ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 421 страница 450 из 843

421

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Блять, Падшие с Сайфером обмазал стоит ДИ и попиздили в не шибко доступную для них Паутину, за ними мчится толпа ТА. И всё это в Паутину эльдарскую. И ты собираешься подвязать это к событиям с Корсарами и ТЭ...

Агась. Намёк на то, как они туда попали, я уже сделал, когда Асторану пришло что-то типа видения.

0

422

Зефирка написал(а):

Агась. Намёк на то, как они туда попали, я уже сделал, когда Асторану пришло что-то типа видения.

Мне тоже было видение сегодня утром, когда я шёл по улице под палящим Солнцем, забыв кепку. Метру Нуи разрушен, а великие диски Канока пытались убить меня.

+1

423

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мне тоже было видение сегодня утром, когда я шёл по улице под палящим Солнцем, забыв кепку. Метру Нуи разрушен, а великие диски Канока пытались убить меня.

Ебать ты проебался. Без кепки под солнцем ходить. Нет я понимаю может Сол тебя не так пиздит солнечными ударами как меня, но тем не менее под солнцем без кепки это всё равно прыгнуть в желудочный сок. Растворяет медленно, но если пробудешь долго, тебе пиздец.)

+1

424

Rezak SSStylish написал(а):

Ебать ты проебался. Без кепки под солнцем ходить. Нет я понимаю может Сол тебя не так пиздит солнечными ударами как меня, но тем не менее под солнцем без кепки это всё равно прыгнуть в желудочный сок. Растворяет медленно, но если пробудешь долго, тебе пиздец.)

Я выносил мусор.

+1

425

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я выносил мусор.

Я даже мусор без кепки не выношу, Сол меня просто ненавидит, перегрев грозит тем что я просто упаду ебалом на асфальт и уже не встану пока тень не опуститься.)

+1

426

Rezak SSStylish написал(а):

Я даже мусор без кепки не выношу, Сол меня просто ненавидит, перегрев грозит тем что я просто упаду ебалом на асфальт и уже не встану пока тень не опуститься.)

А знаешь почему? Потому что ты враг Монолита.

+2

427

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А знаешь почему? Потому что ты враг Монолита.

Монолит тут не причём. Всё дело в том что когда я приехал к одним из дальних родственников я положил монетку к фигурке Марса, а не Сола.))

+1

428

И вот честно.. Если рп кэпа коснётся моего ничтожного рп.... То я обижусь. Почему? Потому что цель кэпа не то что писатт в своё удовольствие... У него это удовольствие это влиять на всё и мочь влиять на чужое рп имея при себе дохуя имб или ещё какую нибудь имбахню созданную для того чтобы на всех наезжать даже тогда когда наехжаешь на самого слабого. Вот ему если запрещат то он в любом случае начнёт "Почему мне сверхчеловечному сверхчеловеку нельзя влиять на вас всех?!" когда в тот же момент есть Монтау который никого не трогает. И в тот же момент когда почтиу всех нет одержимого желания вломится в чужое рп и повлиять на это же чужое рп без предупреждения при помощи силовых методов.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-28 20:11:11)

0

429

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

И вот честно.. Если рп кэпа коснётся моего ничтожного рп.... То я обижусь. Почему? Потому что цель кэпа не то что писатт в своё удовольствие... У него это удовольствие это влиять на всё и мочь влиять на чужое рп имея при себе дохуя имб или ещё какую нибудь имбахню созданную для того чтобы на всех наезжать даже тогда когда наехжаешь на самого слабого. Вот ему если запрещат то он в любом случае начнёт "Почему мне сверхчеловечному сверхчеловеку влиять на вас всех?!" когда в тот же момент есть Монтау который никого не трогает. И в тот же момент когда почтиу всех нет одержимого желания вломится в чужое рп и повлиять на это же чужое рп без предупреждения при помощи силовых методов.

Расслабь уже булки и получай удовольствие... кхм, в смысле забей.))

+1

430

Rezak SSStylish написал(а):

Расслабь уже булки и получай удовольствие... кхм, в смысле забей.))

........ Не пугай так.... Я хоть и сижу за телефоном... но даже так заставил обернутся...

