ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 691 страница 720 из 843

691

Брат Михаил Буйный написал(а):

Аааааааа!!! Как много фиолетового... Нет... Я держусь ... Только не впадать в депрессию... Только не впадать в депрессию! Вдох, выдох! Вдох, выдох ... Фууух.

Не надо сопротивляться неизбежному.

+2

692

Как критануло!
Надо собрать волю в кулак.

+1

693

Конгда же гимн закончился,главной площади под шумный рев ликующей толпы, удары барабанов, знамёнами хаоса и Ужаса гордо шагали единой массой Сумеречная Армия, точнее её сухопутные силы. Это была не разношёрстная, плохо обученная орда культистов, а грозная сила, что завоевала не один мир. Колонны экипированных бойцов лазганами, укорочеными «Увещеватель» и одетые в флак-броню, лица закрывают дыхательные маски с защитным стеклом, аналогичны тем, что носят Эллизианские десантники и Хараконские ястребам. На солдатах была парадная полуночно-синяя броня, покрытая острыми шипами. Их взгляд был направлен в сторону Черного Сердца, что принимал парад. Верховный Правитель, в окружении первых лиц государства, принимал парад, стоя приветствуя воинов с трибуны.  Тем временем мотопехота удалялась и за ней шли шеренги Черных Мундиров, облаченных в панцирную, покрытую шипами, и держащие в руках, о хеллганы как знак того, что они являются особыми войсками, для особо сложных миссий. Над их головами развивались проклятые знамёна и знамя Черных Мундиров:темно-синем половина  скалящегося черепа с левой стороны, и правая половинка звёзды Хаоса Неделимого. Весь элемент вышит белым цветом. Замыкали их два взвода Астартес Гвардии, что сопровождали древний дредноут-чемпиона. Металлического гиганта сопровождали техножрецы, что держа за тросы, помогали направлять чемпиона, следя за его сочувствием.   Когда шеренги прошли, за ними, урча моторами, двигалась бронетехника: в начале ехала лёгкая техника:мотоциклисты, лендспидеры, Таурусы, следовали колонны более утяжеленные, с единственным орудием танки Хищник-главный бронированный кулак Сумеречной Армии, что рыча моторами под управлением обычных солдат машем двигались за БМП Химерами. В честь праздника они так же были окрашены в темно сине-фиолетовый цвет, что и остальные войска и обвешаны острыми шипами(часть поверх динамической защиты, часть прикреплена рядом), во славу меньших сил Хаоса, а на лобовой детали командирской машины лежала распятая мумия эклизиарха, у которой отсекли нижнюю часть. Лицо трофея было иссохшее, с раскрытой челюстью. Один из входов проехал со встроенными по бортам спонсоры с тяжёлыми болтерами,  замыкали колонну танков, за которой ехали "Поборники" . Количество техники было огромным, поэтому позвольте ограничиться только некоторые моменты: во время прохода артиллерии, по мимо известных Василисков и Осквернителей, прошли установки Вихрь, только на шасси не Носорога, а Химеры(видать, выбраны она была для дешевизны машины). А так же грузовые машины с небольшими контейнерами, по виду напоминавшие для транспортировки груза. На них были установлены контейнеры , каждый из которых представлял автономную ракетную установку с 15 тактическими ракетами. За ними следовали Ракетные комплексы семейства Манткоры, в сопровождении Гидр. Последние были Смертельные Удары. Замыкали колонну гордо шедший Вархаунд Хаоса, в споровождении взвод Ленд-Рейдеров Хаоса, которых в честь праздника так же украсили боевыми трофеями. На командном была установлена ракетная установка поверх корпуса. Под удары инструментов, крики зрителей и рев моторов, колонна удалялась прочь.
Паралельно нарастал гул реактивных двигателей, символизируя о начале воздушной части парада. В воздехе появились четыре Адских Клинка, что летели "Ромбом", пока в момент Х они не разлетелись в разные стороны с годом, войдя в форсаж. Спустя некоторое время, в небе появились уже Когти, что клином летели на низкой высоте. Пролетая, они синхронно выпустили тепловые ловушки, пока рокот их двигателей, разливался над шпилями столичного Улья, от чего отдавалось в груди. Когда же штурмовики скрылись, в небе появились более древние и тяжёлые коллеги: Огненные Хищники, что сопровождали несколько измененный Громовой Ястреб: главное оружие было перенесено с верхней части, под фюзеляж, в носовой части, а по бокам имелись спонсоры с тяжёлыми болтерами. Медленно и вальяжно, они пролетели над головами, уносясь прочь....
*совсем забыл

