ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 511 страница 540 из 843

511

...Поход по коридорам прошёл удивительно гладко, Ксанд ожидала что кто-то из демонов всё же остался и готовилась что кто-то из демонеток решиться броситься на такой лакомый кусок, отделившихся от остальных эльдар. Но такого не произошло и инкуб и девушка спокойно миновали коридоры, подойдя к большой, бронированной двери видимо толщиной и размерами рассчитанная на что-то большое.
- Нам надо разделиться, кроха. На время, сразу скажу там будет темно и скучно, но так будет лучше, - холодно заметила Ксанд и сказав команду активации, шипованные двери начали медленно открываться.

+1

512

Rezak SSStylish написал(а):

...Поход по коридорам прошёл удивительно гладко, Ксанд ожидала что кто-то из демонов всё же остался и готовилась что кто-то из демонеток решиться броситься на такой лакомый кусок, отделившихся от остальных эльдар. Но такого не произошло и инкуб и девушка спокойно миновали коридоры, подойдя к большой, бронированной двери видимо толщиной и размерами рассчитанная на что-то большое.
- Нам надо разделиться, кроха. На время, сразу скажу там будет темно и скучно, но так будет лучше, - холодно заметила Ксанд и сказав команду активации, шипованные двери начали медленно открываться.

А там... нет никаких чудовищ?...( - Смотря в этот тёмный проход она немножко приблизилась к Ксанд чуть ли не коснувшись её чтобы спрятатся немного за ней лишь бы чего ужасного не выскачило из комнаты.

+2

513

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

А там... нет никаких чудовищ?...(  - Смотря в этот тёмный проход она немножко приблизилась к Ксанд чуть ли не коснувшись её чтобы спрятатся немного за ней лишь бы чего ужасного не выскачило из комнаты.

- Нет, монстров там нет. Там нет никого и очень темно, но это для того чтобы ты была в безопасности ведь за этой дверью тебя никто не тронет. Ступай, - Ксанд перестала держать руку девочки и показала вперёд другой рукой, жестом говоря что нужно туда идти.

+3

514

Rezak SSStylish написал(а):

- Нет, монстров там нет. Там нет никого и очень темно, но это для того чтобы ты была в безопасности ведь за этой дверью тебя никто не тронет. Ступай, - Ксанд перестала держать руку девочки и показала вперёд другой рукой, жестом говоря что нужно туда идти.

- Хорошо... Только не оставляйте меня здесь надолго...( - Она медденно пошла к входу чувсвуя холод будто из комнаты шёл ветер. Она от холода сжалась в плечах сложив и прижав к себе ручки и уже скрылась в темноте той комнаты.

+3

515

... Ну что Фокрон, не распирает тебя от гордости , а?-спросил Джорад.-Быть представленным от "самого" Тёмного Апостола Дагона.
Это была большая честь для меня, а участие в таком мероприятие, да ещё и занимать одну из главных ролей в ритуале...-ответил Форкрон, с замиранием сердец.-Я обязан не подвести Апостола Дагона!
-Да, ведь если ты его подведёшь, он тебя сможет обменять на полезного ученика у какого-нибудь кузнеца плоти..
Немного опешив и вздрогнув при это мысли, Форкрон уже хотел ударить Джорада за то, что тот решил усомниться в нём..но..
В этом ты к сожалению моему прав, я знаю, как поступает Тёмный Апостол с неоправдавшими его надежд учениками...
Вот именно, плюс, если ты не сможешь его нормально провести, я могу отправиться к Богам в космосе, даже не ступив на эту крепость...И если это случиться, то клянусь, я доставлю тебе такие страдания и даже смерть мне не помешает.
Не сомневайся брат, я не подведу всех вас.
Ловлю тебя на слове.
...Идя в сторону ангаров, оба брата встретились по пути с Аргелом. Джорад тут же напрягся и даже не заметно, а может и осмысленно, положил обе руки на два своих меча. Фокрон же встретил Аргела благоговейным взглядом.
Это ты Форкрон, ученик пса, зовущего себя Дагоном?
Не успел Фокрон и рот открыть, как Джорад немного приподнял из ножен левый меч.
Какие то проблемы тварь?
Кхе, парень, не строй из себя героя, такие долго не живут. А тебе суждено умереть далеко не тут, но скоро.-сказал Аргел, а затем повернул голову в сторону Фокрона.-Я пришёл, чтобы внимательно посмотреть на тебя, ну и пожелать удачи, и поверь, тебе она очень сильно понадобиться.-закончил Аргел, развернувшись и отправившись готовиться к предстоящему абордажу.
Кх, самонадеянный ублюдок.-только и сказал Джорад и убрал руки от мечей.- Пошли, мне уже надо быть в ангаре и готовиться к битве, а тебе...я не знаю чё вы там демонологи делаете.
Форкрон только кивнул и развернувшись, немного посмотрел на далеко уже ушедшего Аргела.
Хм, оба покойники. Ну как и все щенки Дагона. Вопрос в том, насколько долго и чего они смогут добиться.-помедлив, Аргел задумался.- А нахрена это Дагону тратить силы на эту крепость? И почему я чую, что это как то связано со скрытым путём в Паутину ушастых мерзостей? О да, ответ меня слегка интригует.....

Отредактировано Кордя (2020-10-30 11:15:14)

+2

516

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ну, как дела? У тебя всё хорошо? Я гляжу тебя зачем-то закрыли в чёрной комнате. – Возмездие осмотрело её тщательнее, а затем осветило углы помещения. Оказалось, что оно совсем небольшое, хотя места и хватало на двух несоприкосающихся существ.

Она после вопроса немного пустила слёзы.
- Не знаю.... Тут много.... страшных.... солдат.... здесь никого из них к счастью нет... Но... Мне так страшно!( - и тут она начала плакать.

+3

517

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Хм... Да чего тут бояться? Лишь тишина и покой. Но, ладно, я не за тем тут чтобы обсуждать пользу или вред темноты, отсутствия шума и внешних раздражителей для психики. У меня для тебя есть приятная новость. В течение примерно 90 стандартных часов твой папа вновь окажется в реальности. Иное дело, что довольно далеко отсюда, однако там в меру спокойно и безопасно. Как у него пройдёт отходняк, он приживётся там, постараюсь тебя к нему доставить.

И после услышанного она затихла.
- Правда?.... Я с ним встречусь?! - в этот момент она улбнулась и казалось будто её сейчас ничто не расстроит. В ответ ей хотелсоь сильно обнять того с кем говорит да жаль не за что - Спасибо.

+3

518

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Не за что. Я делаю то, что могу. И да. Как тебе тут? Тебя тут более менее приняли и всё совсем плохо? Знаешь, когда по каким-то причинам отсюда выберешься- если будет сильно необходимо, я могу тебя вытащить отсюда. Помни об этом.

- Меня схватили и.... Хорошая тётя одна меня спасла.... от плохих дядей.... И спрятала здесь... Надеюсь... она вернётся... и с ней будет все хорошо...

+3

519

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Ну, без понятия. Хотя  скажу тебе честно- на корабле всё не очень хорошо. И если увидишь что-то действительно неприятное- будь спокойнее, не ори и не отсвечивай. Если что случится- зови. И да. По-моему у твоего отца начались некоторые... Проблемы с адекватностью, если из всех вариантов он выбрал именно одну местную персону. Так что вы там по аккуратнее, когда встретитесь. Что же. Мне пора. Прошу прощения , но дела требуют от меня отлучиться... Хотя... У тебя есть ещё какие-нибудь вопросы ко мне?