0

431

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

........ Не пугай так.... Я хоть и сижу за телефоном... но даже так заставил обернутся...

)))

+1

432

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Она медленно встала и посмотрела на неё... показав полностью своё милое личико что во всю показывало её состояние что она сейчас испытывала.

+1

433

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

И вот честно.. Если рп кэпа коснётся моего ничтожного рп.... То я обижусь. Почему? Потому что цель кэпа не то что писатт в своё удовольствие... У него это удовольствие это влиять на всё и мочь влиять на чужое рп имея при себе дохуя имб или ещё какую нибудь имбахню созданную для того чтобы на всех наезжать даже тогда когда наехжаешь на самого слабого. Вот ему если запрещат то он в любом случае начнёт "Почему мне сверхчеловечному сверхчеловеку влиять на вас всех?!" когда в тот же момент есть Монтау который никого не трогает. И в тот же момент когда почтиу всех нет одержимого желания вломится в чужое рп и повлиять на это же чужое рп без предупреждения при помощи силовых методов.

Я на эту конченую хрень даже отвечать не буду. Особенно касательно имб(которых нет). И про то, что мне просто скучно, а кампейнов нет, соответственно писать самому себе ради себя - херня. И, разумеется, я должен быть послан нахер во имя твоей гениальной сюжетной линией с изнасилованной девочкой(серьёзно, всегда знал, что у тебя, в эмоциональном плане, всё не в порядке, но чтобы заниматься тем же самым, что и на всяких лесби-анимешных амино, где есть темы с сексуальным рабством понарошку и где примерно похожая херня описывается(даже не спрашивайте как меня угораздило там оказаться. Скажу лишь то, что после разбора полётов из разряды "вы чем, ебать вашу мамашу, мозги маленьким девочкам(!) забиваете?!?!!??", я был навсегда там забанен)))), где мне нет места.

0

434

Фууух. Выговор...выписался.

0

435

Зефирка написал(а):

Фууух. Выговор...выписался.

Ну вообще-то тут не должно быть и не будет в этой сюжетке никакой ебли, изнасилований и извраств. Она не об этом. Потому что история о семье, о боли и переменах.

+1

436

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну вообще-то тут не должно быть и не будет в этой сюжетке никакой ебли, изнасилований и извраств. Потому что истории о  семье, о боли и переменах.

Я читал, так что можешь не оправдываться.) А вообще, дело не в этом. Я реально диву даюсь, читая ради чего я не должен это трогать. Я лишь хочу добавить интереса и, блять, хоть что-то делать, никому при этом не мешая. К тому же, я только усилю это дело внезапной опасностью.

0

437

Блять.... Кэп что несёт? Он вообще понимает что здесь происходит и вообще умеет понимать что люди говорят? Ясно одно что он сильно пиздаболит. Откуда он всю эту хуйню взял по поводу меня.... пиздец что у него там в голове...
И блять писать для себя это херня?! Ну ясно теперь точно что за диагноз у кэпа.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-28 20:33:13)

+1

438

Зефирка написал(а):

Я читал, так что можешь не оправдываться.) А вообще, дело не в этом. Я реально диву даюсь, читая ради чего я не должен это трогать. Я лишь хочу добавить интереса и, блять, хоть что-то делать, никому при этом не мешая. К тому же, я только усилю это дело внезапной опасностью.

И что же ты там читал, за что кто-то должен оправдываться?

+1

439

Зефирка написал(а):

Я на эту конченую хрень даже отвечать не буду. Особенно касательно имб(которых нет). И про то, что мне просто скучно, а кампейнов нет, соответственно писать самому себе ради себя - херня. И, разумеется, я должен быть послан нахер во имя твоей гениальной сюжетной линией с изнасилованной девочкой(серьёзно, всегда знал, что у тебя, в эмоциональном плане, всё не в порядке, но чтобы заниматься тем же самым, что и на всяких лесби-анимешных амино, где есть темы с сексуальным рабством понарошку и где примерно похожая херня описывается(даже не спрашивайте как меня угораздило там оказаться. Скажу лишь то, что после разбора полётов из разряды "вы чем, ебать вашу мамашу, мозги маленьким девочкам(!) забиваете?!?!!??", я был навсегда там забанен)))), где мне нет места.

