ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 31 страница 60 из 843

31

Они брели по прерии, он держал её за руку. Первые несколько минут была тишина, а после Воин Рока наконец заговорил.
– А я знал твоего отца...

+2

32

От ярко-зелёной окантовки наплечника отразился луч солнца. Сегодня было необычайно солнечно. Уже закат. Мариус любовался пейзажа и города и заката, стоя под ярким солнцем Макрага. Он добровольно выбрал патрулирование в Макраг-Сити. Это было его любимым занятием. Скоро должна была быть проповедь капеллана Иридуса, но он успевал.
Описать такую красоту было невозможно. Мраморные стены, величественные статуи и колонны, счастливые люди. Это был образец того, каким должно быть человечество. Однако тут солнце зашло за облако. Август почуял что-то неладное, но продолжил путь. Его не покидал тревога. И тут он вспомнил...
Небо порозовело и вмиг всех, и его, пронзил нереальный, во всех смыслах, крик. Августа оглушило и тот пал на колено. И тут   небо покрылось огнём. А потом и земля. Граждане Макрага бежали, но один за другим их тело выворачивает наизнанку. Они кричали и умирали. За этим наблюдал таинственный Тёмный Апостол. Сотни демоническ х отродию терзают тела в синих доспехах. Апостол держал в руках голову Калгар, а его капитана насаждали на крюк, Сикариуса рубли, Агемана вспороли. Безжалостные Берсеркеры Кхорна рубили выживших граждан, а перед апостолов склонился на коленях примарх. Вид этого был отвратительно и тот закрыл глаза. Больше он ничего не мог сделать, он беспомощная. И тогда апостол повернулся к нему и стал произносить слова из молитвы, крутящиеся в голове сержанта и сводящие его с ума. И тогда он открыл глаза.
Уже трижды ему снился один и тот же отвратительный сон. Мариус решился обратиться к Варро Тигуриусу. Он чувствовал, что просто так это не кончится.
Ту би континуед...

+3

33

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Они брели по прерии, он держал её за руку. Первые несколько минут была тишина, а после Воин Рока наконец заговорил.
– А я знал твоего отца...

- Правда? Пожалуйста расскажите о нём.
(Много написал...)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-24 01:55:17)

+2

34

Он немного помолчал.
Ты знаешь его гораздо лучше меня. На самом деле он был весьма замкнутым солдатом. Пытался со многими дружить. Но о прошлом мало распространялся. Он невероятно любит тебя и мечтал всё отдать за то, чтобы вернуть тебя, готов был чуть ли не Терру сжечь. Ах да, ещё он бросил Империум... Не знаю ,
что тебе ещё рассказать... Большая часть того что знаю я, но не знаешь ты– не для твоих ушей и заднтой психики, или наш....а общая знакомая тебе уже рассказала. 

+2

35

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Он немного помолчал.
– Ты знаешь его гораздо лучше меня. На самом деле он был весьма замкнутым солдатом. Пытался со многими дружить. Но о прошлом мало распространялся. Он невероятно любит тебя и мечтал всё отдать за то, чтобы вернуть тебя, готов был чуть ли не Терру сжечь. Ах да, ещё он бросил Империум... Не знаю ,
что тебе ещё рассказать... Большая часть того что знаю я, но не знаешь ты– не для твоих ушей и заднтой психики, или наш....а общая знакомая тебе уже рассказала.

После услышанного у девочки по щекам пошли слёзы.
- Лучше бы он оставил меня. Почему он должен из за меня так страдать? Всё повторяется... я не хочу этого.(

+2

36

Он не решился вытереть её слёзы.
– Успокойся, скоро у вас всё будет хорошо. Вы оба будите счастливы. Придётся лиишь немного потерпеть ещё. Худшее позади... Кстати, мне сказали, чтобы я проводил тебя... А кто будет ждать тебя на той стороне?  – он слегка перевёл тему.

