ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 721 страница 750 из 843

721

Брат Михаил Буйный написал(а):

Мы тут провели кое-какие расчёты и исследования... Оглашаем их результаты.
Кепа(5 ВР-ов)
Корсас (1.5 ВР-а)
Шиелай (1.2 ВР-а)
ВР собственной персоной
2 Аргенты или 3 Кснд - 1 ВР
Шестнадцать барсуков - 1 ВР
Около 50 Шас'ла Вралов – 1 ВР
Более 3 сотен типов типо Изгоя или Джони - 1ВР (при условии если хотя бы половина не дезиртирует)
*Любой перс Кэпа.
* ВР=ВР. В текущий момент.

Что это за херня?

+2

722

Сир Риттер Германский написал(а):

Что это за херня?

Результаты создания Системы Единиц в рамках боевой эффективности.

0

723

Брат Михаил Буйный написал(а):

Результаты создания Системы Единиц в рамках боевой эффективности.

Система странна и слишком крахова. Тем не менее я думаю это задумка Ртрза, не иначе.

+2

724

Брат Михаил Буйный написал(а):

Мы тут провели кое-какие расчёты и исследования... Оглашаем их результаты.
Кепа(5 ВР-ов)
Корсас (1.5 ВР-а)
Шиелай (1.2 ВР-а)
ВР собственной персоной
2 Аргенты или 3 Кснд - 1 ВР
Шестнадцать барсуков - 1 ВР
Около 50 Шас'ла Вралов – 1 ВР
Более 3 сотен типов типо Изгоя или Джони - 1ВР (при условии если хотя бы половина не дезиртирует)
*Любой перс Кэпа.
* ВР=ВР. В текущий момент.

Внимание, читать снизу вверх.

Гиг.
1 Ксандра = бесконечное множество ВР-ов из параллельних вселенних.
1 Вейерверк "Русский вейерверк" = 6 корсаров.
1 Страйкбольная граната = 4 корсара.
1 Трубка вейерверка = 2 корсара.
1 влот тау = 4 ВР-а/100 ГЖР*.
1 шашлик = 2 ВР-а.
1 анимешний угнетатель = 0,5 литературних ВР-ов.
2 идиота в стиме = 1 ВР.
3 пачки сухариков = 1 ВР.
4 банки яги = 1 ВР.
5 покришек к ниссан кашкай = 1 ВР.
10 наггетс из КВС = 1 ВР.
20 школьников из 5б = 1 ВР.
50 Штальгхорнов = 1 ВР.
100 рядових пиздюков = 0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 ВР.
200 грамм коньяка = 1 ВР.
500 грамм шпрот = 1 ВР.
1000 милилитров бояри = 1 ВР.
2000 баксов за сигарету = 1 ВР.
5000 килограммов снега = 1 ВР.
10000 килокалорий = 1 ВР.
20000 рублей с зарплати учителя = 1 ВР.
50000 сколопендр = 1 ВР.
100000 жуков-оленей = 1 ВР.
250000 червей = 1 ВР.
1000000 бактерий = 1 ВР.

*ГЖР = Горящие жопи Ромба.

+2

725

Сир Риттер Германский написал(а):

10 наггетс из КВС = 1 ВР.

10 наггетсов это слишком. Ведро в 10 крупных наггетсов там стоит под 400 рублей.

0

726

Брат Михаил Буйный написал(а):

10 наггетсов это слишком. Ведро в 10 крупных наггетсов там стоит под 400 рублей.

Денег нет, желание есть.

+1

727

Сир Риттер Германский написал(а):

Внимание, читать снизу вверх.

Гиг.
1 Ксандра = бесконечное множество ВР-ов из параллельних вселенних.
1 Вейерверк "Русский вейерверк" = 6 корсаров.
1 Страйкбольная граната = 4 корсара.
1 Трубка вейерверка = 2 корсара.
1 влот тау = 4 ВР-а/100 ГЖР*.
1 шашлик = 2 ВР-а.
1 анимешний угнетатель = 0,5 литературних ВР-ов.
2 идиота в стиме = 1 ВР.
3 пачки сухариков = 1 ВР.
4 банки яги = 1 ВР.
5 покришек к ниссан кашкай = 1 ВР.
10 наггетс из КВС = 1 ВР.
20 школьников из 5б = 1 ВР.
50 Штальгхорнов = 1 ВР.
100 рядових пиздюков = 0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 ВР.
200 грамм коньяка = 1 ВР.
500 грамм шпрот = 1 ВР.
1000 милилитров бояри = 1 ВР.
2000 баксов за сигарету = 1 ВР.
5000 килограммов снега = 1 ВР.
10000 килокалорий = 1 ВР.
20000 рублей с зарплати учителя = 1 ВР.
50000 сколопендр = 1 ВР.
100000 жуков-оленей = 1 ВР.
250000 червей = 1 ВР.
1000000 бактерий = 1 ВР.

