ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 301 страница 330 из 843

301

Я ваш Вармастер написал(а):

Я был одержим и избавился от этого, все претензии к демону что сидел во мне, а ко мне претензий нет я православный кхорнит.)

+3

302

Сан Альфас написал(а):

Нет... Пускай не терзают так как я могу подтвердить что это так.... Я ж получил и лучшп всего знаю...

+3

303

Roterz написал(а):

Так во флуд или кампеин?

Отредактировано Roterz (Сегодня 16:14:10)

Кампейн.

+2

304

Сан Альфас написал(а):

Разве я умею врать? Да не, бред какой-то.))

+3

305

Гренадер "Изгой " написал(а):

Нет... Пускай не терзают так как я могу подтвердить что это так.... Я ж получил и лучшп всего знаю...

Как сказал Мюлер:"Верить некому нельзя. Мне- можно"

+2

306

Да, коми больше не приходит к Изгою. Прон Резак не пишет, ну и т.д.

+2

307

Сан Альфас написал(а):

Как сказал Мюлер:"Верить некому нельзя. Мне- можно"

Как сказал Муссолини: Доверять другим хорошо, но не доверять - намного лучше.

+3

308

Roterz написал(а):

Как сказал Муссолини: Доверять другим хорошо, но не доверять - намного лучше.

Не поспоришь)

+3

309

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да, коми больше не приходит к Изгою. Прон Резак не пишет, ну и т.д.

Мерзкие ублюдки... пользовались моим невменяемым, захваченным состоянием и заставляли писать, писать, писать... Вы же знаете что при встречи я вас в РП на куски порублю и сделаю для этого всё что нужно. Когда дело стоит за местью тем из-за кого ты носишь вечное пятно позора, слова: "честь" и "принцип" уходят отдыхать в глубокие, глубокие дебри души.)

+3

310

Я ваш Вармастер написал(а):

Мерзкие ублюдки... пользовались моим невменяемым, захваченным состоянием и заставляли писать, писать, писать... Вы же знаете что при встречи я вас в РП на куски порублю и сделаю для этого всё что нужно. Когда дело стоит за местью тем из-за кого ты носишь вечное пятно позора, слова: "честь" и "принцип" уходят отдыхать в глубокие, глубокие дебри души.)

Щас бы спасаться от иллюзорного позора... Через позор из-за своей бесчестности и беспринципности)

+3

311

Я ваш Вармастер написал(а):

Мерзкие ублюдки... пользовались моим невменяемым, захваченным состоянием и заставляли писать, писать, писать... Вы же знаете что при встречи я вас в РП на куски порублю и сделаю для этого всё что нужно. Когда дело стоит за местью тем из-за кого ты носишь вечное пятно позора, слова: "честь" и "принцип" уходят отдыхать в глубокие, глубокие дебри души.)

)))

Я ваш Вармастер написал(а):

Рядового? А герольд Слаанеш для лезбооргии с капитаном?))

Это тоже было по принуждению?)))

Отредактировано Сан Альфас (2018-03-11 16:32:19)

+1

312

Я ваш Вармастер написал(а):

Мерзкие ублюдки... пользовались моим невменяемым, захваченным состоянием и заставляли писать, писать, писать... Вы же знаете что при встречи я вас в РП на куски порублю и сделаю для этого всё что нужно. Когда дело стоит за местью тем из-за кого ты носишь вечное пятно позора, слова: "честь" и "принцип" уходят отдыхать в глубокие, глубокие дебри души.)

Я не пользовался... Я скорее просил мнлю пользоватся... Как и просил и прошу сейчас...(

+2

313

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Щас бы спасаться от иллюзорного позора... Через позор из-за своей бесчестности и беспринципности)

Нет, это не спасения позора через другой позор. Вся проблема в том что об этом все знают и это стало позором, о бесчестности и беспринципиальности никто не узнает потому что никто вас не найдёт.)))

+3

314

Сан Альфас написал(а):

)))

Это тоже было по принуждению?)))

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:32:19)

Это была шутка, безобидная и несерьёзная шутка.)

+2

315

Я ваш Вармастер написал(а):

Это была шутка, безобидная и несерьёзная шутка.)