+2

37

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Он не решился вытереть её слёзы.
– Успокойся, скоро у вас всё будет хорошо. Вы оба будите счастливы. Придётся лиишь немного потерпеть ещё. Худшее позади... Кстати, мне сказали, чтобы я проводил тебя... А кто будет ждать тебя на той стороне?  – он слегка перевёл тему.

Она не прекращала пускать слёзы всё ещё не веря в такое будущее.
- Не знаю. Я ненавижу своего отца когда он так делает... страдает из за меня. Я боюсь что все будет так же ужасно как тогда. Это ужасно!(

+2

38

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Она не прекращала пускать слёзы всё ещё не веря в такое будущее.
- Не знаю. Я ненавижу своего отца когда он так делает... страдает из за меня. Я боюсь что все будет так же ужасно как тогда. Это ужасно!(

– Может хватит плакать уже?
Всё же хорошо. Никому из вас ничего не угрожает. Но ты так и не сказала, а куда ты отправишься?

+2

39

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Может хватит плакать уже?
Всё же хорошо. Никому из вас ничего не угрожает. Но ты так и не сказала, а куда ты отправишься?

Девочка к счастью немного успокоилась.
- Я не знаю куда мне идти. А где был мой дом... там меня и не стало.(

+2

40

– Ну я думаю Месть знает ,куда тебя отправляет... Ладно, давай сменим тему или помолчим. – спокойствие и безмятежность окружающего мёртвого пространства давали возможность расслабиться.

+2

41

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ну я думаю Месть знает ,куда тебя отправляет... Ладно, давай сменим тему или помолчим. – спокойствие и безмятежность окружающего мёртвого пространства давали возможность расслабиться.

- А кем вы были для моего отца? И кто вы такой?Отец мне мало рассказывал о тау.

+2

42

– А обо мне тебе Оно не говорило? Хм, ладно... Я был знакомым,
может даже товарищем. Пили несколько раз вместе, говорили участвовали в нескольких боях на одной стороне. Кто я? Хм... Интересный вопрос. Я Воин Рока, я борюсь с демонами в меру своих скромных сил... Раньше же я был просто странным и сильнейшим наверное тау... Думаю рассказывать больше не надо, тебе всё равно будет не интересно. 
– он вёл себя удивительно спокойно и не слишком ярко в общении, для того кто говорил последние 72 года только с одним существом.

+2

43

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– А обо мне тебе Оно не говорило? Хм, ладно... Я был знакомым,
может даже товарищем. Пили несколько раз вместе, говорили участвовали в нескольких боях на одной стороне. Кто я? Хм... Интересный вопрос. Я Воин Рока, я борюсь с демонами в меру своих скромных сил... Раньше же я был просто странным и сильнейшим наверное тау... Думаю рассказывать больше не надо, тебе всё равно будет не интересно.  – он вёл себя удивительно спокойно и не слишком ярко в общении, для того кто говорил последние 72 года только с одним существом.

- Вы видели что там с отцом? Ну... его лицо. Или он хотт бы не перестал себя называть изгоем?

+2

44

Он лишь отрицательно покачал головой, посмотрел на небо и оценил,сколько им ещё брести.
– Может пойдём побыстрее,
если ты можешь конечно?

(Короче пустая была затея и всё через жопу)

+2

45

- Постараюсь. И знаете... кто эта добрая...(Затрудняется сказать)... похожа на лучшую маму?...
Девочка лишь крепуе держалась за рукк тау так как не редко спотыкалась и уже устала.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-24 16:55:40)

+2

46

– Ладно, раз тебе трудно, то можем постоять отдохнуть... – он остановился и осматриваясь –Эта сущность... Эмм.. вот ты знаешь богов ваших эльдарских? А богов хаоса?

+2

47

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ладно, раз тебе трудно, то можем постоять отдохнуть... – он остановился и осматриваясь –Эта сущность... Эмм.. вот ты знаешь богов ваших эльдарских? А богов хаоса?

- Она мне про них рассказывала. А отец вечно рассказывал про одного.

+2

48

– В общем это нечто подобное божествам...
Очень древнее нечто, которое появилось , когда ваши предки уже начали становиться похожими на тёмных Эльдар... 