*ГЖР = Горящие жопи Ромба.

-Ф-ф-ф, пиздите его, пацаны. Хуле нам двоек понаставил?! За Майнкрафт и двор пинаю в упор- орава пятиклашек побежала на ВР, размахивая силовыми рацами

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-18 15:53:41)

+1

728

https://u.kanobu.ru/editor/images/7/269d09fb-ffe0-4a85-9f76-744339c55233.jpg

+1

729

Брат Михаил Буйный написал(а):

М-м-м...Не совсем то. Где доска, где ранцы?)))
Где указка?)))

+1

730

Это больше похоже на то, как гопники-наркошы отдыхают мобилу на новую дозу))

+1

731

Тыркус!

+1

732

...Ворвавшись в дом, запригнув через окно, берсеркер сразу же парочкой вистрелов убил пару человекоподобних созданий, оставшиеся почувствовали на себе вкус цепного меча. Следом десантник вибивает дверь с ноги и расстреливает троих, из ран и обривков тел посипались искри и машинная смазка. Виход в небольшой коридорчик сопровождался броском гранати и звуками смерти и кряхтени механизмов. Секунди неумолимо текли, а кхорнит торопился. Вибежав в коридор он сразу же рванул на лестницу, на лету пристрелив вибегающих на встречу противников. Боезапас кончился, а на следующем этаже уже ждал противник занесший над головой силовую секиру. Ривок вперед и лезвие пролетает прямо в паре сантиметров от бекпака, десантник ответним движением срубил голову существу и дальше, пнув ближайшего в толпу из трех тел он перерезал еще нескольких существ, очистив комнату. Соседняя дверь спустя доли секунди после вилетает прямиком в противоположную от себя стену и в комнату вривается Храк, показивая тем самим что здание зачищено.
- Стоп! - раздался по воксу грозний, но холодний голос Скарса, никто не знал что с ним било в тюрьме, говорят он прошлую неделю провел в карцере, связанним по рукам и ногам, за мощной корабельной дверью. В отличие от большинства с него не смогли снять броню, а попитки "проучить" великана за устроенное в баре с позволения лорда черного легиона окончилась плачевно и множеством жертв охрани персонала. Вместо того чтоби воспользоваться возможностью и начать массовий побег Скарс остался на месте, не виказивая никаких приступов агрессии и ожидая прибития подкреплений. - 10 секунд. Наружу, духи! - викрикнул Скарс и отделение сразу же буквально випригнуло из окон штурмовавшегося дома, не взирая на то на каком этаже они находились и сразу встали в шеренгу. - Можно и бистрее, клячи! Пока ви не научитесь укладиваться в 8 секунд, я вас продолжу гонять по этому полигону снова и снова! Пока можете отдохнуть, у меня образовались дела. На стрельбище, духи! И попробуйте мне показать процент попадений ниже 80%! НалеВО, бегом МАРШ! - скомандовал череполикий и сразу же развернувшись удалился прочь, а берсеркери бегом рванули на стрельбище, шеренгой, на что окружающие космодесантники хаоса уже не раз и не 2 обращали внимание и смотрели. Немногих также гоняли и дисциплинировали как их, только новички или бившие "скаути" тренировались в поте лица подобним образом, хотя виполняли меньше нагрузок чем эти, более опитние братья.
- Пока все балуются с новими игрушками и оружием, нас гоняют на полигоне с зеленими болванами. Замечательно, хотя я в том несчастном баре убил явно не больше всех, - недовольно заметил Ромул на бегу.
- Ти и есть болван, хоть и не совсем зелений. Сколько тебе? 100, 120? Для Тракса и Скарса, да даже для многих других из наших кровавих "братьев" ти зелень и малолетний дебил. А ввиду того что ти устроил на корабле ти и есть малолетний долбоеб, - довольно гневно и не типично резко для себя сказал Храк.
- У лоялистов 100 лет это уже ветеран и почтеннейший возраст, да и следи за язиком, волчара, - огризнулся Ромул.
- Ну может именно поэтому ми здесь, а не там, а? Руну на щеке ти тоже заработал за это, кстати скажи спасибо мне и тому что Семерхет мне знакомий иначе вместо того что ти просто падаешь на колени перед нашим лордом всякий раз при его присутствии, тебе би заколдовали на то чтоби ти корчился в боли и ридал кровавими слезами и соплями. Какая вообще моча тебе в башку ударила кинутся на Тракса? Тебе вообще башку отшибло соник бластером?
- Так это по его милости ми тут!? - воскликнул Золросс в самом конце шеренги, ему не надо било многого чтоби взбеситься, однако вместо обичного наплевательства, полотделения гаркнула на него чтоб он заткнулся, так как тоже бил хорош.
- Ти продолжишь меня задалбивать этим вопросом? Потому что он безмозглий даун, которому место на троне черепов, из-за него вон, нас и в отделении стало меньше, Юра умер... а что говорить про остальних?