Да ладно,я тоже пошутил)

+2

316

Ууу...Поход отошли все от 8.
Ещё и перс орк появился.
В общем интересное я опять пропустил.

Отредактировано Кордассис (2021-02-14 21:56:14)

+3

317

Я ваш Вармастер написал(а):

2 недели назад.
...Стрельба в воздух и крики "Стоять!" раздавались то тут, то там. Аргента стремительно бежала, пытаясь уйти от преследователей. Для неё это было не проблемой, подобно змее она ускользала от обстрела и цепного оружия врага, легкими, ответными движениями бритвоцепа обрывая одну жизнь космодесантника за другой. Их неповоротливость играла не в их пользу, однако кое-кто оказался умнее и не бежал за ней, а пытался перерезать путь. Пару косых болтов вылетело из-за угла от которых Аргента резко тормознула на месте, а после рванула вперед акробатическим кульбитом. Дальше последовали меткие удары ножом, но учитывая их медленность, суккуб просто играючи уклонилась от всего и сделала в сторону от десантника на пару шагов. Однако они словно этого ожидали и уже в место куда только приземлилась эльдарка понёсся выпад разъярённым цепным мечом. Буквально пара ударов мечом и замах ногой с желанием перейти не просто в ближний бой, а как можно более близкий контакт, с захватом и возможным переломом хрупких эльдарских костей. На этот раз Аргента напряглась увернуться и жужжащее лезвие прошло в считанных от неё миллиметрах. Суккуб наотмаш ударила своим бритвоцепом и с максимальной скоростью, благодаря своей ловкости и цепким пальцам, по трубам и выступам забралась вверх над своеобразной аркой прохода. Урон удара эльдарки прошёл и один из космодесантников упал на колено истекая кровью в области сердца, но тот решил за это прекратить заградительную стрельбу и выстрелить по цели, со всей своей скоростью достав два болт-пистолета и выстрелил прямо в суккуба... но нечего ему не могло обломится, он промазал, а эльдарка лишь приподнялась на коленки и смотрела на двух десантников-неудачников сверху вниз. На это его товарищ сразу отдёрнул, громко рявкнув:
- Слышь, ты чё творишь, дебил!? Приказ был брать её живой, калечить, поломать немного, но не валить же, - недовольно толкнул товарища боец-берсеркер.
- У тебя чё, гвозди все мозги сожрали, ты видал её скорость!? Либо мы её пристрелим, либо она сбежит нахрен! - сказал берсеркер-стрелок в ответ толкнув брата.
- Ой, всё знакомые лица! Тебя я помню, ты постоянно бегал в темницу квасить алкашку, а с тобой мы даже познакомились, так ведь "меня поставили на пост и я хочу отдохнуть от болтовни. Держи человеческой еды и не смей открывать рот, ушастая." - она показала на двоих легионеров и отползла от края чуть дальше чтоб её точно не достали. Десантники переглянулись и вперёд вышел берсеркер в красном шлеме:
- Ладно, ладно, сдаёмся. Хрен тебя поймаешь, а теперь возвращайся в камеру, всё равно тебе с корабля не убежать, - подавляя раздражение сказал берсеркер.
- Если мне всё равно не убежать и меня поймают другие, что ж вы так рьяно за мной бегаете? Боитесь что вам даст начальство в мордашки зато что я именно на вашем посту сбежала?Так ведь барсучки?) - игриво сказала Аргента, насмехаясь над этими двоими.