- Есть кое-что.... чего я так давно хотела узнать.... я могу стать сильной?.... Мне уже надоело боятся.... и приносить одни проблемы тем кто хоть как-то добро относились ко мне... Этих всех злых дядей так не люблю...(

+3

520

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Безусловно, если стараться, желать, бороться, но не за горами тот день, когда мощь и жажда справедливости наполнит твоё тело, когда силы начнут расти, когда ты сможешь сама защищать свою жизнь и спасать остальных. Тогда уже они будут бояться тебя. Охотники станут жертвами, убийцы станут мертвецами. Когда-нибудь , если ты сама того захочешь, ты сможешь лишь используя силу своей души и разума сращивать куски тел или расщеплять врагов на атомы. В конце концов ты эльдар, а каждый из вас может посветить свою жизнь освоению псионического мастерства, достигнув огромных высот. Это всё, что ты хотела узнать?

- Да...
(как объёмно я начал писать....)

+3

521

Rezak SSStylish написал(а):

- Девочка? Значит я притащила демона... надо было убить её сразу, а не вестись на эмоции. Пойди прочь, я не верю не одному лживому слову из уст демона, - произнесла Ксанд, по подбородку которой потянулся ручеёк крови, вытекающий из края губ.

– Мне приходится повторяться... Почему мне приходится иметь дело вот с такими неразумными формами жизни. Да с орками проще нормально договориться. Я не собираюсь повторять тебе снова. Просто попытайся поверить моим словам, ПОЖАЛУЙСТА. Ты не сможешь даже удар нанести , как я заставлю тебя страдать. Попытайся быть благоразумной. А ещё вспомни, когда один твой красный друг раздавил тебя своей тушкой. И пока тебя вытаскивали с того света, кто интересно не дал твоей душе оказаться пожранной лезущими демонами? Догадайся с 3 раз. Подумай над этим всем, у тебя будет время. И да. Ты тут кое-что забыла, расходница... – существо из-за пазухи достало отрубленную конечность и осмотрело. Брони уже не было, а сама повреждённая и отделённая часть тела не имела следов раннего трупного окоченения и иных повреждений, в том числе и большой потери крови. Следующим движением оно взяло её своей чёрной рукой за горло, не сжимая его и банально другой приложила руку к изодранному месту.
– Сейчас будет больно. Потом ещё хуже. Но ты же чёртов воин, терпи.
Кость была срезана очень ровно, поэтому состыковавшись с точностью до миллиметра, под действием чуждой энергии они  куски начали сращиваться ,кожа и мышцы вокруг разлогались, превращаясь в какую-то шипящую щелочи подобную субстанцию. В организме инкуба неизвестным образом начало выделяться большое количество тепла, а костный мозг начал почти из неоткуда формировать новые кровяные тельца. Боль была ужасной, такой, что волей не волей с каждой секундой в голове всё усиливалось желание собственной смерти. Спустя минуту нечто отошло со спокойным лицом в сторону. Чужое тело было исцелено полностью. Исчезли даже синяки и остатки интоксикации.
– К сожалению в нашем мире уже ничего никто не хочет делать от чистого сердца, кроме ублажения самих себя. Это аванс за будущую проделанную работу. Не разочаруй нас. Желаю удачи. Ах да, вот тебе маленький подарок за твою храбрость в вопросах ввпендрёжа и спеси. – нечто растворилось во тьме и исчезло. Однако теперь разум инкуба начал поглощать кошмар. Все самые жуткие и болезненные моменты её жизни начали силой пробиваться в её разум, они заметили ей взор и слух. Её разум по новой проживал их.

