ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Важное ваше решение на сайте, скамы.


Важное ваше решение на сайте, скамы.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Капитальный передел сайта, всё с чистого листа. Согласны или нет?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Прошло время перемен, братья! Как пел Цой, как просили при царе Николае 2-м. Нужно всё менять, ВСЁ. Мы с вами были долбоёбами, все, без исключения. На волне того что мы новички мы начали строчить всё что только можно, забыв что такое ваха. Мы теперь пишем и делаем всё, кроме кампейнов в вахе. Бар, Арена, миникампейны, все эти выкидыши нашей фантазии поставили тупик между развитием и нами. Пришло время всё менять и делать с более холодной головой и холодным расчётом. Признаю что я также виноват во многом. Всё признаю, а теперь прошу от вас голоса и содействия нашего сайта. Неофитов у нас нет, активность тухлая, всё идёт по пизде. Нужно что-то менять и теперь у меня есть представление что, но для этого нужен капитальный перезапуск. Если проголосуете за начинание, то готовьтесь забыть всё что было до этого, абсолютно всё. Многие персов уйдут в утиль, а оставшиеся вполне вероятно подвергнуться тотальной переписки. Также правила допишутся и разберутся на каждый аспект, включая от способа ходов в бою и заканчивая действиям на глобальной карте кампании. Нужен серьёзный подход, очень серьёзный и с существующем порядком вещей это невозможно. Сделать всё для неофитов чтобы они даже прочитав всё не входили в когнитивный диссонанс от непонимания ибо когда ты нихрена не знаешь, хрен ты поймёшь что и как у нас. Нужно всё переделать и с опытом прошлых ошибок сделать всё лучше, события будут либо переписаны, либо стёрты, но в вашей памяти они останутся. Тем не менее нужно двигаться дальше и подойти к этому более с серьёзным подходом, более жёсткие решения, более лучшее распределение сил, будем ограничивать размах чтобы экономить возможные силы. Объективно, наша численность не позволяет заниматься всем и сразу, поэтому нужно к херам снести несколько форумов чтобы не отвлекаться на всё это. Но, это решение и правда переломное и его нельзя принимать без всех участников. Поэтому голосование, как тот кто выдвинул идею, голосовать не буду, но теперь всё в ваших руках. Это моё виденье будущего сайта и оно может совпадать с вашим или нет, поэтому я и прошу выразить ваше согласие или же протест, а потом отдельным постом обосновать свою позицию. Дерзайте.

0

2

А некому это всё делать кроме нас двоих)) кэп раз в неделю. Ротерз вообще не про это, Альфас от участия в том же вахасталкере оказался, потому что редко может заходить. Изгой? У Изгоя тоже проблемы... И вот и всё!

+2

3

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А некому это всё делать кроме нас двоих)) кэп раз в неделю. Ротерз вообще не про это, Альфас от участия в том же вахасталкере оказался, потому что редко может заходить. Изгой? У Изгоя тоже проблемы... И вот и всё!

Тем не менее, те кто есть должны решить. Подожду, времени на этот передел всё равно уйдёт много и надо обдумать все аспекты. Ты значит поставил голос нет, так? Что ж, ждём остальных.

+2

4

Чёрт... Чёрт... Какое же болезненное голосование...
Прощайте мои любимые посиделки в баре... то что я часто перечитывал... прощайте те частички прошлого меня превозмогателя что отражались и в баре и в кампейне... Все эти воспоминания... тёплые воспоминания... Но... заставляют как никак грустить задумываясь о чёптовом сравнении... что сейчас так ужасно...
Перезапуск? Если так то я постараюсь сохранить всё то что не должно забыватся... А если нет... то... я естественно не готов к таким изменениям...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-11-11 23:58:11)

+1

5

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Чёрт... Чёрт... Какре же болезненное голосование...
Прощайте мои любимые посиделки в баре... то что я часто перечитывал... прощайте те частички прошлого меня превозмогателя что отражались и в баре и в кампейне... Все эти воспоминания... тёплые воспоминания... Но... заставляют как никак грустить задумываясь о чёптовом сравнении... что сейчас так ужасно...
Перезапуск? Если так то я постараюсь сохранить всё то что не должно забыватся... А если нет... то... я естественно не готов к таким изменениям...