- Ти тут мать Терезу из себя не строй, всем било насрать на Юру, даже тебе и тут ти внезапно вспомнил что кого-то убили и решил отомстить? Банани в уши вбивай лучше варпкузнецу когда придешь снова просить у него подрихтовать броню, а мне говори правду, нахера? Да и блять, додумался же еще, ладно кинулся на этого виродка, так еще по прямому приказу лорда бросить меч ти не подчинился! Ти хоть в курсе что то что он тебе не сломал шею прямо там когда поднял тебя за горло можно назвать только чудом? Тебе прямо жизненно повезло что прямо тогда он шел по своим делам и до твоих косяков отдельних ему не било дело.
- Мне говорить ему спасибо за это? Лучше б я помер чем еще раз увидел эту тупую рожу Тракса приказивающую мне что-то.
- Видимо то что ви оба пожирателя миров и делают вас такими безмозглими овощами. Впрочем не вакт что ми вообще били би там зная Скарса, ми же не водили танков и не хавоки, а штурмовая пехота, - добежав до стрельбища и проругавшись на сегодня, берсеркери с удивлением обнаружили что не одни они тут не зелень.
- Парни Ахила, а что они здесь делают? Я что-то не помню чтоби они что-то сделали херового, - удивился Храк увиденному. В небольшой траншее, буквально на скорость оттачивают стрельбу отделение космодесантников хаоса. По команде висовиваются десантники с болтером и висаживают автоматическим огнем точно в мельтешащих сервиторов, следом прячутся за укритие и оттуда висовиваются братья с плазмаганами и не перегревая плазму также разряжаются в цели, преимущественно в самие тяжелие и бронированние части, после их работи они также приседают в укритие и оттуда в местность летят 2 гранати завершая дело.
- Тормозние косоглазие мокрощелки! Я за время пока ви поразите все мишени сумею дать вам по зубам и обоссать крича "за императора!" Да вас перестреляют даже экклезиарские шлюхи с такими темпами стрельби! Еще раз! Нужни еще сервитори! - громко и с ненавистью кричал чемпион Ахил стоя и наблюдая как его пацани виполняют задачу.
- А, это те самие блудние дети, которие бегали по всей станции и тратили всё награбленное на плазму и боеприпаси, потом обматерили всю торговую улицу за то что у них "плазма синяя, лоялисткая" и искали колдуна которий зачарует им винтовки чтоби цвет плазми стал красним? Да, те еще засранци, поди охерели совсем и с жиру бесится начали, хотя конечно в прошлий раз ми с ними неплохо так бок о бок этих сраних байкеров крошили, могут драться же когда захотят.
- Ну вообще Ахил довольно неплохо ладит со Скарсом, особенно теперь. Видимо его бойци его так достали, что он решил подбрить парочку уроков по наведению дисциплини у нас.
- Есть чем гордится Храк, повод прям праздник устроить.
- Отношения вияснили, теперь просто заткнитесь и садите по мишениям. Благо банкет уже оплачен.
- За наш счет, конечно же. Вроде не империум, а налоги с награбленного все равно платим. Ну хоть погодка чудесная, - улибнулся Храк и посмотрел на небо. Эта луна хоть и била с разряженной атмосверой и даже на поверхности у человека начинало перехвативать дихание как будто он поднялся на несколько километров вверх в земной среде, но небо било, а радиация уже не вижигало поверхность луни. Видно било что здесь жизнь еще даст корни, но когда никто не задумивался. На поверхности развернулись настоящие боевие учения, целями виступали масси сервиторов и провинившиеся раби, впрочем благодаря изобретательности и смекалки местних, не тратя большого количества денег и усилий сооружались гротескние "муляжи" зданий, танков, даже запускали в воздух кустарние летательние аппарати чтоби авиация могла также испитать вооружение. Полигон бил действительно приспособлен для всего и даже рейдери которих подобние вещи не заботят оценили это место по достоинству. Для культистов и другого контингента людей били установлени точки, с дешевенькими кислородними баллонами и возможностью их наполнить снова. А вот теплой одеждой их уже не обеспечивали, а на поверхности било достаточно холодно. Впрочем то что било не нужно десантникам пригождалось культистам и при помощи такой-то матери и мастеров импровизации те умудрялись из каких-то шкур и тканей делать себе теплую одежду, хотя обморожения и холодние смерти били постоянни, однако на любое недовольство космодесантники или "местние" люди из числа сопровождающих солдат сумеречной империи могли просто ответить пулей\болтом в голову, ну, а чтоби сомнений не било в правости и целесообразности их нахождения здесь, по громкоговорителям передавали речи и молитви темного апостола черного легиона, которий также присутствовал там, заражая простих людей праведним рвением...