+4

522

На Ксанд нахлынул поток бессмысленных воспоминаний о прошлом, она даже удивлённо вздохнула весь воздух из лёгких, будто на какое-то время потеряв способность дышать, а ещё глаза увеличились в размерах от увиденной картинки в голове. Она видела... себя, молодую себя одетую в элегантное тёмно-синее платье которое лишь подчёркивало её тело, но не выдавало излишнюю пошлость. Тело было настолько невинно и не отягощено постоянными тренировками что было даже удивительно видеть её такую. Гладкая кожа без единой татуировки, длинные шелковистые волосы красиво спадали с плеч, опускаясь на спину и плечи, немного прикрывая вырез на спине. Лицо было более юношеским и лучилось энергией, оно улыбалась и радовалось жизнью, а главное её глаза были на месте. Красивые синие глаза, глубиной с самый глубокий океан водной планеты. Инкуб не смела оторвать взгляда от себя прежней что буквально светилась счастьем и радостью, нежной и прекрасной во всём.
- Чт... что происходит? Кто ты... - клейвекс не договорила увидев что эльдарка машет рукой словно приветствуя, машет самой себе, но закованной в цепи и разбитой.
- Привет, я вижу ты не понимаешь что происходит?... Ты... хоть знаешь кто ты теперь? - всё с той же жизнерадостной улыбкой спросила молодая Ксанд, инкуба прошиб холодок видя как молодая она сделала улыбку шире и изменила с радостной на злорадную.
- Ты... голодранка, - молодая Ксанд прикрыла рот рукой и засмеялась над заложницей цепей. - Безродная, бездомная, никому не нужная тварь с уродливыми глазами варповой дряни! - она продолжала хохотать, измываясь над ней. - Тебе даже такие же монстры из варпа дают подачки, посмотри на себя, кем ты стала и что потеряла. Ты могла убить его, могла натравить весь кабал чёрного сердца на него и забрать власть в свои руки! Могла бы вернуть своё имя и прославить его рейдами к мон-кеям, но вместо этого ты сбежала, забилась в нору как крыса ставь грязной безродной тварью, - хохот нарастал, теперь он словно звучал со всех сторон и одновременно клейвексу хохотали прямо в ухо.
- Заткнись!... - Ксанд сжала зубы и схватила здоровой непривязанной рукой за шею эльдарку что видела перед собой и начала душить. Но та не переставала хохотать, а удушье подступало к шеи инкуба словно она душила саму себя.
- Я не могу заткнуться видя перед собой такое убожество, такое... низшее создание, рабыню, что недостойна называться вернорождённой. Почему, скажи мне? Почему ты не сдохла там? Почему ты ещё жива! - молодая Ксанд хватила за горло двумя руками связанную в цепи и сильно сжало горло, словно её душил десантник. Лицо исказилось злобой и ненавистью, а хохот в ушах заменился гневным криком, таким же громким как и крики баньш. - Почему, ты не сдохла! Почему я превратилась в такое!? СДОХНИ!!! УМРИ СЕЙЧАС И ОТПРАВЬСЯ К ГОЛОДНОЙ СУКЕ!!! - голос сорвался в грохочущий крик, а отсутствие кислорода заставляло её снова терять сознание. Ещё мгновение и шея с громким хрустом непросто сломалась, голову вырвали из тела, но мгновение глаза Ксанд видели своё безжизненно повисшее тело и искажённое гневом лицо себя же напротив. После её сознание провалилось во тьму, но вынырнуло оттуда в свет снова резко заставив открыть глаза.
- Ксанд, дорогая, с тобой всё хорошо? - она подняла голову и пред ней предстало несколько взволнованное и заинтересованное лицо с крупными ярко-зелёными глазами с большими чёрными зрачками и тонкими аристократическими чертами.
- Да, всё хорошо... Я просто видела немного тревожный сон, - её юный голос был тих и слегка трясся. 
- Не волнуйся, это наверное простое волнение.
- Да, за эти дни со всеми этими делами, событиями и подготовкой к торжествам совсем забыла о спокойном сне, - она не до конца понимала, что происходит, но губы складывались, производя нужные звуки, складывавшиеся в нужные слова и предложения.
- Это нормально. Ну что, пойдём. Твои родители очень занятые Эльдар, я не думаю, что стоит заставлять их ждать, - мужчина элегантно подал ей руку и Ксанд , приняв её встала со богато украшенной удобной скамьи. Тёмный Эльдар взял её под руку и они медленно и несколько вальяжно пошли вперёд. Ксанд внимательно осматривалась, ещё частично находясь в некоторой прострации. На ней было всё то ещё синее платье, молодое тело , ещё не испытывавшее тяжесть изнурительных тренировок казалось столь же истинным и естественным, что и всегда. Её партнёр был элегантно одетым молодым тёмным эльдаром. Бледная лишённая изъянов кожа, острый подбородок, волевой но спокойный взгляд с лёгкой улыбкой, гордый стан. Его тёмные волосы были ухожены ничуть не хуже, чем у эльдарок, сзади торчал длинный конский хвост.
- Значит это всё было и правда лишь ужасным сном.
- Не знаю о чём ты, но скорее всего. Улыбнись моя возлюбленная, сегодня твой день. Ты королева этого чудесного вечера, что становится прекраснее с каждым мгновением, - он одной рукой нежно приподнял её подбородок, чтобы она смотрела ему в глаза. Она убрала его руку в сторону, взяла его ладонь сама в свою и спокойно произнесла:
- Как же твои слова полны банальности и простоты, но как же они чёрт возьми прекрасны!
- Подражаю Великим, - шире улыбнувшись сказал Вольдемар. Вслед за этим их губы соприкоснулись. Поцелуй был лишён той сильной сексуальности и желания, страсти, лишь бесконечной, бездонной любви и привязанности.
- Ты ведь никогда меня не бросишь, да? Я ведь всегда смогу на тебя положиться, как и тогда, правда? - её большие и чистые синие глаза выражали непередаваемое чувство этого тревожного вопроса.
- Да, Ксанд. Я буду не я, если дам тебе хоть малюсенький повод усомниться в моей любви и верности, - она широко улыбнулась и вновь подала ему руку. Где-то глубоко внутри нечто яркое, светлое, подобное маленькой звезде изгоняло из её души остатки тревоги и волнения. Она знала , что впереди её ждёт счастье. Какие-то коротенькие деньки и настанет та самые прекрасная пора, которой она так долго ждала.
Они продолжили своё размеренное шествие в полном благоговении. Пара шла по прекрасному и большому саду под открытым небом  – части огромного балкона платформы гигантского острозаточенного здания со шпилем, немногим уступавшего высотой десяткам и сотням других строений тёмного города вокруг. Всё это и тысячи душ, обитавших в нём , принадлежали её семье, а вскоре могли стать и её с возлюбленным достоянием. Всё это сулило спокойную и лишённую проблем жизнь на многие сотни лет, пока отец с матерью могли бы и дальше заниматься делами рода. Массивные и разномастные экзотические растения, которые нельзя встретить за пределами Камморага образовывали целые стены отделявшие отдельные комнатки и коридоры сада, в которых тёмные эльдары более низкого статуса, нежели Ксанд , а также приглашённые придворные пили, ели, разговаривали, наслаждались пейзажем, придавались любовным утехам и флирту меж собой или рабами и рабынями всех мастей. Они кланялись им, отпускали приторный комплименты и поздравления и благодарности.
- Отец всегда говорил, что мы должны иметь хорошие отношения с низкородными , а не только лишь с теми, кто равен нам или сильнее нас.
- Твоему отцу нельзя отказать в проницательности , мудрости и остроте ума. Посмотри туда.
- Это закат пленённый звезды. Я уже начала забывать, как это прекрасно.
- Посмотри в даль. Я рад, что тебе всё это нравится. Очень скоро я подарю всё это тебе. – он приобнял её и указал рукой в даль сияющий и излучающих свет строений, той прекрасной звезды и огней.
- Звучит заманчиво, но я думаю не следует торопить события, Вольдемар.
