ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 781 страница 810 из 843

781

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ СВАИМ МАЛЕНЬКИМ МОЗГАМ ПРИКАСАТЬСЯ К СКИТАЛЬЦУ ЮДИШКА! - резко выпалил Бадрог, попутно ударяя со всего размаха своей клешней по столу.
ЭТА МОЙ ХАБАР! И НИКТО ИЗ ВАС ЮДИШЕК БЕЗ МАИГО СЛОВА НЕ БУДЕТ ТРОГАТЬ ЕГО. НЕ ГАВАРЯ УЖО О ТОМ ШОБ РЫСКАТЬ В НЕМ.
Бадрог.
Мек лишь недавольно посмотрел на Назгулла, но успокоился и сел обратно.
Юдишка, сейчас я гаварю тока с адним шипастым. - Назгулл снова выхватил вновь протянутую зажженную сигару.
Тем более тока Бадрог в курсах, шо кады прибудет эта махина. Так шо завались - пока мы тут дела ведем. 

Отредактировано Кордассис (2022-01-17 01:08:46)

+2

782

-Ну вот, мы нашли проблему: вы, господа, оба хотите его заполучить, при этом весь. Вы. конечно, можете устроить за него кровавую битву где-то на его орбите, здесь вам не дадут мои штыки. Я с радостью вам предоставлю кредиты и скидки на поставики ради этого, все прекрасно, только есть маленькое НО: а вы после этого сможете найти сил для дальнейших дел?  - он снова сделал паузу, что бы собраться
-Придется поделить его между нами при моем участии. Что же там такого,ч то вы хотите его получить, даже разодрав друг-другу глотки? Системы у него работают? Металл? Артефакты?

+2

783

- Орк мне говорит что знает больше чем слуги варпа. Это как анекдот про одержимого-лоялиста, - издеваясь говорил Дреккор, а потом ответил серьёзно.
- Ради секретов этого корабля можно легион положить, Альфасарус. Гранд-крейсер "Горе Побеждённым", ты должно быть слышал про этот корабль и чем он был раньше, возможно знаешь что его спрессовало как раз в этот Скиталец, а он именно там, но то что сокрыто внутри этого крейсера известно на данный момент только нам и с этим та жалкая планетка будет обречена на гибель, гарантированно. За эту кучу мусора я готов не просто убить всю зелёную грязь, сидящую здесь, я всю его орду до единого орка раздавлю, - уверенно заявил лорд, подняв свую обесточенную силовую булаву на плечо, словно обдумывая уже как он съездит по харе варбоссу.

+1

784

Так хошь  драки? - тут глаза у Назгулла сверкнули на десантника.
Тады маим бойзам будет ещё развлекалово, пока ани будут брать мне эту здаровенную махину. Может и тя как сувенир притащят. Или ужо хочешь щас мне голову отдать. - на это Назгулл езко сжал сваю клешню, послышался удар металла об металл и сноп иск посыпался.

Отредактировано Кордассис (2022-01-17 22:47:18)

+1

785

Очередные удары керамической перчатки Альфарусо оборвола это перекидывание угроз, заставив их отвлечься.
-Господа, я бы настоятель убрать оружие в моем присутсвии.-сказал он, посмотрев сурово на гостей, а затем продолжил.
-В общем Дреккор, тебя больше интересует не сколько сам хгранд-крейсер, сколько его, скажем так, содержание. Реставрация гранд-крейсера затратит столько же сил, сколько на посторойку такого же корабля, а то и больше. Если вообще возможно. Долгое пребывание в имматериуме его сильно деформировало, восстановление его систем и ремонт заняло бы десятилетия. Рентабельнее было бы построить новый.-сказал он, выждав паузу
-Однако, Назгулл, я вижу что вас интересует больше сам скиталец. В таком случаи, ваш спор можно решить так: орки получат халк после того, как лорд Дреккор и его люди получат артфефакт имматериума,что храниться там. Ведь я правильно понял о том, что там может храниться?- последнее он спросил своего собрата

+1

786

Дреккор пристально посмотрел на Альфасарусу и лишь хмыкнул желанию того сохранить лицо. Тем не менее, лорд хаоса не стал убирать дубину, лишь заговорил.
- Это лишь зависит от моего желания, уйдя со скитальца, не превратить его в облако космического мусора, кружащего вокруг ближайшей звезды. Если конечно я по дороге к нему, не оторву башку этому генетическому дегенерату.

+1

787

Хы-хе-хе, а мне ужо интересна - чё ж там за штучка та запрятана, шо этат варпомордый крикун гатов свой сброд положить.   - Назгулл покосился на Бадрога, рассчитывая видимо узнать его реакцию на рассказ о неком ценном грузе.

+1

788

-Сомневаюсь, что ваших знаний хватит в овладении того, что порождено силой Темных Богов, Назгулл.

+1

789

Каво? Это типа штука принадлежит каким та божкам, шо вы активна  на коленки становитесь пред ними?