Отредактировано Саня Альфас (2020-02-05 14:17:17)

+2

694

Саня Альфас написал(а):

Металлического гиганта сопровождали техножрецы, что держа за тросы, помогали направлять чемпиона, следя за его сочувствием.

-Проверка работоспособности дредноута.
*вкл*
-С п я щ и й  п р о б у д и л с я.
-Слушай, я хотел бы в кое то веки обсудить политику со старым другом... Я, анкап.
-С о ч у в с т в у ю.
-Заебок, дредак пашет.

Отредактировано Рома Ротерз (2020-02-05 14:29:17)

+4

695

Рома Ротерз написал(а):

Я, анкап.
-С о ч у в с т в у ю.

Прям бальзам на душу)

+1

696

Рома Ротерз написал(а):

-Проверка работоспособности дредноута.
*вкл*
-С п я щ и й  п р о б у д и л с я.
-Слушай, я хотел бы в кое то веки обсудить политику со старым другом... Я, анкап.
-С о ч у в с т в у ю.
-Заебок, дредак пашет.

Отредактировано Рома Ротерз (Сегодня 14:29:17)

+2

697

Саня Альфас написал(а):

У вас макдональдс какой-то странний... неужто капитализм плохой!?

+2

698

Сир Риттер Германский написал(а):

У вас макдональдс какой-то странний... неужто капитализм плохой!?

-Это  просто ЧОП, просто посетители непристойно ведут постоянно

+1

699

Сир Риттер Германский написал(а):

У вас макдональдс какой-то странний... неужто капитализм плохой!?

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

+1

700

Саня Альфас написал(а):

-Это  просто ЧОП, просто посетители непристойно ведут постоянно

Чё-то слишком богато для ЧОП-а, мне кажется тут надо сделать соответствующий звонок, соответствующей инстанции.

+1

701

*Пытается превозмогать.*

+1

702

Сир Риттер Германский написал(а):

Чё-то слишком богато для ЧОП-а, мне кажется тут надо сделать соответствующий звонок, соответствующей инстанции.

-Вы в антимонопольную службу? Передайте привет моему племянику

+1

703

Саня Альфас написал(а):

-Вы в антимонопольную службу? Передайте привет моему племянику

Не только, ибо комплекс мероприятий. Налоговой уж точно будет интересно откуда у них и вертолёти и танки и такие стени. А ведь государством наложено ограничение на распространение в частние руки оружия, потому и спецслужби тоже должни обратить на это внимание.

+2

704

Сир Риттер Германский написал(а):

Не только, ибо комплекс мероприятий. Налоговой уж точно будет интересно откуда у них и вертолёти и танки и такие стени. А ведь государством наложено ограничение на распространение в частние руки оружия, потому и спецслужби тоже должни обратить на это внимание.

-Проклятые этатисты: душат свободную конкуренцию! Чем вам вертолеты не угодили? Это же, эксперсс доставка!  Ну, ладно, все свои люди- ничего страшного.

Отредактировано Саня Альфас (2020-02-05 17:45:38)

+1

705

Теперь мне будут сниться сны про то, как моя Вайфу борется с монополиями и капитализмом вообще...