Давайте продадим берса пидора на органы!

+1

6

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Чёрт... Чёрт... Какое же болезненное голосование...
Прощайте мои любимые посиделки в баре... то что я часто перечитывал... прощайте те частички прошлого меня превозмогателя что отражались и в баре и в кампейне... Все эти воспоминания... тёплые воспоминания... Но... заставляют как никак грустить задумываясь о чёптовом сравнении... что сейчас так ужасно...
Перезапуск? Если так то я постараюсь сохранить всё то что не должно забыватся... А если нет... то... я естественно не готов к таким изменениям...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 23:58:11)

Тем более потом решим в каком виде менять. И у меня есть незаконченная программа!

+1

7

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Давайте продадим берса пидора на органы!

Ну... я не против так как он уже мёртв... Что плохого если так сделать с трупом? Хоть с живым на такое не решусь... уж лучше меня... Ты вообще заберёшь мой противогаз и будешь магнитить всех ушастых к себе.

+1

8

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Ну... я не против так как он уже мёртв... Что плохого если так сделать с трупом? Хоть с живым на такое не решусь... уж лучше меня... Ты вообще заберёшь мой противогаз и будешь магнитить всех ушастых к себе.

Берс собирается вообще целиком убрать арену, бар, миникампейны. Всё это под корень.

+1

9

Блядство сплошное. Почему я не могу даже на своём форуме сделать  так, как мне бы хотелось? Всё через жопу и опять кругом врагм... надоело...
Вобщем, если да будет больше 50%, то по итогу у нас не станет фактически всех разделов, кроме зоны прибытия, да основного нового кампейна.
Потому что Резаку не нужны полумеры. Ему нужна истинная труъ война™™™ , а иному "в вахе не место".
Изгой вероятно полностью пойдёт под ноль вместе со всеми его идеями и планами. Кэп по большей части тоже. Альфас улетит в расход на нужды инноваций. Ротерз тоже...

+1

10

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Блядство сплошное. Почему я не могу даже на своём форуме сделать  так, как мне бы хотелось? Всё через жопу и опять кругом врагм... надоело...
Вобщем, если да будет больше 50%, то по итогу у нас не станет фактически всех разделов, кроме зоны прибытия, да основного нового кампейна.
Потому что Резаку не нужны полумеры. Ему нужна истинная труъ война™™™ , а иному "в вахе не место".
Изгой вероятно полностью пойдёт под ноль вместе со всеми его идеями и планами. Кэп по большей части тоже. Альфас улетит в расход на нужды инноваций. Ротерз тоже...

Я лишь дам почти всем статус ненадёжных, в расход никого не пущу, можешь не стращать их. Хотя их значимость в кампейнах потеряется, радикально, но я по крайне мере хоть что-то предложил чтобы избавить сайт от тех проблем которыми он переполнен.

-1

11

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я лишь дам почти всем статус ненадёжных, в расход никого не пущу, можешь не стращать их. Хотя их значимость в кампейнах потеряется, радикально, но я по крайне мере хоть что-то предложил чтобы избавить сайт от тех проблем которыми он переполнен.

Изгой уже сказал– отрежишь всё что собирался и ему на форуме делать просто нечего.
Альфас по логике не станет тут, ибо он за серьёзные кампейны не берётся от нехватки времени , а без всего остального пфф...

+1

12

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Изгой уже сказал– отрежишь всё что собирался и ему на форуме делать просто нечего.
Альфас по логике не станет тут, ибо он за серьёзные кампейны не берётся от нехватки времени , а без всего остального пфф...

Ты при всей своей дурости не видишь нихуя, а мои речи пропустил мимо ушей! Я сказал что не буду поручать им много, максимум один кампейн и незначительные роли. Вместо этого я дам им ту роль с которой им будет лучше справляться потому что у них нет много времени и сил, всю работу участников оптимизировать так как нужно было это сделать с самого начала, а не как это происходит сейчас.

-1

13

Я тебе предаю слова Изгоя, дебилушка хуев! Ты режешь бар и иное, решишь его остатки планов– его больше ничего не держит и ему тут нахуй нечего делать.