Отредактировано Кордассис (2022-01-18 20:23:06)

+1

790

-Нет, просто подобный артфеакт убьёт неверных и тех, кто не знает как правильно с ним  обращаться.

+2

791

Слышь Босс, че ани несут? - недоуменна почесав затылок, спросил Бадрог.
Ты меня спрашиваешь? Я думал ты типа эксперт в этам и пояснишь о какой штуке идет речь.
Нее, кады начинается вся эта брехня от варпоголовых о каких та багах Варпа или че та такое, я заву Чудака, даже его борматание и то отдает ясностью.
Кароче на месте бойзы че как паймут, о чом речь несут.

Отредактировано Кордассис (2022-02-23 12:53:00)

+2

792

- Мне не надо договариваться с орками, я и так буду там первый. Лишь поговорить с тобой, Альфасарус. Для отправки желающих посмотреть на внутренности этого скитальца, - он наконец опустил булаву и положил её на стол, навершием в сторону Босса. - Тем не менее я готов оставить эту посудину в целости и сохранности, если геноотбросы скажут что им это важно и попросят меня об этом, не забыв сказать спасибо темным богам за щедрость, - с издевательской улыбкой произнёс Дреккор, усаживаясь обратно на стул.

+1

793

-Хыхы, ну ды - первым. Хыхыхыхы.
Тиха там.
Варпамордый  - ты многа брешишь тут, если хошь че та показать - то лети ужо со сваими дохляками на пасудину и дерись с тамашними штуками.
И не плачь патам сваими красными слезками - если маи парни пороются в той штучке, каторую ты так важделеешь.

+1

794

-Значит вопрос решён: лорд Дреккор получает возможность забрать то, что нужно его людям, а Назгулл  оставляет скиталец и все оставшееся. -сказал он, посмотрев ещё раз на присуствующих.
-Ну а наша сторона, как обитр, все это зафиксировала и гарантирует что будет следить за исполнением этого требования. Как и положено отпрыскам VIII: надзирать и карать тех,кто не соблюдает нормы. Ну я думаю до этого не дойдёт. Мы поможем в этом, и никто не уйдёт обделённым.-он посмотрел многозначно на всех гостей, особенно задержав взгляд на орках.
-Если есть необходимость, мы можем запротоколировать всё это на бумаге. Если нет, предлагаю перейти уже к военной части.

+1

795

- Бумаги? С орков? Я хозяин своего слова, если я захотел бы уничтожить эту посудину, я сказал бы это сейчас. Однако сейчас я не хочу. Тем не менее... - Дреккор терял терпение уже на глазах, на что колдун обратил внимание и его духовная аура изменилась из спокойной в беспокойную, словно готовя разум к бою. Дреккор же продолжил: - Если оно ещё раз заговорит со мной, Нхеггид сожгёт его и это тоже мое слово. Дипломатия, дипломатией, но видят боги, терпения у меня кончается. Если я ещё минут 10 пробуду в одном помещении с этими ксенотварями и не иметь возможности их убить, лучше, твоим министрам сразу покинуть это комнату, ради их же блага. Продолжим по существу или дальше будем строить из себя вежливых и остроумных, в присутствии бабуинов?

+1

796

Прячешься за спинами своих варпоголовых? Тады ты не интересный - мне башка труса не нужна. Ну разве шо над выгребной ямой. - закурив очередную сигару прорычал Назгулл.
  Хе - подписывать дагаворы? Я че та такое не помню , кады ты со мной трындел Альфа. Так шо давай ужо перейдём по бырому к интереснаму. А то маи ребятки ужо заскучали.
Некоторые флеш-гитцы и правда уже начали от нечего делания  ковырять в ушах, доставать  из своих подсумок что-то и есть , водить туда сюда свое оружие, направляя дуло в сторону десантнико.  Как только послышалось обращение в их сторону - те тут же спохватились и стали снова смирно стоят.

Отредактировано Кордассис (2022-01-22 23:23:30)

+1

797

Кулак ударил по столу, что бокал подпрыгнул и упал со звоном, разбившись. Альфасаруса утомила постоянные ругательства
-Господа,если вы оба сейчас не прекратите перекидываться в адрес друг-друга, вас обоих выпроводят всех!- тут он кивнул на свою охрану в виде стоящих по периметру терминаторов, и на гросмаршаллов.
-Это конечно прекрасно, и каждый из вас мне дорог, но ваше мнение друг о друге мне и моим людям не очень интересно слушать. Время и нервы слишком дорогой товар, как мои, так и ваши. Надеюсь мы не дойдем до момента, когда за место меня заговорят стволы моих людей?! 