- Барсучки!? ДА Я ТЕБЯ ЗА ЭТО НА ФЛАГ ХАОСА РАЗОРВУ, ТВАРЬ!!! - в гневе крикнул красношлемный и выхватив болт-пистолет стал шмалять куда попало, ведь его товарищ делал ровно тоже самое от чего его останавливали.
- Страшно! Уже коленки трясутся, изверги. Нельзя так! - после этого Аргента буквально расхохоталось над всем действием.
- Повеселилась? Давай уже возвращайся, смысла дальше бежать нет.
- Я вижу вашему хаоситскому вожаку нравятся игрушки которые убивают друг друга на арене и игрушки эти до арены он бережёт, думаю побег, а потом убийство той, кто целых 3 месяца отправляла фееричными "нокаутами" зверушек, за которую ваша банда красных вдрызг перессорилась и передралась с бандой розовых, будет расценено как "убийство десантника" по вашим глупым правилам? А поймать вы меня не можете, но знаете что? С вами скучно! Только кровь, кровь, кровь, а ещё иногда черепа. Я ожидала новых ощущений и немыслимых веществ, а вы оказывается дисциплинированнее монашек, неслыханно! Вы неправильные хаоситы и ради вас я больше драться не буду. Да и вообще, почему это я не смогу отсюда выбраться? Да легко! - крикнула Аргента и решила подняться на ноги показывая что уходит.
- А ну стоять! Чё те надо? Вон и так жратву тебе таскал лишь бы из-за тупой остроухой шлюхи меня на вертел не посадили, а ты ещё чем-то недовольна! - возмущённо говорил "красный шлем".
- Мне надо было чтобы ты не пялился как ребёнок который не разу девичьего обнажённого тела не видел и когда я подзывала не подавать мне одеяло чтобы "скрыть срам". Ты глупый, глупый и безнадёжный, с тобой интересно было только молчать! Всё, я ухожу, а вы попробуйте меня догнать, раз уверен что не сбегу, - сказала Аргента всё больше разворачиваясь и улыбаясь ещё шире от абсурда ситуации до которой она довела её. Десантники переглянулись, а "стрелок" шепотом сказал: - А мне нечего не предлагали... -
- Вы как дети! Вас надо жить учить, вот поэтому вы и дохните в таком количестве, короче я ушла, но сначала скажи мне своё имя чтобы я назвала так своего раба для побития.
- Хрен тебе, спустись и пройди в камеру, тогда скажу, - берсеркер окончательно охерел от такого разговора и уже не знал что говорить, а потому нечего не оставалось кроме как упрекать.
- Нет, давай обмен, я называю своё, а ты своё, давай. На раз, два, три... Аргента! - крикнула суккуб, а берсеркер не соображая машинально сказал своё.
- Ромул... - глаза у эльдарки на миг увеличились, а после она схватила подбородок рукой сказала.
- Интересно... машет заведёнкой похоже, имя по рассказу подружки-чернушки похоже... ученик, подражатель, просто однофамилиц или... - дальше Аргента махнув рукой в знак прощания и побежала вперёд, пролезая через щели и конструкции корабля. Она лишь услышала голоса вдалеке, отошедших легионеров.
- Чё стоишь, псина ты безмозглая, давай через низ, наперерез!
- А ведь я сегодня стоял охранял, точно убежит... да мне точно шкуру вывернут наизнанку... твою мать...
Наше время:
Ксанд долго ждала ответа, но потом ей всё же надоело и она решила сказать: - Ну и по какому поводу молчание? Переклинило из-за передозировки?
- Неа, просто кое-что вспомнила...