Ээээ... о чём ты вообще? Тебя смутил пост где мелкую девчушку ТЭ засосал? Как бы... блять... моралфаг хуев, ты сам представь эту ситуацию, два абсолютно извращённых и нечурающихся любых блять мерзостей, остроухих создания находят маленькую девочку, беззащитную, беспомощную. Они что по твоему должны её по головке погладить и угостить конфеткой? Это ТЭ, просто убить для них слишком неестественно, пытать без использования девушек по назначению? Ты серьёзно? Где ты такое вообще в истории видел? Всегда если баб брали в рабство, то кроме того чтобы надавать ей в щи обязательно вдували. В бэке, по крайне мере не теперешнем об подобном говорилось что Коммора полна извращенцев и садюк, почему мне нельзя изобразить это? И да, я не устроил педофильную еблю, а просто показал ебнутость тёмных остроухих, после чего действие сразу же прекратилось убиением мразей. Ебать копать, ты в гримдарк сюда пришёл играть или недофентези с понями? Я понимаю ты попытался задеть Изгоя, но этот пост я написал, а потому это камень и в меня. У тебя триггер что ли? Чуть какая мерзость для более красочного описания и развития характера некоторых ублюдков, так сразу начинается: "Что за блядство какое-то? Изнасилования маленьких девочек, да вы все больные!" Когда никакого изнасилования даже не было. Триггериться от всякого тоже не признак уравновешенности знаешь ли, потому давайте оставим эту тему и продолжим писать РП.

+2

440

Монтау... Можешь объяснить зачем мы пишим для себя? Чтоб кэп понимал немного нас хотя бы.... А то тупо кидатся говном в кэпа не хочется....

+1

441

Хочешь, давай кеп, я не против. Только если получиться хня сам понимаешь на кого будут агриться. Это не угроза, просто сказал как скорее всего будет, что Изгой, что Шас'Врэ слишком дохуя предсказуемы чтобы не знать как они поведут себя в этой ситуации.

+1

442

Честно? Мне на самом деле уже критически похуй. Прям плохо будет лишь Изгою. Однако даже без меня всё окончится скандалом и срачем, а действо будет состоять во многом из абсурда. И да. Мне правда интересно.
Как лсм и хсм сумеют справиться или что-то сделать ФЛОТУ ЭЛЬДАР?

+1

443

Зефирка написал(а):

заниматься тем же самым, что и на всяких лесби-анимешных амино, где есть темы с сексуальным рабством понарошку и где примерно похожая херня описывается(даже не спрашивайте как меня угораздило там оказаться.

Вот ты и попался.

+2

444

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Она медленно встала и посмотрела на неё... показав полностью своё милое личико что во всю показывало её состояние что она сейчас испытывала.

- Вижу что ты умеешь понимать слова, а теперь скажи, как ты сюда попала и зачем? Я не помню тебя среди пленников, хотя я не одну грязную палубу осмотрела чтобы выяснить это. Но даже если я что-то упустила, то всё равно странно. Пленные, первые кого начали рубить демоны на корабле, потому что были беспомощны и закованы в цепи. Следов пыток на тебе нет, ран тоже, а значит получается ты взялась здесь из ниоткуда. Демоны, эльдары, одинокий корабль, странная связь. Может под этим милым личиком скрывается варпово отродье? Не дрожи и не трясись, в твоих же интересах как можно быстрее рассказать кто ты и откуда, - Ксанд ясно давала понять что она не собирается сусюкаться с девчонкой и в случаи чего может убить её без зазрения совести, тем не менее, она не торопилась с выводами ибо на подсознательном уровне она не видела в ней угрозы, тем не менее держала ухо востро.