+3

733

Герр Блудшверткриг написал(а):

малолетний дебил

*дух Д. Ю. прошёлся по коридору*

+1

734

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/12/09/11/1481309302180983584.png
))))

+1

735

Саня Альфарий Кот написал(а):

*дух Д. Ю. прошёлся по коридору*

"Я вас Категорически Приветствую."

+1

736

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

"Я вас Категорически Приветствую."

https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/t451178.jpg

+1

737

Саня Альфарий Кот написал(а):

Не, если есть Гоблин, то лучше так:
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/3/398958.jpg

+2

738

Герр Блудшверткриг написал(а):

Не, если есть Гоблин, то лучше так:

Ну, по контексту подходило верхнее а так...)))

+2

739

Тёмные ногти резко вонзились в нежную помятую чёрную отдающую блеском ткань, пальцы сжали её, а затем медленно разжались, прошлись дальше по ткани, оставляя след, словно от когтей хищного зверя. С неким явным усилием и неудобством она перевернулась с бока на спину и, распластавшись, медленно открыла несколько высушенные глаза.
– Такой знакомый потолок. – тихо прошипели её губы. – Не потолок моей спальни, не потолок моей коморки в Тёмном Городе. Потолок корабельной каюты. Флагман Гериона? Нет, вовсе нет.
Она замолчала и расслаблено улыбнулась, закрыла глаза. Теперь эльдарка полноценно пришла в себя и через пару минут открыла глаза уже без прежних трудностей. Оперевшись руками о кровать, женщина приподнялась с неё и протёрла лицо ладонями. Она давно уже не была так уверена при пробуждении в том, что абсолютно точно бодрствует, как сейчас.
– Всё, хватит... Так можно и вечность провести.
Наконец она устало потянулась и наконец встала с кровати. Её движения были куда более вялыми, чем раньше, но очевидно она могла двигаться быстрее , резче, прикладывать куда больше сил. За несколько недель её тело несколько исхудало, хотя и не потеряло большей части накопленной за долго мускулатуры и природных форм.
Эльдарка подошла к зеркалу и начала усердно умывать лицо холодной водой, освежаясь. В раковину начали стекать потемневшие капли воды. Прежде потёкшая чёрная тушь вокруг глаз образовала мрачные кляксы. Сейчас она активно впитывалась в текущую воду, умывающую белое лицо. Она подняла глаза и с лёгкой улыбкой взглянула на саму себя.
– "Выглядишь как мертвец". – процитировала она сама себя, на мгновение вспомнив как выглядело лицо того, кому она это сказала. Эльдарка дополнительно ополостнула шею и руки до локтей, а затем протёрлась. – Дорогая, надо привести себя наконец в порядок, боюсь представить, как мама бы отреагировала, увидев меня в таком виде. Хотя... Не уверена, что после происходившего я могу обращаться к себе таким словом.
Уже долгое время она находилась в постоянном напряжении и стрессе переваливаясь из неприятной яви в куда более отвратительные сны, которые не добавляли ей ни капли сил и внимания. Её и без того пошатнутая психика усердно готовилась к тому, чтобы рассудок на долго покинул её. Уже как 2 недели не помогали даже алкоголь и психоактивные препараты успокаивающего действия, но по какой-то странной, неизвестной ей причине именно сегодня она наконец-то смогла провалиться в сон, где было лишь засыпание и пробуждения. Никаких кошмаров, никакой боли. Чем дольше длятся муки, тем меньше нужно для радости и хорошего настроения, когда они заканчиваются.
– Да уж, даже не смотря шлем, с волосами придётся здорово повозиться.– произнесла она, взяв в ладонь одну из прядей собственных чёрных волос. Они были длиннее обычного, куда длиннее. Несколько неухоженные , местами растрёпанные они спадали ниже её плеч. Когда последний раз они были у неё такими?
– Мама...
Когда её родители были живы. Эти мысли тоже назойливо пришли в её голову , но она как можно сильнее попыталась откреститься от них, забыть их, перевести тему внутреннего разговора на нечто более насущное. Воспоминания о родных, а в особенности маме не могли принести ей ничего, кроме боли. Лишняя скорбь, а тем более слёзы ей не нужны. Слегка путаясь в мыслях, Ксанд на мгновение пришла к выводу, что раньше задумывалась о собственном прошлом куда реже.
– Кто бы мог подумать? В конце концов, когда твоя жизнь наполнена внешними событиями и итогами их переживания, регулярно заниматься рефлексией нет ни сил, ни времени, ни желания. Не то что сейчас. По крайней мере разум без видимой цели и ориентиров – это либо разум погружающийся в страдания, либо разум, который начинает деградировать. Первого я абсолютно не хочу ни сейчас, ни позже. Хватит с меня боли. А второе я просто не могу себе позволить.– она вновь бросила взгляд на себя в зеркале. – Думаю цели "привести себя в нормальное состояние внешне, физически и морально" мне на ближайшее время хватит.