...Аргента ещё пару глотков сделала из своего бокала и встала с чёрного шикарного кресла, решив пройтись.
- Всё получилось, как не странно попасть к кхорнитам было проще простого, всего лишь снесла парочку голов берсеркерам аренным движением и их лейтенант или же "шестёрка" лорда или же на языке хаоситов "возвышенный" или же...
- Я поняла, что дальше? - Ксанд перебила суккубу заранее предотвратив её бессмысленную болтовню не по теме, Вайпери будто этого не заметив, продолжила, но уже по теме.
- Короче тот чуть не влюбился в меня, хотя это кхорниты, а потому влюбились они в мои выкрутасы нежели в саму меня. После приказа... кхм... - Аргента набрала воздуху в грудь и попыталась спародировать голос чемпиона: - "Брать её живой, лично разорву любого кто решится поломать или ранить её!" хех, надо сказать задача была не простая, но ребята с красными шлемами как выяснилось не любят сдаваться, хотя я поддавалась им пришлось непросто. Некоторые даже проявляли зачатки разума ибо подпрыгнуть на прыгалке... как у них она называется? - спросила Аргента подойдя к столику, начав набирать на поднос разнообразные фрукты. По всей видимости после всех приключений этой барышне хотелось сильно есть.
- Прыжковый ранец эта примитивная технология называется, нового названия их мон-кейские мозги не придумали, - сказала Ксанд, продолжая слушать рассказ.
- Ах, глупенькие обезьянки. Жаль их, в общем один десантник подпрыгнул на нём и умудрился накинуть на меня сетку связанную из больших таких цепей, оставили большие синяки между прочим. Я даже удивилась когда на меня такое прилетело, а вот наши товарищи-хаоситы пока я пыталась распутаться сразу заломали меня, связав крепко, крепко... мне даже пришлось просить этих грубых невежд не затягивать узлы сильно ведь моя гладкая кожа не терпит такого обращения и их голов не хватит чтобы восстановить её, - сказав это, Аргента повернулась в полоборота и провела рукой по коже от бедра до груди, Ксанд отреагировала на это просто подопустив голову вниз и сделав движения пальцами в месте где на её лице под шлемом располагалась точка что отделяет брови и характерным массажным движением поводила по нему, сказав:
- Дальше, не растягивай рассказ и слова.
- Да брось ты, мы давно не в Комморе чтобы ты пряталась за этой маской хладнокровности, расслабься... - наконец-то набрав достаточное количество фруктов Аргента развернулась держа в руках поднос и показав на фрукты продолжила: - Присядь, выпей вина, подкрепись, я даже через доспехи вижу что ты устала вусмерть. Не игнорируй моё хорошее настроение и общество, ссориться сейчас не зачем, - говорила суккуб подходя с подносом обратно к креслу и снова ставя его на столик, но уже рядом с креслом.
- Дерьмовый сон, шепот в голове, движущиеся тени, смотрю у кхорнитов тебе было так комфортно что ты чувствовала себя нормально, да? Продолжай говорить медленно и растянуто, тогда я точно отрежу тебе язык. Ты немного не поняла сразу, а я решила тебе дать возможность самой сказать всё, но похоже без полного пересказа своих не нужных для меня сейчас похождений ты не можешь. Спрашиваю прямо, ты достала координаты на как можно удалённый от центра ока, разрушенный эльдарский мир или нет? Вместо обычной диверсии ты прошлялась 3 месяца, а дрейв так близко к оку столько времени просто самоубийство! - Ксанд сама того не замечая сорвалась на крик и перевернула столик с подносом. - Ты смогла достать координаты у этих ублюдков или нет!? - инкуб буквально вцепилась в подлокотник кресла и горя злостью готовилась придушить эту идиотку.
- Уу, какие вы все нервные, видать кхорночары от такого спасают, хотя крики "убить, убить" я слышала на каждом углу. Да достала я, достала, это было просто, капитан уже в курсе, скоро войдём в паутину и долетим, заодно отдохнёте от всяких мерзких шепотов. Я позвала тебя поговорить и выпить, а ты прибить меня хочешь. Совсем что ли? - Аргента отодвинулась к другому краю кресла от злющей Ксанд дабы в случаи чего выпрыгнуть и оказаться подальше от этой сумасшедшей.
- Я бы на тебя посмотрела после трёх месяцов пребывания здесь, размалёванная шлюха! Пока ублажала этих хаоситских тварей и отдыхала у них в камере мы тут еле, еле выживаем, дабы с ума не сойти. Парочка уже орала "Слаанеш забери меня к себе", пришлось им через боль мозги вправлять, а знаешь как круто живётся тут когда мне уже 23 раза голову хотели прострелить грёбанные киллеры, что считают что из-за меня всех и выгнали!? Знаешь что сам смешное, а ведь это ПРАВДА!!! И теперь 24 неудачник ждёт меня у выхода с винтовкой думая что хорошо спрятался, а я хорошо знаю даже где этот херов ниндзя! Как думаешь у меня есть причина быть нервной со всем этим или сейчас просто так у меня желание оторвать тебе башку начало расти в геометрической прогрессии!? - Ксанд замолчала немного выговорившись и попыталась успокоиться.
- Ты... извини тогда уж, но всё же я не слепая и вижу что с нами творится... но у нас нет выхода, дорогая. Либо страдаем сейчас, либо потом, но без какой-либо защиты, - внезапно из голоса Аргенты ушёл весь задор и настроение, а голос приобрёл серьёзные нотки. - Мы и так умираем, когда мы найдём что нужно, умрут ещё многие, но остатки получат возможность пожить подольше и не уйти к суке на корм, я хочу увидеть как моя красота и силы не будут зависеть от того сколько я сегодня зарежу и причиню боли. Если уж делать это, то только ради своего, личного удовольствия, а не ради выживания. Подпитывать суку больше я не хочу, да и ты не хочешь, - в воздухе повисла тишина на минуту, а потом Ксанд повесила голову и одобрительно закивала.
- Вот только я могу спрятать свою душу, а вы нет. Мандрагоры не отпустят меня так просто... но я обещала больше не бегать, либо мы спасём свои души, либо уйдём к ней на вечные муки. Хоть вы в большинстве своём мрази и сволочи, вы хотите поменять свою жизнь и я хочу помочь, тогда хоть кто-то не будет страдать от суки.
- А ведь ты можешь просто уйти, никто тебя не найдёт, никто не поймает. Всё же почти все из нас хотят твоей смерти и никогда не забудут кто их обрёк на такую жизнь. На твоём месте я бы ушла ото всех и забыла о Коммораге и о всех эльдар, но растяни тебя толпа мужиков, я рада что ты не я.)