+1

706

....На расстоянии меньше километра от станции, на малом ходе пролетала авенесущеяя ударная эскадра, которую возглавлял "Спаситель"- авианосец, созданный на основе линкора Дисплойер, за место вооружения которого было укомплектовано 8 ангаров, превратив его в ударный авианосец. Голубовато-белые пятна света медленно освещали его темный, как пустота корпус, на котором красавался Крылатая половина черепа, совмещённая с шестернёй. Струи плазмы медленно пульсировала в такт его термоядерного сердца, вырываясь из сопел многокилометровой левеофана. Зенитные орудия ПКО, а так же ракетные установки для зенитных ракет гордо смотрели в пустоты, пока над ними , по орбите, дрейфовали истребители "Быстрый удар", что были в его слабом гравитационном поле. В честь празника на нем зажги сигнальные огни, что позволяло разглядеть его габариты. Звездолет проходил от Врат Марры на расстоянии кратчайшей дистанции, на сколько это можно было. Гордость Миренских верфей, их детище горцевало в лучах Хемекена, воплощая в себе всю мощь Военно-Космических сил Сумеречной Империи и амбиций Черного Сердца, а так же потенциала промышленности державы. У Альфаруса, как и многих Повелителей Ночи, было чёрное чувство юмора, доставшееся от отца: "Спаситель" участвовал во многих походах и кампаниях, один из тех, кто осуществлял экспансию. Двойные звёзды Карпа, где его эскадрилья бомбардировщиков отправило в варп экипаж  "Одинокий"-линкора класса "Оберон", а их изуродованные трупы медленно излучали остатки тепла в холодной пустоте. В то же время, для жителей системы Вольска он действительно стал тем, кем хочется, нанеся тяжёлый урон Флагману Темным Эльдарам, что уже долгое время переводчески разграбляли мир, словно стревятники, неся им "милость  сына Кёльза" под своими физюляжами. Хваленные пилоты друхари понесли поражение, бежав вместе с собратьями из системы. Рядом с ним плавно следовали три крейсера класса "Резня": "Марра", "Гриф", "Полночь" образовывали вместе равносторонний треугольник, что был наклонен в противоположную от станции сторону так, что бы было видно трёх. В центре треугольника- флагман. Блики света отражались от из грозных макроорудий, что защищают авианосец от других кораблей противника, держа его на дистанции. Так, именно они осуществляли арт-огневую подготовку с орбмты десант, что высаживался на планету. Их темные, как ночь, корпуса растворялись в голубом потоке света звёзды. За ними следовали 4 лёгких крейсера "Несущий ад": "Сумерки", "Молния", "Гром", "Жнец"- быстрее, маневренные суда. Они могли совершать налеты на неприятеля или быстро доставить первую волну десанта на поверхность планеты, а авиакорпус из
десатных кораблей и штурмовиков и истребителей, для прикрытия.
Вселед за флагманом шли шесть эсминцев класса "Иконоборец"- быстре, маневренные корабли. Данные суда, в отличии от других эсминцев подобного класса, были особенно усилие системами ПВО, они охраняли более крупные корабли от торпедных атак, поддерживали своим Огнев ударные корабли в бок с малыми судами неприятия, служили разведчиками. Замыкали эскадру два невзрачных вооруженных войсковых транспортника, которые может и казались невзрачными, но от них многое зависит: везя с собой топливо, запчасти, боеприпасы, десант и технику они были незаменимы.  Звездолеты медленно отходили от станции.
Саунд к посту
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/14/93222.jpg
*Картинка для атмосферы, они не летят в атмосфере*

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-09 12:16:35)

+3

707

:(

+2

708

Саня Альфас написал(а):