+2

49

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– В общем это нечто подобное божествам...
Очень древнее нечто, которое появилось , когда ваши предки уже начали становиться похожими на тёмных Эльдар...

- А кто такиё тёмные эльдары? Они в тёмное одеваются или просто любят всё тёмное?

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-24 17:59:33)

+2

50

Штурмовик-(изгой) написал(а):

- А кто такиё тёмные эльдары? Они в тёмное одеваются или просто любят всё тёмное?

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 17:59:33)

– Видать противогазнику было малясь плевать на её образование, знания,
в общем на всё кроме защиты... То ли после восстановления часть её воспоминаний была стёрта...

Тёмные Эльдары, это такие эльдары... Которые немного злые и агрессивные и любят всех обижать и причинять боль.
В общем это существо почти как бог , которые борется с демонами и прочими чудищами Варпа.

+2

51

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Видать противогазнику было малясь плевать на её образование, знания,
в общем на всё кроме защиты... То ли после восстановления часть её воспоминаний была стёрта...
Тёмные Эльдары, это такие эльдары... Которые немного злые и агрессивные и любят всех обижать и причинять боль.
В общем это существо почти как бог , которые борется с демонами и прочими чудищами Варпа.

(Я тогда с ней между прочем страдал и на другое времени не было.))
- Правда? Вы с ней ещё всем помогаете? Ну... добро делаете? Будь я бы такой же сильной то помогала бы. Нет. Сначало бы побила всех десантников.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-24 21:58:59)

+2

52

Штурмовик-(изгой) написал(а):

(Я тогда с ней между прочем страдал и на другое времени не было.))
- Правда? Вы с ней ещё всем помогаете? Ну... добро делаете? Будь я бы такой же сильной то помогала бы. Нет. Сначало бы побила всех десантников.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 21:58:59)

– Не любишь космодесант?
Я тоже... Много боли они принесли...

+2

53

Цепной топор проревел в 5 см от лица сержанта. В ответ сержант, не успел берсеркер закончить удар, отрубил его руку, а затем, возвратным движением по дуге, полоснул грудь, нанеся серьёзную рану. Клинок прожжёг броню, не встретив сопротивления. Даже не чувствующий боли кхорнит отшатнулся и тогда Мариус,  ударом снизу вверх, вертикально располовинил его голову. Слишком легко. Впрочем тут же подлетел следующий. Мариус применил старый метод, нанося быстрые круговые удары. На несколько удачных ударов по плечам он удара не обратил, однако слепая ярость постоянно вела кхорнита в атаку. Снова удар, но сержант ушёл в сторону и вверх по дуге срубил тому руку по наплечник. Берсеркер взревел. И сержант  тут же понял свою ошибку-не отошёл вовремя, но поздно. Берсеркер работающей рукой ударил по шлему Августа кулаком. Тот не удержался на ногах, настолько удар был мощным, и тут же берсеркер нанёс удар в сочленение. Адамантиевыми зубья начали резать уязвимость место, а после-плоть. Сержант вскричал от боли, а потом схватил болтер, вставил дуло в сочленение в доспех предателя и нажал на курок. Ребро предателя разорвало от очереди из 4 болтов, а затем, следующей очередью, вырубило оба сердца. И даже тогда, захлёбываясь кровью, кхорнит продолжал пилить, пока не потерял сознание, а его душа не улетела в варп. Мариус поднялся, схватившись за рану, но на него уже бежал другой берсерк.
Август кинул в того меч прямо в упор. Меч пронзила живот того, но маньяк не остановился. Тогда сын Жиллимана взревел и, использовав скорость берсерк против него, с подножки, положил берсеркера на лопатки и вставил меч глубже, пригвоздив к земле. Другой рукой он уже всаживая очереди болтов в Пожирателей Миров.
Расстановка сработала. До позиций Ультрамаринов из всей огромной толпы добрались чуть больше 10 берсеркеров, а те, один за другим, были убиты сержантом, по одному.
-В одиночку встречать берсеркеров в рукопашной-храбрый поступок. Думаю Лорд Калгар бы оценил.
Голос принадлежал сержанту Ликсусу. Друзей у Мариуса немного и Ликсус был одним из немногих, кого он мог бы так называть.
-Я-единственный, кто лучше всех в отделении держит меч в руках. И единственный,
у кого он есть. Это логичный ход. 