+3

318

(странный вариант выбрать этот момент окончанием поста.)

+1

319

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

(странный вариант выбрать этот момент окончанием поста.)

(Да пох, мне нравится.)

+2

320

Я ваш Вармастер написал(а):

(Да пох, мне нравится.)

(Берсу нравится им же написанный пост!!! Пиздец!!!)

+2

321

Гренадер "Изгой " написал(а):

(Берсу нравится им же написанный пост!!! Пиздец!!!)

Относительно, но да, как не странно я не испытываю полного отвращения от этого поста.)

+2

322

Я ваш Вармастер написал(а):

Относительно, но да, как не странно я не испытываю полного отвращения от этого поста.)

Опана! Вот это достижение!
http://sa.uploads.ru/t/XKtlY.gif

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-03-13 12:27:51)

+2

323

Суть в предложении с

Я ваш Вармастер написал(а):

На твоём месте я бы ушла ото всех и забыла о Коммораге и о всех эльдар, но растяни тебя толпа мужиков, я рада что ты не я.)

Хм... Хм...

0

324

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Суть в предложении с

Хм... Хм...

И? Это же Аргента, ей можно.)

+2

325

Я ваш Вармастер написал(а):

И? Это же Аргента, ей можно.)

Ну да... А мне нельзя. Осоьенно если пропишу такое за определённую скромную тян...
то как всегда мне ответят этим - "-_-" или "изгой как всегда..."

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-03-13 20:38:18)

+1

326

Я ваш Вармастер написал(а):

И? Это же Аргента, ей можно.)

Но ведь это адресовано Ксанд))

+1

327

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Но ведь это адресовано Ксанд))

Так и что? Это же по сути синоним к выражению "чёрт тебя подери" на манер Аргенты. Я не понимаю какие намёки вы в этом ищите.)

+1

328

Я ваш Вармастер написал(а):

Так и что? Это же по сути синоним к выражению "чёрт тебя подери" на манер Аргенты. Я не понимаю какие намёки вы в этом ищите.)

Конечно намёк и повод вдуть Ксанд в будущем!(ну повод есть хотя бы из-за отличности самой самки как внешней так и ..."внутреннего мира")

0

329

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Конечно намёк и повод вдуть Ксанд в будущем!(ну повод есть хотя бы из-за отличности самой самки как внешней так и ..."внутреннего мира")

Хмм... пока все остальные персы будут пытаться перегрызть друг другу глотки в бесконечной войне, персы Шас'Врэ будут заниматься только тем как бы вдуть очередной тянки... вы с Изгоем прям парой должны ходить из-за подобной убеждённости.)

+2

330

Я ваш Вармастер написал(а):

Хмм... пока все остальные персы будут пытаться перегрызть друг другу глотки в бесконечной войне, персы Шас'Врэ будут заниматься только тем как бы вдуть очередной тянки... вы с Изгоем прям парой должны ходить из-за подобной убеждённости.)

Я же говорил Монтау... Я же говорил. Теперь попробуйте пидоры посчитать меня долбичем которому лишь вдуть. Вот для Монтау может да. Я нет. И... Идика ты нах*й берс. Нихрена не смешно. Агрится на всех есть причины и я могу их озвучить. Но не здесь... И вообзе я задолбался уже всем...

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)