- Как тебе будет угодно, - Вольдемар со своей спутницей подошли к массивным вратам из полупрозрачного материала, которые охраняли 4 инкубов в полном обмундировании. Молчаливые воины поклонились им и двое из них открыли ворота. Пара прошла внутрь открывшегося для них балкона для высшей крови. - Что с тобой, Ксанд, что-то неприятное вспомнила?
- Инкубы. До сих неприятно быть рядом с ними?
- А в чём дело?
- Они не как иные Эльдар. Они просто холодные, грубые закованные в латы машины разрушения, как Талосы, только более опрятные. Големы.
- Прости, но жизнь таких как мы невозможна без надёжной , но пустой внутри охраны.
- Да, я понимаю... Не важно, - среди всех фигур высокородных вернорождённых аристократов, глав родов, родителей Ксанд можно было отличить сразу по их выделяющейся цветовой гамме родовых одежд. Мать– гордая и статная женщина, чьи руки были богато украшены ожерельями и кольцами, а шея различными цепочками с драгоценными камнями. Выглядела она лет на 30 по человеческим меркам , что называется женщина в самом соку. Отец же, что стоял подле и говорил с группой иных вернорождённых был одет более скромно, но лишь по меркам тёмных эльдар. Строгий костюм и минимум украшений, вечно ровная спина, расправленные плечи и выправка того, кто прошёл тяжёлую жизнь от простого кабаллита до того, кем он сейчас является. Вечно смотрящие на всех свысока оценивающие всех и вся глаза, серьёзное лицо и орлиный профиль.
- Господин и Госпожа Галесмур - произнёс Вольдемар и пара поклонилась главам рода.
- Приветствуем тебя, младший из рода Терридакс, Здравствуй, дочь.
- Здравствуйте, мать и отец, - После короткой паузы она обняла мать и та ответила ей тем же. - Мне кажется, будто я вас 300 лет не видела, - искренне сказала девушка.
- С праздником тебя, дорогая.
Да. Она любила их. И они тоже любили её. В конце концов она была их единственной дочерью. Да и при этом оставалось крайне удобной– юная прекрасная собой даже без работы гомункулов особа, которая искренне привязана к родным, не плетёт интриги, не закатывает скандалы, не требует от них многого, не лезет в политику, не мешает, занимается искусствами, созерцанием и учится премудростям будущей жизни.
- Спасибо вам огромное.
- Не стоит. Что же, подожди пару минут , мы должны ещё кое с кем переговорить.
- Конечно, - Отец и мать отошли, а сама Ксанд и Вольдемар приблизились к краю балкона. Девушка взглянула в даль, расправив плечи и любуясь видом.
- Ты счастлива, любовь моя? - вопросил тёмный эльдар, попивая древнее вино из филигранного бокала.
- Да, - искренне сказала она и капельки слёз радости проскользили по её щекам.
- Надеюсь твоё счастье будет вечным, - она даже не сразу что-то почувствовала. На мгновение пропали все чувства. Спустя секунд холодок по спине и то как кожа становится мокрой. Через ещё секунду боль. Она упала на пол. Короткий зазубренный клинок вонзился ей в спину чуть ниже рёбер. Боль резко разошлась по всему телу. Сначала она не могла дышать, пока не перевернулась на спину. Именно он нанёс ей удар. Она крикнула от боли и ужаса. Спустя мгновение её глаза увидели, как пара инкубов пронзают насквозь своими лезвиями тех, кто её породили. Толпа аристократов теряет отдельные лица. Они все превращаются в единую ехидствующуюся от души смеющуюся и пускающую оскорбления толпу подонков. А перед ней стоит он. А перед ней стоит он, допивая вино в бокале и разбивая его об пол. Окровавленный кинжал, покрытый прежде странным токсином был в его руке.
- Это было проще, чем я даже планировал, - его лицо было невероятно холодным и безэмоциональным, таким каким Ксанд не разу его не видела. Эльдарка сначала лишь простонала от боли, словно разучилась говорить.
- Но почему? - собравшись наконец с силами, лишь одно она, с трудом преодолев болевой и первый психологический шок, сумела тихо жалобно прошипеть.
- Почему? Всё просто. Ты оказалась в нужное время в нужном месте. Дешёвка, которую просто использовали. Твои родичи прожили бы ещё слишком долго, чтобы наши союзники не получили бы то, что вы не собирались им отдавать. Политика, дорогая. Тут всегда кто-то кем-то пользуется, продаёт и покупает, предаёт и убивает. Всё ради своего благополучия и целей более глобальных, чем счастье какого-то ничтожества.
- За что? За что вы все так?...- её глаза уже залили слёзы, она прикусила зубами губу, хватаясь одной рукой за рану на спине. Ксанд не могла понять почему, тот кого она любила и кто сам признавался ей в любви, теперь смотрит на неё как на грязь. Она попыталась подняться, но лишь жалко упала снова, правда на колени. Кровь заливала её красивое платье, а её слёзы падали на сапоги её "возлюбленного". Удар в спину, от любимого человека и слова ненависти от её близких.
- За что? Хахахаха. Пойми, ты тут не при чём. Если честно, мне на тебя просто абсолютно плевать. Ты лишь инструмент. Но вот есть в тебе кое-что, что тебя сгубило... Ты наивна, глупа. Ты думала. что сможешь жить не по законам общества, воспитанного на насилии и интригах. Идиотка! Ты подумала, что кто-то даст тебе какое-то мнимое счастье? Иллюзорное благополучие, что ты , вся такая чистая и прекрасная чего-то достойна и кому-то нужна? Ты потеряла связь с реальностью и за это поплатилась, - Вольдемар решил взглянул в её разбитые глаза и схватив за шею поднял на ноги. Увидев эти красивые, невинные глаза мучающиеся от боли тела и души эльдар даже посмел себе легко улыбнуться. Он нанёс ей режущий удар по животу и отпустил, смотря как Ксанд жалко пытается устоять на ногах, стоя на краю пропасти. - И что теперь стоят твоя родная красота, все твои никчёмные умения и сладкие речи? А!? Ничего. Это будет тебе уроком, дура. Хотя ты уже ничего из него не извлечёшь.
- Прошу! Не надо, - прошипела она тяжело дыша, пытаясь протянуть руку в молящем жесте, однако удар окованного металлом шипованного сапога в грудь отбросил её вниз через невысокие перила. Девушка летела вниз с огромной высоты сквозь непроглядной мрак, рассекаемый блеском острых углов строения. Страх и боль– вот и всё, что её сопровождало. Казалось, что оно будет длиться вечно. Но в конечном счёте она ударилась обо что-то острое спиной. Удар был ужасно болезненным и разрезал кожу и плоть до позвоночника, как ей показалось, одновременно с этим перевернув её лицом вниз. Следом за рядом лезвий шёл странный крутой скат чего-то вроде очередного выступа из строения. Она упала на него. Звук удара о металл был слышен чётко и гулко. Ксанд вскрикнула. Она быстро скатывалась по нему вниз, пытаясь удержаться на идеально гладкой поверхности, впиваясь в неё ломающимися ухоженными ногтями. Она лишь вторила, скуля, слово "нет", пока не оказалась на обрыве, уже готовая падать... Торчащее из под ската лезвие порезало часть подола платья, пока другое оказалось вонжённым в левую руку. Она вновь завизжала от нестерпимых мучений. Острый штырь вошёл в место, где кость предплечья разделялась. И это не дало ей мгновенно упасть.
- Этого не может быть! Этого не может быть! Этого всего не было! Не было! Всё было не так! - сквозь потоки слёз тарабанила она, держась другой рукой за маленький выступ ската и одновременно с этим дотянуться ногами до шипов, чтобы попытаться забраться. - За что они все так? Почему они все так со мной?!