А теперь поведай мне, как ты собрался модернизировать систему кампейнов?

0

14

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я тебе предаю слова Изгоя, дебилушка хуев! Ты режешь бар и иное, решишь его остатки планов– его больше ничего не держит и ему тут нахуй нечего делать.

А теперь поведай мне, как ты собрался модернизировать систему кампейнов?

Я тебе уже сказал блять, разделить пользователей на неофитов, ненадёжных и проверенных. Проверенные будут брать те роли что захотят, те у кого мало времени и они не могут постоянно заходить будут получать "краевые" роли которые не будут много значить в кампейне и в случаи чего можно будет продолжить без них без потери смысла и желания. Неофитам же достанется роль с минимум сюжета и раскрытия требующего от них, но с максимумом механики и боями, чтобы они быстрее понимали что и как. Это проще простого, а если Изгой решил уйти, что ж, значит так тому и быть.

-1

15

Блять, я не о то . Вот давай прямо.
Допустим вот щас просто убрать вообще всё из зоны битв. Что ты там решил сделать? Как строить саму систему кампейнов. Я не про распределение ролей.
Всё суммарно. Давай, глаголь!

+1

16

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Блять, я не о то . Вот давай прямо.
Допустим вот щас просто убрать вообще всё из зоны битв. Что ты там решил сделать? Как строить саму систему кампейнов. Я не про распределение ролей.
Всё суммарно. Давай, глаголь!

Я думаю обдумать это пока вы голосуете более хорошо, но если примерно то всё легко и просто, не засорять кампейнами всё что можно и ненужно, а кидать появившиеся идеи в могильник пока не закончим этот кампейн. Потом посмотрим что все хотят и какую идею оттуда доставать для продолжения дальше. Пока ограничимся так если всё конечно произойдёт: "Один кампейн на сайт." всё. Если же пойдёт как по маслу можно подумать о двух кампейнах ведущихся параллельно, но это если всё будет так как нужно.

-1

17

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я думаю обдумать это пока вы голосуете более хорошо, но если примерно то всё легко и просто, не засорять кампейнами всё что можно и ненужно, а кидать появившиеся идеи в могильник пока не закончим этот кампейн. Потом посмотрим что все хотят и какую идею оттуда доставать для продолжения дальше. Пока ограничимся так если всё конечно произойдёт: "Один кампейн на сайт." всё. Если же пойдёт как по маслу можно подумать о двух кампейнах ведущихся параллельно, но это если всё будет так как нужно.

И по итогу что? Появляются охуенный идеи... И уходят. Потому что не имеют возможности быть реализованными.  А потом уже не имеют смысла.
А все кампейны длящиеся по 3 месяца минимум... Будут представлять собой очередной ДОВ СС, или там будет участвовать 3-4 морды. Фенита ля комедия.

+1

18

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я думаю обдумать это пока вы голосуете более хорошо, но если примерно то всё легко и просто, не засорять кампейнами всё что можно и ненужно, а кидать появившиеся идеи в могильник пока не закончим этот кампейн. Потом посмотрим что все хотят и какую идею оттуда доставать для продолжения дальше. Пока ограничимся так если всё конечно произойдёт: "Один кампейн на сайт." всё. Если же пойдёт как по маслу можно подумать о двух кампейнах ведущихся параллельно, но это если всё будет так как нужно.

http://s5.uploads.ru/S3sQV.png
Хммм...
http://s8.uploads.ru/4W2yO.png
*Клик* *Клик*
http://s0.uploads.ru/z0TlY.png
Эх, единственный кто со мной нормально здоровается тут.
http://se.uploads.ru/vzDSF.png
...Да блять!

Отредактировано Roterz (2017-11-12 13:58:34)

0

19

Он скрыт от большинства.

+2

20

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Он скрыт от большинства.

Большинство? Я не думаю что можно назвать большинство тех, в ситуации где проще считать у кого Нету доступа к могильнику. НО Я НЕ СЧИТАЛ! Так что похер.