....На расстоянии меньше километра от станции, на малом ходе пролетала авенесущеяя ударная эскадра, которую возглавлял "Спаситель"- авианосец, созданный на основе линкора Дисплойер, за место вооружения которого было укомплектовано 8 ангаров, превратив его в ударный авианосец. Голубовато-белые пятна света медленно освещали его темный, как пустота корпус, на котором красавался Крылатая половина черепа, совмещённая с шестернёй. Струи плазмы медленно пульсировала в такт его термоядерного сердца, вырываясь из сопел многокилометровой левеофана. Зенитные орудия ПКО, а так же ракетные установки для зенитных ракет гордо смотрели в пустоты, пока над ними , по орбите, дрейфовали истребители "Быстрый удар", что были в его слабом гравитационном поле. В честь празника на нем зажги сигнальные огни, что позволяло разглядеть его габариты. Звездолет проходил от Врат Марры на расстоянии кратчайшей дистанции, на сколько это можно было. Гордость Миренских верфей, их детище горцевало в лучах Хемекена, воплощая в себе всю мощь Военно-Космических сил Сумеречной Империи и амбиций Черного Сердца, а так же потенциала промышленности державы. У Альфаруса, как и многих Повелителей Ночи, было чёрное чувство юмора, доставшееся от отца: "Спаситель" участвовал во многих походах и кампаниях, один из тех, кто осуществлял экспансию. Двойные звёзды Карпа, где его эскадрилья бомбардировщиков отправило в варп экипаж  "Одинокий"-линкора класса "Оберон", а их изуродованные трупы медленно излучали остатки тепла в холодной пустоте. В то же время, для жителей системы Вольска он действительно стал тем, кем хочется, нанеся тяжёлый урон Флагману Темным Эльдарам, что уже долгое время переводчески разграбляли мир, словно стревятники, неся им "милость  сына Кёльза" под своими физюляжами. Хваленные пилоты друхари понесли поражение, бежав вместе с собратьями из системы. Рядом с ним плавно следовали три крейсера класса "Резня": "Марра", "Гриф", "Полночь" образовывали вместе равносторонний треугольник, что был наклонен в противоположную от станции сторону так, что бы было видно трёх. В центре треугольника- флагман. Блики света отражались от из грозных макроорудий, что защищают авианосец от других кораблей противника, держа его на дистанции. Так, именно они осуществляли арт-огневую подготовку с орбмты десант, что высаживался на планету. Их темные, как ночь, корпуса растворялись в голубом потоке света звёзды. За ними следовали 4 лёгких крейсера "Несущий ад": "Сумерки", "Молния", "Гром", "Жнец"- быстрее, маневренные суда. Они могли совершать налеты на неприятеля или быстро доставить первую волну десанта на поверхность планеты, а авиакорпус из
десатных кораблей и штурмовиков и истребителей, для прикрытия.
Вселед за флагманом шли шесть эсминцев класса "Иконоборец"- быстре, маневренные корабли. Данные суда, в отличии от других эсминцев подобного класса, были особенно усилие системами ПВО, они охраняли более крупные корабли от торпедных атак, поддерживали своим Огнев ударные корабли в бок с малыми судами неприятия, служили разведчиками. Замыкали эскадру два невзрачных вооруженных войсковых транспортника, которые может и казались невзрачными, но от них многое зависит: везя с собой топливо, запчасти, боеприпасы, десант и технику они были незаменимы.  Звездолеты медленно отходили от станции.
Саунд к посту

*Картинка для атмосферы, они не летят в атмосфере*

Отредактировано Саня Альфас (Сегодня 16:16:35)

О, саундтрек из заставок ТВЕ, лол. (нет) Прошу прощения за то что так долго читал, но хочу смело сказать что... я сам забил об этом сказать кстати, иконокласт самий дешёвий кораблик из всех хаоситских вообще, но главное что у него по старту скорости больше чем у других эскортних хаоситских кораблей ибо в сравнении с ними он можно сказать даже "лёгкий".

+2

709

Сир Риттер Германский написал(а):

О, саундтрек из заставок ТВЕ, лол. (нет) Прошу прощения за то что так долго читал, но хочу смело сказать что... я сам забил об этом сказать кстати, иконокласт самий дешёвий кораблик из всех хаоситских вообще, но главное что у него по старту скорости больше чем у других эскортних хаоситских кораблей ибо в сравнении с ними он можно сказать даже "лёгкий".