Последние силы покидали её. Омываясь ручья собственной крови, бывшая аристократка уже не могла забраться. Тело с трудом слушалось её. Понимая это и то, что висеть на своих тонких и изящных руках не выйдет, она с трудом вырвала левую руку из захвата лезвия и закрыла глаза. 4 пальца спустя несколько секунд, потеряв остатки хватки отцепились от маленького выступа и умирающее тело устремилось снова вниз. Она уже ничего не видела, не слышала, не чувствовала нечего кроме боли и скорби. Она долго готовилась к последующему, но это не уменьшило её агонии. Она ощутила всю боль удара о землю с огромной высоты. На несколько минут ей показалось, что она уже мертва. Конец наступил и лишь по причине мешканья или своих собственных игр, демоны Слаанеш ещё не жрут её душу. Но нет, боль, разрастаясь, начинала приходить.
- Лучше бы я всё таки умерла... - единственная мысль, что пронеслась в её голове в тот момент. Ощущения постепенно оплетали её. Она лежала в желеобразной грязи, погрузившись в неё всем телом, лишь повёрнутая на бок голова была слегка открыта. Грязь и слякоть заливала её раны, усугубляя ощущения. Кость были во многих местах превращены в раздробленную крупную крошку. Грудь вся была раздавлена, сдавив сердце и лёгкие, от чего дышать стало почти невозможно. Она попыталась встать, но сил просто не было даже чтобы пошевелиться. Она так и продолжала утопать в грязи и крови, моля небеса о том, чтобы послали ей быструю смерть. Видимо кто-то неправильно расценил её мольбы и вместо мгновенной потери сознания, послал нечто огромное, что приближалось издалека. Она слышала топот и гам сотен голосов. Те быстро оказались совсем недалеко от лежащей. Удар в спину. Острые шипы пронзают кожу, открытую небольшим вырезом грязного платья. Потом следом похожие шипы, но в отражённом виде наступают ей на хребет. Она лишь тихо хрипит, чуть вывернув в сторону шею, чтобы захлебнуться грязью. Она с трудом поняла, что с ней происходит. По её телу не разбирая дороги ходят толпы народа, как на прочей другой улице. Не замечая её, многочисленные сапоги, лапы с когтями и хвосты сслитов давят на её тело ещё сильнее уродуя. А наверху слышен их шёпот, смех, рык и ссоры. Им наплевать. Для них она лишь часть пути, по которому они идут. Это не могло продолжаться вечно. Ксанд уже слегка привыкла к боли, а поток народа стал спокойнее. Собрав все остатки сил в последнем порыве, неспособная открыть глаза, она поползла куда-то в сторону от направления движения. Получая новые удары и раны, усугубляя старые, она барахтаясь в грязи и дерьме сумела доползти до места, где уже никого она не чувствовала. Уперевшись в каменную стену, она тяжко развернулась и в последний раз напрягаясь, развернулась. Изнемогая, она приоткрыла убитые глаза. Картина унылая и неприятная предстала перед ней. Размытые очертания грязной улицы, по которой в разные сотни идут уроды, калеки и здоровые, подонки и выродки всех мастей, перемежающиеся разными чужими существами. Все они брели по валявшимся в грязи многочисленным бездыханным трупам собратьев.   Позади них шли вздымающиеся на сотни метров вверх нагромождения уродливых , кривых, покосившихся или полуразрушенных строений. Она оказалась на самом дне Тёмного Города.
Вспышка ударила в глаза и вот она уже бродила по серой, перемежающейся фиолетовым и чёрными полутьме низов, ободранными грязными ногами в остатках красивых сапог шаркая по грязи и камням. Где-то кругом доносился шум среди уродливых строений но в этом подобии подворотни никого как ей казалось не было. Да и не до этого ей было сейчас. Она изнемогала от холода. Мокрая в сырости и рваном прежде очаровательном платье, она вся дрожала, прежде почти никогда не ощущав подобного состояния. Боль в животе заставила её слегка согнуться. Кости уже не были почему-то раздроблены, во всяком случае она хоть и вяло, но двигала конечностями. Тем не менее, когда она чуть согнулась, раны от кинжала заболели с ещё большей силой, чем прежде. Голод... Ужасная жажда и голод терзали её тело. Она никогда не страдала от подобного. От утробы матери и до того рокового момента она испытывала голод или жажду лишь когда сама столь сильно увлекалась прочими делами, что организм забывал о таких элементарных вещах. Тёмная эльдарка остановилась, припав к стене, хотя это действие и не было совершено от боли. Средь различных выбоин в брущатке, временами просматривались лужи и та, что оказалась перед Ксанд была наполнена водой. Устало перебирая руками, она умыла своё измождённое, но всё ещё прекрасное и милое личико, смыла грязь с рук и ног, попыталась протереть платье. Закончив с этим, она вновь обмякла от усталости. Уставшие мышцы её уже почти не держали. Она взглянула на своё отражение в мутной воде. На удивление ясным было оно. Картина, представшая в отражении была крайне удручающей, если не сказать трагической. Она прикрыла глаза и вновь по мокрым щекам заструились слёзы.
Внезапно краем глаза она увидела, что отражение слегка изменилось. Она осмотрелась испуганно, но не увидела никого вокруг. Женщина вновь впилась глазами в воду. Теперь там к её удивлению виднелась она чистая и здоровая. Её удивление подавило тревогу и страх. Она провела пальцами по щеке, по шее, смотря на движения отражения, которые начали рассинхронизироваться с её собственными. Внезапно она из недалёкого прошлого сделала сначала хладнокровное, а затем и недовольное лицо.
- Ты довольна?
- Я... Я не понимаю!
- Ты довольна тем, во что превратилась? Ты сама понимаешь, кто стал причиной всего этого!?
- Я... Я не знаю... А что я могла сделать?
- Оправдания... Очередные оправдания, которыми ты будешь пичкать себя всю жизнь.
- Прекрати.
- Прекратить? Что прекратить? Это ты должна прекратить своё жалкое существование, ничтожество. Ты разрушила нашу жизнь своей глупостью!
- Замолчи! -
она озлобленно ударила кулаками по воде.
- Ну и что же ты будешь делать? Что ты теперь будешь делать?
- Я не знаю!
- А я знаю. Ты будешь влачить своё жалкое существование в грязи и полумраке, пока не станешь ручной сукой какого-то мелкого Архонта. А ведь ты можешь всё исправить. Тебе достаточно всего лишь взять и заручиться поддержкой союзников рода. Ты можешь использовать себя для того, чтобы вернуть власть. А вассальные связи всё ещё действуют.
- Я не могу.
- А знаешь почему? Потому что ты трусливая шваль. Ты боишься , что тебя найдут, изнасилуют и будут долго пытать, что у тебя не выйдет, что даже попытаться сыграть в эту опасную игру слишком рискованно для тебя и лучше копошиться в дерьме. И ты так и будешь бояться до конца своих дней. Даже когда ты станешь воином и нацепишь на себя маску хладнокровности, ты останешься трусливой идиоткой, которая ставит сохранение своей жизни превыше всего остального. Помнишь, как ты в очередной раз хотела покончить с собой? В тот день ты предалась грусти и мыслям о том, что всё это нужно закончить. Тебя остановил кое-кто, да? А потом ты тешила себя мыслью о том, что ты так и не решилась лишь из благодарности кому-то, лишь от того что пообещала сохранить свою шкуру целой. Но ведь ты и сама знаешь, что это лишь ложь и тебе просто не хватило духу сделать это... Потому ты и бегаешь всю свою никчёмную жизнь.
- ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! -
крики Ксанд не могли не привлечь чужого внимания. Холодное лезвие оказалось прямо перед её горлом.
- Какая милая дворняшка скребётся под нашим шпилем, - с довольной ухмылкой произнёс голос за кабалитовым шлемом. Ксанд медленно повернула своё лицо в эльдару, с испуганным и заплаканным лицом она проскулила:
- Прошу... - услышав её голос, кабалит рассмеялся.
- О этот голосок, как же он будет греть меня в пыточной, а доносящийся крик из этой мордашки будет приносить радость всему кабалу, - с некой долей мечтаний произнёс и со всей силы ударил эфесом в лицо Ксанд, желая испортить её красоту, а такой удар гарантированно заставил потерять эльдарку сознание.