Отредактировано Roterz (2017-11-12 14:04:09)

+3

21

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И по итогу что? Появляются охуенный идеи... И уходят. Потому что не имеют возможности быть реализованными.  А потом уже не имеют смысла.
А все кампейны длящиеся по 3 месяца минимум... Будут представлять собой очередной ДОВ СС, или там будет участвовать 3-4 морды. Фенита ля комедия.

Пока будет 3-4 морды, но потом будет больше ибо неофиты. А с другими идеями как происходит у нас, мы начинаем другую идею и забываем про основной кампейн, это ты считаешь охуеннее чем вкладываться в один единственный кампейн да? А потом ещё идейка и прошлая идейка снова забывается, а потом еще, ещё и ещё и мы возвращаемся к той же жопе к которой пришли, охуенно, просто охуенно. Да, я говорю если пришли идеи то будь добр либо забудь о них, либо отложи на потом, по другому мы уже пробовали и как ты видишь мы всё ещё на дне.

+2

22

Ладно. Пусть каждый кампейн будет представлять венегрет, куда понапихоно просто большинство фракций и всё сводится к тому, как все просто пиздятся, а на фоне 3 человека пишут о логистике и том, что глобально происходит на театре военных действий.
А там куда так запихать не выйдет, будет участвовать мизер человек. Вот и всё.  Вот и всё.
Вся возможность реализации идей и творчества уходит нахуй. Прям как когда тебя правительство заставляет либо писать восхваляющие оды, либо не писать вообще.

+1

23

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ладно. Пусть каждый кампейн будет представлять венегрет, куда понапихоно просто большинство фракций и всё сводится к тому, как все просто пиздятся, а на фоне 3 человека пишут о логистике и том, что глобально происходит на театре военных действий.
А там куда так запихать не выйдет, будет участвовать мизер человек. Вот и всё.  Вот и всё.
Вся возможность реализации идей и творчества уходит нахуй. Прям как когда тебя правительство заставляет либо писать восхваляющие оды, либо не писать вообще.

Тем не менее ты всё равно не предлагаешь нихуя чтобы могло похерить мою идею и я бы согласился. А если получается винегрет, то это вина админов и заправляющих театром боевых действий, это вина тех кто и допустит то что все их пиздяться не имея никакой цели, хотя наша задача именно в продумывании сюжета сука! Творчество? Вот оно это творчество, написать и потом забить на неё. Так ведь? Этим страдает каждый кампейн вот такого вот творчества, какой не возьми.

0

24

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Тем не менее ты всё равно не предлагаешь нихуя чтобы могло похерить мою идею и я бы согласился. А если получается винегрет, то это вина админов и заправляющих театром боевых действий, это вина тех кто и допустит то что все их пиздяться не имея никакой цели, хотя наша задача именно в продумывании сюжета сука! Творчество? Вот оно это творчество, написать и потом забить на неё. Так ведь? Этим страдает каждый кампейн вот такого вот творчества, какой не возьми.

И точно также будет страдать и с одним кампейнов.
Будет. И да. Полностью пропадёт возможность реализации многих идей сюжетно. Многих, кроме опять же пиздиловки. Ты то своим мозгом можешь выслать из себя охуенный сюжет?
Человек, который блять пинает хуи постоянно и откладывает на потом, а фантазия на дне.
Ты можешь сам нормально захуячить?
Система не работает из-за характера человеко-винтиков , а не того, что корпус имеет не ту форму.

+1

25

Ха, удалил? Удалил мой пост, да? Конечно, правду ты не любишь раскрывать и когда тебе говорят что ты плохой, ты посылаешь это нахуй, ну ясно, ясно. Я всегда был на твоей стороне, Шас'Врэ, всегда, но теперь ты ведёшь себя реально как эгоистичный мудак и мне как-то не о чём разговаривать с тобой из-за того что тебе нравиться вариться в этой клоаке. Если ты хотел сделать сайт с фанфиками по вахе, то так бы и назвал его, а не прикрывался тем что у нас тут всё серьёзно.

+1

26

:cool:

+1

27

Ну вот и всё)) хехе... В любом случае я смогу всё вернуть, если вернувшись сюда, я ужаснусь.

+1

28

Спешить голосовать не буду, должен обдумать

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Важное ваше решение на сайте, скамы.