ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)


АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

В ярсоти я открываю огонь из самонавдки по этому уроду и наношу удар со всей силы КаэРах.

+2

212

в ярости*

+2

213

Всё пригодиться :D

+1

214

Ходи!!1

+2

215

Тау резко контратакует рывком на ускорителях, плевав на удары, которые ушли в щит. Вмяв и пронзив нида, Охотник наносит несколько ударов своим кулаком в череп твари.

+2

216

Чей ход?

+1

217

ХОД ТИРАНИД! ( сорян, пытался придумать или найти подходящее имя остроухих)
Этот благополучно лишается 2 ран и пытается спастись. Иной уходит от выстрела плазмы, но пронзается клинком яутжа и лишается раны.

+2

218

Яутжа прыгает вверх, на него и этим уворачивается от удара, а затем отпрыгивает подальше, ведь на спине у него уже висит плазмограната, которая через полсекунды после прыжка благополучно, как сказал классик "Сделала БУМ".

+1

219

КЭП!

+2

220

Хватит убегать! За Императора!  Я бросаю фраг гранату, находясь на расстоянии достаточном, чтобы не попасть под удар. После взрыва, я наношу одной из раненых от гранаты твари удар силовым мечом в голову. Я вижу её кровь и меня уже не остановить!

+1

221

Добро восторжествовало... Тиранид, что бился с науду красиво лишился черепа и половины тела. Второй пронжён завопил. Добивай, ультра... [перезаряжается].

+1

222

Яутжа в голос зарычал и подбирает его череп, после чего  стреляет из сильно заряженной плазмы по тому тираниду. В этот момент для пущего эффекта тираниду только не хватает надписи FINISH HIM над головой. Впред кэп!

+2

223

Отвага и Честь! В этот момент я протыкаю уродца, затем раню его в шею и тем самым сбивают с ног. Затем я голыми руками отрываю ему голову! МЫ БЬЁМСЯ ЗА МАКРАГГ И МЫ НЕ ЗНАЕМ СТРАХА!!!

+1

224

Я бы поаплодировал...[улыбается] Кхорн был бы тобой тоже доволен

+1

225

Яутжа сбрасывает с себя кожаный плащ и достает череп, показывая его зрителям. Он громко смеется во весь голос. Наслаждайся собственным трофеем, человек.

+2

226

Как сказалы бы моя: На словах то вы мон-кеи... и на деле вы мон-кеи. Готовьтесь к бою!

0

227

Это, похоже наш охотник решил поспать перед босс батлом. Я его в принципе понимаю. "Утро вечера мудренее" . Блин, а когда-то он вызывал по моему у всех нас презрение.

+1

228

Внимание! 5 Волна! Босс файт!
Тяжёлая поступь... и рёв громадины оглашает арену, его окружает свора из 10 хорм. Карнифекс .
Капитан, подай пару мельта бомб, пожалуйста.

0

229

Лови! Я открываю двойной огонь по мясу и усиленным целям.

+1

230

У меня план есть... Берите на себя мелкоту и постарайтесь отвлечь.
Воин взмыл вверх стреляя в голову гиганта.

0

231

Ладно. Я бросаю мельтаюомбу и краг гранату одновременно в раненых от выстрелов уродцев.

+1

232

Заранее хожу.

+1

233

Ок. Заранее ход тиранид!
Карни выпускает заряд биоплазмы в тау и несётся как живой таран на науду и ультрамарина. Хормы скорее всего мертвы почти все.

0

234

Чтож. Пока охотник спит, можно и...не знаю. Кстати, как реально биографии на Жамокла и Дерена? Просто в этот раз я вложился по полной.  Сначала над самой идеей персонажей(на ютубе), а потом вот здесь.

+1

235

Неплохо. Лучше чем многие персонажи литературы по вахе. Давай в теме флуд 1 подумаем как небольшая горстка сил саламандр, контингент сил эльдар с Ультве и Варпбанда твоя могли встретиться, хоть завязку сюжета для следующей кампании.

0

236

Давай.

+1

237

у меня 2 хода.
1-Стреляю из плазмы по хормам, чтобы наверняка добить.
1-Прыгаю на него и наношу сильный удар, чтобы тот сменил траекторию и не попал в кэпа.
Действуй!

+1

238

ХОД ТИРАНИД!
Хормв мрут
Карнифекс даже не замечает этого и, несясь ,вдавливает в стену арены яутжа. Кэпа по возможности тоже.

0

239

Воин огня уходит от биоплазмы рывком в сторону и метает импульсную бомбу под тварь, когда та вдавливает науду в стену.

0

240

Ухожу в сторону и когда тварь смазывается в стену, атакуют силовым мечом.

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)