+3

740

Это просто праздник какой-то))

+3

741

…Лишь свет сигнальных фонарей и струй раскалённого газа освещал посадочную площадку полевого космодрома, что бы развернут среди аммиачных льдов под саваном вечной тьмы, в которой имелись вкрапления далеких холодных звёзд. Безмолвной пустоте не слышно было адского рева ракетных двигателей, что раскидывал и плавил лед из метана, воды и аммиака, покрывавший поверхность планетоида, отчего космический аппарат покрыла плена мутного тумана, что закрыло обзор, а на корпусе образовался ледяная корка из сконденсировавшего пара и газа. Хотя отсутствие тумана не сделало бы видимость лучше: мир вечной ночи Ван, что находился в межзвёздном пространстве, поверхность которой ни разу не видела дневного света, так как ближайшие две звезды, чьи гравитационные поля когда-то поймали данный комок льда, зарожденный в межзвёздной пустоте без осознания, что когда-то он станет предметом раздора.
Черная, как и сами просторы небо было покрыто россыпью звезд, среди которых находилась ода более яркая, чем другие- Гвеза, которая была так далека, но в то же время-достаточно близка  для гостей, прибывших сюда гостей несколько десятилетий назад. Туман постепенно рассеялся, а стоявшие в шеренгу одетые в скафандры солдаты: от обычных рядовых, до личного состава штурмовых бригад, что собрались здесь поприветствовать прибывшую делегацию. Ледяная корка швов герметичной двери потрескалась, выпустив остатки воздуха, что начал конденсироваться в туман. Дымка развелась и из нутра оскверненного «Штормового Орла», по трапу, стала спускаться делегация из нескольких астартес и простых людей, которую возглавлял один из чемпионов,. На встречу ему вышел силуэт офицера, что вышел приветствовать прибывшего чемпиона
-Ave Dominus Nox, господин маршал. С прибытием вас  на Тай- прозвучал его голос в радиоэфире.
Хаосит не сразу ответил, медленно прохаживаясь по рыхлому амиачному снегу, освещаемый призрачным светом прожекторов, свет которых позволял увидеть происходящие на площадки среди кромешной межзвёздной тьмы.
-Почту за честь, полковник Рат. Думаю не стоит тратить наше ценное время на церемонию.
-Вас понял, господин,  проследуйте за мной…

+2

742

.. Мара. Большой Совет Чемпионов.
.. Огромный зал чёрными, как смоль, колонками был тускло освещение светильниками, которые находились как на потолке, так и на столах заседавших за ними руководителей, что тихо обсуждали насущие проблемы страны. Большой Совет Чемпионов: здесь заседали гроссмаршалы и директора фирм, решая соглавывая вопросы касаемо внутренней политики , внешней и экономики.
Щёлкнул замок массивные металлических дверей, что начали раз двигаться в стороны, что заставило всех присутствующих замолчать и встать "смирно", не смотря на то, что сами они все были высокого ранга и половина-гражданские смертные. Как только они распахнулись, из сумрак, медленно и неумолимо, вышли ровным строем закованные в терминаторскую броню, с торчащими из шлемов "бивнями" Стражи.
Они неумолимо прошли по периметру зала и встали на свои места между колонками, как големы, сверка своими красными визорами, не проронив не слово.
В это время в зал зашёл тот, кого все встали привествовать- верховный правитель Альфасаруса, что молча прошёл к своему рабочему месту.
-Приветствую всех, прошу садится-сказал он, и присутсвцющие сели на свои места.
-Сегодня мы собрались по причине скорого прибытия лорда Чёрного Легиона Дреккор Орракар и Варбосса Назгулла Ворак Грога - правителя сброда, что зовет себя Ордой, нашего "любимого соседа и союзника",   для обсуждения деталей его намечающейся кампании и состоянии дел в секторе. Ради этого он прибыл в наши края с целью получить нашу поддержку в его великом деле, за что думаю, наш народ заслуживает получить справедливое вознаграждение за кровь наших сынов, что прольют на дальних рубежах в этом священной желе- борьба с тлетворной гегемонией Трупа на Троне. Думаю, господин Корф, вы и ваши коллеги проработали  пакет, что стал бы для нашей экономики новым импульсов?