-Да, только откуда ты знал, что добежит 10, а не 20 или 30, причём не группами?
-Приказал бы братьям прикрыть меня,
а не отстреливать дальних. А что? 

-Я вот к чему корню. Может быть тебе просто хотелось этого? Хотелось их крови...
-Ты снова за своё?Я излечился от этого!   
-Спокойнее, брат Мариус. Я просто проявляю беспокойство.
-Я не нуждаюсь в беспокойстве, сводящимся к постоянным подозрениям. Я устал и ты это знаешь, брат.
-Эх...я знаю, что надоедлив, но ты должен понимать почему.
-Я понимаю. А также понимаю, что ты ничего не понимаешь. А ещё-воспринимаешь меня как...них.-сказал тот, указывая мечом на труп берсеркера.
Внезапно в вокс далась команда "Отделения Август и Ликсус - вернуться на позиции Гамма".
-Даже Капеллан Иридус согласился,
что я почти не восприимчив к своей внутренней агрессии. Даже он уже привык. А Ликсус, мой друг, до сих пор тянет эту лямку...

Однако его волновало другое. Даже Тигвриус не дал объяснения его снов, лишь ответил что-то мутное. И это его даже пугало...бы, если бы он мог испытывать страх. Но беспокойство он чувствовал точно.

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2018-01-25 01:09:06)

+2

54

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Не любишь космодесант?
Я тоже... Много боли они принесли...

Девочка замолчала. И после некоторого времени...
- А что это за место?

+2

55

– Если в общем, то мы в Варпе...
Думаю не надо объяснять что это... А если конкретно, то это бывший демонический мир. Когда-то он находился в реальном мире, но позже его поглотил Варп, а не так давно я целиком и полностью его зачистил от демонов.
Мы кстати почти пришли.

+2

56

Я прочёл и почему-то решил, что надо написать анкету брата Сайбода.

+3

57

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Если в общем, то мы в Варпе...
Думаю не надо объяснять что это... А если конкретно, то это бывший демонический мир. Когда-то он находился в реальном мире, но позже его поглотил Варп, а не так давно я целиком и полностью его зачистил от демонов.
Мы кстати почти пришли.

От этой новости девочка тем более приуныла.
- А у вас когда-то были родители? Или друзья?

+2

58

–Да, у меня были и друзья и родители. Многие из тех, кто был мне дорог мертвы... Но самые дорогие из друзей и родители живы и здоровы... Я даже знаю где они... Они спят, дожидаясь трудных времён,
чтобы их разбудили... А ещё у меня была любимая... Воющая баньша с Ультвэ... Она сейчас тоже жива, но где сейчас и что с ней , я не знаю... Но это так, к слову... 

+2

59

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

–Да, у меня были и друзья и родители. Многие из тех, кто был мне дорог мертвы... Но самые дорогие из друзей и родители живы и здоровы... Я даже знаю где они... Они спят, дожидаясь трудных времён,
чтобы их разбудили... А ещё у меня была любимая... Воющая баньша с Ультвэ... Она сейчас тоже жива, но где сейчас и что с ней , я не знаю... Но это так, к слову...

После того как она услышала про баньшу то сразу же у неё поднялось настроение.
- Тили тили теста! Жених и невеста!) И отец говорил мне что все баньши злюки.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-25 01:57:55)

+2

60

– Просто он наверное мало с ними общался вне войны. Эльдарки как эльдарки, ведь их гибнет больше всего,
а их аспект опасней прочих... Ладно, не будем о грустном...
– голос Воина Пока стал добрее и чуть громче. Ему не хотелось вспоминать о чём-то, что могло испортить ему настрой.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)