***

– Я не твоя ручная сука, выродок! – её озлобленное забрызганное кровью лицо выражало в этот момент столько праведной ненависти, сколько не было за всю её жизнь прежде. Её кисть, держащая нож ,обливалась ручьями сочившейся из брюха Архонта крови.
Источающие фиолетовый свет глаза инкуба жадно впились в зенки тёмного Эльдара, чей взор был переполнен агонии и страха. На эту минуту, что тянулась как годы, всё, что было вокруг –исчезло. Расплылось в бессвязности и отсутствии смысла существования и восприятия. Этот миг был одним из тех нескольких, что оставил в её душе свой чёткий след, изменил её жизнь. Он был мёртв. Ксанд начала вытаскивать нож из его брюха, но резко почувствовала какую-то тяжесть и взглянула на руку. В её ладони была зажата рукоять клейвы, чьё массивное лезвие пронзило тело. Сама рука была покрыта доспехом. Почти абсолютно чёрным, отдававших металлом доспехом. Её доспехом. Она с усилием вырвала оружие из трупа ублюдка, разрубив его надвое, и взглянула на себя. Латы инкуба покрывали её тело. Силы переполняли её , все мысли, задававшие вопросы , находившиеся в смятении , резко объединились в одну ясную– чтобы не происходило, теперь её жизнь надолго, если не на вечно будет связана с борьбой. С войной. И выбора у неё нет. Только она почувствовала эту мысль и это странное ощущение каждой клеточкой своего тела, как оно тут же само без её приказа резко развернулось, нанося широкий горизонтальный удар. Чёрная шепчушая смоляная тень распалась на тающие потоки дыма.
Девушка стояла на мокрой земле. Раскаты грома. Блеск молний освещал всё вокруг, но смотреть было особо не на что. Лишь абсолютно чёрное ночное небо, затянутое тучами, ливень , от которого невидать ничего , и грязь под ногами. А из пустоты на неё лезут и мчатся эти самые чёрные смоляные скомканные тени. Безумные озлобленные силуэты корабельных и тёмных Эльдар, Астартес, орков, тиранид, простых людей, воинов хаоса. Все они бежали к ней, изрыгая непонятные, но осознаваемые разнообразные проклятья и оскорбления в её адрес. Её действия были просты и очевидны. Убивать. Она вращалась и прыгала с максимальной скоростью, нанося яростные и энергичные удары, парируя и блокируя атаки, уходя от чужих. Раз за разом тени распадались с отзвуком мучений, сжиравших их души. Удар за ударом, пируэт за пируэтом, блок за блоком. Безудержный танец смерти продолжался в такт неслышимой музыке. Это продолжалось долго. Очень долго. Времени не было здесь. Вернее нельзя было проследить изменения минут и возможно часов. Тем не менее силы инкуба были не бесконечны. Мощные доспехи начинали всё сильнее отягощать тело. Могучая клейфа уже не так резко рассекала всё вокруг. Тени окружали. Ксанд вновь почувствовала боль. Прикосновения теней не были ударами. Соприкосаясь с девушкой, они медленно растворялись, образуя бледную фиолетовую дымку. Дым будто бы проходил сквозь броню, полностью плевав на неё. Эта боль, непривычное чувство... Подобное тому, что ощущаешь, когда горячая вода попадает на замёрзшую кожу. С каждой минутой этих касаний было всё больше. Жжение усиливалось, но эльдарская воительница лишь хрипела под маской, тяжело сопела. Молниеносный удар врага. Она вскрикнула. Единственный раз. Силуэт массивного существа в красном не остановился, когда лезвие прошло сквозь него. Он врезался на полной скорости в Ксанд. Она упала на спину, почувствовав ужасно сильный удар, но сумела разрубить алое нечто.
Мерзкие пустые твари ,источавшие из под черноты фиолетовый свет ,окружили её. Они мельтешили над ней, пытаясь отобрать друг у друга возможность сожрать то, что было внутри Ксанд. Маленький огонёк, тёплый, не обжигающий , переливающийся из рыжеватого в фиолетовый. Её душу. Она собрала волю в кулак... Но изуверские сущности ушли в небытие сами, несколько– в ужасе удалилось в даль, бросая взгляд на инкуба с мыслью–" Мы ещё придём за тобой."
И вновь продолжается бой. Но к сожалению сил остаётся всё меньше. А тени всё сильнее обступают. Она уже не успевает изрубить каждого. Её движения замедлились. Тело измученных болью. Мышцы горят от усталости. Пока её руки махают оружием, а ноги вращают и уводят тушку от удара, её мысли сводятся лишь к бессильной злобе, почти срываясь в слёзы со словами "Когда это кончится? Отстаньте от меня!"
Очередная тень сильно выделялась на общем фоне. Она двигалась гораздо быстрее, чем прочие, почти телепортировалась, выглядела на голову выше женщины, но при этом стройно, подобно эльдару. Эльдарка схлеснулась с ним. Ненависть. Ненависть вскипела в крови от одного его вида. Клейвекс плевала на защиту и собственную жизнь, бросаясь в атаку, врагу ловко блокировал её удары, уходил, а то и вовсе мгновенно оказывался с другой стороны. Сама же она с трудом отбивала его попытки разрубить её. Наконец ей удалось. Он замешкался и мощным ударом она пустила ему кишки. Должна была. Тьма посочилась из брюха тени, но сама она разсвирепела, воткнула клинок той в ногу, выбила ударом шлем с её головы. От полученных оплеух Ксанд чуть сама уже не упала, уклониться не вышло и она лишь попыталась нанести удар в двуречном хвате, который прервёт атаку врага. Но он был быстрее и сумел подловить её. Её руки с оружием оказались заблокированы. Она значков чем закончится это движение. Рывок меча разрежет наручи, отсечёт конечности. Но боли она не успеет почувствовать, ибо в следующий миг лезвие срежет ей голову.
Но этого не произошло. Её враг преградил путь паровозу или чему-то подобному, судя по случившемуся. Массивное сверхплотное тело вмазало со стороны по тени, которую почти разнесло и отбросило на несколько метров. Этот рывок с ударом плеча прошёл дальше, уничтожив ещё свору теней. Девушка упала, когда рука врага была просто вырвана тем самым ударом. Она стояла на четвереньках, смотря на грязь и воду, быстрое тяжёлое дыхание паром выходило из её рта. Ксанд с трудом дотянулась до своего оружия и приподнялась, но так и не смогла встать, оперевшись на него. Сил ей хватало лишь на то, чтобы не упасть беспомощно вновь. Максимум того, что она смогла– посмотреть выше. Несколько теней источавших розовый свет вернулись и оказались пред ней, рванувшись , чтобы забрать её дошу и тело. Длинный меч покончил с троими разом, ещё одно нечто просто превратилось в дымку от одного удара плечом с рывком на 2 метра, словно снег от прикосновения к чему-то горячее пламени костра. Развернувшись к ней спиной этот почти двухметровый объект отдававший в этой темноте лишь слегка зеленоватым, отбросил ещё несколько подступивших и пошёл в контратаку .Крупный силуэт, всё ещё было непросто различить, но он не был тенью. Он был плотный, настоящий , будто бы из цельного металла по виду, судя по тому, как капли дождя отскакивали от него. Он метался недалеко от неё. Он подхватил тень, что чуть не прикончила её и вырвал ей через живот голову с позвоночником, а потом начал разрывать и остальных. Тени не растворялись от его ударов как кулаков и сапог, так и меча. Нет. Хлестала кровь. Был слышен визг и крики вместо проклятий в её сторону. Она услышала шёпот сбоку от себя и он тут же рванулся в её сторону, разрывая теней .Силуэт продолжал своё дело. Он уничтожал, особо кроваво и быстро каждое нечто, что пыталось подобраться к ней ближе. Конечности и оружие, ударявшие по нему, не испарялись, как прикосаясь к инкубу, они ударяли, как нечто прочное. Громогласный звериный рык сливался с раскатами грома. Чудовище бросалось от одной стороны к другой , разрубая , давя и разрывая на части. Дождь стал чуть тише и теперь тише походил на тропический ливень. Бестии , их стан поредел. Ксанд видела это. Тени в ужасе с ненавистью и страхом во взоре скрывались во мгле. Они ещё вернуться, но они ничего не смогут пока оно рядом. Они бессильны и от того их ненависть и презрения к девушке множится каждый миг. Десятки квадратных метров вокруг были залиты кровью. Существо, чей цвет стал более различимым, убрало меч в ножны и молча подошло к ней. Оно подало её руку. Девушка подняла голову выше, глядя в эту трудно различимую неизвестностью. Она ничего не могла разобрать, кроме общей вытянутой формы и металлических доспешьих очертаний. Её тело само сделало выбор, подав руку в ответ. Зеленоватое создание аккуратно подняло её на ноги, поставив пред собой и держа, чтобы та не упала. Она не выдержала и бросилась в объятья. Её руки сомкнулись сзади чужой шеи и она прижалась головой и всем торсом к этому объекту. К её удивлению сейчас он был мягким и тёплым. Это тепло проходило сквозь доспехи и согревало замёрзшее и уставшее тело. Молчащее нечто обняло её нежно в ответ, так что той теперь даже держаться не нужно было, она бы не упала. Боль постепенно почти целиком ушла. Впервые с того, момента, как ей ударили в спину на том балконе , она чувствовала себя в безопасности и не в полном одиночестве. Впервые вновь стало тепло , а усталость без последствий уходила. Она улыбнулась и ,закрыв глаза, расплакалась. Сквозь льющиеся слёзы она шептала:"Спасибо. Спасибо... Не уходи, пожалуйста. Умоляю, только не уходи. Останься. Будь рядом."
Пока она отдыхала телом и душой, её мысли обдумывали происходящее. Это был шанс. Как редко судьба даёт нам шанс на счастье. На более менее долгую и хорошую жизнь, в которой есть то, что нам нужно. И вот этот шанс перед ней. Она не сможет вернуть родных. Ей не нужен больше тот статус и жизнь на высоких шпилях. Ей отвратителен тот, ради кого она когда-то была готова на всё, ей отвратительны иные тёмные эльдар. Но здесь было то, о чём она мечтала всё это долгое время– жизнь без страха и ненависти, отсутствие одиночества, крепкая каменная стена, за которой можно укрыться от невзгод. Тот, кто не бросит, не предаст, не ударит в спину, не оставит на произвол судьбы, кто может защитить и помочь. С того проклятого дня у неё не было никого близкого, никого, на кого она могла бы положиться, кроме себя самой. Не было дня, когда бы она могла держать спину не прикрытой, или терять бдительность. Она была жива лишь потому , что её боялись и изредка уважали, лишь потому что её услуги были полезны, а тело некоторые желали, но не больше. Теперь же... Она могла бы начать  Она не знала , что делать, что ещё сказать. Голова пыталась построить будущее, будто не зная, что произойдёт сейчас. Её руки опустились вдоль шеи на его лопатки, она всё сильнее пыталась не отпускать. Хватает существа нечала слабеть, а затем руки и вовсе отпустили её. Она почувствовала сквозь доспехи, как её пальцы стали мокрыми. Она отдёрнула их от него и посмотрела на них. Чужая кровь из разрезанной кожи и плоти была на её когтях. Странные шипящие яды выходили из под брони и проникали в чужие раны. Монстр отшатнулся назад, отошёл пошатываясь на пару шагов. От него пошёл пар, он начал реветь и рычать, горбясь, вновь выпрямляясь, открывая пасть, разрезая когтями воздух. Она не могла ничего сделать, лишь продолжала стоять. Слёзы вновь струями потекли из её глаз. Она молчала, пока только начавший выстраиваться мирок, истлевал и рушился. Её защитник пылал впиваясь когтями в самого себя и яростно рыча от невыносимой агонии. Пока пламя не поглотило всё и сквозь него уже перестало быть возможным увидеть очертания силуэта. Спустя минуту пламя потухло, не оставив месте себя ничего, кроме дыма. Оно также не оставило ничего в душе Ксанд. Лишь тишина и зияющая пустота. Остатки того, что в ней ещё оставалось – истлели тут вместе с существом. Она не знала, что делать. И даже ,что думать.