-Всё так, господин Гоурон- сказал вставший директор  Национального Концорсума и глава Генерального Банка Симс Корф-вопрос мы проработали в течении этого месяца. Думаю, нам есть запросить у наших уважаемых гостей, что могло бы соответствовать нашим интересам.
-Хорошо. Господа, я знал, что вы не подведёте.

+2

743

В коридоре за дверью раздавалось множество шагов, грузной массой двигался представительный контингент космодесантников в чёрной броне. В отличие от обычного своего обмундирования, на них было навешено сверху разного рода украшения, которые они как правило не одевали, некоторые даже для боя не использовались. От резных наплечников и дополнительными декалями украшений брони и демонических морд, они также несли трофеи на себе. На "горах" терминатор были вынесены частоколы с черепа и самых грозных противников, больше всего это были шлемы и черепа различных имперский воителей, из которых на самых верхних копьях красовались головы космодесантников. Некоторые же несли иконы хаоса с многочисленными кровавым молитвами и вырезанными проклятиями. Все должны были выглядить достойно и грозно, дабы не упасть в грязь лицом, но они также несли с собой оружие. Оружие, что символически не было заряжено, в знак доверия к местным братьям. Двери распахнулись и под настороженные взгляды процессия из 6-ти ведущих колонну, в том числе и самого Дреккора впереди всех и 10-ти отборных и заслуживших честь стоять рядом терминатор и избранных, вошла внутрь...

+2

744

...Альфасарус поднялся со своего места, сняв свой ушастый шлем с трофейным черепом, поставив его на стол. Так же поступили и присутствующие чемпионы, тем самым демонстрируя открытость пришедшим гостям. Смертные же покорно припустили свою голову.
-Приветствую вас, лорд Дреккор. От лица Большого Совета Чемпионов, позвольте поприветствовать вас и ваших воинов. - сказал Лорд Повелителей Кошмаров и сделал паузу, дав рукой понять своим людям,что бы те садились.
-Думаю, не будем тратить больше время на церемонию и приступим к обсуждению несущих вопросов, для чего мы  собрались здесь. Проходите за стол переговоров, господа.-он указал рукой на места, заготовленные для прибывшей делегации.

+2

745

Лорд и остальные чемпионы приняли предложение и расселись на 6 мест, так чтобы Дреккор был в центре. Телохранители же встали за спинами чемпионов, презрительно посматривая на людишек которые перед ними сидят на стульях, а им самим нужно стоять.
- Снова рад встречи, лорд Альфасарус. Собравшийся здесь совет, я так полагаю, самые влиятельные люди в сумеречной империи? Рад знакомству, - Дреккор не привык общаться с обычными людьми на равных, а потому обращаясь к ним старался сдерживать свои порывы высокомерия, ведь кроме колдунов его мысли вряд ли кто мог услышать.