Он сделал паузу, что бы успокоиться, посмотрев на свою разбитую посуду.
-Переходим к военной части. Я думаю, обсуждать то ваш скиталец не имеет особого смысла: высадку на него своих сил мы не планируем. Особенно то, что мы обговорили выше.Флот будет присутствовать, но это те же силы, что и будут на вторжении.В качестве надзирающих сил, для соблюдения всех договоренностей. Поэтому предлагаю сразу перейти к плану вторжения на Орфей

+1

798

  Влететь на всей скорасти в юдишек и побить их.

+2

799

-Всей своей ордой будешь, Назгулл?

+1

800

Ага, вазьму отправлю парней, шо дерутся с лошками этаво гретчиналюба Черепалома.

+2

801

-Сколько их?

+2

802

Многа. Тока будет адна проблемка.

+2

803

-Какая?

+1

804

Ани будут недавольны, что не присоеденяться к драчке с тваими шипастыми и лохами Череполома

Отредактировано Кордассис (2022-01-26 20:52:05)

+2

805

-А что, мира-арсенала им будет мало значит?

+1

806

Рха, утамляешь сваими тупыми вапросами юдишка. Я те так скажу - маи бойзы давно гатовы. Правда наскока ани будут терпеть тваих и особенна - тут Назгулл покосился на черного десантника -  Этих клоунов, тока Морк знает.

+2

807

-Я думал у тебя железная хватка над ними, иначе ты бы не говорил что можешь потерять контроль. Сколько надо, столько и будут терпеть, ровно столько будут терпеть мои, а они будут терпеть столько, сколько будет велеть моя воля. Так сколько будет парней в этой "веселухе"?

+2

808

Даже не смей самневаться в маих парнягах шипастый. Иначе жива паймешь, наскока ты глуп, что такое тявкнул. - Назгулл затянул очередную сигару и выпустил дым из пасти. - Дастаточна, шоб взять махину. Если не хватит - мигам припрётся ещё группа парняг.

Отредактировано Кордассис (2022-02-13 17:39:54)

+2

809

-Хорошо, потому что парней потребуется много. Кхем, даю тебе слово- сказал он в сторону своего чемпиона.Кхем Мласис- гроссмаршал военно-космической флота, одобрительно кивнул и начал свой доклад.
-Орфей не имеет в распоряжении флагманов соизмеримых крупнее крейсера, и это может показаться довольно удивительным, как эти трупопоклонникам вот уже век сидят на данном участке сектора, однако впечатление это ошибочно: по данным нашей развертки, в их распоряжении находиться 50 звездалетов, сконцентрированных в приделах одной системы. 
- в это мгновение в центре стола заработал голопроектор и в воздухе воспарила схема звёздной системы Орфей , в сфере которой были отмечены примерное расположение соединений, оборонных станций, и отмечена сама цель: 9-ая планета, мир-арсенал Орфей 9.
-В боевом состоянии по имеющимся данным находится все корабли:
Два крейсера класса Готик обычно прибывают большую часть времени на верфях, совместно с эскортом из четырех лёгких крейсеров: пары Дерзости и пары Стойкости
- в это время появилось
голографические изображение, вспылвшее из 9-ой планеты
- Они не рискнут отправить их к краю системы, предпочтя держать их пол прикрытием 6 оборонительных станций: две на полярных орбитах, четыре- на геосинхронных. Это единственные корабли крупного тоннажа, которые имеются в их распоряжении. Патрулированием в основном лежит на плечах Кобр в количестве 33 штук, что патрулируют возле станций наблюдений в районе точек Мандевиля: каждая из них окружена оборонительными торпедными станциями в порядки трёх штук. Все четыре точки расположены на удалении
6 Огненных Шторма и 11Палашей занимаются в основном патрулированием внутри системы.
Не смотря на значительное прикрытие 3 станций наблюдений из 3 оборонительных платформ, они скорее предпочтут оставить их и сконцентрировать все свои силы на мире-арсенале: поверхность планеты превращена в настоящую крепость.

-Тут уже появилось изображение планеты, что левктировала по центру стола

- Из снимков разведывательных зондов, а так же благодаря работе Секретариата мы можем препологать, что основная часть шахт и орудий ПКО сконцентрированы в экваториальной зоне континента. Количество их не известно,так как имперцы постарались применить средства  маскировки.
Но точно известно расположение станций мониторинга: одна расположена в северной части континента, в данной горной системе- он указал когтем на северную горную цепь. Вторая- в южной части континента, в Пустошах. Третья находиться на небольшом отдалении от столичных комплексов хранилищ, прикрытая мощным кольцом ПВО и ПКО, что делает не возможным высадку в центре, без разрушения хранилищ с припасами. Поэтому, высадка возможна лишь со стороны океана, где воздушное пространство контролируют лишь катера УРО, не способные полностью покрыть весь океан. Отключив станции наблюдения в северной и южной части, мы сможем провести высадку с данных направлений.

+2

810

Да-да, вся эта хрень про планы  Я помню шо вы как обычные юдишки - что с курицей на груди, что без неё. Давайте ужо собирайтесь и валите сваими силами туды.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)