Ну так, потому и взял. Не знаю, может, конечно, стоило Идолопоклоника брать, но...Решил, что предпочтут корабль по быстрее и дешевле. Кстати, если честно, то по моему в вазе какой-то раздолбай с классификацией сторожевых кораблей. Как минимум фрегат выше эсминца, как я понял, хотя вроде во всех ВМС как раз таки наоборот, если я не ошибаюсь.

+2

710

Ну да, мне наконец удалось найти то саунд и под его я писал пост. Ну и решил его выложить, как довольно пафосную композицию:
Bobby Cole - Video Game Action Music- вот её название

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-09 21:19:47)

+1

711

Саня Альфас написал(а):

Ну так, потому и взял. Не знаю, может, конечно, стоило Идолопоклоника брать, но...Решил, что предпочтут корабль по быстрее и дешевле. Кстати, если честно, то по моему в вазе какой-то раздолбай с классификацией сторожевых кораблей. Как минимум фрегат выше эсминца, как я понял, хотя вроде во всех ВМС как раз таки наоборот, если я не ошибаюсь.

С классивикацией всё нормально, просто она не имеет ничего общего с реальной. Ибо в BFG есть чёткие видовие граници, 3. Линейние корабли, эскортние и транспортники. Про транспортники можно не говорить, в линейних от линкора до лайт крузера, а в кораблях эскорта всё что не входит в эти види кораблей, а всё что туда не входит достаточно мелкое, но слишком вооружённое и не транспортное. Собственно все эти рейдери, врегати, эсминци, ещё какие-то там, они все эскортние корабли и все находятся на одной ступени.

+2

712

А ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ И МОЖНО МНЕ ТОЖЕ РПшить А НЕ САМ С СОБОЙ ЕБАТЬСЯ

+2

713

Таркус Безумный написал(а):

А ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ И МОЖНО МНЕ ТОЖЕ РПшить А НЕ САМ С СОБОЙ ЕБАТЬСЯ

Можно, если осторожно))) А что конкретно?

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-16 19:43:04)

+1

714

Мы тут провели кое-какие расчёты и исследования... Оглашаем их результаты.
Кепа(5 ВР-ов)
Корсас (1.5 ВР-а)
Шиелай (1.2 ВР-а)
ВР собственной персоной
2 Аргенты или 3 Кснд - 1 ВР
Шестнадцать барсуков - 1 ВР
Около 50 Шас'ла Вралов – 1 ВР
Более 3 сотен типов типо Изгоя или Джони - 1ВР (при условии если хотя бы половина не дезиртирует)
*Любой перс Кэпа.
* ВР=ВР. В текущий момент.

+1

715

А Джонни не солдат- у него вообще другая специальность.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-17 21:00:56)

+1

716

И ещё одно: а почему Щель авно 1.5 ВР, а Аргента 0,5-?
Что-то я не помню, что наша Эльдарка прям отожгла хлеще, чем суккуб?

+1

717

Саня Альфас написал(а):

И ещё одно: а почему Щель авно 1.5 ВР, а Аргента 0,5-?
Что-то я не помню, что наша Эльдарка прям отожгла хлеще, чем суккуб?

Потому что кэп превратил Ши из Фарсы в ходячий обморок и вечную даму в беде. А спустя 113 лет она пиздец мощный псайкер.

+1

718

Саня Альфас написал(а):

А Джонни не солдат- у него вообще другая специальность.

Отредактировано Саня Альфас (Сегодня 21:00:56)

Грани дна.

0

719

Брат Михаил Буйный написал(а):

Грани дна.

Ты бы ещё комбайну предъявил такие же требования, как к танку.

+1

720

Саня Альфас написал(а):

Ты бы ещё комбайну предъявил такие же требования, как к танку.

Миллиметру не предъявляют претензий за то, что он тысячная доля метра? Так и тут.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)