+2

746

-Всё верно, здесь собрались не только мои лучшие воины и опытные советники, но и наши "чемпионы экономики" : главы промышленных объеденений, что готовы предоставить свои услуги в обмен на вполне выгодные предложения. Их представитель, господин Симс Корф, наш директор Национального Концорсума и  глава Генерального Банка и Mein Hemeken Bank- один из старейших банков этого сектора.- он указал на худощавого человека, внешне лет 50-60, видимо не без помощи омолаживающих операций. Он молча пристал со своего места и сделал низкий поклон гостям.
- По мимо него здесь присутствуют и остальные наши Чемпионы Бизнеса. Однако. их представит господин Корф в своем выступлении. - он указал на остальных присутствующих. Среди них были  знакомы Дреккору только глав нашего одного из крупнейшего конгломерата "Технофедерации" господина Харкона и Лью, с которыми он заключал контракты на перевооружение. Остальные лица из числа влиятельных смертных, прошедших не одну омолаживающую операции, даркмехов и даже астартес ему не была знакома, до этого времени. Тут были представители по сути всех отраслей Сумеречной Империи. Так же присутствовали главы трех спец служб, чтто молча заседали на своих местах: чернокнижник .
-Что ж...Прошедшие на днях переговоры всё же имеют свои плоды: Хенс нашел с нами компромисс и мы определили "линия разграничения" друг друга. Переговоры ещё не окончены, но могу заверить точно: процесс деэскалация на восточном пространстве. Не без стараний Секратариата и Внешней Разведки мы знаем, что они сейчас озабочены приграничными территориями с орками. Кстати... Кстати. Как раз должен подойти наш зеленокожий"друг" , который нам думаю поведает много чего интересного, по этому поводу. Сейчас на данный момент проходят военные учения с целью проверки систем  "Ледяного щита",  вызванного обеспокоенности нашего верного союзника. Учения подходят к завершающему этапу. Однако необходимость держать под контролем их силы в на Гвензе, ограничивают наши военные активы, большая часть которых необходимо держать в других проблемных частях сектора. Но тем не менее, силы у нас есть и мы готовы принять участие в этом великом событие. Данная проблема требует обсуждения в том числе и с вашим участием, лорд Драккор,  так как по мимо военной составляющей имеется и экономическая. Как мы оговаривали раньше, мы готовы представить как солдатов, так и продовльствия, комплектующие и вооружение,а так же обслуживающий персонал,что возьмёт на себе все тяготы по обслуживние на время похода. Но за кровь наших сынов отечества, мы бы хотели справедливой доли. Эти два вопроса я и предлагаю поставить на повестку сегодняшней встречи, господа и предлагаю начать с основ: с экономики. Если хотите что-то добавить, можете сказать прямо сейчас. Если нет- тогда я передаю слово господину Симсу.

+1

747

Услышав про орков Дреккор не удовлетворительно хмыкнул, но дал закончить Альфасарус его речь, затем заговорил: - Якшаетесь с ксеносами значит, братья? Неожидал я делить одно помещение и, к тому же, не давя их как тараканов, с орками. Впрочем, если эта грязь не окажется за ограждением, я не гарантирую что они выйдут отсюда, - на подобное высказывание повисло небольшое напряжение.
- Не поймите нас неправильно, лорд Альфасарус, - перенял слово лорда колдун, желающий разрядить обстановку и сидящий по правую руку от своего повелителя. - Мой повелитель лишь хочет убедиться в том что ксеносы не будут мешать нашему продуктивному разговору. Всё же орки, в большинстве своём, не склонны к разговору на каком-либо другом языке, кроме силы, - закончил колдун.

+2

748

-Мы понимаем ваше беспокойство, господа. -сказал сидящий чемпион, одетый в терминаторскую броню Тип-3б терминатор, что сидел рядом с Альфасарусом, колдуном и ещё одним чемпионом. Бедное лицо гросмаршалла Араста было спокойным.
-Для того здесь и присутствует Стража.
-Конечно, ксеносы, особенно такие не заслуживают ничего, кроме смерти. Однако, вам же нужнее, что бы мои солдаты были с вами в похоже, а не на другом конце сектора, верно? -сказал Альфасаруса.
-Прибытие орка связано с тем, что если переговоры удачно: голова о зеленокожих будет болеть у Альфариев, а не у нас."С волками жить- по вольчьи выть", и если не договоримся мы, возможно договорятся пасынки Альфарий. - сказал он, откинувшись на своё кресло.
Сидевший рядом колдун постучал пальцем, затем секундно глянул на Альфасаруса, и заговорил
-Гоффы находятся в постоянном конфликте со Злобными Лунами и Синдикатом. Поэтому угроза Орков сдерживаться сама собой. Однако это может быть до поры до времени. Варбосс Назгулл более договоров способный. Пока мы имеем ним приемлемые отношения, его интересы направлены подальше от наших границ. В противном случае, поток зелёной волны может нахлынуть на нас, заставив пересмотреть планы предстоящей кампании. К тому же мы знаем, что работы в данном вопросе ведутся. Поэтому, мы и ведём с ними дело: направляясь их в нужном векторе. Цену запросит он не малую, но всё же-прогнозируемую

+2

749

- Прошло то время когда легионы могли смести орков как пыль со своего пути, - задумчиво произнёс Дреккор, тем не менее, вернувшись назад в помещение от мыслей, продолжил:
- Что ж, ваши дела с ордой это ваши дела. Давайте послушаем вашего "чемпиона экономики".