Как-то машинально без каких либо внятных мыслей она подняла и одела свой шлем, а также взяла оружие. Медленными плавными шагами, она пошла в далёкую тёмную неизвестность. Дождь вновь усилился, от земли мерно поднимался пар. Девушка лишь смотрела на землю перед собой, но тьма заволокла взор.
"А что дальше? Куда идти и что делать?" – она не знала ответы на эти вопросы. "А что у меня осталось?" – этот вопрос был также сложен для ответа самой себе. Её мирок рухнул давным давно по её в том числе вине. Её проблемки из тех времён , что этой юной девушке казались катастрофой– теперь лишь болезненные наивные воспоминания. У неё нет статуса, нет дома,  нет семьи, нет родных, нет близких, нет любящих, нет друзей.

+2

523

... Итак, мы собрались с вами, мои братья и ученики. Скоро наступит момент, когда кровь 200 рабов на нашем корабле и столько же рабов на ещё трёх кораблях.-сказал Дагон и посмотрел внимательно на собравшихся в жертвенице.
.Вам объяснять не надо, где вы занимаете позиции. Фокрон займёт центральную позицию, а чтобы дополнить недостающих в ритуале, я позвал ещё двоих наших воинов.- указал Дагон на двух молчаливых воинов в чёрных доспехах.
Теперь осталось дождаться момента и мы начнём. А пока..-Дагон нажал на руну, что обозначала вокс на его шлеме.-Литоний, объявляй готовность нашим братьям, сразу как мы обрущимНерождённых на форт, силы вторжения должны быть готовы..
............................................................................................................................................................................................
И запомни, корабль должен находиться на приемлемом расстоянии и должен лишить форт любых средств обороны, все огневые позиции должны быть подавлены незамедлительно.
-Да, Тёмный Апостол Дагон, как прикажите.
Затем, переключившись с вокс-канала Тёмного Апостола, Литоний активировал общий вокс-канал. Сглотнув от некоторого волнения, Литоний вытер пот и заговорил...
................................................................................................................................................................................................................................................
...Внимание, всем силам вторжения, приготовиться. Как только великий Апостол Дагон выпустит на врага демоническую "чуму", мы должны незамедлительно напасть, чтобы не дать язычникам Императора ни малейшего шанса на сопротивление. Мы должны сломить их жалкую волю к сопротивлению, раздавить их самоуверенность и лишить их веры. Мы принесём им на их костях и страданиях Истинную Веру! Мы принесём им волю Тёмных Богов! Мы покажем, что нет таких сил, чтобы устоять перед мощью Извечного Хаоса! Смерть рабам Лже-Императора! Слава БОГАМ и Легиону Несущих Слово!!
..В ответ на это, все Несущие Слово и культисты  радостно взревели. Заревели и от предвкушения бойни и 5 транспортинка, что зашатались на цепях, желая пролить кровь. 
Джорад и Варек присоединились как все к этой "кличу"...Один Арегл, стоя среди 10 Одержимых, которые также взревели, молчал.
Хм, сучки Дагона визжат от возможности доставить радость своему хозяину. До чего же это противно.
.............................................................................................................................................................................................................................
....-Нет! Пожалуйста нет! Я не хочу, не надо не...
-Заткнись язычник, тебе дают возможность послужить самим Богам Хаоса, а ты визжищь как поросёнок.
-Нет, отстаньте от меня! Отвалите идиоты!
-ИДИОТЫ?!-вскричал один из сектантов.-Сейчас я заставлю тебя проглотить свой поганый язык!
С этими словами, сектант выхватил свой нож, схватил человека в форме инженера за лицо  и воткнул его в приоткрытый рот, протыкая язык и нижнюю губу.
Бедняка отчаянно закричал и заизвивался, но вырваться из схватки двух крупных сектантов у него не вышло.
-Да, вот так!- с некоторым трепетом наслаждения, сектант с ножом вырезал язык и вытащил его из рта жертвы.-Теперь ты больше не будешь мешать и осквернять это место своими словами.
-Поспешим братья, церемония вот вот начнётся! Мы должны совершить всё в точный момент! Мы не подведём Великого Апостола Дагона!
-Да как будет угодно, Отец Иссей. Но нам лучше позаботиться и о безопасности, мои шпионы доложили, что наше светилище могут обнаружить отряды Долгамцев и Космодесантники.
-Не беспокойся брат Орот, с нами Воля Богов Хаоса.-затем отвернувшись и направившись к сидящим с завязанными руками и мешками на голове рабам добавил.- К тому же,  к тому времени как они нас найдут, сила варпа уже окутает это место...

