный слуга Тзинча. Его господин подошёл, всмотревшись в экран.
-Подойди, рас так дорожишь- проверяй данные.
Госполин Детей Мучений подошёл, встав рядом. В его визорах отражался белый свет экрана. Он сверился с данными, что были на его свитке.
-Все верно. И скоро подходит время первой группы. Бестия- отдавай команду своим. Платформа помещает 7  человек максимум. Пусть заходят отделением в портал. Держать дистанцию друг за другом: когда выйдите, пусть не толпятся. Двигайтесь в темпе. Как поняли?
-Мы вас поняли Господин. На платформу заходит отделение,- сообщила она по воксу, оканчивая обмундирование. Застегнув наручи своего панцирника, она надела на себя шлем. Баф надел с сзади на неё талисман поверх на шею, что должен был обмеригать. Она гордо подождала, когда он застегнул по верх брони и проверил целосность её панцирного комплекта.
-Можете начинать- сообщил её слуга.
-Ягеры, выдвигаемся колонной в пять шеренг. Дистанция два шага. Как выйдите из прохода, отходив вправо , не загораживаем проход.
Первый пойдет Вельз и его отряд, следом - Сат. Вожаки входят замыкающими. Как поняли?

-Поняли вас, Матушка. Все готовы.
Разряды мерцали на платформе телепортариума, пока по краям дорожки, по которой должны идти шеренги слаанешитв, стояли колдуны. Каждый из них стоял, задрав голову, произнося хвалы Великом Интриганщику, прося его удачи.
Камни к тому времени покраснели от того, что вселенные в них души ксеносов все волновались от того, что их вместилища потехоньку разрушались от воздействия устройства. В центре началось разрезаться ткань пространства, словно от ножа. Помещение покрыл тнкий слой иния, а в воздухе завитало озоном. Потусторонний свет осветил тусклую камеру телепортариума, раскрывая проход в имматериум. Проход напоминал сферу, в котором, словно за жидкостью, исходил свет Варпа. В этот момент первая партия жертвенных камней душ допнула: камни треснули и в помещение пронесся вопль боли от того, что души эльдар отправились на корм двум Темным Богам. Небольшой туман появлялся на некоторое время на месте, гле треснули камни.
Тем временем чемпион слаанрог Вельз вёл своих слуг по коридору,в направлении портала. Они шли маршем, в темпе, но при этом на ходу пели гимн Темному Князю. На подходе к грани портала он рукой скомандовал остановиться. "Батальон", вытянувшийся в шеренгу по пять существ, остановился на секунду после безмолвных команд командиров. Вельз отошел в право, после чего махнул рукой.
-Марш!- взревел он. С гулом первое отделение ворвалось в варп, направясь по ту сторону портала. Тут же подшло второе отделение и не иедля снова была отдана команда "Марш".
Воины, ревя от возбуждения, ломанулись в червоточину.
И так раз за разом, пока спустя короткое время от батальона не осталось никого. Остался один Слаанрог, что встал на пощицию. Не медля он разбежался и ворвался в портал. Ткань пространства времени началась затягиваться.
-Отлично, первая группа высажена.
Вводи следующие координаты.
Тем временем подходила очередь Сата и его слуг, что выдвигадись на исходные позиции, выстроившись в шеренги.
Слуга вводил новые данные, пока его господин выкладывал второе подношение. Это заняло некоторое время. Когда ритуал был готов к повтору, телепортариум снова активизировался, разрывая ткань пространсва. Очередной вопль призраков ксеносов свидетельствовал, что порт окончательно открылся для высадки следующей партии. Все снова повторилось...
... Последний "батальон", ведомая самой Совершенной занимал свои позиции, пока шла подготовка к очередному пуску адской машины.
Молнии замерцали на платформе, пока в цетре раскрывалась "окно" в Море Душ. Камни Душ Эльдар замерцали ярким светом, пока не треснули с психическим воплем.
Портал забурлил. Последняя группа воинов-нелюдей Слаанеш выдвинулась к маршем к нему, напевая гимн во славу их Госпожи.
Как только до входа через грань оставалось несколько шагов, она отошла в сторону. Её кошачьи слуги молча ожидали эти секундыч пока взмахом руки она не дала команду. Первой в портал вошла рота Иштар, что деля тело вместе с демонессы у себя, вела Ягеров за собой сквозь пространство.
Каждый раз, шеренга с боевым ревом врывались в портал, после чего следовала следующие отделение. Последним занял позицию её личное отделение "управления". Встав вровень с ними, она из гортани рёв от избытка эмоций. Спустя секунду бега они персекли грань между мирами.
Алый свет светил столь ярко, что аж слезились глаза и лишь небольшое темное пятно, что бросилось перед глазами, все увеличивалось. Они дрейфовали в его сторону секунду в невесомости, пока не вынурнули по ту часть пространства. Глаза, что были ослеплены, не сразу позволили ей понять, гле они. Но под ногами чувствовалася холодный влажный орунт, а на плечи взалилась небольная тяжесть - видимо от изменившегося по сравнению с кораблем притяжения.
-Госпожа, мы ждали вас - послышался мужской голос впереди. Глаза наьрали резкость и в скоре она прекрасно видела что находится перед ней.
Круг из тридцати шести единоверцев стояли по вершинам многогранника, по центру которого находилась она.
Её остальные слуги стояли позади этого круга, отойдя от места портала, среди деревьев. Небо было довольно черным оттуч, с которых лился проливной дождь.
А прямо перед ней стоял в дождевике мужчина средних лет, что выглядел, словно завороженный.
- Мы рады прибытию в наш скромный мир посланников наших единоверцев.
Кошка расстегнула крепления душного шлема, что бы вдохнуть свежий воздух. Он был прохладным и влажным.
-Почему идет дождь а не снег? ,- сказала она раздражённо.
-Господа, мы на Орфее. Все в порядке - вы и ваши воины встречены нами- сказал мужчина подойдя ей на встречу, протягивая руку.
-Господин Олиф, мы так вас ждали...
Она кинула взгляд на своих Сестер: те молча кивнули. Урча, она снисходительно протянула руку. Тот голтно поцеловал её, поклонившись.
-Вам так идёт это облачение воина, вы очень женственна не смторя на кошачий вид и боевое обличие.
Ответным жестом вежливости стало её урчание и кокетливый кивок.
-Где остальные мои сыновья?
-Мои люди их встретили, все в порядке.
Мы с вами в моем личном парке, что в моей резиденции. Можете чувствовать как у себя дома. Пройдёмте, отведу вас в свою скромную обитель.
-Вы очень любезны, мр-р-р.....

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)