+2

750

-Мистер Симс, прошу
-Благодарю вас, джентельмены. -сказал банкир, затем сухо откашлелся и положив перед собой листы бумаг, продолжил--Господа, это большая часть вести мне и всем присуствующим. Наши предприниматели с радостью готовы предаставить свою посильную помощь в этом деле. Так, господа Лью и Харкон готовы обеспечить вас всем необходимым вооружением.
Господин Харкона кивнул.
-Мы уже вам поставили комплекты пехотного снаряжение: так, наши образцы панцирной брони вы остались очень довольны. Тем более когда у нас имеются и для различной анатомии, благодаря передовые технологиям производства мы можем индивидуально подгонять под солдата, даже отходящих от стандартных человеческих норм, в том числе для Homo Sapiens Variatus и
Homo Sapiens Gigantus. Обеспокоенность некоторых ваших подчинённых по этому вопросу мы сняли, ибо имеем опыт производства подобного обмундирования и для своих граждан данного вида, что активно служат в наших войсках, а так и для партнёров со всего сектора.
А так же систем вокс-связи, способной организовать коммуникацию на тактической уровне. Но по мимо этого и комплектов брони и амуницию для Воинов Астартес.Мы можем предоставить образы нашей бронетехники, самой передовой, в том числе и наш ответ тем новым образцам, что вы когда-то любезно предоставили для изучения нам. Или а космических систем. Так, ребята из Логх'Ар'Тин могут предоставить Адские Клинки, тем более мы можем заверить что наши лицензионные модели ничем не уступают образцам К'Салы, более: и  Клинки и Когти нашей модификации благодаря применению новейших детонационных двигателей, благодаря чему их мощность на 25% выше стандартных ксальских моделей. Всю сложность обслуживания готовы взять их люди. Кстати, они вам могут представить и аппараты для прорыва авгуров систем ПКО. Мы обычно не экспортировали некому наши ударные дроны "Ночной Охотник" - гордость транцендентной инженерии нашей страны.
Или возможно вам покажется интереснее новые образцы систем связи, в том числе астропатической: концер, что когда - то управляли мои предки мог бы представить вам наши образцы варп-коммуникаторов. Их возможности по количеству и скорости передоваемойинформации значительно превосходят астропатической хора. Подобные образцы уже стоят не только на флотеч но и в гражданской сфере, значительно улучшив связь между концами нашей страны. Кхм.. Простите, господин Симс, я слишком занял время. Передаю вам слово-сказал он, откашлявшись.
Банкир кивнул, и продолжил
-Доставкой продовольствия, продуктов прометиума и медикаментов могут предложить вам Пессар и Транс. Первые имеют много вековой опыт в Космической торговле, а так же взять на себя обязанности по обслуживанию Космической инфраструктуры и аппаратов. Тем более они уже имеют опыт работы с вами. Вы же знаете, что станция, к которой пристыкова часть ваших кораблей принадлежит им. Всё это это мы готовы поставить по максимально низкой стоимости, и даже предоставить кредит на таких же безвобездных условиях, если вам не хватит средств на покрытие всех имеющихся потребностей.
Взамен мы бы хотели получить справедлив долю. Так, по данным наших коллег из GMG, на Орфей 9 Империума ведёт активную добычу полезных ископаемых.

Один из сидящих даркмехов одобрительно кивнул, и из его вокс решёток, что находились на месте рта прозвучал металлический голос
- Мы бы хотели получить их в свою собственность, с возможность дальнейшей эксплуатации доьывающей инфраструктуры, взяв на себя все издержки по обслуживанию и содержанию данных объектов. Думаю, ваши люди врят ли имеют опыт работы с подобными объектами, поэтому мы считаем справедливым получить их в свою собственность. Вдобавок, у нас имеються ещё  данные космических зондов с древнейших времен, ещё проводимые при иге Лже-Императора о богатых залежах минеральных веществ на одной из ваших планет. Мы имеем данные, что у вас не имеется нужных мощностей по развёртки и разработки инфраструктуры по добычи данных полезных ископаемых, так как основные силы уходят на содержание военной инфраструктуры- сказал он, намекая на сидевшего рядом с лордом колдуном Бога Перемен.
-Мы бы хотели получить у вас возможность по разветку и разработке данных залежей на этих мирах. Мы обладаем необходимыми специалистами и интоументарием, опытом и технологиями для проведения геологических работ. Мы готовы обсудить условия по данному вопросу, надеясь на справедливый результат, ибо за это мы платим кровью наших сынов, что пойдут в этот священный поход.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)