Отредактировано Синдри Донат (2018-09-20 22:12:20)

+3

524

И да, что конкретно не бэк?
В Варпе есть сущности, помимо 4-ки богов хаоса и их демонов? Есть. В Варпе существовали и существуют сущности, которые есть суть как бывшие божества Эльдар по своей природе? Да. Может ли раса породить каким-то способом такую сущность? Да. Различные сущности, помимо богов хаоса, ибо те слишком занятые и жирные, могут оказывать прямое воздействие на смертных в своих целях? Да! Иметь свой собственный небольшой кусок Варп бытия? Да! Ну вот и всё, идите нахуй.

+3

525

...(треск и помехи)
-Всем выжившим, кто меня слышит. Это говорит сержант 3-роты  космодесанта из  Караула Смерти. Станция подвержен атаке превосходящих Сил Хаоса из легиона Несущих Слово, их культистов, предателей  и мерзких тварей  Варпа....
Их цель вам и так всем понятна. Все периметры защиты уничтожены. Как нетрудно понять вам, бой проигран. И я отдаю вам последний приказ: Сражайтесь до конца и убейте сколько сможете этих мерзких еретиков. За Императора и Империум братья и сёстры!..[прерывание и звук статики]
................................................................................................................................................................................................................................................
.. Кха, прошло  всего-то ничего, а они уже начинают тут отдавать "последний приказ". Нужно уже пробиться в самое сердце этой станции и обезглавить слабых рабов Императора.
-Если бы сражение развернулось по другому пути, я бы назвал тебя наивным глупцов, у которого на словах всё просто.
А в данный момент ты согласен.
-Вообще то нет, твои слова всё равно выглядят по дурному, как и твой вид.
Джорад лишь усмехнулся словам Ворака и посмотрел на свои руки и цепной меч, забрызганные кровью. Второй меч был потерян у него в схватке с одним из немногочисленных десантников из Караула Смерти. Броня же в некоторых местах была пробита, прозжена и поцарапана.
Да и не только у него одного вид был таковым. И Ворак, и все остальные Несущие Слово за эти часы боя были все в следах сражения.
Единственное только Дагон, прибывший под конец основных боёв в окружении терминаторов выглядел не побитым.
Как по мне, Форкрон пропустил самое веселье. Интересно, как он там после ритуала.
-Как я слышал, погибли все, кроме него и самого Дагона. Можешь считать, что Форкрону смилостивились боги.
  Приятно слышать. А где наш "Мстящий Воитель"?М? Лижет себе где-нибудь раны?
-Он? Ну, в эту самую минуту с Гал Ворбак штурмует главный центр станции.
..Сказанное только что повергла ненадолго Джорада в шок и он как мог пытался скрыть это. Но Ворак сразу это заметил.
-А ты разве не видел у него кинжал? И я надеюсь принцип его действия не надо объяснять?
Так что ж мы встали то?! Почему не штурмуем?-отошёл от шока Джорад.
-Мэ, куда торопиться. Лучше уже добъём тут остатки войск противника. Нечего ослабленными идти на таран. Пусть Избранные и разбираются.
  Ты как хочешь, а я пойду туда. Я желаю оторвать раньше этого Аргела голову последнему капитану Караула Смерти. И я этого добьюсь!
..С этими словами Джорад рванул со всех своих сил в сторону центра. Некоторые Несущие также решили присоединиться к нему и побежали дальше устраивать резню и сеять смерть...
Значит он решил всё таки последовать своей судьбе.-сказал подошедший Дагон Вораку.
-Да апостол, как вы и говорили.
М, мне будет жаль этого глупца. Но что поделать, его жертва даст нам ещё более щедрых даров...
-Как вам угодно.

Отредактировано Бараки Синдри (2018-11-02 18:29:35)

+2

526

(ёбаный караул страдает, ммммм, приятно.)

+1

527

Тоа Монт'ау написал(а):

ЩИИИИИИИИИИТ.

Не, ну а что? Конторь ведь должен быть)

+1

528

Тут у кое-кого сраный раздолбанный корабль людишек болтается. В системе.

+1

529

А я вообще не понимаю что тут происходит хоть и читаю. Просто вижу пиздёж хаоситов в постах синлри и всё. Больше ничего не пойму.

+1

530

Тоа Монт'ау написал(а):

Тут у кое-кого сраный раздолбанный корабль людишек болтается. В системе.

Ну, на краю. (Пусть где-то возле местного облако Оорта, раз его не отбуксировали к верфям на металлолом)- много мелких объектов, поэтому он слился с ними.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-03 14:36:07)

+1

531

Сан Альфас написал(а):

Ну, на краю. (Пусть где-то возле местного облако Оорта, раз его не отбуксировали к верфям на металлолом)- много мелких объектов, поэтому он слился с ними.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 14:36:07)

Где-то во внешнем облаке. Да и отбуксирован могли отложить на более позднее время.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-03 14:39:31)

+1

532

Тоа Изгой написал(а):

А я вообще не понимаю что тут происходит хоть и читаю. Просто вижу пиздёж хаоситов в постах синлри и всё. Больше ничего не пойму.

Я думал что мне расскажут что к чему..... такому долбичу..... ну.... ладно.... Забудьте.....

+1

533

Я точно никому не нужен...... Хоть если бы вместо меня был какой-нибудь неофит с таким же вопросом то ему бы тут же овтетили....  Ну и ладно...... А пошёл....

+1

534

Тоа Изгой написал(а):

Я точно никому не нужен...... Хоть если бы вместо меня был какой-нибудь неофит с таким же вопросом то ему бы тут же овтетили....  Ну и ладно...... А пошёл....

Да просто Монт написал пост о том, как флотилия вошла в систему Хеннекен. Я написал пост о том, как к ней полетели патрульные корабли системы. Что-то он после этого удалил и свой и мой пост

+1

535

Сан Альфас написал(а):

Да просто Монт написал пост о том, как флотилия вошла в систему Хеннекен. Я написал пост о том, как к ней полетели патрульные корабли системы. Что-то он после этого удалил и свой и мой пост

У меня депрессия. Всё.

+1

536

Тоа Монт'ау написал(а):

У меня депрессия. Всё.

Всем похуй, а да, заткнитесь оба, заебали тут срать, куски долбоящера.

-3

537

Маторон Резак написал(а):

Всем похуй, а да, заткнитесь оба, заебали тут срать, куски долбоящера.

Заткнись блять и да встретит отец свое творения -сына кхорнитского.
*bam bam bam bam bam bam bam*
http://s5.uploads.ru/t/NVhYQ.png

+2

538

Тоа Изгой написал(а):

Заткнись блять и да встретит отец свое творения -сына кхорнитского.
*bam bam bam bam bam bam bam*

Твоя картинка полное говнище, всегда хотел это сказать. Удали её и вскрой себе вены с осознанием того что ты никогда что-то нормальное рисовать не сможешь.

0

539

Маторон Резак написал(а):

Твоя картинка полное говнище, всегда хотел это сказать. Удали её и вскрой себе вены с осознанием того что ты никогда что-то нормальное рисовать не сможешь.

Ну вообще-то я пошутил и это.мой самый первый рисунок....

+2

540

Маторон Резак написал(а):

Всем похуй, а да, заткнитесь оба, заебали тут срать, куски долбоящера.

Забавно, что это же выражение отлично подходит и к твоему сообщению и к моему нынешнему. Отличная идея, РезЬ! Давайте тупо молчать! Шуметь плохо, мы Резе мешаем делать... что-то...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)