+4

445

Rezak SSStylish написал(а):

- Вижу что ты умеешь понимать слова, а теперь скажи, как ты сюда попала и зачем? Я не помню тебя среди пленников, хотя я не одну грязную палубу осмотрела чтобы выяснить это. Но даже если я что-то упустила, то всё равно странно. Пленные, первые кого начали рубить демоны на корабле, потому что были беспомощны и закованы в цепи. Следов пыток на тебе нет, ран тоже, а значит ты взялась здесь из ниоткуда. Демоны, эльдары, одинокий корабль, странная связь. Может под этим милым личиком скрывается варпово отродье? Не дрожи и не трясись, в твоих же интересах как можно быстрее рассказать кто ты и откуда, - Ксанд ясно давала понять что она не собирается сусюкаться с девчонкой и в случаи чего может убить её без зазрения совести, тем не менее, она не торопилась с выводами ибо на подсознательном уровне она не видела в ней угрозы, тем не менее держала ухо востро.

- Я.... Я ничего не помню.... я помню лишь то как шла к свету. А потом... еще ярче... теперь я почему-то.... здесь.... Я хочу домой!... Кто эти плохие дяди?! Я... боюсь...( - Еле договорив это начала сильнее всхлипывать и появилось желание ещё раз заплакать.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-28 22:36:38)

+3

446

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

- Я.... Я ничего не помню.... я помню лишь то как шла к свету. А потом... еще ярче... теперь я почему-то.... здесь.... Я хочу домой!... Кто эти плохие дяди?! Я... боюсь...( - Еле договорив это начала сильнее всхлипывать и желание ещё раз заплакать.

- Верится с трудом, скажу сразу, девчушка. Ты попала в место где с такими как ты обычно не церемонятся, смерть будет для тебя самым мягким что ты здесь ощутишь. Это всё что ты можешь сказать? Тогда мне придётся сделать тебе плохо, я расстроюсь и тебе будет ещё хуже... - Ксанд подошла поближе и присела на корточки, подставив забрызганный кровью палец ко лбу девочки спросила. - Ты же не хочешь меня расстраивать? Не хочешь чтобы тебе было плохо? Может вспомнишь что-то ещё? Скажи мне и возможно мы найдёт выход из этой ситуации, - Ксанд попыталась быть более добродушной, но всё же холод в её голосе явно звучал и её вопросы были похожи на слабую, но угрозу.

+3

447

Rezak SSStylish написал(а):

- Верится с трудом, скажу сразу, девчушка. Ты попала в место где с такими как ты обычно не церемонятся, смерть будет для тебя самым мягким что ты здесь ощутишь. Это всё что ты можешь сказать? Тогда мне придётся сделать тебе плохо, я расстроюсь и тебе будет ещё хуже... - Ксанд подошла поближе и присела на корточки, подставив забрызганный кровью палец ко лбу девочки спросила. - Ты же не хочешь меня расстраивать? Не хочешь чтобы тебе было плохо? Может вспомнишь что-то ещё? Скажи мне и возможно мы найдёт выход из этой ситуации, - Ксанд попыталась быть более добродушной, но всё же холод в её голосе явно звучал и её вопросы были похожи на слабую, но угрозу.

Когда она приблизилась то она снова почувствовала страх и слёзы снова начали катится с её глаз.
- Не хочу... - Она немножко затихла и всхлипывания прекратились.
- Меня зовут Айши.... Я очень хочу к папе... Больше я ничего не хочу. Мне ещё... ещё рассказать о моей жизни?...(   

+2

448

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Когда она приблизилась то она снова почувствовала страх и слёзы снова начали катится с её глаз.
- Не хочу...  - Она немножко затихла и всхлипывания прекратились.
- Меня зовут Айши.... Я очень хочу к папе... Больше я ничего не хочу. Мне ещё... ещё рассказать о моей жизни?...(

- Хотя о том что было до вспышки. Где была, что делала. Тебя ведь как-то занесло сюда... - Ксанд убрала палец от лба девочки, оставив пятно крови. - Айши значит, ну будем знакомы,иа меня пока зови "девушкой что хочет узнать о тебе".

+3

449

И снова здравствуйте и снова с телефона, не люблю телефон, но ладно, превозмогать.

+1

450

Rezak SSStylish написал(а):

- Хотя о том что было до вспышки. Где была, что делала. Тебя ведь как-то занесло сюда... - Ксанд убрала палец от лба девочки, оставив пятно крови. - Айши значит, ну будем знакомы,иа меня пока зови "девушкой что хочет узнать о тебе".

- Я не помню! Честно! Я только помню... Один кошмар...(

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-29 01:23:28)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)